Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

А ведь эта штука как то называется...никак припомнить не могу(((

Ален их используют и для лабров

я чессс слово не видела таких, но у меня Никола и так стоит, знает что если не так встанет по лбу получит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь эта штука как то называется...никак припомнить не могу(((

Ален их используют и для лабров

Если интересно вот ссылочка http://sibretriever.forum24.ru/?1-3-0-0000...-0-0-1283729227

Мариночка, за ссылочку гросс-мерси!!!!!

я чессс слово не видела таких, но у меня Никола и так стоит, знает что если не так встанет по лбу получит :thumbup:

А мы свою сами неверно научили (хотя наша инструктор говорит, что всё правильно делаем), но Антон, спасибо ему огромное, подсказал, что у нас не так, теперь исправлять будем с помощью тренажёра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, за ссылочку гросс-мерси!!!!!

А мы свою сами неверно научили (хотя наша инструктор говорит, что всё правильно делаем), но Антон, спасибо ему огромное, подсказал, что у нас не так, теперь исправлять будем с помощью тренажёра...

у нас в Сургуте тоже инструкторы клёвые, я посмотрела как там выставляют лабров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно за ум взялась, работу работает :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет, Танюшка! Работы - вагон! Вот сейчас немножко потусю - и вперёд... У нас снего выпал, на дорогах - колабс, еле до работы доехали, температура -15... А вчера весь вечер в темке про Большакову сидела, переживала...Рада, что всех собанек спасли. А сегодня День домашних животных, и всё утро по телеку про новый закон толкуют...Вот только хотелось бы, чтобы и власти, а не только владельцы задумывались - где гулять с собаками - ведь не предусмотрено в городах ничего...

у нас в Сургуте тоже инструкторы клёвые, я посмотрела как там выставляют лабров :thumbup:

Хорошо, что у нас этот форум есть и знающие люди, которые всегда готовы помочь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшка! Работы - вагон! Вот сейчас немножко потусю - и вперёд... У нас снего выпал, на дорогах - колабс, еле до работы доехали, температура -15... А вчера весь вечер в темке про Большакову сидела, переживала...Рада, что всех собанек спасли. А сегодня День домашних животных, и всё утро по телеку про новый закон толкуют...Вот только хотелось бы, чтобы и власти, а не только владельцы задумывались - где гулять с собаками - ведь не предусмотрено в городах ничего...

Хорошо, что у нас этот форум есть и знающие люди, которые всегда готовы помочь :thumbup:

полностью с тобой согласна :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален их используют и для лабров

Если интересно вот ссылочка http://sibretriever.forum24.ru/?1-3-0-0000...-0-0-1283729227

Спасибки за ссылочку! :clap_1:

Вещь нужная, только где ее купить или кто бы сделал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за ссылочку! :thumbup:

Вещь нужная, только где ее купить или кто бы сделал :thumbup:

Чего там делать-то? Берёш метров 5-6 погонных метров обрезков какой нибудь ДСП (см 15 шириной), дрель, шурупчиков пару десятков - и всё!!!! А, нет, ещё забыла - мужика нужно ещё - 70-80 кг...Теперь всё!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- мужика нужно ещё - 70-80 кг...Теперь всё!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Я не подхожу... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- мужика нужно ещё - 70-80 кг...Теперь всё!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

блин, мой-то до 70 кг не дотягивает :thumbup: вот облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мой-то до 70 кг не дотягивает :thumbup: вот облом

Ой, ну пусть будет тогда по рецепту 60-90 кг...Хотя...Откармливай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну пусть будет тогда по рецепту 60-90 кг...Хотя...Откармливай...

и так ест хорошо :clap_1: не в коня корм называется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так ест хорошо :thumbup: не в коня корм называется :thumbup:

у меня такой же до 70 не дотягивает пару кило :clap_1: корми не корми, разницы нет, не в коня корм :thumbup: меня часто попрекают, ты по что мужика, то не кормишь. а иногда на него так сочувствующие смотрят, типа жена , трое детей, бедняжка исхудал весь :thumbup:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну пусть будет тогда по рецепту 60-90 кг...Хотя...Откармливай...

Договорились!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так ест хорошо :dribble: не в коня корм называется :thumbup:

Мало есть... Ограничь движение - поел и на диван...Потом медленно, без лишних движений - в ванну, спину ему сама три, чтобы калории не расходовал...Ну про снять ботинки, сумки сама тащи домой - про это даже не пишу, это элементарно...Ну и ночью тоже не беспокой... А ты ремонт затеяла... :thumbup::clap_1:

у меня такой же до 70 не дотягивает пару кило :thumbup: корми не корми, разницы нет, не в коня корм :thumbup:

Читай выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало есть... Ограничь движение - поел и на диван...Потом медленно, без лишних движений - в ванну, спину ему сама три, чтобы калории не расходовал...Ну про снять ботинки, сумки сама тащи домой - про это даже не пишу, это элементарно...Ну и ночью тоже не беспокой... А ты ремонт затеяла... :thumbup::thumbup:

Читай выше...

ааааааа :clap_1: я тогда как уставшая лошадь буду :thumbup:

блин. хорошо, что он твое сообщение не прочитает, а то бы так обрадовался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало есть... Ограничь движение - поел и на диван...Потом медленно, без лишних движений - в ванну, спину ему сама три, чтобы калории не расходовал...Ну про снять ботинки, сумки сама тащи домой - про это даже не пишу, это элементарно...Ну и ночью тоже не беспокой... А ты ремонт затеяла... :lol2::thumbup:

Читай выше...

:thumbup::dribble: :dribble: ну дала, я тоже ремонт затеяла :dribble: а мне кстати эскиз моей любимой кухонки(гарнитура) вчера принесли :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут худой? Всем мало,а нам много,диваны что ли выбрасывать? Всем на пол в позу Йоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :dribble: ну дала, я тоже ремонт затеяла :dribble: а мне кстати эскиз моей любимой кухонки(гарнитура) вчера принесли :thumbup::clap_1::thumbup:

Какой кухонки!!!! Тебе дом ещё строить!!!! Побереги мужика!!! :dribble: Эх, Татьяна....

Кто тут худой? Всем мало,а нам много,диваны что ли выбрасывать? Всем на пол в позу Йоги!

Чего, тоже в стандарт 60-90 не вписываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кухонки!!!! Тебе дом ещё строить!!!! Побереги мужика!!! :lol2: Эх, Татьяна....

Чего, тоже в стандарт 60-90 не вписываетесь?

:dribble::lol2: дом еще целый год ждать, а то и больше, у нас государство не предсказуемое :thumbup: а ремонт хочу сейчас :thumbup::clap_1: чтобы к Новому году красота была :dribble: :dribble: поберечь его, он сам себя не щадит головы сшибает на своей доске, я его оберегаю, лишний раз на гору не уедет :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ириш,никак моделями стать не можем,иногда в дверной проем не помещаемся(оба). А ремонт мы немного начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ириш,никак моделями стать не можем,иногда в дверной проем не помещаемся(оба). А ремонт мы немного начали.

поздравляю как сказала Лера -это заразно :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Ириш,никак моделями стать не можем,иногда в дверной проем не помещаемся(оба). А ремонт мы немного начали.

А оно вам нать? (я имею ввиду моделями стать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделями -не обязательно,а в дверной проем-хотелось бы!

Не наговаривай на себя - я тебя на фото видела, всё при тебе!!! :thumbup: Замечательно выглядишь!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...