Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя лабро-душечка Аза.


Юлия и Аза

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Деточки! Самые любимые!

Поздравляю Вас всех с Днём рождения!!!! Вы уже совсем большие - Вам целый годик!!!!! Как незаметно пролетело время!

Растите любимыми, здоровыми, красивыми и успешными, насстоящими лабрадорами!!!!!

Продолжайте радовать мам, пап, бабушек Марину и меня :) и дедушку Владимира новыми победами на выставках с тем же размахом и постоянством!!!!!

Я несказанно рада, что Вы у меня есть! Что благодаря Вам у меня появилось много насстоящих друзей в лицах Ваших супер-любящих хозяев!!!!!!

320f1ee19acf.jpg

Оленька и Сергей, Катенька и Лев, Виталий и Ирина, Наталья и Сергей, Юлианна, тысяча слов огромной благодарности за то, что Вы - самые лучшие мамы и папы во всем мире!!!!!!!

Марина и Владимир, огромное спасибо за всю помощь и трепетное отношение с семейству Азы и Смоктуновского!!!!!!

Дорогие мои, до встречи! :rolleyes:

8a3f7ef3311c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите нам поздравить милую Азочку с такой серьезной датой!

Вот и пролетел незаметно этот годик,а ты превратилась из лабромалыша в настоящую лаброкрасотку благодаря своим родителям!

Продолжай радовать нас своей обаятельной внешностью и веселым нравом! :) :rolleyes:

Рикки и Граннд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите нам поздравить милую Азочку с такой серьезной датой!

Вот и пролетел незаметно этот годик,а ты превратилась из лабромалыша в настоящую лаброкрасотку благодаря своим родителям!

Продолжай радовать нас своей обаятельной внешностью и веселым нравом! :nonono::dntknw:

Рикки и Граннд :doh:

Спасибо большое, но это не Азе годик (ей уже 5 будет в январе). :doh:

Эту тему читают и Азины детки....годик - это их праздник :blush2:

очень не хватает всяких щенячьих шалостей и баловства....... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...