Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Во понаписали!!!!! :nonono::blush2::baby: День не заходила, а они тут и детей и мужей и себя в ранней молодости обсудить успели!!! :1st: Ириш, и правда красотка :ok::1st: :1st: ...мелкую свою учи, какой девушкой нужно быть..она, кстати, на тебя похожа :1st: ..скоро от мальчисек отбоя не будет! :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во понаписали!!!!! :nonono::blush2::baby: День не заходила, а они тут и детей и мужей и себя в ранней молодости обсудить успели!!! :hmm: Ириш, и правда красотка :1st: :1st: :1st: ...мелкую свою учи, какой девушкой нужно быть..она, кстати, на тебя похожа :1st: ..скоро от мальчисек отбоя не будет! :) :ok:

Верунь, привет!!! Женька у меня сурьёзная... Так что, надеюсь, мальчики попозже появятся... Я сама -то в школьном возрасте как-то мальчиками не особо интересовалась, куча других интересов была. Так, под ногами путались какие-то... :1st: Особенно когда мы из Магадана в Тулу перебрались - вечно ходили какие-то малознакомые личности... :1st: Чего-то хотели :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо за комплимент!!! А меня "штормит" всю жизнь - бросает из одной красйности в другую!!! :blush2:

:baby::doh: :) Паразитка...

Присоединяюсь!!! Для нас тоже проблема всех обеспечить зимними причиндалами... :nonono:

Аленка, ты чего мне пироженки рисуешь - я на очередной диете сидю... :ok:

ну еп-тать опять не угодила :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еп-тать опять не угодила :nonono::blush2::baby:

Угодила, солнышко!!! Спасибо!!! Шутю я просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, привет!!! Женька у меня сурьёзная... Так что, надеюсь, мальчики попозже появятся... Я сама -то в школьном возрасте как-то мальчиками не особо интересовалась, куча других интересов была. Так, под ногами путались какие-то... :baby: Особенно когда мы из Магадана в Тулу перебрались - вечно ходили какие-то малознакомые личности... :doh: Чего-то хотели :blush2:

Ну это не мешает тебе учить ее женским примудростям :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угодила, солнышко!!! Спасибо!!! Шутю я просто...

шутница блин :nonono:

за каким фигом ты на диете сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутница блин :nonono:

за каким фигом ты на диете сидишь?

А за каким фигом на неё все сидят? Выросло то, что не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за каким фигом на неё все сидят? Выросло то, что не надо...

Ир я знаешь как похудела?

я с Ником по лестницам постоянно хожу и после прогулок ваще не ем в привычку вошло дак я даж без Ника пешком поднимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я знаешь как похудела?

я с Ником по лестницам постоянно хожу и после прогулок ваще не ем в привычку вошло дак я даж без Ника пешком поднимаюсь

Я без диет не похудею - проверено... И ходить мне некогда особо...Но у тебя тоже своеобразная диета - после прогулок не есть...И плюшки ты не ешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без диет не похудею - проверено... И ходить мне некогда особо...Но у тебя тоже своеобразная диета - после прогулок не есть...И плюшки ты не ешь...

нуууу я сладкое вообще не люблю я мясоедка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу я сладкое вообще не люблю я мясоедка :nonono:

Так что в следующий раз мне колбасу нарисуй к пожеланиям с Добрым утром!!! :blush2:

А я вот какую открытку "Сдобрым утром" нашла..Только стесняюсь кому-либо её отправить :baby:

3b5b2639e51f.jpg

Прикольная...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в следующий раз мне колбасу нарисуй к пожеланиям с Добрым утром!!! :nonono:

так сойдет? думаю аппетит как ветром сдуло :blush2:

030.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сойдет? думаю аппетит как ветром сдуло :nonono:

030.gif

Хорош типчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция осталась за кадром..... :nonono:

Постой, паровоз... Я не успеваю реагировать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Я фотку с голым пупком видела - стройянешчка!!!! :nonono::blush2::baby: И двигаешься много... А я цельный день на попе ровно сижу...

ага сижу читаю про диету и казинаки лопаю, обожаю их :1st: а где моя фотка такая имеется??? :1st: :1st: :hmm:

Так что в следующий раз мне колбасу нарисуй к пожеланиям с Добрым утром!!! :1st:

А я вот какую открытку "Сдобрым утром" нашла..Только стесняюсь кому-либо её отправить :1st:

3b5b2639e51f.jpg

Прикольная...

прикольная открытка, если мне пошлешь, сопротивляться не буду :lol2::gleam:

так сойдет? думаю аппетит как ветром сдуло :1st:

030.gif

обожаю этого актера :doh: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сижу читаю про диету и казинаки лопаю, обожаю их а где моя фотка такая имеется???

Где ты Прайса в стойу ставишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сижу читаю про диету и казинаки лопаю, обожаю их а где моя фотка такая имеется???

Где ты Прайса в стойу ставишь...

ну стойка это громко сказано :nonono: так раскорячка на 4 лапах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стойка это громко сказано :nonono: так раскорячка на 4 лапах :blush2:

Пошто животинку обижаешь? Нашего карамельного мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошто животинку обижаешь? Нашего карамельного мальчика?

:nonono::blush2: правду говорю, стойка -это для нас большая проблема, я то правильно не знаю как, вот и ставлю на раскорячку :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::blush2: правду говорю, стойка -это для нас большая проблема, я то правильно не знаю как, вот и ставлю на раскорячку :baby:

А она тебе нужна - стойка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она тебе нужна - стойка???

мне нет совсем не нужна. :blush2::baby:

сегодня на прогулке Прайс мне чуть руку не оторвал :nonono: увидал собачонку маленькую, я не успела среагировать-он как ломонулся, столько силищи в нем :doh: :) сейчас рука болит в локте :ok: отругала, а он смотрим на меня как будто это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нет совсем не нужна. :clap_1::dntknw:

сегодня на прогулке Прайс мне чуть руку не оторвал :dntknw: увидал собачонку маленькую, я не успела среагировать-он как ломонулся, столько силищи в нем :hmm::lol2: сейчас рука болит в локте :doh: отругала, а он смотрим на меня как будто это не он.

Так это и не он... Это собачонка маленькая виновата :lol2: У меня рука до сих пор болит, уже наверное третью неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и не он... Это собачонка маленькая виновата :dntknw: У меня рука до сих пор болит, уже наверное третью неделю...

руку то мне кто пытался оторвать, точно не маленькая собачка :clap_1::dntknw: скоро покалечимся , будем дружно полуинвалидами ходить :lol2::hmm: а виноваты не наши слоники, а так раздражающие факторы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...