Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

:clap_1::lol2: :lol2: я тоже такое люблю

Друзья алкоголики, что, все пьют джин в чистом виде??? Что значит - джин с грейпом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2: нет я с тоником пью и с грейпфрутом :lol2: :lol2: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... Я чего только не попробовала уже...Но, слава богу, без видимых последствий... Про протасовку почитаю...А как результаты похудания на ней?

Где то минус 5 кг за две с хвостом недели получилось.

во блин люди к семинару готовятся а я тока к выставкам, думаю как я на фотках смотреться буду с таким красивым псом как Ник :clap_1:

Голденистам в этом плане проще. Обычно самое большоооое место туловища закрыто собакой. Если собака в ручной стойке

Друзья алкоголики, что, все пьют джин в чистом виде??? Что значит - джин с грейпом???

А я как то больше от вискаря с колой и лимоном балдею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то минус 5 кг за две с хвостом недели получилось.

Голденистам в этом плане проще. Обычно самое большоооое место туловища закрыто собакой. Если собака в ручной стойке

А я как то больше от вискаря с колой и лимоном балдею

:lol2: Даш, по поводу голденистов - это ты верно подметила!!! :clap_1: Как в окопе сидишь...

Протасовку почитала - :lol2: сложновато - сырые овощи и нежирная молочка...Но попробовать можно...

А виски с колой в каких пропорциях? Ну так...Чтоб забалдеть??? :haha: Уже к Новому году пора запасы пополнять - хочу включить в список :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виски с колой в каких пропорциях? Ну так...Чтоб забалдеть??? :lol2: Уже к Новому году пора запасы пополнять - хочу включить в список :dribble:

Мне нравится 30% виски и остальное кола + кружок лимона. А еще на новогоднем столе должен быть Бейлис. Его прикольно на второй день пить, добавив в кофе вместо молока. Еще при таком распитии кофе с бейлисом приветствуется кресло, плед, камин и золотистый ретривер у ног.

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще при таком распитии кофе с бейлисом приветствуется кресло, плед, камин и золотистый ретривер у ног.

Сильно сказано! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится 30% виски и остальное кола + кружок лимона. А еще на новогоднем столе должен быть Бейлис. Его прикольно на второй день пить, добавив в кофе вместо молока. Еще при таком распитии кофе с бейлисом приветствуется кресло, плед, камин и золотистый ретривер у ног.

Эх, Даш, красиво жить не запретишь.... хОчу Новый год...Ну, всё, кроме камина, у меня найдётся :lol2:...Берту к ноге привяжу, чтобы не нарушала гаромонию, шляясь по квартире... Бейлис люблю...И это любимый напиток моей мамы...Вот, молодец, что напомнила - уже решила, что я мамочке на Новый год под ёлочку положу... :hmm:

Сильно сказано! :dribble:

Ефим, привет, рада видеть земляков у себя в гостях!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашла информацию - в каких числах Евразия 2011 будет? Кто подскажет? Хочу поехать - посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы Иришка!!!!!! Спишь еще чтоль??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я крепкие напитки не пью я больше по сангрии убиваюсь и по всем "асти"

к стати последний раз пила в Москве у Аришки :dribble: непорядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы Иришка!!!!!! Спишь еще чтоль??????

Привет!!! Давно проснулась...С Бертой погуляла, снарядила своих мужчин в долину Экстрим на снегокатах кататься, а мы с Женькой собираемся тусить в парк - 3 ли 4 голдена собираются :dribble: Пофотаемся :gleam:

а я крепкие напитки не пью я больше по сангрии убиваюсь и по всем "асти"

к стати последний раз пила в Москве у Аришки :lol2: непорядок!

Я вино как-то не очень хорошо переношу... В Москве у Аришки???? Как же ты живёшь??? :hmm:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Давно проснулась...С Бертой погуляла, снарядила своих мужчин в долину Экстрим на снегокатах кататься, а мы с Женькой собираемся тусить в парк - 3 ли 4 голдена собираются :dribble: Пофотаемся :hmm:

Я вино как-то не очень хорошо переношу... В Москве у Аришки???? Как же ты живёшь??? :gleam:

не поверишь - НЕКОГДА :lol2:

а если есть время то заьра обязательно рано вставать и за руль, дурдом какой-то :hmm:

ждем фоточки с прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, судя по виду из окна - шикарнейшая погода - светит солнце, небольшой морозец, и снежку чуть-чуть ночью нападало. Гулять щас пойдём... А это фото с вчерашнего вечера - сняла любимое Бертино занятие...

d28929d7d14e.jpg

bd9ddfe24d83.jpg

А теперь - крепкий и здоровый сон:

abfd58550722.jpg

9e46c80ebcf9.jpg

Хулиганка какая!!!! :dribble: Наша вот не потрошит, а отъедает лапы, хвосты и какает потом этой ватой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли!!!! Погодка не подвела!!! Погуляли просто супер!!! Уже запланировали такую же вылазку на следующие выходные!!! :dribble::lol2::hmm: Начну, пожалуй...

Это МЫ (слева-направо): Лена и Лада, Катя и Марта, Женя и Берта, Саша, Света и Рэм :hmm: :

771426594e03.jpg

Ира и Берта

568b34ff79e4.jpg

И понеслась душа в рай!!!!

cbe2cfef999a.jpg

58e6e8e664cd.jpg

32937955340c.jpg

8bd9d9bd7e5e.jpg

6addb42c61f4.jpg

4849d819393f.jpg

81534b2d3ca9.jpg

bd6d3ffef7bb.jpg

e1b7aa2ef54b.jpg

59f20981dd13.jpg

ec860b0ac149.jpg

А это фото я назвала "Три грации"...

ecf265119398.jpg

Вот так здоровски мы погуляли...Постараюсь ещё потом видео выложить!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли!!!! Погодка не подвела!!! Погуляли просто супер!!! Уже запланировали такую же вылазку на следующие выходные!!! :dribble::lol2::hmm: Начну, пожалуй...

Это МЫ (слева-направо): Лена и Лада, Катя и Марта, Женя и Берта, Саша, Света и Рэм :D :

771426594e03.jpg

Ира и Берта

568b34ff79e4.jpg

И понеслась душа в рай!!!!

cbe2cfef999a.jpg

58e6e8e664cd.jpg

32937955340c.jpg

8bd9d9bd7e5e.jpg

6addb42c61f4.jpg

4849d819393f.jpg

81534b2d3ca9.jpg

bd6d3ffef7bb.jpg

e1b7aa2ef54b.jpg

59f20981dd13.jpg

ec860b0ac149.jpg

А это фото я назвала "Три грации"...

ecf265119398.jpg

Вот так здоровски мы погуляли...Постараюсь ещё потом видео выложить!!! :gleam:

Какие фотки здоровские!!! И где вы такую компашку насобирали?? :lol2: ;) ПыСы: Хорошо смотритесь вместе с пушистой дочей :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::lol2::hmm: супер-пупер!!!!!!! я в восторге, как здорово!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки здоровские!!! И где вы такую компашку насобирали?? :hmm::gleam: ПыСы: Хорошо смотритесь вместе с пушистой дочей :dribble::lol2:

Верунь, спасибо!!! Вот, насобирались как-то!!! В следующий раз ещё два голдена могут присоединиться :hmm: Объединяемся помаленьку... :) За комплимент - мерси :D

:lol2: :lol2: ;) супер-пупер!!!!!!! я в восторге, как здорово!!!!!!!

3f4c27d3e612.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Берта

568b34ff79e4.jpg

Ир какие же вы красоточки с Бертулей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслась душа в рай!!!!

e1b7aa2ef54b.jpg

угораю над этой фоткой, вот уж грации не церемонятся :dribble::lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...