Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

богиней чувствовать себя никогда не поздно :dribble:

Да? :clap_1: Подумаю над этим... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? :clap_1: Подумаю над этим... :nyam:

ой чего думать? чувствуй и все :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой чего думать? чувствуй и все :dribble:

Ой, и правда - думать -то всё равно нечем :clap_1: ПрЫнцесса я...НЕТ!!! КОРОЛЕВНА!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богиней чувствовать себя никогда не поздно :ok:

Абсолютно верно!!!!! :doh:

Дифчёнки!!! Все к зеркалам - и ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ БОГИНЯМИ!!! :dribble::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно!!!!! :doh:

Дифчёнки!!! Все к зеркалам - и ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ БОГИНЯМИ!!! :dribble::clap_1::nyam:

НУ-у-у ФСЁ!!! На философию меня потянуло... По моему глубокому убеждению, богиню ты можешь увидеть только в глазах любящего мужчины.. А к зеркалу подойти, чтобы ещё раз убедиться в этом... :doh: Ну и замазать некоторые изьяны на божественном лике :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяяяяя

иди быстро к зеркалу и глядя себе в глаза говори "Все бабы, как бабы!!! а я богиня!!"""

Привет всем!

Вот я и зашла к вам на огонек! Ира,фотки отпад(все). Девуля красатуля золотая.

А я как то ехала в поезде и утром посмотрела в зеркало и сделала испуганный вид.Женщина,которая ехала с нами в купе сказала,что так нельзя. Надо встать утром,посмотреть на себя в зеркало и сказать: "И создал же Бог такую красоту!!!!" Вот теперь я так всегда и делаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вот я и зашла к вам на огонек! Ира,фотки отпад(все). Девуля красатуля золотая.

А я как то ехала в поезде и утром посмотрела в зеркало и сделала испуганный вид.Женщина,которая ехала с нами в купе сказала,что так нельзя. Надо встать утром,посмотреть на себя в зеркало и сказать: "И создал же Бог такую красоту!!!!" Вот теперь я так всегда и делаю :dribble:

Мораль той басни такова - пореже смотри в зеркало... :clap_1: А на самом деле - некрасивых женщин не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

Фотки супер!!!

Судя по фото ты заводила была и к тебе все клеились! :dribble:

До сих пор отбиваешься? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!!!

Фотки супер!!!

Судя по фото ты заводила была и к тебе все клеились! :dribble:

До сих пор отбиваешься? :clap_1:

Привет!!! Спасибо! Замуж рано вышла и как-то все отклеились... :nyam:

До сих пор отбиваешься? - можно не отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Спасибо! Замуж рано вышла и как-то все отклеились... :dribble:

До сих пор отбиваешься? - можно не отвечать?

:clap_1: ...можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! Я только одну фотку сынишки нашла или не та смотрела? Котенок тоже голден? :thumbup: Фоты классные, особенно прыжок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин! Я только одну фотку сынишки нашла или не та смотрела? Котенок тоже голден? :thumbup: Фоты классные, особенно прыжок!

На прошлой страничке - 3 шт... Котёнок - голден :dribble: Племенной брак... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла фотки с детками! Да..давно это было..чет свою смотрю, раньше большая казалась, а сейчас на теже фотки смотрю, малышка.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда - думать -то всё равно нечем :thumbup: ПрЫнцесса я...НЕТ!!! КОРОЛЕВНА!!!! :dribble:

ой ну опять тебя занесло не в ту сторону :clap_1::clap_1::clap_1:

НУ-у-у ФСЁ!!! На философию меня потянуло... По моему глубокому убеждению, богиню ты можешь увидеть только в глазах любящего мужчины.. А к зеркалу подойти, чтобы ещё раз убедиться в этом... :dribble: Ну и замазать некоторые изьяны на божественном лике :lol2:

не так совсем это делается!!!

я своему одно время постоянно говорила что я богиня а он прижился возле моей красоты, пришел момент когда я утром смотрю на себя в зеркало и вижу взлохмаченную с синяками под глазами старую тетку, а он сзади подходит целует и говорит ну блин все девки как девки а ты богиня моя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну опять тебя занесло не в ту сторону :thumbup::dribble::clap_1:

НУ-у-у ФСЁ!!! На философию меня потянуло... По моему глубокому убеждению, богиню ты можешь увидеть только в глазах любящего мужчины.. А к зеркалу подойти, чтобы ещё раз убедиться в этом... :sorry: Ну и замазать некоторые изьяны на божественном лике :clap_1:

не так совсем это делается!!!

я своему одно время постоянно говорила что я богиня а он прижился возле моей красоты, пришел момент когда я утром смотрю на себя в зеркало и вижу взлохмаченную с синяками под глазами старую тетку, а он сзади подходит целует и говорит ну блин все девки как девки а ты богиня моя :clap_1:

Вот я думаю - кто из нас наивнее... :lol2: Это он тебя не только богиней назовёт...Особенно когда сзади подходит... :dribble: (прости меня, Господи, надеюсь, дети этого не прочитают...) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю - кто из нас наивнее... :thumbup: Это он тебя не только богиней назовёт...Особенно когда сзади подходит... :dribble: (прости меня, Господи, надеюсь, дети этого не прочитают...) :clap_1:

язык у тебя не как у богини :clap_1::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык у тебя не как у богини :thumbup::dribble::clap_1:

Сама удивляюсь...Вроде всегда скромная была...Ну так и тянет что-нибудь этакое ляпнуть... :clap_1:

все девки как девки - а это как раз из лексикона богинь... :clap_1:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я думаю - кто из нас наивнее... :thumbup: Это он тебя не только богиней назовёт...Особенно когда сзади подходит... :dribble: (прости меня, Господи, надеюсь, дети этого не прочитают...) :clap_1:

ну Ирка- ну болтушка :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ирка- ну болтушка :thumbup::dribble:

Я то что? Она сама написала....Пусть почитает, что пишет... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то что? Она сама написала....Пусть почитает, что пишет... :thumbup:

:dribble: с вами не соскучишься-Близняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: с вами не соскучишься-Близняшки

Сейчас у тебя доча подрастет - повеселишься... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у тебя доча подрастет - повеселишься... :clap_1:

да это точно Близнец и у самой имеется :thumbup::dribble:

веселья хапну по полной программе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это точно Близнец и у самой имеется :thumbup::dribble:

Я тебе завидую - в детстве мы с сестрой были ОЧЕНЬ хорошими детьми - всё нам было интересно...Самостоятельные и ответственные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе завидую - в детстве мы с сестрой были ОЧЕНЬ хорошими детьми - всё нам было интересно...Самостоятельные и ответственные...

она у меня вообще сама самостоятельность, иногда прям мозг вскипает, все сама, а сама то ничего не умеет еще толком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня вообще сама самостоятельность, иногда прям мозг вскипает, все сама, а сама то ничего не умеет еще толком :dribble:

Наш человек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...