Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

... а мы себе девицу привезли....


ДСЮ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! :)

...привезли себе девицу.... Dickendall -овских кровей... :blush2:

Презентую на Лабрадор ретривер в Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! :)

...привезли себе девицу.... Dickendall -овских кровей... :)

Презентую на Лабрадор ретривер в Беларуси

Сер,ну уже грила-шладкая девонька!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, хорошие крови :blush2: Dickendall- один из моих любимейших питомников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сер,ну уже грила-шладкая девонька!!! :blush2:

Спасиб !!! :) Мне тоже нравятся их собаки - корпусные, угластые...У неё Dickendall Arnold 3:3, и у нашего Quattro в 3 поколении....Через пару лет посмотрим что из этого выйдет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, хорошие крови :blush2: Dickendall- один из моих любимейших питомников.

Спасиб !!! ...бум стараться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем за вами следить! Удачи! а черный или черная хто?

Чёрный щен?? эт сука .... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастически красивый щен..., я аж воскликнула от увиденного, черныши - моя слабость...А взрослый черный? это он? я не нашла пол, не понятно.... Кватро который :) на мою Бетьку очень похож :blush2: Мы тоже Садора по кровям :) по отцу Рескейтору... Ваш сайт - очень лёгкий и изысканный, ничего лишнего, очень достойная работа создателя этого сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастически красивый щен..., я аж воскликнула от увиденного, черныши - моя слабость...А взрослый черный? это он? я не нашла пол, не понятно.... Кватро который :) на мою Бетьку очень похож :blush2: Мы тоже Садора по кровям :) по отцу Рескейтору... Ваш сайт - очень лёгкий и изысканный, ничего лишнего, очень достойная работа создателя этого сайта!

Кватро - кобель. Фотки, правда на сайте старые стоят...там он ещё зелёный. Сейчас подрос, возмужал... А разработка сайта (новигация, структура и т.д.) - моя работа...спасиб, старался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вам - хвала! :blush2: , цветовое решение, шрифты, задумка - достойные... Я даже и не думала, не гадала, что в Белоруссии есть такие увлеченные лабрадорами люди и палевые малыши ваши - очень достойные, Сильверовские крови... Очень уважаема нами ваша эксперт Сармондт :) , вспоминаю её часто... почему раньше не были на форуме? или что - то пропустила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вам - хвала! :blush2: , цветовое решение, шрифты, задумка - достойные... Я даже и не думала, не гадала, что в Белоруссии есть такие увлеченные лабрадорами люди и палевые малыши ваши - очень достойные, Сильверовские крови... Очень уважаема нами ваша эксперт Сармондт :) , вспоминаю её часто... почему раньше не были на форуме? или что - то пропустила....

Раньше на форуме был....просто давно не был... :)

А с Сармонт мы хорошо знакомы....она председатель клуба в котором мы состоим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что вам повезло, иметь такого знатока нашей породы - это удача,она видела много хороших лабриков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб !!! :) Мне тоже нравятся их собаки - корпусные, угластые...У неё Dickendall Arnold 3:3, и у нашего Quattro в 3 поколении....Через пару лет посмотрим что из этого выйдет... :)

Серёж, спасибо за весточку.

Не отношу себя к поклонникам "американцев", но ессно искренне поздравляю - желаю малышке вырасти красоткой!

Меня, знаешь, кто покорил? Вот кто: BRED STAR RIGID STYLE!

http://www.belretriever.com/fotobred.shtml

Поздравляю, 100% звездой будет! :blush2:

П.С.Я вообще фигею от ретриверов в Беларуси. Небольшое, но, по-моему, очень качественное поголовье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отношу себя к поклонникам "американцев"

Эээ, Серёг, я как-то написала ТАК... :blush2: Ты не обижайся.

BRED, пымаишь, завладела всем моим вниманием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, спасибо за весточку.

Не отношу себя к поклонникам "американцев", но ессно искренне поздравляю - желаю малышке вырасти красоткой!

Меня, знаешь, кто покорил? Вот кто: BRED STAR RIGID STYLE!

http://www.belretriever.com/fotobred.shtml

Поздравляю, 100% звездой будет! :blush2:

П.С.Я вообще фигею от ретриверов в Беларуси. Небольшое, но, по-моему, очень качественное поголовье.

Спасиб, Катерина !!! :) Сто лет тебя не слышал...А Брэд...т-т-т...ничего парень растёт...посмотрим, чо из него получится, но начало мне нравится.... :)

П.С. Как назовёшь...так и поплывёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, Серёг, я как-то написала ТАК... :) Ты не обижайся.

BRED, пымаишь, завладела всем моим вниманием. :)

Не обижаюсь !!! :) ...Пымаю.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...