Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, родная... :dntknw:

Эх, весь мой печальный образ разрушила...Дома нет никого - Берта и рыбки... Народ кота к вету повёз... А вот про серьёзные дела - ценное замечание... Как только начинает их делать - сразу из кармана появляется яйцо - а там как масть ляжет... :clap_1:

ты его тока почисть заранее а то пока чистишь Берта уже закончит :dntknw:

:lol2::hmm: комментарии отсутствуют................ словЫ закончились :lol2:

а как ты думала худеть только так :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу открыть страшную тайну, мы все здесь сумасшедшие :dntknw::clap_1::dntknw::lol2:

на ум сразу фраза приходит" и тебя вылечат, и тебя вылечат" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу открыть страшную тайну, мы все здесь сумасшедшие :dntknw::clap_1::dntknw::lol2:

на ум сразу фраза приходит" и тебя вылечат, и тебя вылечат" :hmm:

мы не сумасшедшие просто увлекающиеся люди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не сумасшедшие просто увлекающиеся люди :dntknw:

иногда даже слишком увлекающиеся:clap_1::dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда даже слишком увлекающиеся:dntknw::clap_1::dntknw:

Фантазёрки!!! Я всё - яйцы съедены, Берта выгуляна - спит... Дождь нас промочил до нитки, ещё ветер завывает, лужи по колено... Снег к утру, наверное, весь растает, если дождь не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазёрки!!! Я всё - яйцы съедены, Берта выгуляна - спит... Дождь нас промочил до нитки, ещё ветер завывает, лужи по колено... Снег к утру, наверное, весь растает, если дождь не закончится.

А у нас снег продолжает идти.. У Челсюхи только голова и спинка из под снега торчали.. Плыли по сугробам как крейсеры в море :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снег продолжает идти.. У Челсюхи только голова и спинка из под снега торчали.. Плыли по сугробам как крейсеры в море :clap_1:

Блин как вам везёт!!! А мы уже с нетерпением ждём снега! Так охото в лесочек гулять сходить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как вам везёт!!! А мы уже с нетерпением ждём снега! Так охото в лесочек гулять сходить :dntknw:

Ага.. Мы сегодня сходили... Верней Челсюха сбегала, а я сзади плелась... Она меня аж спасать в один момент прибежала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазёрки!!! Я всё - яйцы съедены, Берта выгуляна - спит... Дождь нас промочил до нитки, ещё ветер завывает, лужи по колено... Снег к утру, наверное, весь растает, если дождь не закончится.

Иришка приветик!!! как там ваш снег поживает, не весь растаял?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Мы сегодня сходили... Верней Челсюха сбегала, а я сзади плелась... Она меня аж спасать в один момент прибежала :blush2:

У нас дождь льёт и льёт... Все наши сугробы растаяли... Обещали снег, и, говорят, в Москве именно он и идёт..А так как мы южнее - у нас тепло и дождь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождь льёт и льёт... Все наши сугробы растаяли... Обещали снег, и, говорят, в Москве именно он и идёт..А так как мы южнее - у нас тепло и дождь... :lol2:

нда, погода у вас очень непредсказуемая :blush2: :blush2: у нас снег валит, уже зимняя норма выпала, и все сыпет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :thumbup:

Ир ты чего то так исхудала за прошедший вечер, срочно слазь с диеты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :lol2:

Ир ты чего то так исхудала за прошедший вечер, срочно слазь с диеты :ok:

Ой, кто здесь??? :) :lol2: :lol2: :nono: Не вноси дезорганизацию среди меня... :) !!!! Ни за что!!!!

нда, погода у вас очень непредсказуемая :blush2: :blush2: у нас снег валит, уже зимняя норма выпала, и все сыпет :thumbup:

У нас все четыре сезона - дожди :lol2: Иногда за зиму на выходные нормальная погода выпадает раза 3-4...Только напланируешь себе лыжную прогулку или ещё что-нибудь подобное, а тебе погодка сУпрайз!!! Не угадала!!!! :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кто здесь??? :thumbup::blush2::lol2::ok: Не вноси дезорганизацию среди меня... :) !!!! Ни за что!!!!

да где там вносить то эту самую дезорганизацию, совсем места не осталось, слазь говорю с диеты а то и поговорить будет не с кем в итоге твоего голодания :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое голодание? Ем нормально...Только без соли... Правда, диетку эту извращенец какой-то придумал - сегодня на обед у меня 3 вареных моркови (фу-у-у-у), сырое яйцо ( ещё больший Ф-У-У-У) и 15 гр (как бы лишнего не отрезать от жадности :thumbup: ) твёрдого сыра...Приятного аппетита, как говорится... Зато на ужин - фрукты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое голодание? Ем нормально...Только без соли... Правда, диетку эту извращенец какой-то придумал - сегодня на обед у меня 3 вареных моркови (фу-у-у-у), сырое яйцо ( ещё больший Ф-У-У-У) и 15 гр (как бы лишнего не отрезать от жадности :blush2: ) твёрдого сыра...Приятного аппетита, как говорится... Зато на ужин - фрукты :lol2:

ну и диета . Фууууу как невкусно, ты что себя мучаешь-сырые яйца кушаешь. Кстати есть сырые яйца-получи сальмонеллез :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и диета . Фууууу как невкусно, ты что себя мучаешь-сырые яйца кушаешь. Кстати есть сырые яйца-получи сальмонеллез :thumbup::blush2:

Риск - благородное дело... :lol2: А от сальмонелёза знаешь как похудею... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое голодание? Ем нормально...Только без соли... Правда, диетку эту извращенец какой-то придумал - сегодня на обед у меня 3 вареных моркови (фу-у-у-у), сырое яйцо ( ещё больший Ф-У-У-У) и 15 гр (как бы лишнего не отрезать от жадности :thumbup: ) твёрдого сыра...Приятного аппетита, как говорится... Зато на ужин - фрукты :blush2:

а чего на кремлевку не сядешь?

там ешь одни белки углеводы нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск - благородное дело... :lol2: А от сальмонелёза знаешь как похудею... :thumbup:

ТТТ на тебя, сейчас наговоришь :blush2::lol2::ok: :) у меня свекровь инфекционист, ее к тебе надо на промывку твоего замечательного мозга :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего на кремлевку не сядешь?

там ешь одни белки углеводы нельзя

Я от неё в депрессию впадаю...Когда первый раз сидела - всё отлично было, 2 месяца - минус 10 кг... Выглядела. правда, как из могилы - зелёного цвета (Данька маленький был и к защите диплома готовилась) А сейчас на пятый день мне плохо становится при мысли, что опять сыр, курица, колбаса... И голова болит...

ТТТ на тебя, сейчас наговоришь :blush2: :blush2: :lol2::ok: у меня свекровь инфекционист, ее к тебе надо на промывку твоего замечательного мозга :thumbup:

Не, не надо - я жутко впечатлительная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от неё в депрессию впадаю...Когда первый раз сидела - всё отлично было, 2 месяца - минус 10 кг... Выглядела. правда, как из могилы - зелёного цвета (Данька маленький был и к защите диплома готовилась) А сейчас на пятый день мне плохо становится при мысли, что опять сыр, курица, колбаса... И голова болит...

Не, не надо - я жутко впечатлительная... :thumbup:

тогда устраивай кефирные дни

три дня подряд пьешь два литра кефира а в него трешь на терке свежие огурцы 1 кг этим и питаешься три дня по три кг уходит за три дня, но надо делать с переодичностью раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда устраивай кефирные дни

три дня подряд пьешь два литра кефира а в него трешь на терке свежие огурцы 1 кг этим и питаешься три дня по три кг уходит за три дня, но надо делать с переодичностью раз в неделю

Так, это интересно - люблю такие радикальные меры!!!! :thumbup::blush2::blush2: А два литра в день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это интересно - люблю такие радикальные меры!!!! :thumbup::blush2::blush2: А два литра в день ?

да и 1 кг огурцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и 1 кг огурцов

Щас, эта закончится - попробую твой способ!!! :thumbup: Два дня подряд? По два литра кефира и 1 кг огурцов.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда устраивай кефирные дни

три дня подряд пьешь два литра кефира а в него трешь на терке свежие огурцы 1 кг этим и питаешься три дня по три кг уходит за три дня, но надо делать с переодичностью раз в неделю

:thumbup::blush2: вот это я люблю прям как окрошка только без картошки и мяса :blush2::lol2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...