Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Щас я тоже начинаю это чувствовать... :thumbup:

Я помню-у дочки День рождения!!! :thumbup: Хорошее приобретение. А я хочу ХОРОШИЙ фотик... Но даже боюсь представить, сколько он стоит...

Хороший бы не плохо..но бывает и не очень дорого, но качество лучше.. Пока будем по скромнее, а то именинница без сапог зимних останеться в Новом году :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бы не плохо..но бывает и не очень дорого, но качество лучше.. Пока будем по скромнее, а то именинница без сапог зимних останеться в Новом году :thumbup:

Скоро весна, может ну их - сапоги??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро весна, может ну их - сапоги??? :thumbup:

Ну, если б точно знать, что морозов не видать :thumbup: Мы купили ей в прошлом году и не удачно..только для весны и годятся..или так до школы добежать, а хочется подольше погулять или в лесок сходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически всё, что не портится уже закуплено :dribble: Мужу подарок ещё не купила...Он говорит - мне ничего не надо. Не, говорит, утеплитель для дачи мне подари. А я - тогда ламинат лучше подарю...Он - тоже хорошо :thumbup: Для него лучший подарок какая-нибудь стоительная хрень. Я ему когда электролобзик подариа - счастлив был...Всем хвастался...Сейчас интрУмент весь куплен...Дарить нечего... :thumbup:

Работала-громко сказано... :thumbup:

ну присутствовала :dribble: что тоже очень даже хорошо :thumbup: а я вот не запасливая, ничего еще нет, только детишкам конфеты и подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже потихоньку затариваемся...3 коньяку купили, 2 маркизины (шампунь), 2 джина. Вот виски ещё хочу...И Бейлис...на утро...

бейлис, я его купила еще когда в Испанию ездила в дути фри, так и стоил литровая для кофе, а кофе все забываю заехать купить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бейлис, я его купила еще когда в Испанию ездила в дути фри, так и стоил литровая для кофе, а кофе все забываю заехать купить :thumbup:

о том что вы тут пишите, я вообще первый раз слышу, у нас такого в городе не найти наверно :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если б точно знать, что морозов не видать :dribble: Мы купили ей в прошлом году и не удачно..только для весны и годятся..или так до школы добежать, а хочется подольше погулять или в лесок сходить :dribble:

Валенки...Какие-нибудь моднючие мечтаю - тепло и удобно..или торбоза (знаешь, что это такое?)

о том что вы тут пишите, я вообще первый раз слышу, у нас такого в городе не найти наверно :thumbup: :thumbup:

Это вкуснючий ликёр!!! :thumbup:

бейлис, я его купила еще когда в Испанию ездила в дути фри, так и стоил литровая для кофе, а кофе все забываю заехать купить :dribble:

:clap_1: Надо тоже кому - нибудь "летящему" заказать...

ну присутствовала :clap_1: что тоже очень даже хорошо :thumbup: а я вот не запасливая, ничего еще нет, только детишкам конфеты и подарок.

Конфет нам с мужем на работе надарят...Я даже не заморачиваюсь... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир привет! я тебя не узнала :thumbup: ...ты аватарку поменяла. А я мечтаю об унтах из оленьей шкуры и бисером вышитые :thumbup: . Такие на Севере носят. Теплыеее :thumbup:

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир привет! я тебя не узнала :thumbup: ...ты аватарку поменяла

Да, что-то захотелось повзрослеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Надо тоже кому - нибудь "летящему" заказать...

а мы постоянно ред лейбл заказываем чтоб там купили, у нас он все-таки не такой как оригинал продают, поди разливают где-нить на местных заводах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы постоянно ред лейбл заказываем чтоб там купили, у нас он все-таки не такой как оригинал продают, поди разливают где-нить на местных заводах :dribble:

Это чё такое?

Ир привет! я тебя не узнала :dribble: ...ты аватарку поменяла. А я мечтаю об унтах из оленьей шкуры и бисером вышитые :dribble: . Такие на Севере носят. Теплыеее :thumbup:

Ну вот торбоза - то же, что и унты... В детстве в таких ходили... А какие они хорошенькие на маленьких детках :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда народ какая я далекая от всего этого, куплю шампусика на новый год и буду радоваться жизни :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда народ какая я далекая от всего этого, куплю шампусика на новый год и буду радоваться жизни :thumbup: :thumbup:

И это правильно!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки...Какие-нибудь моднючие мечтаю - тепло и удобно..или торбоза (знаешь, что это такое?)

Валенки на нашу не оденешь.. :thumbup: Да и с такой погодой только с калошами покупать..хотя сейчас много наворотов на них делают и стоят огого!!! :thumbup: Тобоза-это что? Что-то типа унтов или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки на нашу не оденешь.. :thumbup: Да и с такой погодой только с калошами покупать..хотя сейчас много наворотов на них делают и стоят огого!!! :thumbup: Тобоза-это что? Что-то типа унтов или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда народ какая я далекая от всего этого, куплю шампусика на новый год и буду радоваться жизни :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда народ какая я далекая от всего этого, куплю шампусика на новый год и буду радоваться жизни :thumbup: :thumbup:

У нас тоже классический набор: Шампанское, красное вино и если спонсоры(как у некоторых)халяву подарят, то и коньяк..его надолго обычно хватает..я его не очень.. :thumbup:

Ну-у-у, девушки....Опять от Антона комплиментик отхвачу..По поводу алкогольной темки... :lol2: :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не знаю что такое.. :thumbup: А валенки наверное и самой можно украсить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не знаю что такое.. :thumbup: А валенки наверное и самой можно украсить..

Оля, ну как же так? Сейчас все в них шастают...Страшненькие такие... :thumbup:

Темный мы народ..Страшненькие те, кто в них ходит? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный мы народ..Страшненькие те, кто в них ходит? :thumbup:

f211ac15a6a5.jpg - ВОТ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f211ac15a6a5.jpg - ВОТ :thumbup:

Да эти то видели, но нам такие нельзя..Маше имею ввиду, ортопед не советует пока.. Мне кажется они должны стоить вообще не дороже валенок..расскажешь потом как они в практике носки..Мне очень интересно особенно, как в них бегать?

http://www.kstnews.kz/index.php?a=1989 это основание ортопеда(как-то так объяснил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие очень популярны стали в эту зиму. Достаточно много девушек и женщин в таких сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти то видели, но нам такие нельзя..Маше имею ввиду, ортопед не советует пока.. Мне кажется они должны стоить вообще не дороже валенок..расскажешь потом как они в практике носки..Мне очень интересно особенно, как в них бегать?

http://www.kstnews.kz/index.php?a=1989 это основание ортопеда(как-то так объяснил..)

Женька моя второй год их носит. Они разные бывают. У нас довольно толстый мех внутри. Очень лёгкие. Но в сырую погоду нельзя. Но чаще Женька предпочитает сапоги Columbia - они теплые, удобные, не промокают, не скользят :thumbup:

У нас такие очень популярны стали в эту зиму. Достаточно много девушек и женщин в таких сапогах.

Фим, а торбоза у вас продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...