Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Дашенька, привет!!! Ты девушка серьёзная и основательная - я это уже поняла... Но слово МНОГОКРАТНО - повеселило... :dntknw: Типа - бросить курить легко - я тысячу раз бросал... :dntknw: Я с тобой аболютно согласна...Но мне легче не есть вообще ничего, чем подсчитывать калорийность рациона... Я максималист - мне или всё или ничего...Спортзал - тоже хорошо...Я на аквааэробику хожу. Но без диет - никакого похудательного эффекта...

Ну да пока в спорте-худею. Спорта нет-расплываюсь. Борюсь с лишним весом с детства. Наследственность. А неправильно питаться не могу. Чуть не умерла после протасовки. Хотя диета, по идее, приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождь льёт и льёт... Все наши сугробы растаяли... Обещали снег, и, говорят, в Москве именно он и идёт..А так как мы южнее - у нас тепло и дождь... :dntknw:

Аналогичная фигня((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да пока в спорте-худею. Спорта нет-расплываюсь. Борюсь с лишним весом с детства. Наследственность. А неправильно питаться не могу. Чуть не умерла после протасовки. Хотя диета, по идее, приятная.

Протасовка - это почти кремлёвка? А что не так пошло? У меня тоже с детства эта борьба... Мы с сестрой - близняшки, родились очень маленькие - она 1500гр, я 1300... Вот родители нас и раскармливали как могли... С тех пор и худею... :dntknw: Ну и наследственность - и мама, и папа - пухленькие...

Аналогичная фигня((((((((

Тань, у нас уже подморозило и снежок пошёл :dntknw: Так что ждите, будет и на вашей улице праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, у нас уже подморозило и снежок пошёл :dntknw: Так что ждите, будет и на вашей улице праздник!!!

Ждёмс :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно секрет...Но только тебе - хочу 50, но навряд ли получится...Вообще нормально было бы 55-57...

ты с ума сошла, тебя же сдувать будет :dntknw: :dntknw: фотки мои видела??? я на них 60 весю и то сдувало в полях :blush2::gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рост-то у тебя какой :dntknw: ?

168 см был :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

168 см был :dntknw:

А у меня 163... Так что твой идеальный вес - 58, а у меня - 53... Так что ещё худеть и худеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 163... Так что твой идеальный вес - 58, а у меня - 53... Так что ещё худеть и худеть...

по всем источникам мой идеальный вес 68, а твой 63, ты в каких книжках это нашла вообще??? :dntknw: :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем источникам мой идеальный вес 68, а твой 63, ты в каких книжках это нашла вообще??? :dntknw: :dntknw: :blush2:

Минус 110 от роста...Всегда было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протасовка - это почти кремлёвка? А что не так пошло? У меня тоже с детства эта борьба... Мы с сестрой - близняшки, родились очень маленькие - она 1500гр, я 1300... Вот родители нас и раскармливали как могли... С тех пор и худею... :dntknw: Ну и наследственность - и мама, и папа - пухленькие...

Как и кремлевка -тоже монодиета. Но не чисто белковая, а кисломолочка+овощи. Сылочка ниже.

forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=163047&st=0

У меня жутко заболел желудок на 3 неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и кремлевка -тоже монодиета. Но не чисто белковая, а кисломолочка+овощи. Сылочка ниже.

forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=163047&st=0

У меня жутко заболел желудок на 3 неделе.

Сочувствую... Я чего только не попробовала уже...Но, слава богу, без видимых последствий... Про протасовку почитаю...А как результаты похудания на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 163... Так что твой идеальный вес - 58, а у меня - 53... Так что ещё худеть и худеть...

а у меня 160 см и вешу 56 кг, блин начиталась тут у тебя надо тоже похудеть я до родов весила 46-48 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 160 см и вешу 56 кг, блин начиталась тут у тебя надо тоже похудеть я до родов весила 46-48 максимум

да ты у нас дюймовочка чтоли???? :blush2::gleam::ok: ты все что про похудение мимо ушей пропускай, классно выглядишь :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты у нас дюймовочка чтоли???? :blush2::gleam::ok: ты все что про похудение мимо ушей пропускай, классно выглядишь :dntknw::dntknw:

ни фига себе дюймовочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе дюймовочка :dntknw:

не я серьезно,без шуток, в тебе ничего лишнего нет, судя по фотам, или ты маскируешься хорошо!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 160 см и вешу 56 кг, блин начиталась тут у тебя надо тоже похудеть я до родов весила 46-48 максимум

Это заразно!!! :dntknw: Будет на фотографиях 1 января две зелёные девушки... Но у тебя всё Ок!!! Не надо.... Вот я до тебя похудею и тоже - стоп!!! Совсем тощей - тоже плохо...Худеет то, что не надо... :dntknw:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заразно!!! :dntknw: Будет на фотографиях 1 января две зелёные девушки... Но у тебя всё Ок!!! Не надо.... Вот я до тебя похудею и тоже - стоп!!! Совсем тощей - тоже плохо...Худеет то, что не надо... :blush2:

стесняюсь спросить ты сколь сейчас по весу????

и ты Ир по фоткам супер выглядишь, вот ведь нравится себя мучить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить ты сколь сейчас по весу????

и ты Ир по фоткам супер выглядишь, вот ведь нравится себя мучить :dntknw:

64... :dntknw::blush2::gleam: Ну или меньше - сейчас не взвешиваюсь - в конце диеты взвешусь. А сейчас совершаю подвиг - жарю отбивные с чесноком и фаршированные блинчики с мясом... :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстая - не смеши мои тапочки Иришка, бросай это гиблое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстая - не смеши мои тапочки Иришка, бросай это гиблое дело

:dntknw: :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я серьезно,без шуток, в тебе ничего лишнего нет, судя по фотам, или ты маскируешься хорошо!!!! :dntknw:

у меня пузо торчит :dntknw:

Это заразно!!! :blush2: Будет на фотографиях 1 января две зелёные девушки... Но у тебя всё Ок!!! Не надо.... Вот я до тебя похудею и тоже - стоп!!! Совсем тощей - тоже плохо...Худеет то, что не надо... :gleam:

Ир для меня диеты это смерть поэтому я стараюсь больше двигаться, а если в выходные сижу дома то мечу все что не приколочено в холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пузо торчит :dntknw:

Ир для меня диеты это смерть поэтому я стараюсь больше двигаться, а если в выходные сижу дома то мечу все что не приколочено в холодильнике

Про пузо (оно останется, даже если я испарюсь :dntknw:) и всё, что не приколочено - это про меня... :blush2: Но я нахожу стимул для диет. Сейчас это предстоящий семинар в Москве в нашей головной компании...Ну и вещи, в которые я перестала влезать... :gleam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пузо (оно останется, даже если я испарюсь :dntknw: ) и всё, что не приколочено - это про меня... :dntknw: Но я нахожу стимул для диет. Сейчас это предстоящий семинар в Москве в нашей головной компании...Ну и вещи, в которые я перестала влезать... :blush2:

во блин люди к семинару готовятся а я тока к выставкам, думаю как я на фотках смотреться буду с таким красивым псом как Ник :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин люди к семинару готовятся а я тока к выставкам, думаю как я на фотках смотреться буду с таким красивым псом как Ник :dntknw:

Так я меня поэтому дочка и выставляет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...