Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

вискарь так называется :dribble:

какое разнообразие спиртного, начинаешь Ален с чего -а чем заканчиваешь, огласите список пожалуйста :blush2::thumbup::dribble: и как на утро голова????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вискарь так называется :dribble:

только у Иры в теме можно пройти ликбез по алкогольным напиткам :blush2:

Привет Ирок!

Классная аватарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у Иры в теме можно пройти ликбез по алкогольным напиткам :thumbup:

Привет Ирок!

Классная аватарка!

точно Лер - познаем неизведанные спиртные напитки :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фим, а торбоза у вас продают?

У нас все продают! Только отстегивай! При желании можно даже достать истинно национальные чукотские, то есть чукчами деланые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все продают! Только отстегивай! При желании можно даже достать истинно национальные чукотские, то есть чукчами деланые!

И во сколько они оценивают свой нелёгкий труд?

только у Иры в теме можно пройти ликбез по алкогольным напиткам :dribble:

Привет Ирок!

Классная аватарка!

Привет! Темка у меня точно - радость акоголика... :blush2: Пытаюсь на другие рельсы перевести -не выходит...Однокалейка... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Записала!!!

прекращай за мной записывать, я как на допросе в ФСБ потом кааак вывалишь мне мои опусы на голову, я и офигею вся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращай за мной записывать, я как на допросе в ФСБ потом кааак вывалишь мне мои опусы на голову, я и офигею вся :dribble:

Вот я и хочу на это посмотреть - как ты офигеешь - ФСЯ!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хочу на это посмотреть - как ты офигеешь - ФСЯ!!!

ну буду на фигу похожа и все :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец видео получилось выложить :thumbup: Правда без музыки, всё в натуральном виде - на работе колонки сломались... :dribble:

ну буду на фигу похожа и все :blush2::dribble:

Давно я фиг не видела... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец видео получилось выложить :blush2: Правда без музыки, всё в натуральном виде - на работе колонки сломались... :dribble:

Давно я фиг не видела... :thumbup:

вот слоноптамы зачем девушку уронили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они любят... :dribble:

мой когда на меня несется со всей дури я начинаю метаться из стороны в сторону, иногда получается увернуться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой когда на меня несется со всей дури я начинаю метаться из стороны в сторону, иногда получается увернуться :blush2:

Я обычно замираю, когда слышу сзади топот копыт... Потому что увернуться от этого бронепоезда просто нереально... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно замираю, когда слышу сзади топот копыт... Потому что увернуться от этого бронепоезда просто нереально... :dribble:

он меня редко оббегает, а вот если дочь стоит он старается от нее увернуться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец видео получилось выложить :kiss1: Правда без музыки, всё в натуральном виде - на работе колонки сломались... :blush2:

Давно я фиг не видела... :lol2:

классное видео, а если честно я даже запуталась-они почему то такие одинаковые :thumbup::dribble::blush2: Иришка все не могу привыкнуть к вашему акцепту, так интересно слушать как вы разговариваете :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное видео, а если честно я даже запуталась-они почему то такие одинаковые :blush2::thumbup::dribble: Иришка все не могу привыкнуть к вашему акцепту, так интересно слушать как вы разговариваете :dribble:

Моя самая светленькая и крупненькая...Ошейник черный. Я к акценту сама не могу привыкнуть :blush2: Так чудно слушать себя...Это магаданский акцент, нас в Туле поначалу вообще не понимали...А мой шеф выразил предположение, что я хохлушка... :kiss1:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая светленькая и крупненькая...Я к нему сама не могу привыкнуть :blush2: Так чудно слушать себя...Это магаданский акцент, нас в Туле поначалу вообще не понимали...А мой шеф выразил предположение, что я хохлушка... :kiss1:

вот теперь разобралась кто есь кто :blush2::thumbup::dribble: Все таки каждый регион имеет свой акцент так интересно :dribble: я когда к подруге приезжала, там ее подруги и други приходили послушать как я разговариваю :lol2: :lol2: я сразу рот закрывала, так смешно смотрят на тебя как на человека с другой планеты, и ждут когда же я начну говорить :cray::ok: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец видео получилось выложить :dribble: Правда без музыки, всё в натуральном виде - на работе колонки сломались... :thumbup:

Давно я фиг не видела... :blush2:

Вот это коники :dribble: Девочку рраз и сног сбили как пушинку :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это коники :dribble: Девочку рраз и сног сбили как пушинку :blush2: .

Она и ойкнуть не успела..А с виду такие изящные собачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тож слегка окаю :dribble:

Не заметила...У тебя очень приятный голос. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тож слегка окаю :dribble:

ты часто с москвичами общаешься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила...У тебя очень приятный голос. :thumbup:

я когда волноваться начинаю разговариваю чере О я когда была маленькая и только училась говорить мы жили в Старом Осколе а там все окают

ты часто с москвичами общаешься :dribble:

да каждый день Аришкину звоню :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...