Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

64... :lol2: :lol2: :lol2: Ну или меньше - сейчас не взвешиваюсь - в конце диеты взвешусь. А сейчас совершаю подвиг - жарю отбивные с чесноком и фаршированные блинчики с мясом... :haha::blush2::gleam:

Я ушел в магазин! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел в магазин! :clap_1:

За коньячком - и ко мне в гости!!! :lol2: Хотя ...Коньячок тоже есть... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коньячком - и ко мне в гости!!! :lol2: Хотя ...Коньячок тоже есть... :lol2:

За блинчиками с мясом... :lol2:

А коньяк и у меня есть... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, судя по виду из окна - шикарнейшая погода - светит солнце, небольшой морозец, и снежку чуть-чуть ночью нападало. Гулять щас пойдём... А это фото с вчерашнего вечера - сняла любимое Бертино занятие...

d28929d7d14e.jpg

bd9ddfe24d83.jpg

А теперь - крепкий и здоровый сон:

abfd58550722.jpg

9e46c80ebcf9.jpg

За блинчиками с мясом... :lol2:

А коньяк и у меня есть... :clap_1:

Я блинчики сама делаю :lol2: Вкусно...Наверное.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блинчики сама делаю :clap_1: Вкусно...Наверное.... :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, судя по виду из окна - шикарнейшая погода - светит солнце, небольшой морозец, и снежку чуть-чуть ночью нападало. Гулять щас пойдём... А это фото с вчерашнего вечера - сняла любимое Бертино занятие...

d28929d7d14e.jpg

bd9ddfe24d83.jpg

А теперь - крепкий и здоровый сон:

abfd58550722.jpg

9e46c80ebcf9.jpg

Я блинчики сама делаю :lol2: Вкусно...Наверное.... :lol2:

Приевт!!! Бертуленция такая классная на фото, хочу спросить, она каждый день по игрушке потрошит?????

А блинчики я тоже всегда сама стряпаю, терпеть не могу магазинские, там на всем экономят и получается не очень вкусно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приевт!!! Бертуленция такая классная на фото, хочу спросить, она каждый день по игрушке потрошит?????

А блинчики я тоже всегда сама стряпаю, терпеть не могу магазинские, там на всем экономят и получается не очень вкусно. :clap_1:

Запасы, накопленные за 14 лет, пока росли наши дети, подходят к концу - уже привезено даже то, что было на даче... :lol2: Пока берегу красивые и дорогие, но не знаю, удержусь ли, чтобы не отдать ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сердишься???

Нет ...чебуреки ем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ...чебуреки ем! :clap_1:

С тёмным пивом? Эх, завидую... А я тёртую морковь с лимонным соком....Вне конкуренции, как говорится... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тёмным пивом? Эх, завидую... А я тёртую морковь с лимонным соком....Вне конкуренции, как говорится... :lol2:

Бертулька красоточка:lol2:

мокровь с лимонным соком это сильно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила Ирка на диете, и в темке только про еду :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила Ирка на диете, и в темке только про еду :clap_1:

да не говори у нее последнее время еще и чувстство юмора "обострилось" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тёмным пивом? Эх, завидую... А я тёртую морковь с лимонным соком....Вне конкуренции, как говорится... :clap_1:

Нееет...с джином... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, судя по виду из окна - шикарнейшая погода - светит солнце, небольшой морозец, и снежку чуть-чуть ночью нападало. Гулять щас пойдём... А это фото с вчерашнего вечера - сняла любимое Бертино занятие...

d28929d7d14e.jpg

bd9ddfe24d83.jpg

А теперь - крепкий и здоровый сон:

abfd58550722.jpg

9e46c80ebcf9.jpg

Ириш, а че за игрушку она съела? кстати если б не зафотали- Берта могла б все свалить на рядом лежащего кота :clap_1:

кстати кто -то мне говорил что игрушки не дает своей девочке...))))

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а че за игрушку она съела? кстати если б не зафотали- Берта могла б все свалить на рядом лежащего кота :clap_1:

кстати кто -то мне говорил что игрушки не дает своей девочке...))))

Не даю, которые жаль...Она сама не своё не берёт...Но для неё это лучшее развлечение - разгрызание игрушек и вытаскивание из них сентипона... Штук 30 точно разделала...А это был огромный далматин - размером с неё-давно она с ним уже возюкается, почти "доела"...

Иришка и Берточка,приветик! Фото класснючие!

ПриветиК!!! Пасибки!!!

заметила Ирка на диете, и в темке только про еду :lol2:

А это так всегда...У меня сейчас постоянное желание что-то готовить и всех кормить...Холодильник уже не закрывается... :lol2:

Нееет...с джином... :gleam:

Мой любимый :lol2::haha::blush2: А ты с тоником и с лимоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даю, которые жаль...Она сама не своё не берёт...Но для неё это лучшее развлечение - разгрызание игрушек и вытаскивание из них сентипона... Штук 30 точно разделала...А это был огромный далматин - размером с неё-давно она с ним уже возюкается, почти "доела"...

я уже все - забила на мягкие игрухи :clap_1: мы их рвем, выкорчевываем наполнитель и частично сжираем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше частенько давала поиграть, погрызть, но с нашей любовью покушать что нибудь несъедобное- запретила, вот ведь корову то недавно приговорил, теперь мягкие игрушки живут высоко на шифоньерах :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый :lol2: :lol2: :lol2: А ты с тоником и с лимоном?

Gorden"s с грейпером... :clap_1:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертулька красоточка:gleam:

мокровь с лимонным соком это сильно :clap_1:

Пардоньте... Морковь доедала - не могла ответить... :gleam: От Бертульки за красоточку - гранд мерси!!!!

Gorden"s с грейпером... :lol2:

Это что за зверь? Никогда не пробовала... :lol2:

Мы сейчас на выставке были... Поглазеть ходили... Меня ОЧЕНЬ порадовал факт, что ЛПП взяла девочка ОЧЕНЬ похожая на нашу Берточку... Такая вся изящная...Моя правда сейчас ослонопотамилась, но всё равно -прям смотрела - моя Берта бежит :lol2::haha::blush2: Им когда ЛПП дали, я даже захлопала на весь зал... :ok:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за зверь? Никогда не пробовала... :lol2:

Джин+грейпфрут= :clap_1:

Мы сейчас на выставке были... Поглазеть ходили... Меня ОЧЕНЬ порадовал факт, что ЛПП взяла девочка ОЧЕНЬ похожая на нашу Берточку... Такая вся изящная...Моя правда сейчас ослонопотамилась, но всё равно -прям смотрела - моя Берта бежит :lol2: :lol2: :haha:Им когда ЛПП дали, я даже захлопала на весь зал... :blush2:

А фоток нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин+грейпфрут= :clap_1:

А фоток нет?

Нет, к сожалению...И по-моему, никто не фотал...Мой фотик в последнее время плохо снимает - не стала брать...А надо было бы. Так кто ж знал... :lol2:

А в джин тоник не добавляешь? Он же крепкий! Я его 1:4 тоником разбавляю...И лимончик туда... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин+грейпфрут= :lol2:

:clap_1::lol2: :lol2: я тоже такое люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...