Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

а сколько диета длится?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 13 дней - я вся ваша... :thumbup:

Хех..а мы собираемса великий пост соблюсти..вот и очистимся :blush2: :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех..а мы собираемса великий пост соблюсти..вот и очистимся :thumbup::blush2: :blush2:

А он разве ещё не начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой дурочкой жить - помудреешь ...Должен же кто-то паровоз на рельсах держать... :thumbup:

у тебя опять началось????

Ир я когда писала что ты острячка я и в прямом и в переносном смыле имела ввиду то есть ты такая худая что муж об твои кости колется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя опять началось????

Ир я когда писала что ты острячка я и в прямом и в переносном смыле имела ввиду то есть ты такая худая что муж об твои кости колется :blush2:

Если только на локтях и коленках... :blush2: Ты вообще что должна говорить? "Худей!!! Хватит жрать!!! Рот закрой!!! Отойди от холодильника!!! и тп." Если конечно ты настоящая подруга... А ты??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!Тяжело смотреть как тут здоровье гробят. Сырые яйца, кифир с огурцами. Бррр! А всего то для красивой фигуры нужен спорт три раза в неделю (сочетание аэробных и силовых нагрузок), подсчет калорийности рациона и не есть за три часа до сна. Многократно проверено на личном опыте. Из-за сотрясения в прошлом году забила на спортзал- поправилась на 10 кг. В нормальное русло вернуться-никто пинка не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!Тяжело смотреть как тут здоровье гробят. Сырые яйца, кифир с огурцами. Бррр! А всего то для красивой фигуры нужен спорт три раза в неделю (сочетание аэробных и силовых нагрузок), подсчет калорийности рациона и не есть за три часа до сна. Многократно проверено на личном опыте. Из-за сотрясения в прошлом году забила на спортзал- поправилась на 10 кг. В нормальное русло вернуться-никто пинка не дает.

Дашенька, привет!!! Ты девушка серьёзная и основательная - я это уже поняла... Но слово МНОГОКРАТНО - повеселило... :thumbup: Типа - бросить курить легко - я тысячу раз бросал... :blush2: Я с тобой аболютно согласна...Но мне легче не есть вообще ничего, чем подсчитывать калорийность рациона... Я максималист - мне или всё или ничего...Спортзал - тоже хорошо...Я на аквааэробику хожу. Но без диет - никакого похудательного эффекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только на локтях и коленках... :dntknw: Ты вообще что должна говорить? "Худей!!! Хватит жрать!!! Рот закрой!!! Отойди от холодильника!!! и тп." Если конечно ты настоящая подруга... А ты??? :dntknw:

я как настоящая подруга считаю что хорошего человека должно быть много :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как настоящая подруга считаю что хорошего человека должно быть много :dntknw:

Так то ж хо-ро-ше-го!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,Аленка,мой муж так же говорит,теперь меняем двери в зале,этого хорошего стало слишком много,вдвоем не проходим,позтому собираюсь в Тулу за дверями а-ля эксклюзивчик от Ирины?(не знаю фамилии),заодно мужу-офицеру ружьишко прикуплю,да и пряничек детям не забуду! Иришка еще грибов обещала и шубку Грандику после реставрации,придется купе выкупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,Аленка,мой муж так же говорит,теперь меняем двери в зале,этого хорошего стало слишком много,вдвоем не проходим,позтому собираюсь в Тулу за дверями а-ля эксклюзивчик от Ирины?(не знаю фамилии),заодно мужу-офицеру ружьишко прикуплю,да и пряничек детям не забуду! Иришка еще грибов обещала и шубку Грандику после реставрации,придется купе выкупать!

Ещё один шедевр от одного мужчины - лучше плескаться в волнах, чем биться об скалы :dntknw: Так что пора на откорм :dntknw: Леночка, приезжай! Только боюсь купе не хватит - вагон-ресторан арендуй!!!! Фамилия моя в девичестве Лебедева, сейчас - Плотникова...Не надо было менять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,тогда двери от Ирины Плотниковой,хорошо звучит,лучше бы с запасом для худеющих и на откорме,а кого откармливать-то будем? Шокодаду надо больше весу,так вкуснее будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,тогда двери от Ирины Плотниковой,хорошо звучит,лучше бы с запасом для худеющих и на откорме,а кого откармливать-то будем? Шокодаду надо больше весу,так вкуснее будут!

Что значит - шоколаду???? :dntknw: Ты чего - моего любимого есть собралась... :dntknw: Не поняла...Повтори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Иришка,пока пряничка тульского хочу для похудения,а шоколаду много не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Иришка,пока пряничка тульского хочу для похудения,а шоколаду много не бывает!

Сейчас бы тоже пряничек с холоденьким молочком бы съела... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту эти диеты,давай по пряничку! Понеслась в магазин! Только не за тульским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту эти диеты,давай по пряничку! Понеслась в магазин! Только не за тульским...

Ага, в Сибирь за пряничком сейчас сгоняю...Не...Что я зря уже 4 дня мучаюсь... Буду до конца...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конец-это что? Так печально не надо,лучше в Сибирь(это не ссылка,поверь!),у нас своих пряников много! Откормим и согреем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конец-это что? Так печально не надо,лучше в Сибирь(это не ссылка,поверь!),у нас своих пряников много! Откормим и согреем!

:dntknw: Конец - это когда килограмм 10 сброшу... А лучше 15...В Сибирь я бы с удовольствием - знаешь ведь, я северный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве ещё не начался?

Неее..он будет перед Пасхой, 7 неделек :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же ты будешь весить? Тощенькая ты наша?

Это, конечно секрет...Но только тебе - хочу 50, но навряд ли получится...Вообще нормально было бы 55-57...

Неее..он будет перед Пасхой, 7 неделек :dntknw: :dntknw:

Верунь, свистни тогда, когда начинать - вместе веселей!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно секрет...Но только тебе - хочу 50, но навряд ли получится...Вообще нормально было бы 55-57...

Верунь, свистни тогда, когда начинать - вместе веселей!!!! :dntknw:

Ок..свистну..там жестоко..ни мяса, ни молока, ни яиц..вот кажись рыбу можно.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок..свистну..там жестоко..ни мяса, ни молока, ни яиц..вот кажись рыбу можно.. :dntknw:

Я в курсе... Там и рыбу ОЧЕНЬ редко можно...А в некоторые дни - вода, черный хлеб и масло растительное... Но меня, честно говоря, это не пугает...Единственное - праздников там много выпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...