Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

:dribble: Это все девочки....

Ага..а по фото не скажешь.. :) :nyam: :) бешенные голдены :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое Бертино занятие...

d28929d7d14e.jpg

Узнаю брата Колю!!! :) :nyam: :)

ПРИВЕЕЕТ !!! А выходные, похоже, на всём постсоветском пространстве прошли под знаком "групповых погулялок с голденами" !!! :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю брата Колю!!! :) :nyam: :)

ПРИВЕЕЕТ !!! А выходные, похоже, на всём постсоветском пространстве прошли под знаком "групповых погулялок с голденами" !!! :thumbup::dribble: :dribble:

Что за Коля? Почему не знаю? А гулялки-то - это что? К Новому году готовимся... :lol2: А на самом деле - исключительное удовольствие!!!! Я всю прогулку счастливо хихикала и не могла налюбоваться на наших соб!!!! Только мужчин наших нужно привлекать... Чтобы было кому шашлык жарить...А на следующий год, даст бог, в дачке как отопление наладим - и ваще - красота!!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алёнка!!! Берта с подбитым глазом - пострадала в бою...Сейчас уже всё нормально.

кто подбил ей глаз?

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд монинг! :thumbup:

Приветик!!! Ранняя сегодня побудка! :thumbup:

кто подбил ей глаз?

Дак разве найдёшь виновного...Смотрю, бегает уже с кровью под глазом, но ничего серьёзного...Царапина... Доброе утро, кстати!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Ранняя сегодня побудка! :thumbup:

Дак разве найдёшь виновного...Смотрю, бегает уже с кровью под глазом, но ничего серьёзного...Царапина... Доброе утро, кстати!!!

Привет красоткам :thumbup:

какие результаты диеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красоткам :thumbup:

какие результаты диеты?

Да какие?....В воскресенье был ресторанный загул...Вчера - день сожалений и обязательств, что так жить нельзя... :thumbup: Сегодня жизнь вошла в своё обычное русло, так что продолжим... Итого, за 5 дней - минус 2,5 кг...Пошёл шестой день... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие?....В воскресенье был ресторанный загул...Вчера - день сожалений и обязательств, что так жить нельзя... :thumbup: Сегодня жизнь вошла в своё обычное русло, так что продолжим... Итого, за 5 дней - минус 2,5 кг...Пошёл шестой день... :thumbup:

эх ты.... настоящая близняха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ты.... настоящая близняха :thumbup:

:thumbup: Итог - на новогодний корпоратив предполагается коктейльная вечеринка...Вчера проводили опрос - кто какие коктейли будет...Я молочные заказала... :thumbup:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Ирина!

Зимние фото очень понравились с бертой! Вместе вообще отлично смотритесь! :thumbup:

Ира и Берта

568b34ff79e4.jpg

Когда же у меня такое фото появится?... жду не дождусь.. :thumbup:

p.s. Ирин! У нас с тобой зимняя аммуниция одинаковой расцветки, прямо сестры...Сфоткаюсь, посмотришь..одна цветовая гамма! :thumbup:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: какая красивая ава у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бертулька красотулька такая!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Ирина!

Зимние фото очень понравились с бертой! Вместе вообще отлично смотритесь! :thumbup:

Ира и Берта

568b34ff79e4.jpg

Когда же у меня такое фото появится?... жду не дождусь.. :thumbup:

А в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Итог - на новогодний корпоратив предполагается коктейльная вечеринка...Вчера проводили опрос - кто какие коктейли будет...Я молочные заказала... :thumbup:

ну это чего то погорячилась :thumbup: :thumbup: :dribble: молочные не есть ГУД :clap_1::nyam: это же Новый ГОД :dribble: :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: какая красивая ава у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бертулька красотулька такая!!!!!!!!!!!!!!!!

Да вот решила поменять... Спасибо, Танюшка!!!!

ну это чего то погорячилась :thumbup::dribble: :dribble: молочные не есть ГУД :clap_1: :clap_1: это же Новый ГОД :clap_1: :clap_1: :nyam:

Если бы ты знала, как "хорошо" мне было вчера, ты бы меня поняла.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Итог - на новогодний корпоратив предполагается коктейльная вечеринка...Вчера проводили опрос - кто какие коктейли будет...Я молочные заказала... :thumbup:

чувствую что эти коктели заказанные ты пить вряд ли будешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

Проблема в отсутсвии фотика, вот на днях покупаем.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот решила поменять... Спасибо, Танюшка!!!!

Если бы ты знала, как "хорошо" мне было вчера, ты бы меня поняла.... :thumbup:

я понимаю тебя, я после своего дня Варенья, вино вообще не пью :thumbup: :thumbup: :thumbup: я думала мне смерть пришла, а вот видишь живая хожу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую что эти коктели заказанные ты пить вряд ли будешь :thumbup:

Щас я тоже начинаю это чувствовать... :thumbup:

Проблема в отсутсвии фотика, вот на днях покупаем.. :thumbup:

Я помню-у дочки День рождения!!! :thumbup: Хорошее приобретение. А я хочу ХОРОШИЙ фотик... Но даже боюсь представить, сколько он стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я тоже начинаю это чувствовать... :thumbup:

мы в Тюмени скромненько затарились так с супружником на новый год, мне 10 бутылочек асти и две просто мартини, и мужу 5 литровых водовки да еще коньячка три бутылочки, чувствую праздник пройдет на ура :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю тебя, я после своего дня Варенья, вино вообще не пью :thumbup: :thumbup: :thumbup: я думала мне смерть пришла, а вот видишь живая хожу :thumbup:

Вижу-вижу - вон она...побежала... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Тюмени скромненько затарились так с супружником на новый год, мне 10 бутылочек асти и две просто мартини, и мужу 5 литровых водовки да еще коньячка три бутылочки, чувствую праздник пройдет на ура :dribble:

нда ну вы и погулять :thumbup: :thumbup: :thumbup: а я еще даже в магазины не ходила, а подарки еще закупать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Тюмени скромненько затарились так с супружником на новый год, мне 10 бутылочек асти и две просто мартини, и мужу 5 литровых водовки да еще коньячка три бутылочки, чувствую праздник пройдет на ура :thumbup:

Мы тоже потихоньку затариваемся...3 коньяку купили, 2 маркизины (шампунь), 2 джина. Вот виски ещё хочу...И Бейлис...на утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу-вижу - вон она...побежала... :thumbup:

смешно, а я сутки голову поднять не могла, а ты вчера еще работала, так что не все так страшно :thumbup: :thumbup: можно продолжать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда ну вы и погулять :thumbup: :thumbup: :thumbup: а я еще даже в магазины не ходила, а подарки еще закупать :dribble:

У меня практически всё, что не портится уже закуплено :clap_1: Мужу подарок ещё не купила...Он говорит - мне ничего не надо. Не, говорит, утеплитель для дачи мне подари. А я - тогда ламинат лучше подарю...Он - тоже хорошо :clap_1: Для него лучший подарок какая-нибудь стоительная хрень. Я ему когда электролобзик подариа - счастлив был...Всем хвастался...Сейчас интрУмент весь куплен...Дарить нечего... :dribble:

смешно, а я сутки голову поднять не могла, а ты вчера еще работала, так что не все так страшно :thumbup::dribble: можно продолжать :clap_1:

Работала-громко сказано... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...