Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

По совету Татьяны я обратилась к Ольге Нечаевой - она согласилась приехать. На площадку ещё рано, маленькие мы, а не хотелось бы наделать ошибок, чтобы потом их исправлять, вот я и решила пока индивидуально позаниматься.

У Вас хороший вкус! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас хороший вкус! :gleam:

Спасибо :1st: Только это не у меня, это мне Татьяна порекомендовала, а своего заводчика надо слушаться, ибо у него опыта ого-го, драгоценным лабропупсам абы кого не посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Мишка поживает? А я бы оставила имя Николь Поли СИЛЬВА. :gleam:

Наташ, у нас всё ОК. )) по поводу клички - нееееееет, имхо: для девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас всё ОК. )) по поводу клички - нееееееет, имхо: для девочки)

Рада за вас.

Время есть кличку придумать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

Светлан, пасиб. Буду в репе чесать :1st:

Во вторник сделали Полине прививку - так что до заветного гулять осталось совсем чуть-чуть :gleam: Правда на улице холодновато, наверное надо будет комбинезончик прикупить, чтобы лысое пузико не отморозить.

а я бы не стала комбез покупать. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ребенок отлично доехал. Молчал всю дорогу, не написал, не накакал в боксе. Обалдел дома, немного. Но вёл себя достойно. Биски очень обрадовался сынку, сказав: вот у кого я буду таскать из миски :lol2:

пап, ты там чё ищешь?

9b28af706d21.jpg

Татьян! Поздравляю с прибавлением в доме!!! :1st: Еще одного блондина(своего) как раз и не хватало... :not_i: Мы очень рады за Вас всех! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Поздравляю с прибавлением в доме!!! :cray: Еще одного блондина(своего) как раз и не хватало... :cray: Мы очень рады за Вас всех! :)

спасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт катаклизма в отельно взятой квартире: Для того, чтобы устроить катаклизм в отдельно взятой квартире вам потребуется: 1. очаровательная лабродевочка Полина - умница, красавица, ну и далее по тексту; :cray: 2. одно свиное ухо. На выходе получаете очумевшую щенулю, с выпученными глазами и на огромной скорости носящуюся по квартире с ухом в зубах, с выросшими бананами в ушах и с выражением неземного счастья на шоколадной морде :cray: Нет, правда, я не ожидала, что это ухо так на неё подействут! Сначала она как угорелая носилась по квартире, не зная, что с привалившим счастьем делать, а потом в течении 1,5 часов это ухо грызла, периодически пытаясь куда-нибудь заныкаться, чтобы ни дай бог не отобрали. Ах, да - ухо было выдано в процессе занятий, как поощрение за выполненную команду, ну я думаю можно не писать, что процесс воспитаня на сегодняшний день был закончен, в связи с неадекватным восприятием питомицы окружающего мира. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт катаклизма в отельно взятой квартире: Для того, чтобы устроить катаклизм в отдельно взятой квартире вам потребуется: 1. очаровательная лабродевочка Полина - умница, красавица, ну и далее по тексту; :) 2. одно свиное ухо. На выходе получаете очумевшую щенулю, с выпученными глазами и на огромной скорости носящуюся по квартире с ухом в зубах, с выросшими бананами в ушах и с выражением неземного счастья на шоколадной морде :angry2: Нет, правда, я не ожидала, что это ухо так на неё подействут! Сначала она как угорелая носилась по квартире, не зная, что с привалившим счастьем делать, а потом в течении 1,5 часов это ухо грызла, периодически пытаясь куда-нибудь заныкаться, чтобы ни дай бог не отобрали. Ах, да - ухо было выдано в процессе занятий, как поощрение за выполненную команду, ну я думаю можно не писать, что процесс воспитаня на сегодняшний день был закончен, в связи с неадекватным восприятием питомицы окружающего мира. :cray:

Ждите последствий поедания свиного ушка ввиде кучек и прыщиков :cray:

Татьяна, пишите чаще о ваших времяпрепровождениях в компании шоколадного чуда под названием лабрадор. Очень здорово у Вас получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите последствий поедания свиного ушка ввиде кучек и прыщиков :cray:

:angry2: Кучки с утра получила, прыщиков вроде пока не наблюдаю - тьфу, тьфу, тьфу

Зато как Поля спала после ушка :) Можно сказать без задних лап, сладко храпела, причмокивала во сне и даже к вечернему кормлению проснулась на час позже. Я уж думала может пропустить - ага, не тут-то было, только я так подумала, как m-le Полина проснулась и поинтересовалась: - "А ужинать-то когда будем? Война войной, а режим питания нарушать ни-и-и-зя!" Но следующее ухо получит только когда надо будет одну её оставить (ну, чтобы отвлечь её от разрушений квартиры :cray: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, пишите чаще о ваших времяпрепровождениях в компании шоколадного чуда под названием лабрадор. Очень здорово у Вас получается. :thumbup:

ага, Талант! :thumbup: :thumbup: присоединяюсь к Наташиной просьбе :clap_1:

Светлана и Оля, прислушалась к вашему мнению: оставляю Sweet-tart Lollipop :clap_1:

Наташ, вы не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Оля, прислушалась к вашему мнению: оставляю Sweet-tart Lollipop :thumbup:

Наташ, вы не против?

Да, да, да :thumbup:

Лично мне очень-преочень нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет сладкой шоколадной лабро девочке,

выросла то как уже шкода и попрыгайка наша :thumbup: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как же вы друг друга нашли, похожи как может быть похожими хозяин и ЕГО собака! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Полины голова красивая! :thumbup:

А мне ее глаза нравятся - если так можно выразится - "говорящие глаза" :thumbup:

А от нас сегодня уехал НП Стаут. Доборого пути, малыш.

48ad7a51ae374e8a86cc92d3ee1dd2f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от нас сегодня уехал НП Стаут. Доборого пути, малыш.

48ad7a51ae374e8a86cc92d3ee1dd2f9.jpg

Желаем тебе самой счастливой щенячьей жизни в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от нас сегодня уехал НП Стаут. Доборого пути, малыш.

l7Uq20Ll.jpg

Вот Стаут уже в новом доме...

Привет Вам братья и сестры :thumbup:

dea34ce5f1d8.jpg

Исследование нового дома завершено, привыкаем к новому месту…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l7Uq20Ll.jpg

Вот Стаут уже в новом доме...

Привет Вам братья и сестры :thumbup:

dea34ce5f1d8.jpg

Исследование нового дома завершено, привыкаем к новому месту…

Как Стаут хорошо вписался в интерьер, только лежачок не маловат будет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Стаут хорошо вписался в интерьер, только лежачок не маловат будет? :thumbup:

Сейчас в самый раз, а дальше видно будет...

3e479bdd6297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l7Uq20Ll.jpg

Вот Стаут уже в новом доме...

какие вы шустрые, я по поводу форума :clap_1: спасибо за фото мальчика в новом доме))

Да, да, да :thumbup:

Лично мне очень-преочень нравится :thumbup:

а Наташенька промолчала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Полины голова красивая! :thumbup:

спасибо, Маш. головы у всего помёта очень красивые.

специально для Татьяны) этих фоток нет на сайте

4062a786ca33.jpg

6a3ec4224a2a.jpg

b450178d5b65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта фотка мне очень понра, он на ней такой трогательно беззащитно сладкий :thumbup:

da033d380638.jpg

еще раз пасиб за фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и море любви малышу Стауту в новом доме!

специально для Татьяны) этих фоток нет на сайте

Спасибо огромное, для меня это особенно приятно, т.к. такой я её не видела. :thumbup:

А малыши у Донны действительно получились великолепные, жаль только что не все хозяева балуют нас фотографиями братиков и сестренок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...