Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

руку то мне кто пытался оторвать, точно не маленькая собачка :dntknw::clap_1: скоро покалечимся , будем дружно полуинвалидами ходить :dntknw::lol2: а виноваты не наши слоники, а так раздражающие факторы :hmm:

Наши слоники - просто Ангелы...А чего эта собачка тут ходит, никто её не звал... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой, паровоз... Я не успеваю реагировать... :dntknw:

странно у вас девушка с реакцией всегда хорошо было, скандалы на работе чтоль засосали? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у вас девушка с реакцией всегда хорошо было, скандалы на работе чтоль засосали? :dntknw:

:clap_1: Тормоз... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Тормоз... :clap_1:

ты седня прям в ударе ругаешь себя на чем свет стоит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты седня прям в ударе ругаешь себя на чем свет стоит :dntknw:

А у меня через день...Сегодня ругаю, завтра хвалю...Сегодня жру - завтра худею... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня через день...Сегодня ругаю, завтра хвалю...Сегодня жру - завтра худею... и т.д.

не скушно тебе :dntknw: каждый день новая идея :clap_1:

да не одна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты седня прям в ударе ругаешь себя на чем свет стоит :dntknw:

это она наш бдительность усыпляет. :clap_1::dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скушно тебе :dntknw: каждый день новая идея :clap_1:

да не одна....

Скушно... Нужно чтоб два раза в день была новая идея...Не приходит.... :dntknw:

это она наш бдительность усыпляет. :lol2::hmm::lol2:

Это бдительность усыпляет меня.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушно... Нужно чтоб два раза в день была новая идея...Не приходит.... :clap_1:

Это бдительность усыпляет меня.... :dntknw:

дак ты развлекись не по детски заранее план составь на день с идеями потом будешь воплощать :lol2:

хотя у меня все спонтанно всегда про план я вспоминаю когда уже выжата как лимон :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня через день...Сегодня ругаю, завтра хвалю...Сегодня жру - завтра худею... и т.д.

Ух какая ты вся противоречивая.... :dntknw::clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты развлекись не по детски заранее план составь на день с идеями потом будешь воплощать :dntknw:

хотя у меня все спонтанно всегда про план я вспоминаю когда уже выжата как лимон :clap_1:

На работе не разбежишься...Она просто меня уже достала!!!... :dntknw: И выжала, и сжала, и расплющила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе не разбежишься...Она просто меня уже достала!!!... :dntknw: И выжала, и сжала, и расплющила...

ты там вообще как, может домой пора?????? а то если выжать, сжать и расплюснуть, тогда что от тебя остается??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая ты вся противоречивая.... :dntknw::clap_1::dntknw:

Девушки бывают разными - желтыми, синими, красными... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там вообще как, может домой пора?????? а то если выжать, сжать и расплюснуть, тогда что от тебя остается??? :dntknw:

она сильная потом ее всю выпрямит как тока с работы сбежит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там вообще как, может домой пора?????? а то если выжать, сжать и расплюснуть, тогда что от тебя остается??? :dntknw:

Тоска зелёная...

она сильная потом ее всю выпрямит как тока с работы сбежит :clap_1:

Рада, что ты обо мне такого мнения... :dntknw: Щас я дома всех сначала покусаю, т.к. страшно голодна (почему мой муж и против диет), потом съем два положенных по диете варёных яйца, подобрею, пожалею всех покусанных и рухну перед телеком... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска зелёная...

ты давай не зеленей, ты нам первого еще синяя нужна :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай не зеленей, ты нам первого еще синяя нужна :dntknw:

Дак там красителю напьюся - не дрейфь, усё у нас получится... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска зелёная...

Рада, что ты обо мне такого мнения... :dntknw: Щас я дома всех сначала покусаю, т.к. страшно голодна (почему мой муж и против диет), потом съем два положенных по диете варёных яйца, подобрею, пожалею всех покусанных и рухну перед телеком... :clap_1:

а кто с Бертолуччо пойдет на прогулку? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто с Бертолуччо пойдет на прогулку? А?

Хочу я...Пока... Но у нас дождина поливает весь день и до сих пор - удовольствия мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу я...Пока... Но у нас дождина поливает весь день и до сих пор - удовольствия мало...

ты вместо того чтоб кусать домашних бери свои вареные яйца и шуруй с Бертой на улицу там пока она бегает съешь и домашние останутся целыми и опять же энергетический запас не надо будет тратить на жаление покусанных :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вместо того чтоб кусать домашних бери свои вареные яйца и шуруй с Бертой на улицу там пока она бегает съешь и домашние останутся целыми и опять же энергетический запас не надо будет тратить на жаление покусанных :dntknw:

Их варить ещё надо... И как ты себе это представляешь - одинокая тётенькая стоит под фонарём...Льёт дождь...В одной руке у неё поводок с писающей собакой, в другой - яйца... И она их ЕСТ!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их варить ещё надо... И как ты себе это представляешь - одинокая тётенькая стоит под фонарём...Льёт дождь...В одной руке у неё поводок с писающей собакой, в другой - яйца... И она их ЕСТ!!!! :dntknw:

мне нравиться, пусть не я одна буду сумасшедшей для окружающих :clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их варить ещё надо... И как ты себе это представляешь - одинокая тётенькая стоит под фонарём...Льёт дождь...В одной руке у неё поводок с писающей собакой, в другой - яйца... И она их ЕСТ!!!! :dntknw:

во первых позвони домой и скажи чтоб тебе их сварили

во вторых под фонарем не стой спалят местные бичи, отберут

в третьих собака в этот момент должна вовсе не писать а делать более серьезные дела вот тогда диета будет успешной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться, пусть не я одна буду сумасшедшей для окружающих :dntknw::clap_1:

Спасибо, родная... :dntknw:

во первых позвони домой и скажи чтоб тебе их сварили

во вторых под фонарем не стой спалят местные бичи, отберут

в третьих собака в этот момент должна вовсе не писать а делать более серьезные дела вот тогда диета будет успешной :lol2:

Эх, весь мой печальный образ разрушила...Дома нет никого - Берта и рыбки... Народ кота к вету повёз... А вот про серьёзные дела - ценное замечание... Как только начинает их делать - сразу из кармана появляется яйцо - а там как масть ляжет... :hmm:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых позвони домой и скажи чтоб тебе их сварили

во вторых под фонарем не стой спалят местные бичи, отберут

в третьих собака в этот момент должна вовсе не писать а делать более серьезные дела вот тогда диета будет успешной :dntknw:

:clap_1::dntknw: комментарии отсутствуют................ словЫ закончились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...