Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

угораю над этой фоткой, вот уж грации не церемонятся :dribble::lol2::hmm:

Я даже слышу, как они хрюкают при этом :gleam::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слышу, как они хрюкают при этом :dribble::lol2::hmm:

они там так лихо лапами по мордасам :gleam::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, фотки получились классные! :thumbup:

Мы еще немного добавим :clap_1:

831a5fa5eed0.jpg

Очень довольные :thumbup:

30003cd929f0.jpg

Танцы

a0404c7c0062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, фотки получились классные! :thumbup:

Мы еще немного добавим :1st:

831a5fa5eed0.jpg

Очень довольные :thumbup:

30003cd929f0.jpg

Танцы

a0404c7c0062.jpg

Ааааааа!!! Какие кадры пойманы :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганка какая!!!! :1st: Наша вот не потрошит, а отъедает лапы, хвосты и какает потом этой ватой :1st:

Наша, ТТТ, всё до ниточки выплёвывает :gleam:

Ир какие же вы красоточки с Бертулей :1st:

Спасибо, Алёнка!!! Берта с подбитым глазом - пострадала в бою...Сейчас уже всё нормально.

угораю над этой фоткой, вот уж грации не церемонятся :lol2: :lol2: :lol2:

Лер, мне тоже эта фотка нравится - прикольная!!! Ласковые голдены показали своё истинное лицо :lol2:

Ирин, фотки получились классные! :thumbup:

Мы еще немного добавим :)

831a5fa5eed0.jpg

Очень довольные :1st:

30003cd929f0.jpg

Танцы

a0404c7c0062.jpg

Катюш, молодец! А Света и Лена свои фото где-нибудь выкладывали? На следующие выходные планируйте очередную вылазку! И если есть ещё друзья с голденами - с собой берите. Я, честно говоря, обладела, когда мы пришли и увидели всю эту великолепную компанию!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Ааааааа!!! Какие кадры пойманы :1st: :)

Ухи на первом фото хороши... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Берта

568b34ff79e4.jpg

Привет Ира ,привет Берта!!! :thumbup:

Смотрю тема алкоголя цветет и процветает... :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ира ,привет Берта!!! :thumbup:

Смотрю тема алкоголя цветет и процветает... :clap_1::1st::1st:

Привет, Антон!!! Больная тема... :1st: После вчерашнего похода в ресторан на День рождения к подруге я пас.... :thumbup: Перехожу в разряд трезвенников!!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша, ТТТ, всё до ниточки выплёвывает :1st:

Спасибо, Алёнка!!! Берта с подбитым глазом - пострадала в бою...Сейчас уже всё нормально.

Лер, мне тоже эта фотка нравится - прикольная!!! Ласковые голдены показали своё истинное лицо :1st:

Катюш, молодец! А Света и Лена свои фото где-нибудь выкладывали? На следующие выходные планируйте очередную вылазку! И если есть ещё друзья с голденами - с собой берите. Я, честно говоря, обладела, когда мы пришли и увидели всю эту великолепную компанию!!!! :thumbup::thumbup::clap_1:

Ухи на первом фото хороши... :1st:

Ирина, привет! :1st:

Фотографии просто супер. :1st:

А я к сожалению вчера не взяла с собой фотоаппарат и не запечатлила нашу прекрасную прогулку. Но в следующие выходные обязательно исправлюсь. :1st:

Ладулька вчера набегалась, потом полдня спала. Никак не могла ее разбудить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Антон!!! Больная тема... :1st: После вчерашнего похода в ресторан на День рождения к подруге я пас.... :clap_1:Перехожу в разряд трезвенников!!!!

Плохо значит погуляли! :thumbup:

Не понравилось? :1st:

Может спиртное не свежее? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо значит погуляли! :thumbup:

Не понравилось? :1st:

Может спиртное не свежее? :clap_1:

Погуляли отлично... :thumbup: Утро как-то не задалось... Понедельник, 13-е...

Ирина, привет! :1st:

Фотографии просто супер. :1st:

А я к сожалению вчера не взяла с собой фотоаппарат и не запечатлила нашу прекрасную прогулку. Но в следующие выходные обязательно исправлюсь. :1st:

Ладулька вчера набегалась, потом полдня спала. Никак не могла ее разбудить. :1st:

Привет!!! У меня фотографий полно, выбрала некоторые только. Ещё видео есть - где наши девушки Катюшу с ног сбили... :1st: Если получится- выложу... Моя тоже вчера дрыхла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Иришка..какие фотки замечательные...столько позитива)))здорово погуляли молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нашла информацию - в каких числах Евразия 2011 будет? Кто подскажет? Хочу поехать - посмотреть...

Вот ты узнай, а я на хвост к тебе или там встретимся. На Державе я была вот недавно в качестве зрителя, была в полном восторге, осталось столько впечатлений. Только голденов к сожалению не видела, были в разных рингах.

Там хочется везде успеть, но так невозможно. А Евразия еще круче выставка, поэтому и хочу посмотреть тоже.

А фотки и правда замечательные, молодцы что собираетесь.

Надо нам тоже вылазку сделать, пока погода позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты узнай, а я на хвост к тебе или там встретимся. На Державе я была вот недавно в качестве зрителя, была в полном восторге, осталось столько впечатлений. Только голденов к сожалению не видела, были в разных рингах.

Там хочется везде успеть, но так невозможно. А Евразия еще круче выставка, поэтому и хочу посмотреть тоже.

А фотки и правда замечательные, молодцы что собираетесь.

Надо нам тоже вылазку сделать, пока погода позволяет.

Давай на Евразию собирайся!!! Вместе веселее!!! Я когда у О. Нечаевой почитала, что они там за выступления готовят, решила, что поеду во что бы то ни стало...И так обидно, что мы не можем поучаствовать...

Доброе утро Иришка..какие фотки замечательные...столько позитива)))здорово погуляли молодцы!

Надюш, привет!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще много где поучавствуваете, какие ваши годы. Вот сделаете родословную и вперед, все двери перед вами открыты.

Вы молодцы, в вас столько желания и позитива, уважаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще много где поучавствуваете, какие ваши годы. Вот сделаете родословную и вперед, все двери перед вами открыты.

Вы молодцы, в вас столько желания и позитива, уважаю!!!

Спасибо огромное за такие слова!!! Мы не столько в выставке хотели поучаствовать, сколько в показательных выступлениях. Ольга набирает группу для них.... Так обидно, что мы не в Москве, обязательно бы записались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Иришка вот освободилась и заглянула на минутку :thumbup: как жизь??? я поняла ты вчера что то отмечала, как головушка???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Иришка вот освободилась и заглянула на минутку :thumbup: как жизь??? я поняла ты вчера что то отмечала, как головушка???? :dribble:

На Дне рождения подруги...До часу ночи веселились... Некоторые моменты моя память не соглашается воспроизводить :dribble: Я ведь со своей диетой на голодный желудок попёрлась... Так что достаточно было просто шампанского - и ФСЁ!!! Голова радует, только думает плохо.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дне рождения подруги...До часу ночи веселились... Некоторые моменты моя память не соглашается воспроизводить :dribble: Я ведь со своей диетой на голодный желудок попёрлась... Так что достаточно было просто шампанского - и ФСЁ!!! Голова радует, только думает плохо.... :)

ну вот- с нами не пьешь за компашку, а тут :thumbup::dribble:

Некоторые моменты моя память не соглашается воспроизводить

:nyam: :) много шампаня то выпила, раз мозг не соглашается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дне рождения подруги...До часу ночи веселились... Некоторые моменты моя память не соглашается воспроизводить :thumbup: Я ведь со своей диетой на голодный желудок попёрлась... Так что достаточно было просто шампанского - и ФСЁ!!! Голова радует, только думает плохо.... :dribble:

За что ж вы так себя не любите?? :) От шампанского и на ПОЛНЫЙ желудок голову на другйо день ломит так что лучше не представлять)) и как вы женщины его пьете, не понимаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ж вы так себя не любите?? :) От шампанского и на ПОЛНЫЙ желудок голову на другйо день ломит так что лучше не представлять)) и как вы женщины его пьете, не понимаю :hmm:

:) Почему же не любим? Очень даже... Я шампанское тоже не очень - то :thumbup: ...Но из лёгких напитков было только оно...А крепкие на голодный желудок как-то страшно было пить. :)

ну вот- с нами не пьешь за компашку, а тут :dribble: :dribble:

Некоторые моменты моя память не соглашается воспроизводить

:nyam: :) много шампаня то выпила, раз мозг не соглашается :lol2:

Не знаю, не считала... :lol2: А раз не соглашается, то и не надо... Может это и к лучшему... :hmm: Ничего, сидю, работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Почему же не любим? Очень даже... Я шампанское тоже не очень - то :thumbup: ...Но из лёгких напитков было только оно...А крепкие на голодный желудок как-то страшно было пить. :)

Я обычно если знаю что придется "возлиять" пред тусой принимаю один стандарт угля активированнного. И после тусы тоже как проснешься. и Жить легче. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень довольные :)

30003cd929f0.jpg

БАЛДЕЮ ОТ ЭТОЙ ФОТКИ :thumbup::dribble: :dribble: такие они класснючие :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно если знаю что придется "возлиять" пред тусой принимаю один стандарт угля активированнного. И после тусы тоже как проснешься. и Жить легче. :hmm:

Так кто ж знал, что так получится :hmm: Вот честно - совсем не собиралась пить. Но компания весёлая была... :lol2: А за совет спасибо! Запомнила. Он больше мужу моему пригодится - у него частенько голова после праздников болит.

Очень довольные :)

30003cd929f0.jpg

БАЛДЕЮ ОТ ЭТОЙ ФОТКИ :thumbup::dribble: :dribble: такие они класснючие :nyam: :)

Первая - Марта бежит - рот до ушей!!!!! :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень довольные :)

30003cd929f0.jpg

БАЛДЕЮ ОТ ЭТОЙ ФОТКИ :thumbup::dribble: :dribble: такие они класснючие :nyam: :)

Дальний говрит: Лови Лови ее!

второй: да я уже почти...

Главная персона в центре: Аааа,ааааа, Меня преследуют двойники призраки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальний говрит: Лови Лови ее!

второй: да я уже почти...

Главная персона в центре: Аааа,ааааа, Меня преследуют двойники призраки! :dribble:

:thumbup: Это все девочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...