Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Алёнка!!! Честно - сама не ожидала...

сюрприз на то и сюрприз когда его не ожидаешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка и Танюшка, привет!!! Я уже тут!!! У нас только 8 часов утра... Отпраздновали отлично - муж мой превзошёл самого себя. Всё думали - идти в ресторан или нет... Мороз сильный, решили не ходить. Звонит мне на работу, говорит-"Я только с работы еду, задержусь". Ну я его дождалась, пока ехали домой, сидела думала - вот, опять что-то готовить надо... Приехали, Вовка уехал машину на стоянку ставить, я - домой. А там-стол накрыт, букет шикарный цветов...В общем, я в полном восторге - не ожидала... Три салата приготовил, рыбу в духовке запёк, шампанское в морозилке, торт, мороженое... какое женское сердце выдержит? Очень приятно...

Спасибо большое!!!

О, какие люди почтили нас своим вниманием...Привет!!!

молодец муж у тебя :blush2::clap_1::doh: такой сюрприз жене сделал!!!!!!! Береги мужа !!!!!! а мой меня только морозить научился на лыжнях, дожить бы до 16-летия совместной жизни :) :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец муж у тебя :blush2::clap_1::doh: такой сюрприз жене сделал!!!!!!! Береги мужа !!!!!! а мой меня только морозить научился на лыжнях, дожить бы до 16-летия совместной жизни :) :) :ok:

Ой молодец!!! Я теперь его ещё больше люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец муж у тебя :blush2::clap_1::doh: такой сюрприз жене сделал!!!!!!! Береги мужа !!!!!! а мой меня только морозить научился на лыжнях, дожить бы до 16-летия совместной жизни :) :) :ok:

ты давай не тяни на мужа, нормальнй он у тебя конечки прикупил, чтоб научилась падать на них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой молодец!!! Я теперь его ещё больше люблю!!!

ты давай не тяни на мужа, нормальнй он у тебя конечки прикупил, чтоб научилась падать на них :blush2:

:clap_1::doh: :) а кто сказал ненормальный, он у меня экстремальный шибко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::doh: :) а кто сказал ненормальный, он у меня экстремальный шибко.

я и говорю экстрим сплошной :)

хотя мне нравится такая жизнь, а моего фиг с дивана скинешь зимой, а летом он на даче, а дачу я не люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю экстрим сплошной :doh:

хотя мне нравится такая жизнь, а моего фиг с дивана скинешь зимой, а летом он на даче, а дачу я не люблю :doh:

мой тоже летом на даче, я ее просто обожаю, вечно с цветочками копаюсь, в этом году кустов плодово-ягодных насадили, скоро вообще сад из деревьев и цветов сделаю :) :) :ok: а зиму я почему то стала не очень любить, замерзать стала, с постоянными поездками. Мужу заявила, пока костюм мне не купит горнолыжный, больше никуда с ним на его тусовки не поеду :) :) С зарплаты пойдем покупать :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю экстрим сплошной :crazy:

хотя мне нравится такая жизнь, а моего фиг с дивана скинешь зимой, а летом он на даче, а дачу я не люблю :)

Не, мой тоже любитель-экстремал. У нас тут в Туле есть "Долина Экстрим", там горки здоровые такие. Так он вечно меня туда тащит...Страшно...Ну и дачу любим. Сейчас сделали отопление там, так что можно теперь и зимой туда ездить... :blush2: Только времени не хватает на всё.

мой тоже летом на даче, я ее просто обожаю, вечно с цветочками копаюсь, в этом году кустов плодово-ягодных насадили, скоро вообще сад из деревьев и цветов сделаю :) :ok: :) а зиму я почему то стала не очень любить, замерзать стала, с постоянными поездками. Мужу заявила, пока костюм мне не купит горнолыжный, больше никуда с ним на его тусовки не поеду :) :doh: С зарплаты пойдем покупать :clap_1::doh:

Я вот тоже совсем раздетая - ни ботинок нормальных, ни штанов - сплошные сапоги на шпильках...Нужно срочно с этим решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мой тоже любитель-экстремал. У нас тут в Туле есть "Долина Экстрим", там горки здоровые такие. Так он вечно меня туда тащит...Страшно...Ну и дачу любим. Сейчас сделали отопление там, так что можно теперь и зимой туда ездить... :blush2: Только времени не хватает на всё.

Я вот тоже совсем раздетая - ни ботинок нормальных, ни штанов - сплошные сапоги на шпильках...Нужно срочно с этим решать...

заниматься так заниматься, я в прошлую субботу чуть в сосульку не превратилась, а они там все в костюмах, им все по барабану, не мерзли. Кстати в городе у нас очень многие эти костюмы покупают, ради тепла, а ни ради спорта :clap_1::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься так заниматься, я в прошлую субботу чуть в сосульку не превратилась, а они там все в костюмах, им все по барабану, не мерзли. Кстати в городе у нас очень многие эти костюмы покупают, ради тепла, а ни ради спорта :clap_1::doh: :)

А мы и ради тепла и ради спорта купим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и ради тепла и ради спорта купим :blush2:

:clap_1::doh: :) :) точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпраздновали отлично - муж мой превзошёл самого себя. Всё думали - идти в ресторан или нет... Мороз сильный, решили не ходить. Звонит мне на работу, говорит-"Я только с работы еду, задержусь". Ну я его дождалась, пока ехали домой, сидела думала - вот, опять что-то готовить надо... Приехали, Вовка уехал машину на стоянку ставить, я - домой. А там-стол накрыт, букет шикарный цветов...В общем, я в полном восторге - не ожидала... Три салата приготовил, рыбу в духовке запёк, шампанское в морозилке, торт, мороженое... какое женское сердце выдержит? Очень приятно...

Ой, Ириша, какой же он у тебя молодец!!! Рада за тебя!!! Пусть у вас и дальше будет всё так же замечательно :blush2::clap_1::doh:

З Ы и про прихоти твои пусть не забывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша, какой же он у тебя молодец!!! Рада за тебя!!! Пусть у вас и дальше будет всё так же замечательно :blush2::clap_1::doh:

З Ы и про прихоти твои пусть не забывает :)

Надеюсь на это...Да и самой про ЕГО прихоти не мешало бы вспоминать...А то дети у меня спрашивают - а ты что папе подарила? А я -ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мой тоже любитель-экстремал. У нас тут в Туле есть "Долина Экстрим", там горки здоровые такие. Так он вечно меня туда тащит...Страшно...Ну и дачу любим. Сейчас сделали отопление там, так что можно теперь и зимой туда ездить... :blush2: Только времени не хватает на всё.

Я вот тоже совсем раздетая - ни ботинок нормальных, ни штанов - сплошные сапоги на шпильках...Нужно срочно с этим решать...

здорово а мы на дачу зимой проехать не может, там сугробы по пояс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово а мы на дачу зимой проехать не может, там сугробы по пояс :clap_1:

У нас недалеко от города, можно сказать даже - в черте города. Там чистят и многие живут там даже круглый год... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недалеко от города, можно сказать даже - в черте города. Там чистят и многие живут там даже круглый год... :blush2:

я вообще дом хочу сильно-сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще дом хочу сильно-сильно

Когда мы квартиру покупали, я мужу говорила - давай дом...Ни в какую - типа, там работать постоянно надо... А он у меня очень рукастый - всё сам умеет делать очень хорошо и, главное, ему это нравится... Так с февраля месяца у него начинается тоска - дома скушно, делать нечего. Когда выезжаем на дачу зимой, все отдыхают, а Вовка лопатой довольный машет - снег чистит, душу отводит... :doh: Еле доживаем до апреля, строит планы - что будет делать и с первыми теплыми лучами солнца, как только сходит снег, муж выезжает на ПМЖ на дачу... :blush2: В неё вбухано много денюг и не меньше сил, так спрашивается - чего дом то не купили? :clap_1: Вот пишу тебе, а сама вспомнила - надо страховку за дачу оплатить, страховщице щас звонить буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! по -моему все собачники мечтают о своем доме :blush2: . У меня раньше и мыслей таких не было. Я исторически сложившийся городской житель..А тут всё чаще и чаще стала задумываться о своем доме. Летом даже участок купили, чтоб поближе к водоему и лесу. К своему стыду :doh: ради детей не удосуживалась купить дачу, а появилась собака и понесло)))Эх скорей бы лето-будем домик строить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще дом хочу сильно-сильно

я тоже :doh: :) :) сильно сильно :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! по -моему все собачники мечтают о своем доме :blush2: . У меня раньше и мыслей таких не было. Я исторически сложившийся городской житель..А тут всё чаще и чаще стала задумываться о своем доме. Летом даже участок купили, чтоб поближе к водоему и лесу. К своему стыду :doh: ради детей не удосуживалась купить дачу, а появилась собака и понесло)))Эх скорей бы лето-будем домик строить :clap_1:

Так я, видимо, обладаю даром предвиденья,т.к. когда шёл разговор про дом, о собаке и речи не было... Я правда всю жизнь животных люблю и мечтала, чтобы их дома было много... Удачи вам на вашей даче :) Стройка - это хлопотно. Но именно на даче меня привлекает то, что не нужно ничего гламурного, есть возможность сделать что-то своими руками, это только уюта добавляет. Вот как я отреставрировала этим летом дверь и шкаф...

до...

343feff052a2.jpg

после...

a9ef863084cc.jpg

дверь (сейчас в неё уже стекло вставили матовое)...

4fc13005f341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я, видимо, обладаю даром предвиденья,т.к. когда шёл разговор про дом, о собаке и речи не было... Я правда всю жизнь животных люблю и мечтала, чтобы их дома было много... Удачи вам на вашей даче :) Стройка - это хлопотно. Но именно на даче меня привлекает то, что не нужно ничего гламурного, есть возможность сделать что-то своими руками, это только уюта добавляет. Вот как я отреставрировала этим летом дверь и шкаф...

до...

343feff052a2.jpg

после...

a9ef863084cc.jpg

дверь (сейчас в неё уже стекло вставили матовое)...

4fc13005f341.jpg

Ирка красотища какая :blush2::clap_1::doh: сама все вырисовывала?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка красотища какая :blush2::clap_1::doh: сама все вырисовывала?????

Нет, техника "декупаж" называется... В общем, зачищаешь поверхность шкуркой, грунтуешь. Потом, если надо, красишь акриловой краской (покупаешь белую и добавляешь тон, какой надо) Покупаешь салфетки с нужным рисунком (большие четырёхслойные) Я у нас хорошего качества не нашла - везде рисунок размыт и вообще - не то, из Швеции везла... Рисунок вырезаешь (не обязательно четко по контуру, можно слегка схалтурить). Отделяешь верхний слой, намазываешь клеем ПВА (разбавить чуть водичкой) и приклеиваешь куда надо (быстро и аккуратно), промокаешь мягкой неворсистой тряпочкой, чтобы не было пузырей. Ап!!! Когда высохнет - покрываешь безцветным акриловым лаком или лаком на водной основе...Можно реставрировать и украшать что угодно...Я вот планирую в комплект ещё стол и стулья так же сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, техника "декупаж" называется... В общем, зачищаешь поверхность шкуркой, грунтуешь. Потом, если надо, красишь акриловой краской (покупаешь белую и добавляешь тон, какой надо) Покупаешь салфетки с нужным рисунком (большие четырёхслойные) Я у нас хорошего качества не нашла - везде рисунок размыт и вообще - не то, из Швеции везла... Рисунок вырезаешь (не обязательно четко по контуру, можно слегка схалтурить). Отделяешь верхний слой, намазываешь клеем ПВА (разбавить чуть водичкой) и приклеиваешь куда надо (быстро и аккуратно), промокаешь мягкой неворсистой тряпочкой, чтобы не было пузырей. Ап!!! Когда высохнет - покрываешь безцветным акриловым лаком или лаком на водной основе...Можно реставрировать и украшать что угодно...Я вот планирую в комплект ещё стол и стулья так же сделать...

:blush2::clap_1::doh: красиво получилось очень!!!!!!!!!!! надо как нибудь попробовать, мы скоро гарнитур в сад повезем :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, техника "декупаж" называется... В общем, зачищаешь поверхность шкуркой, грунтуешь. Потом, если надо, красишь акриловой краской (покупаешь белую и добавляешь тон, какой надо) Покупаешь салфетки с нужным рисунком (большие четырёхслойные) Я у нас хорошего качества не нашла - везде рисунок размыт и вообще - не то, из Швеции везла... Рисунок вырезаешь (не обязательно четко по контуру, можно слегка схалтурить). Отделяешь верхний слой, намазываешь клеем ПВА (разбавить чуть водичкой) и приклеиваешь куда надо (быстро и аккуратно), промокаешь мягкой неворсистой тряпочкой, чтобы не было пузырей. Ап!!! Когда высохнет - покрываешь безцветным акриловым лаком или лаком на водной основе...Можно реставрировать и украшать что угодно...Я вот планирую в комплект ещё стол и стулья так же сделать...

Иришка молодец! Такую красотищу навела своими руками! :blush2: И мне идейку подбросила, попробую свои шкафчики так сделать..давно уже примерялась, как их обновить..глаза уже видеть его не хотят..и выбросить если, надо заменить чем-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я, видимо, обладаю даром предвиденья,т.к. когда шёл разговор про дом, о собаке и речи не было... Я правда всю жизнь животных люблю и мечтала, чтобы их дома было много... Удачи вам на вашей даче :clap_1: Стройка - это хлопотно. Но именно на даче меня привлекает то, что не нужно ничего гламурного, есть возможность сделать что-то своими руками, это только уюта добавляет. Вот как я отреставрировала этим летом дверь и шкаф...

до...

343feff052a2.jpg

после...

a9ef863084cc.jpg

дверь (сейчас в неё уже стекло вставили матовое)...

4fc13005f341.jpg

здорово мне очень нра :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...