Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

пошля я на бедний перерыв, приду довольная и сытая :blush2:

Чего есть собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте!!!! С утра в темке у неё сижу! Настроение нормуль, работать надо - а неохотАААА! К семинару готовиться надо, а там - 30 вопросов, и по каждому надо чего -то сказать будет....Ну и текучку никто не отменял...Хочу праздник!!!! На диете не сидю...Ну её....

правильно, не сиди на диете! я вот с детьми в тренажерном зале провожу занятия и могу точно сказать, лучше часок позаниматься там - настроение сразу позитивное, дыхание бодрое и вес уменьшается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, не сиди на диете! я вот с детьми в тренажерном зале провожу занятия и могу точно сказать, лучше часок позаниматься там - настроение сразу позитивное, дыхание бодрое и вес уменьшается!

У меня один тренажер с 10 утра и до семи вечера - стул и комп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, не сиди на диете! я вот с детьми в тренажерном зале провожу занятия и могу точно сказать, лучше часок позаниматься там - настроение сразу позитивное, дыхание бодрое и вес уменьшается!

Ага..еще бассейн можно добавить, после которого часик не кушать, все само собой рассосётся :blush2::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один тренажер с 10 утра и до семи вечера - стул и комп....

блииинннн... к черту такой тренажер :blush2:

так попа станет квадратненькой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..еще бассейн можно добавить, после которого часик не кушать, все само собой рассосётся :blush2::good:

Где время только брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один тренажер с 10 утра и до семи вечера - стул и комп....

точно, плавая с пульсом 120-150, можно сжечь от 700 до 1400 ккал, это же супер. Правда, цифра зависит от выбранного стиля плавания, скорости и веса пловца! Чем больше мышц, тем больше энергии израсходуетеся. :blush2:

Сижу и думаю, какая классная у меня работа, могу в бассейне и тренажерном зале заниматься :nyam: когда силы есть

Где время только брать?

с работы потихоньку шмыг..и в бассейн :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, плавая с пульсом 120-150, можно сжечь от 700 до 1400 ккал, это же супер. Правда, цифра зависит от выбранного стиля плавания, скорости и веса пловца! Чем больше мышц, тем больше энергии израсходуетеся. :blush2:

Сижу и думаю, какая классная у меня работа, могу в бассейне и тренажерном зале заниматься :nyam: когда силы есть

с работы потихоньку шмыг..и в бассейн :good:

:gleam: Мне тогда такой шмыг устроят - мало не покажется...Хотя, нужно, конечно, хоть раз в неделю выбрать время...Лень матушка...После работы - одно желание до дома доползти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Мне тогда такой шмыг устроят - мало не покажется...Хотя, нужно, конечно, хоть раз в неделю выбрать время...Лень матушка...После работы - одно желание до дома доползти...

да, после работы тяжеловато, но это так сначала, а как влезешь в бассейн - сразу все отступит, это просто кажется, что нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, после работы тяжеловато, но это так сначала, а как влезешь в бассейн - сразу все отступит, это просто кажется, что нет сил.

Я знаю :good: На аквааэробику с Женькой ходили-столько позитива, как будто на курорте побывал :blush2: Но сейчас дорогоато получается - нам с ней на раз 750 р., ходили 2 раза в неделю. А сейчас ещё репетиторы по химии и математике - еще 1000 р. в неделю... Вот и считай - 10000 только на это.... Надо просто в бассейн ходить плавать, без аэробики...

А чего про Бертину мамку никто не пишет - я фото на прошлой стр. разместила....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Жемчужинку с 11 днём маленькой косточки!!! Желаю продолжать очаровывать окружающих своей грацией :clap_1: , быть здоровенькой, :nyam: успешной :), слушаться маму Иру :), брать от жизни все возможные радости :nyam::good::blush2::blush2::gleam:

Люблю! Целую! Обнимаю!!! (подпись Норд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Жемчужинку с 11 днём маленькой косточки!!! Желаю продолжать очаровывать окружающих своей грацией :blush2: , быть здоровенькой, :) успешной :), слушаться маму Иру :clap_1:, брать от жизни все возможные радости :nyam::good::blush2::nyam::gleam:

Люблю! Целую! Обнимаю!!! (подпись Норд)

Дорогой мой Нордик!!!! Никто, даже моя любимая мама, не говорил мне таких нежных и ласковых слов!!!! Буду действовать по твоим советам!!! Правда сегодня взяла одну возможную радость - распоторошила игрушку Данину, а мама почему-то не обрадовалась :) Ну, я на неё не обижаюсь, привыкла уже к её выходкам.... :) Целую тебя нежно!!! Твоя Берта!!!! 06ac93329772.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один тренажер с 10 утра и до семи вечера - стул и комп....

Этот тренажер лучше всего помогает определенные мышцы наростить! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего есть собралась?

да вчерась перцы фаршировала, седня поедаем их :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тренажер лучше всего помогает определенные мышцы наростить! :blush2:

Я надеюсь, ты мозги имел ввиду.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Мне тогда такой шмыг устроят - мало не покажется...Хотя, нужно, конечно, хоть раз в неделю выбрать время...Лень матушка...После работы - одно желание до дома доползти...

а ты брасом или кролем добирайся до дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчерась перцы фаршировала, седня поедаем их :blush2:

:good::nyam::gleam:

а ты брасом или кролем добирайся до дому

Я только до машины так добираюсь.... Ты сама-то чем занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::good::nyam:

Я только до машины так добираюсь.... Ты сама-то чем занимаешься?

ой ты знаешь как я в послерабочее время набегиваюсь, я ж собань тренирую и бегаю с ними, а потом еще и с Николой, да еще щас с дочкой испанский танец учим к Новому году, так что я в движении после работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что я в движении после работы

я сплю после работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сплю после работы...

ежик!!! не спать, ежик!!! косить!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя сколько оставить?

ну трохи то оставь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну трохи то оставь :blush2:

Ладно, я тебе самых вкусных оставлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...