Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Сама удивляюсь...Вроде всегда скромная была...Ну так и тянет что-нибудь этакое ляпнуть... :nonono:

все девки как девки - а это как раз из лексикона богинь... :blush2:

нам богиням можно все и чем мы стервозней тем божественней становимся :baby:

она у меня вообще сама самостоятельность, иногда прям мозг вскипает, все сама, а сама то ничего не умеет еще толком :)

Тань главное не дать научиться врать и тогда все будет хорошо

а то как себя вспомню ну так виртуозно врала что сама щас диву даюсь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам богиням можно все и чем мы стервозней тем божественней становимся :baby:

Тань главное не дать научиться врать и тогда все будет хорошо

а то как себя вспомню ну так виртуозно врала что сама щас диву даюсь :doh:

спасибо за предупреждение :nonono::blush2: буду знать что близняшки врушки в детстве, или не только в детстве??? :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение :nonono::blush2: буду знать что близняшки врушки в детстве, или не только в детстве??? :baby::doh:

:ok::1st: :1st: Я до сих пор врать не умею... :1st: (хотя Антонио и ставит под сомнение этот факт :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby::doh: :) Я до сих пор врать не умею... :ok: (хотя Антонио и ставит под сомнение этот факт :nonono: )

ну это обнадеживает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение :nonono::blush2: буду знать что близняшки врушки в детстве, или не только в детстве??? :baby::doh:

ну не знаю, щас врать вроде нет потребности :)

:1st::1st::1st: Я до сих пор врать не умею... :1st: (хотя Антонио и ставит под сомнение этот факт :ok: )

Иришка не ври :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань главное не дать научиться врать и тогда все будет хорошо

а то как себя вспомню ну так виртуозно врала что сама щас диву даюсь :ok:

Да Ален это ты точно подметила...вранье в детстве у Близнецов прям залихватское...став взрослой, я оправдывала свое детское поведение,называя это не враньем,а буйной фантазией :doh: ...хотя как ни назови..

детки такие ангелочки, а на второй фотографии -это ты мама Ирина????

Ира ,детки и впраду ангелочки,а ты настоящая красавица :nonono::blush2::baby:

А по поводу вранья взрослых-со временем оно проходит, остается дар убеждения и тяга к милым шалостям и розыгрышам. По крайней мере у меня так :) ,как говорится себя не похвалишь...

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ален это ты точно подметила...вранье в детстве у Близнецов прям залихватское...став взрослой, я оправдывала свое детское поведение,называя это не враньем,а буйной фантазией :nonono: ...хотя как ни назови..

ну что же вы меня пугаете то все :blush2::baby::doh: дочка подрастет, как буду фильтровать вранье, или как называют-бурную фантазию, от правды :) :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ален это ты точно подметила...вранье в детстве у Близнецов прям залихватское...став взрослой, я оправдывала свое детское поведение,называя это не враньем,а буйной фантазией :ok: ...хотя как ни назови..

Ира ,детки и впраду ангелочки,а ты настоящая красавица :nonono::blush2::baby:

самое смешное Марин что врали то просто так а не чтобы там себя защитить или кого-то покрыть :) :1st:

ну что же вы меня пугаете то все :1st::1st::1st: дочка подрастет, как буду фильтровать вранье, или как называют-бурную фантазию, от правды :1st::1st::hmm:

а ты чтобы ее энергию направить в правильное русло пиши с ней вместе сказки вот там она разгуляется и не будет в главном придумывать

из близняшек выросли самые известные на весь мир писатели и фантасты :doh:

и еще Тань близнецы полиглоты обязательно лет с пяти начни ее языкам обучать она потом как на родном на них будет разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное Марин что врали то просто так а не чтобы там себя защитить или кого-то покрыть :blush2::doh:

Полностью согласна :nonono: поэтому не считаю что это страшно. Просто близняшкам хочется ,чтоб мир был интересней,веселей,чтоб кипело всё...У меня муж иногда устает от меня. Я всем постоянно хобби подкидываю,чтоб семья не грустила...иногда ,конечно, забываю спросить-хотят ли они этого. Но то, что им не скучно-это однозначно :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна :nonono: поэтому не считаю что это страшно. Просто близняшкам хочется ,чтоб мир был интересней,веселей,чтоб кипело всё...У меня муж иногда устает от меня. Я всем постоянно хобби подкидываю,чтоб семья не грустила...иногда ,конечно, забываю спросить-хотят ли они этого. Но то, что им не скучно-это однозначно :blush2:

мои уже свыклись со мной

а может быть просто, у меня супруг очень спокойный и ему моя энергия (которая через край) жизненно необходима :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное Марин что врали то просто так а не чтобы там себя защитить или кого-то покрыть :doh::1st:

а ты чтобы ее энергию направить в правильное русло пиши с ней вместе сказки вот там она разгуляется и не будет в главном придумывать

из близняшек выросли самые известные на весь мир писатели и фантасты :nonono:

и еще Тань близнецы полиглоты обязательно лет с пяти начни ее языкам обучать она потом как на родном на них будет разговаривать

а мы врали с братом на пару, но только чтобы прикрыть друг друга :) :ok: ох и сказочники были, сама сейчас поражаюсь, один гуляет, другой не пойми где, придем домой и сразу с полувзгляда друг друга понимали, и врали в унисон :1st: :1st: :1st:

а насчет языков , у нас садик с английским уклоном, у меня детишки с 4 лет английский изучают, смотрю по старшему- очень эффективно :blush2: а насчет сказок хорошая идея. думаю всех подключить стоит детишек, пусть свою энергию в нужное русло направляют :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы врали с братом на пару, но только чтобы прикрыть друг друга :doh: :) ох и сказочники были, сама сейчас поражаюсь, один гуляет, другой не пойми где, придем домой и сразу с полувзгляда друг друга понимали, и врали в унисон :ok::1st::1st:

а насчет языков , у нас садик с английским уклоном, у меня детишки с 4 лет английский изучают, смотрю по старшему- очень эффективно :nonono: а насчет сказок хорошая идея. думаю всех подключить стоит детишек, пусть свою энергию в нужное русло направляют :baby:

ваще здорово коллективная семейная сказка вот тебе и аналы истории вашей семьи :blush2:

представь ребетня вырастет и скажем на какой-то праздник соберетесь все вместе они уже свои семьи создадут и тут ты вытащишь сказку которую все вместе писали, представляешь сколько позитива и смеха будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще здорово коллективная семейная сказка вот тебе и аналы истории вашей семьи :nonono:

представь ребетня вырастет и скажем на какой-то праздник соберетесь все вместе они уже свои семьи создадут и тут ты вытащишь сказку которую все вместе писали, представляешь сколько позитива и смеха будет

на выходных надо Новогоднюю сказку написать, дети у меня сейчас Новым годом бредят, наверно как и все дети.Сын вчера деду морозу письмо писал, просит сноуборд, написал -мне отдает, чтобы послала и говорит, а вдруг получиться :blush2: стою смотрю на него. а деньгов то нет :baby::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных надо Новогоднюю сказку написать, дети у меня сейчас Новым годом бредят, наверно как и все дети.Сын вчера деду морозу письмо писал, просит сноуборд, написал -мне отдает, чтобы послала и говорит, а вдруг получиться :nonono: стою смотрю на него. а деньгов то нет :blush2::baby:

скока сноуборд стоит?

и вообще мы с Дашей на почту ходили и написали открытку Деду Морозу и Снегурке с поздравлениями и пожеланием подарка Даше и отправили в в Устюг вдруг чего пришлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока сноуборд стоит?

и вообще мы с Дашей на почту ходили и написали открытку Деду Морозу и Снегурке с поздравлениями и пожеланием подарка Даше и отправили в в Устюг вдруг чего пришлют

10000- как минимум-это с рук, а то и больше, смотря какого качества брать, у меня мужу доска с ботинками обошлась 28000. Будем думать как изыскать средства, очень уж ему понравилось кататься, а на прокат брать дороже обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша ты куда подевалась?

мы тут с Таткой скучаем за тобой

005.gif

10000- как минимум-это с рук, а то и больше, смотря какого качества брать, у меня мужу доска с ботинками обошлась 28000. Будем думать как изыскать средства, очень уж ему понравилось кататься, а на прокат брать дороже обойдется.

офигеть!!!!! вот это цены на какую-то доску :nonono:

у меня подруга есть которая меня научила спортинвентарь покупать лыжи весной когда на них скидка 50% а летную одежду зимой когда на нее тоже 50% скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша ты куда подевалась?

мы тут с Таткой скучаем за тобой

005.gif

офигеть!!!!! вот это цены на какую-то доску :nonono:

у меня подруга есть которая меня научила спортинвентарь покупать лыжи весной когда на них скидка 50% а летную одежду зимой когда на нее тоже 50% скидка

мы летом закупали мужу инвентарь :blush2: вчера муж лазил по инету, магазин есть в котором он постоянно одевается, сейчас на горные лыжи скидки идут, говорит может Мане купим, комплект 6000 рэ.

согласна сейчас заниматься спортом очень дорого, ездим в Триал-спорт-магазин, глаза на лоб вылазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы летом закупали мужу инвентарь :nonono: вчера муж лазил по инету, магазин есть в котором он постоянно одевается, сейчас на горные лыжи скидки идут, говорит может Мане купим, комплект 6000 рэ.

согласна сейчас заниматься спортом очень дорого, ездим в Триал-спорт-магазин, глаза на лоб вылазят

мне кажется это свинство правительство для того чтобы нацию оздоровить должно сделать цены на спортинвентарь ниже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ален это ты точно подметила...вранье в детстве у Близнецов прям залихватское...став взрослой, я оправдывала свое детское поведение,называя это не враньем,а буйной фантазией :ok: ...хотя как ни назови..

Ира ,детки и впраду ангелочки,а ты настоящая красавица :nonono::blush2::baby:

А по поводу вранья взрослых-со временем оно проходит, остается дар убеждения и тяга к милым шалостям и розыгрышам. По крайней мере у меня так :1st: ,как говорится себя не похвалишь...

Мариш, спасибо за комплимент!!! А меня "штормит" всю жизнь - бросает из одной красйности в другую!!! :1st:

ну не знаю, щас врать вроде нет потребности :1st:

Иришка не ври :1st:

:1st::1st::hmm: Паразитка...

мне кажется это свинство правительство для того чтобы нацию оздоровить должно сделать цены на спортинвентарь ниже :)

Присоединяюсь!!! Для нас тоже проблема всех обеспечить зимними причиндалами... :doh:

Аленка, ты чего мне пироженки рисуешь - я на очередной диете сидю... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо за комплимент!!! А меня "штормит" всю жизнь - бросает из одной красйности в другую!!! :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Паразитка...

Присоединяюсь!!! Для нас тоже проблема всех обеспечить зимними причиндалами... :1st:

Аленка, ты чего мне пироженки рисуешь - я на очередной диете сидю... :lol2:

вернулась, вернулась :baby::doh: хватит работать уже, мы тут без тебя скучаем по тебе :) :ok::1st:

да свинство еще какое, я пока вообще молчу о каком то снаряжении, сначала детям, потом уж я :lol2: с нашей зарплатой, я еще долго не увижу ни лыж горных, ни борда :1st: мы за сноуборд мужа полгода платили :nonono::blush2: теперь сын и дочь на очереди :gleam: :gleam:

Мариш, спасибо за комплимент!!! А меня "штормит" всю жизнь - бросает из одной красйности в другую!!! :lol2:

:lol2::lol2::lol2: Паразитка...

Присоединяюсь!!! Для нас тоже проблема всех обеспечить зимними причиндалами... :1st:

Аленка, ты чего мне пироженки рисуешь - я на очередной диете сидю... :lol2:

за этим и рисует, хватит на диетах, да здравствуют пироженки :1st: :1st: :hmm: я сейчас скушала бы одну такую вкусную и красивую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулась, вернулась :baby::doh: хватит работать уже, мы тут без тебя скучаем по тебе :) :ok::1st:

да свинство еще какое, я пока вообще молчу о каком то снаряжении, сначала детям, потом уж я :1st: с нашей зарплатой, я еще долго не увижу ни лыж горных, ни борда :1st: мы за сноуборд мужа полгода платили :nonono::blush2: теперь сын и дочь на очереди :hmm::lol2:

за этим и рисует, хватит на диетах, да здравствуют пироженки :1st: :1st: :1st: я сейчас скушала бы одну такую вкусную и красивую :gleam:

Не, к Новому году надо разгрузиться... Вот на завтрак у меня - кофе и сухарь чёрный... японская какая-то диета... Тебе то что? Ты худенькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, к Новому году надо разгрузиться... Вот на завтрак у меня - кофе и сухарь чёрный... японская какая-то диета... Тебе то что? Ты худенькая...

кто худенькая-я худенькая :nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто худенькая-я худенькая :doh: :)

Ну да... Я фотку с голым пупком видела - стройянешчка!!!! :nonono::blush2::baby: И двигаешься много... А я цельный день на попе ровно сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Иришка! Посмотрела фоточки в кучеряшечками-просто прелесть" Детишки,как пупсики,славные,да и выкормлены хорошо! Молочком материнским,похоже! А ты совсем не изменилась с 23,ну-ка колись каким методом этого добилась? Но не юмором же одним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Иришка! Посмотрела фоточки в кучеряшечками-просто прелесть" Детишки,как пупсики,славные,да и выкормлены хорошо! Молочком материнским,похоже! А ты совсем не изменилась с 23,ну-ка колись каким методом этого добилась? Но не юмором же одним....

Приветик, Леночка!!! Не, корова из меня плохая - до 4 месяцев обоих кормила - а потом - тю-тю... Изменилась сильно...И, к сожалению, не в лучшую сторону... :nonono: Старею... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...