Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Подруга, приветик!!!! За кофе - спасибо!!!! Вкусно-о-о-о!!!! Диету бросила :dntknw::dntknw::nonono: Жизнь обрела новые краски! Вчера ужинать сели, мне дочка - мама, и ты на диете. Я ей говорю - надоело! Муж меня прям расцеловал! Жутко обрадовался! :nyam:

ну ты посмотри как жизнь меняетс, со скоростью звука :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро Иришка!!!!!!!!!!!!!

882db0c94fd8.gif

Танюшка, привет!!!! Пчелка наша хорошая!!!!

Доброе утро! :nonono:

Нас конечно же устроит. Ладе уже нетерпится.... :nyam:

Видео конечно же видела. Просто супер. Особенно падение Кати понравилось.

Жалко только Лады там совсем мало. Эта деловая колбаса была занята своими делами.

Смотри, а то Катя прочитает... :dntknw: В воскресенье и твою поснимаем, деловую....Я то всё свою больше в кадр брала...На Аверсе написала...Надеюсь, соберётся большая компания!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга, приветик!!!! За кофе - спасибо!!!! Вкусно-о-о-о!!!! Диету бросила :dntknw::dntknw::nonono: Жизнь обрела новые краски! Вчера ужинать сели, мне дочка - мама, и ты на диете. Я ей говорю - надоело! Муж меня прям расцеловал! Жутко обрадовался! :clap_1:

Вот он главный плюс диеты- ее окончание! А результат какой!(я про мужа) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты посмотри как жизнь меняетс, со скоростью звука :dntknw:

Ой, Алён, жизнь бъёт ключом...по голове.... :nonono: Сегодня утром новый салат состряпала, попробую, что получилось. А то пора новогодняшннее меню продумывать. Нет там у тебя ничего интересненького в запасе?

Вот он главный плюс диеты- ее окончание! А результат какой!(я про мужа) :dntknw:

Муж терпеть не может, когда я на диете. Т.к. 1. Я не составляю ему компанию по вечерам - за рюмочкой чая перед телевизором; 2. Злая; 3. Страдает интимная жизня, т.к. единственное моё желание вечером - забыться сном и см. пункт 2. :nyam::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алён, жизнь бъёт ключом...по голове.... :dntknw: Сегодня утром новый салат состряпала, попробую, что получилось. А то пора новогодняшннее меню продумывать. Нет там у тебя ничего интересненького в запасе?

да я еще не думала на эту тему, а вообще хочу свининку сделать

мы в Тюмени маринатор купили, за 9 минут маринует ваще все, дак вот надо тоже посмотреть интересный рецептик маринада и придумать как все оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я еще не думала на эту тему, а вообще хочу свининку сделать

мы в Тюмени маринатор купили, за 9 минут маринует ваще все, дак вот надо тоже посмотреть интересный рецептик маринада и придумать как все оформить

А к маринатору рецептиков не прилагалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к маринатору рецептиков не прилагалось?

прилагаются, но мне чего-то ничего не понравилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилагаются, но мне чего-то ничего не понравилось :dntknw:

А дорогой он? маринатор? И какой принцип действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорогой он? маринатор? И какой принцип действия?

две тыщи чтоли....

там вакум создается и маринад проникает лучше уже в разрыхленные вакуумом волокна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две тыщи чтоли....

там вакум создается и маринад проникает лучше уже в разрыхленные вакуумом волокна

Интересная штуковина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с обретением жизнью смысла!!! :nyam::clap_1::blush2:

Я кстати тоже собиралась к НГ красавицей похудевшей стать - муж переубедил :blush2:, а я недолго сопротивлялась :gleam::lol2: :lol2:

Как подумаю, что от пива придёццца отказаццца :lol2: - следующая мысль: а что у меня в жизни из радостей останеццца? :lol2:

Последнее время люблю с Нордиком гуляя, на морозе пивко потягивать, оно холоднющеее, аж обжигающее, на лету замерзающее!!! :dntknw: :dntknw: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с обретением жизнью смысла!!! :nyam::clap_1::blush2:

Я кстати тоже собиралась к НГ красавицей похудевшей стать - муж переубедил :blush2:, а я недолго сопротивлялась :gleam::lol2: :lol2:

Как подумаю, что от пива придёццца отказаццца :lol2: - следующая мысль: а что у меня в жизни из радостей останеццца? :lol2:

Последнее время люблю с Нордиком гуляя, на морозе пивко потягивать, оно холоднющеее, аж обжигающее, на лету замерзающее!!! :dntknw: :dntknw: :nonono:

Ну-у-у-у, я рада!!!! Приедешь - гульнём!!!! Уже мечтаю сижу.... :lol2: В Ясную поляну тебя свожу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с обретением жизнью смысла!!! :nyam::clap_1::blush2:

Я кстати тоже собиралась к НГ красавицей похудевшей стать - муж переубедил :blush2:, а я недолго сопротивлялась :gleam::lol2: :lol2:

Как подумаю, что от пива придёццца отказаццца :lol2: - следующая мысль: а что у меня в жизни из радостей останеццца? :lol2:

Последнее время люблю с Нордиком гуляя, на морозе пивко потягивать, оно холоднющеее, аж обжигающее, на лету замерзающее!!! :dntknw: :dntknw: :nonono:

Как я вас понимаю :lol2: Хотя, как говорит мой свояк "И в теплом пиве недостатков нет"! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю :dntknw: Хотя, как говорит мой свояк "И в теплом пиве недостатков нет"! :nonono:

Это спорный вопрос... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах не будем спорить... :dntknw:

Давай не будем. Я у тебя раньше спрашивала, а ты не увидел - почем чукотские торбоза у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штуковина....

туда целая курица входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Алён, жизнь бъёт ключом...по голове.... :dntknw: Сегодня утром новый салат состряпала, попробую, что получилось. А то пора новогодняшннее меню продумывать. Нет там у тебя ничего интересненького в запасе?

Муж терпеть не может, когда я на диете. Т.к. 1. Я не составляю ему компанию по вечерам - за рюмочкой чая перед телевизором; 2. Злая; 3. Страдает интимная жизня, т.к. единственное моё желание вечером - забыться сном и см. пункт 2. :dntknw::nonono::nyam:

Как мне все это знакомо..только у меня муж голодовками занимался лечебными лет десять назад...и все твои признаки перечисленные были налицо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне все это знакомо..только у меня муж голодовками занимался лечебными лет десять назад...и все твои признаки перечисленные были налицо :dntknw:

Вот я бы своему в жизни не разрешила бы ничем таким заниматься...Я считаю, мужчина должен есть вкусно и много!!!! И с удовольствием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бы своему в жизни не разрешила бы ничем таким заниматься...Я считаю, мужчина должен есть вкусно и много!!!! И с удовольствием!!!!

А он и не спрашивал разрешения, и мы тогда еще не расписаны вообще (получается это не 10 лет назад было а 20 почти :dribble: ) А вообще мера вынужденная была, он желудок так вылечил, потому что врачи не знали, что еще можно сделать, отказались вообщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не спрашивал разрешения, и мы тогда еще не расписаны вообще (получается это не 10 лет назад было а 20 почти :dribble: ) А вообще мера вынужденная была, он желудок так вылечил, потому что врачи не знали, что еще можно сделать, отказались вообщем...

Не, ну конечно, если это необходимо доя здоровья, а не просто тараканы в голове - тогда конечно никаких вопросов...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бы своему в жизни не разрешила бы ничем таким заниматься...Я считаю, мужчина должен есть вкусно и много!!!! И с удовольствием!!!!

БРАВО!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...