Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

:thumbup::blush2: вот это я люблю прям как окрошка только без картошки и мяса :blush2::lol2::ok:

Ой, что-то торможу - 3 дня!!! Значит 3 дня - кефир с огурцами, 4 - обычное питание... А спиртное можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас, эта закончится - попробую твой способ!!! :thumbup: Два дня подряд? По два литра кефира и 1 кг огурцов.... :blush2:

три дня

Ой, что-то торможу - 3 дня!!! Значит 3 дня - кефир с огурцами, 4 - обычное питание... А спиртное можно?

боюсь тебе сплохеет во время кефирно-огуречного дня сверху еще и спиртное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три дня

боюсь тебе сплохеет во время кефирно-огуречного дня сверху еще и спиртное :thumbup:

Не. я имею ввиду 4 обычных... :blush2: И сколько недель таких - пока из-за веника не станет видно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. я имею ввиду 4 обычных... :thumbup: И сколько недель таких - пока из-за веника не станет видно? :blush2:

Ир тебя и так не видно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир тебя и так не видно :thumbup:

Из-за самосвала... :blush2: Не, у меня есть за что подержаться...Ты давай - поддерживай меня...А то муж дома бухтит - мне, грит, велосипед не нужен...И ты здесь ещё... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за самосвала... :thumbup: Не, у меня есть за что подержаться...Ты давай - поддерживай меня...А то муж дома бухтит - мне, грит, велосипед не нужен...И ты здесь ещё... :blush2:

ну про велик он загнул... а то что ты острячка это да, и язык острый и поди колется от тебя супружник :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про велик он загнул... а то что ты острячка это да, и язык острый и поди колется от тебя супружник :thumbup:

Не, я белая и пушистая дома... Ну иногда чего-нибудь сказану, но он привык уже... А вот ещё из его репертуара - "женщина без живота что пельмень без мяса" :blush2: Вот и попробуй тут похудеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я белая и пушистая дома... Ну иногда чего-нибудь сказану, но он привык уже... А вот ещё из его репертуара - "женщина без живота что пельмень без мяса" :thumbup: Вот и попробуй тут похудеть...

мудрый он у тебя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудрый он у тебя :thumbup:

С такой дурочкой жить - помудреешь ...Должен же кто-то паровоз на рельсах держать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наши собаки умели читать, они бы считали себя самыми счастливыми после прочтения этой темки. И соболезновали бы нам, своим несчастным хозяйкам, которые вынуждены сидеть на кефире с огурцами и есть по 15 г сыра с сырыми :lol2: яйцами :thumbup::blush2: :blush2:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наши собаки умели читать, они бы считали себя самыми счастливыми после прочтения этой темки. И соболезновали бы нам, своим несчастным хозяйкам, которые вынуждены сидеть на кефире с огурцами и есть по 15 г сыра :thumbup::blush2: :blush2:

Ага...Я последние три дня с таким вожделением на Бертину похлёбку посматриваю, что она лаять на меня начинает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я, видимо, обладаю даром предвиденья,т.к. когда шёл разговор про дом, о собаке и речи не было... Я правда всю жизнь животных люблю и мечтала, чтобы их дома было много... Удачи вам на вашей даче :blush2: Стройка - это хлопотно. Но именно на даче меня привлекает то, что не нужно ничего гламурного, есть возможность сделать что-то своими руками, это только уюта добавляет. Вот как я отреставрировала этим летом дверь и шкаф...

до...

343feff052a2.jpg

после...

a9ef863084cc.jpg

дверь (сейчас в неё уже стекло вставили матовое)...

4fc13005f341.jpg

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif молодец!!! я бы точно так не смогла.

ПыСы: у нас родственники живут в Тульской области г. Щекино, моей мамы папа мой дедушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы наши собаки умели читать, они бы считали себя самыми счастливыми после прочтения этой темки. И соболезновали бы нам, своим несчастным хозяйкам, которые вынуждены сидеть на кефире с огурцами и есть по 15 г сыра с сырыми :ok: яйцами :thumbup::blush2: :blush2:

Я рыдаю... :lol2:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif молодец!!! я бы точно так не смогла.

ПыСы: у нас родственники живут в Тульской области г. Щекино, моей мамы папа мой дедушка :blush2:

Спасибки!!! Щекино от нас недалеко - мы как раз там в МЧС Берту брали :thumbup: Зря говоришь, чо так не сможешь - это не сложно...Главное- желание :blush2:

Я рыдаю... :ok:

Ни один мужчина этого не способен понять... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!! Щекино от нас недалеко - мы как раз там в МЧС Берту брали :thumbup: Зря говоришь, чо так не сможешь - это не сложно...Главное- желание :blush2:

Здорово когда нибудь наверно выбирусь туда, и свидимся :blush2:

Не я точно не смогу, у меня руки из

попы

растут

Изменено пользователем Ухтышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово когда нибудь наверно выбирусь туда, и свидимся :thumbup:

Не я точно не смогу, у меня руки из

попы

растут

Не наговаривай...Вышивкой занимаешься, значит и это получится... :blush2: Попробуй...Набери в интернете "Декупаж"-посмотри и попробуй сначала какую-нибудь тарелочку или дощечку кухонную украсить...Технику я описала у себя в темке... Приезжай - обязательно встретимся...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириша! Что за тусовка намечается без нас? На даче куча дверей требуют обновления и красоты,когда курсы начинаются,мы бросим все и приедем,может и двери с собой прихватить? Вот будет подарочек от тебя,Ир,на всю оставшуюся жизнь! Век помнить будем! С соточкой тебя! Давай,наливай,с тебя причитается-юбилей все-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка поздравляю с сотой страничкой :thumbup::blush2: :blush2: болтушка сколько наболтала то :lol2::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириша! Что за тусовка намечается без нас? На даче куча дверей требуют обновления и красоты,когда курсы начинаются,мы бросим все и приедем,может и двери с собой прихватить? Вот будет подарочек от тебя,Ир,на всю оставшуюся жизнь! Век помнить будем! С соточкой тебя! Давай,наливай,с тебя причитается-юбилей все-таки!

Леночка, за мной не заржавеет! 2e781c7436a2.gif Приезжайте хоть с дверями, хоть без - рада буду!!! Всё сделаем в лучшем виде!!! :thumbup::blush2::blush2:

Иришка поздравляю с сотой страничкой :lol2::ok: :) болтушка сколько наболтала то :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо, Танюшка!!! Отметим?270ddb9a2e75.gif

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, за мной не заржавеет! 2e781c7436a2.gif Приезжайте хоть с дверями, хоть без - рада буду!!! Всё сделаем в лучшем виде!!! :thumbup::blush2::blush2:

Спасибо, Танюшка!!! Отметим?270ddb9a2e75.gif

а то, я мужа сегодня крутить на пиво с креветками собралась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, я мужа сегодня крутить на пиво с креветками собралась :thumbup:

Эх, а я сейчас - ни-ни... 13 дней строгого поста... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,давай ты нам на память каждому по двери собственной реставрации,ды еще шубку для шоколада,чтобы не портился! А про соточку-наливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,давай ты нам на память каждому по двери собственной реставрации,ды еще шубку для шоколада,чтобы не портился! А про соточку-наливай!

Буль-буль-буль... Пжалтса!!! :thumbup: Дверь давай старую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я сейчас - ни-ни... 13 дней строгого поста... :blush2:

ну вот так не честно, сама предложила-теперь не отвертишься :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот так не честно, сама предложила-теперь не отвертишься :thumbup::blush2:

Через 13 дней - я вся ваша... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...