Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и славненько...а то будет тебе НУ-Ну-НУ :thumbup::clap_1::help:

Да ладно, он у меня понимающий... Да я вообще - АНГЕЛ!!! Вот и спина чёт чешется - крылья, наверное, растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулькин, привет!!!! Не, женщины тренируются, чтобы соответствовать своим МУЖЧИНАМ!!! Наташка, ты представляешь, видать, муж мой прочитал всё, что мы тут пишем.... В субботу до двух часов в гостях гуляли, так он, видно, был в соответственном состоянии и говорит - ну да, я тебе нужен, чтобы твои ПРИХОТИ исполнять. Прикинь? Я чуть в обморок не упала... Сделала вид, что ничего не слышала...

Этт ты зря... :thumbup: Надо было "ловить волну" !!! :help: Подыграть ему, мол, естессссно, а для чего ж ещё? Вот и исполняй, не отклоняйся от заданного курса!!! :clap_1:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, он у меня понимающий... Да я вообще - АНГЕЛ!!! Вот и спина чёт чешется - крылья, наверное, растут...

Почеши скорее, прорежуться быстрей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этт ты зря... :thumbup: Надо было "ловить волну" !!! :nyam: Подыграть ему, мол, естессссно, а для чего ж ещё? Вот и исполняй, не отклоняйся от заданного курса!!! :help:

Там курс один был - быстрей до кровати доползти и рухнуть... :help:

Почеши скорее, прорежуться быстрей :clap_1:

Мне обычно муж говорит - мыться не пробовала... :1st: Романтизьм.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обычно муж говорит - мыться не пробовала... Романтизьм....

а мне мой грит..блин че эт у тебя если спина чешется то крылья, а у меня если голова то рога растут :thumbup:

нет грит эт у меня нимб давит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет. Сынуля у тебя просто красотуля, кошака так сжал что у того от любвииииии глазища вылазиют, прям как моя доча Саша так же любит всею живность, безума от всех!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет. Сынуля у тебя просто красотуля, кошака так сжал что у того от любвииииии глазища вылазиют, прям как моя доча Саша так же любит всею живность, безума от всех!!!!!!!

Привет, Танюш!!!! А твоей Саше сколько лет? (нравится мне, когда девочек Саша зовут... :thumbup: )

а мне мой грит..блин че эт у тебя если спина чешется то крылья, а у меня если голова то рога растут :doh:

нет грит эт у меня нимб давит :doh:

О, отличная мысль...Возьму на вооружение!!! :blush2:

Вернулись с концерта...Даже несколько фоток удалось сделать...

37de3bd45453.jpg

ec3a5d4aa1b8.jpg

bfe96ae84770.jpg

8b84f8888797.jpg

f8e3768a8c96.jpg

bc1c446050b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш!!!! А твоей Саше сколько лет? (нравится мне, когда девочек Саша зовут... :doh: )

О, отличная мысль...Возьму на вооружение!!! :blush2:

Вернулись с концерта...Даже несколько фоток удалось сделать...

37de3bd45453.jpg

ec3a5d4aa1b8.jpg

bfe96ae84770.jpg

8b84f8888797.jpg

f8e3768a8c96.jpg

bc1c446050b3.jpg

Доброе утро Иришка!!!!!! как отдохнули????Сергей- Глухарь супер :thumbup::doh: ты ему привет передала из Кушвы :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Иришка!!!!!! как отдохнули????Сергей- Глухарь супер :thumbup::doh: ты ему привет передала из Кушвы :doh::blush2:

Танюшка, доброе утро!!! Отдохнули отлично!!! Аверин классный, душевно так вечер провели...Мне очень импонирует, что он поклонник творчества Высоцкого, как и я, и вообще - мы на одной волне, если можно так выразиться...Лично пообщаться не удалось, к сожалению... :blush2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, доброе утро!!! Отдохнули отлично!!! Аверин классный, душевно так вечер провели...Мне очень импонирует, что он поклонник творчества Высоцкого, как и я, и вообще - мы на одной волне, если можно так выразиться...Лично пообщаться не удалось, к сожалению... :doh:

ну не расстраивайся, встретитесь еще, поди не последний вечер устраивает. А у меня свекровь Высоцкого обожает :thumbup::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не расстраивайся, встретитесь еще, поди не последний вечер устраивает. А у меня свекровь Высоцкого обожает :thumbup::doh:

Привет ей!!! Но я не могу сказать, что я Высоцкого обожаю, но его творчество мне очень нравится, под настроение люблю послушать, задуматься застваляют, остановиться, оглянуться вокруг, так сказать... А вообще мне многие ипсолнители нравятся, абсолютно разных направлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ей!!! Но я не могу сказать, что я Высоцкого обожаю, но его творчество мне очень нравится, под настроение люблю послушать, задуматься застваляют, остановиться, оглянуться вокруг, так сказать... А вообще мне многие ипсолнители нравятся, абсолютно разных направлений...

обязательно Иришка передам, как только она объявится :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Правда мы сегодня не только гуляли, но и занимались... Но для начала, для поднятия настроения, фото моего сынишки (из раннего :lol2: )

e60dc089e847.jpg

Ну а это сегодня... Новая знакомая

cfc9a9c69354.jpg

И ещё одна...

75dbd7443978.jpg

Пора браться за ум...

9f256aab1e86.jpg

c141ae823669.jpg

eb43381371f1.jpg

cd600eceb10c.jpg

9b2745e048d0.jpg

Тренируем команду "место"

35e807fb5bcb.jpg

Стойка - наш камень преткновения... Инструктор показывает - как НАДО :lol2:

844d198164f6.jpg

Вот она -ШВОБОДА!!!!

5164a2cda162.jpg

3d04ea41ed18.jpg

a9520347d35e.jpg

c20cc4225b5c.jpg

УСЁ!!!!!

Ириш привет! какой сынок-ангелок :D после фотосъемок никто не пострадал? :doh:

Какие у вас там бесилки классные :) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! какой сынок-ангелок :D после фотосъемок никто не пострадал? :doh:

Какие у вас там бесилки классные :) :lol2::lol2:

Спасибо!!! Сынок действительно ангелок - кудрявенький был, с девочкой путали...

924cfdbf3248.jpg

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=P...mp;qpid=1079531

А это - дочка примерно в таком же возрасте - одно лицо :lol2:

935c71ca9d6b.jpg

305d7c29eb7f.jpg

К бесилкам давно привыкли...Берта просто с ума сходит... Все собы смотрят на неё недоумёнными глазами или прячутся, когда она вокруг них начинает круги нарезать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Сынок действительно ангелок - кудрявенький был, с девочкой путали...

924cfdbf3248.jpg

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=P...mp;qpid=1079531

А это - дочка примерно в таком же возрасте - одно лицо :D

935c71ca9d6b.jpg

305d7c29eb7f.jpg

К бесилкам давно привыкли...Берта просто с ума сходит... Все собы смотрят на неё недоумёнными глазами или прячутся, когда она вокруг них начинает круги нарезать... :)

детки такие ангелочки, а на второй фотографии -это ты мама Ирина????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки такие ангелочки, а на второй фотографии -это ты мама Ирина????

Да...Мне на ней 23 года...Ничего так была... А комплексов по поводу внешности было выше крыши - только с мужем начала юбки короткие носить, а до замужества как попадья ходила. Но муж сказал - не буду спонсировать твои сиротские наряды... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Мне на ней 23 года...Ничего так была... А комплексов по поводу внешности было выше крыши - только с мужем начала юбки короткие носить, а до замужества как попадья ходила. Но муж сказал - не буду спонсировать твои сиротские наряды... :ok:

хороший муж, просто замечательный!!!!!!! избавил тебя от комплексов и сиротских нарядов :dribble::clap_1: уважаю :nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Сынок действительно ангелок - кудрявенький был, с девочкой путали...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=P...mp;qpid=1079531

А это - дочка примерно в таком же возрасте - одно лицо :clap_1:

935c71ca9d6b.jpg

К бесилкам давно привыкли...Берта просто с ума сходит... Все собы смотрят на неё недоумёнными глазами или прячутся, когда она вокруг них начинает круги нарезать... :nyam:

какая парочка красивая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, спасибо!!!

я вот только не поняла как с такой внешностью у тебя комплексы появились????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только не поняла как с такой внешностью у тебя комплексы появились????? :dribble:

К внешности мозгов не додали... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К внешности мозгов не додали... :dribble:

мдяяяяяяя

иди быстро к зеркалу и глядя себе в глаза говори "Все бабы, как бабы!!! а я богиня!!"""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяяяяя

иди быстро к зеркалу и глядя себе в глаза говори "Все бабы, как бабы!!! а я богиня!!"""

Щас-то уже с самооценкой всё нормально :clap_1: Только поздно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас-то уже с самооценкой всё нормально :nyam: Только поздно :clap_1:

богиней чувствовать себя никогда не поздно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...