Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Все такие красивые!!!! :baby:

А как выросли!!!!

Татьян, фото летящей Полины это нечто :thumbup: :thumbup: :thumbup: ,

чудо зверь, кажется сейчас прям фотографа поймает и съест(залижет) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь небольшой отчет о каникулах:

6c405f88222c.jpg

Красиво :thumbup::clap_1:

А Вам долго пришлось ловить кадр?

Нам нужно открывать конкурс на лучшее фото в полете :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам долго пришлось ловить кадр?

Муж фотографировал. Наверное, т.к. не было цели сфотографировать именно в полете, то получилось буквально с 3-го кадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстрорастут дети, такие большие и самостоятельные. Поля - энергичная девица и очень целеустремленная, вся в хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, с 12 февраля Ольга Нечаева набирает новую группу в Сокольниках - а не пойти ли нам всем пометом заниматься? Михаил, поддерживаете? Анют, подтягивайтесь с Сэмиком! Может и Голди присоединиться? А то что-то совсем хозяева сестричек ничего не рассказывают о своих принцессах. У Полины начали расти бананы в ушах гроздьями!!! Как только видит на горизонте кого-нибудь на четырех лапах и с хвостом, все, :dribble: , ноги в руки, ну, в смысле, лапы в лапы и ... , ну в общем всё здорово! :angry2: А когда гуляем один на один - дык, ангел, а не собака!

Из последних новостей: пришлось купить защитный комбинезон, от той дряни, которой посыпают улицы, у Полины началось раздражение на пузике - по хорошем завидуем Сэмику - ему за городом хорошо-о-о, там родители ничем участок не посыпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, с 12 февраля Ольга Нечаева набирает новую группу в Сокольниках - а не пойти ли нам всем пометом заниматься? Михаил, поддерживаете? Анют, подтягивайтесь с Сэмиком! Может и Голди присоединиться? А то что-то совсем хозяева сестричек ничего не рассказывают о своих принцессах. У Полины начали расти бананы в ушах гроздьями!!! Как только видит на горизонте кого-нибудь на четырех лапах и с хвостом, все, :dribble: , ноги в руки, ну, в смысле, лапы в лапы и ... , ну в общем всё здорово! :angry2: А когда гуляем один на один - дык, ангел, а не собака!

Из последних новостей: пришлось купить защитный комбинезон, от той дряни, которой посыпают улицы, у Полины началось раздражение на пузике - по хорошем завидуем Сэмику - ему за городом хорошо-о-о, там родители ничем участок не посыпают.

Мы уже давно мониторим эту группу и изъявили желание заниматься )), будем рады если будет много родных на занятиях.

Да, Сэммик любит голым пузом по сугробам скакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики и девочки, с 12 февраля Ольга Нечаева набирает новую группу в Сокольниках - а не пойти ли нам всем пометом заниматься? Михаил, поддерживаете?

Татьяна для начала поздравляем Вас и Nicol' Poli:

dd998b9bf643.jpg

Всех благ!!!

А ответ, пока глючил форум Anuta * Сэмми уже написала :nyam:

Мы уже давно мониторим эту группу и изъявили желание заниматься )), будем рады если будет много родных на занятиях.

Чтобы не травмировать лапки стараемся водить Стаута по чистому снегу и мазать их защитным кремом

А выгуливаться стараемся на площадке которую не очищают до земли и ничем не посыпают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы снова с Вами, наши фотки в 4 месяца)))
/>http://s39.radikal.ru/i086/1101/2d/2ee80e68d563.jpg


/>http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i190/1101/a5/081d9f410437.jpg.html

Как поживают наши братики и сестрички?

А, что за группу набирает Ольга Нечаева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы снова с Вами, наши фотки в 4 месяца)))

Как поживают наши братики и сестрички?

А, что за группу набирает Ольга Нечаева?

Растем-с :thumbup:

какой Джин тут загадочный 2ee80e68d563.jpg

Группа для обучения собак основным командам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый Джин )) Наконец-то наш третий черный братик с нами. Ольга Нечаева набирает новую группу для дрессировки в Сокольниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна для начала поздравляем Вас и Nicol' Poli:

dd998b9bf643.jpg

Всех благ!!!

Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям наших Татьян, пусть хранит вас ангел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttp://s40.radikal.ru/i088/1101/22/9a9d1eccbb9d.jpg

Я тоже хочу профессиональной дрессировки))), а, то меня хозяйка замучила((( туда не ходи, это не ешь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы снова с Вами, наши фотки в 4 месяца)))
/>http://s39.radikal.ru/i086/1101/2d/2ee80e68d563.jpg


/>http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i190/1101/a5/081d9f410437.jpg.html

Как поживают наши братики и сестрички?

А, что за группу набирает Ольга Нечаева?

Привет. Оля. Как растет Джин, как ваши с ним взаимоотношения складываются? На фото морда такая хитруще-кокетливая получилась :)

А Нечаева набирает щенков для занятий по послушанию типа ОКД,но без выдачи диплома. Такая тусовка ретриверов совмещенная с занятиями или наоборот занятия совмещенные с тусовкой. Мы в свое время ходили с Донкой, нам нравилось :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу профессиональной дрессировки))), а, то меня хозяйка замучила((( туда не ходи, это не ешь :helpsmilie:

Какая хитрая морда :lol2:

9a9d1eccbb9d.jpg

Оля вы из радикала выбирайте вторую строчку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Оля. Как растет Джин, как ваши с ним взаимоотношения складываются? На фото морда такая хитруще-кокетливая получилась :)

А Нечаева набирает щенков для занятий по послушанию типа ОКД,но без выдачи диплома. Такая тусовка ретриверов совмещенная с занятиями или наоборот занятия совмещенные с тусовкой. Мы в свое время ходили с Донкой, нам нравилось :good:

Здравствуйте, Наталья! А как можно присоединиться и где записаться,на ее сайте?

Джин, у нас и правда хитрющий,он то идеально послушный, то ужасно хулиганисто-неуправляем)))Заметила у него такую манеру: когда мы гуляем и местность незнакомая ему или бродячие собаки гавкают , он начинает хватать зубами поводок ,переживает наверное.

Какая хитрая морда :lol2:

9a9d1eccbb9d.jpg

Оля вы из радикала выбирайте вторую строчку....

Спасибо, а то я впервые пользуюсь радикалом, еще не разобралась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям наших Татьян, пусть хранит вас ангел!

Позвольте и нам присоединиться к поздравлениям!!!!!!

Всех благ вам, Татьяны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40563&st=260

Здесь можно пчитать про набор в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно присоединиться и где записаться,на ее сайте?

Сами ждем создание отдельной темы на форуме в разделе "Дрессировка и спорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья! А как можно присоединиться и где записаться,на ее сайте?

Джин, у нас и правда хитрющий,он то идеально послушный, то ужасно хулиганисто-неуправляем)))Заметила у него такую манеру: когда мы гуляем и местность незнакомая ему или бродячие собаки гавкают , он начинает хватать зубами поводок ,переживает наверное.

Спасибо, а то я впервые пользуюсь радикалом, еще не разобралась :dntknw:

У нас Сэм тоже поводок хватает, особенно когда домой хочет, сам берет в зубы поводок и ведет домой. Семейное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Сэм тоже поводок хватает, особенно когда домой хочет, сам берет в зубы поводок и ведет домой. Семейное ))

Это наследственное. Мама Донна также делает, когда или какая-то опасность, или хочет домой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мини отчет на сегодня:

вес - 21,5 кг

рост 48 см

все передние зубы, кроме клыков сменились :rolleyes:

вечерние прогулки у нас не менее часа и при удачном стечении обстоятельств в компании с 2 лабрами, голденшей, хаски и одной дворяншей не уступающей нам в шилопопости :D

Поводок мы иногда хватаем, но только чтобы попросить отпустить погулять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :) Михаил гуляет без поводка, но т.к. я не гуляю с одной собакой, как мин с двумя, то любит вцепиться зубами в поводок другой собаки, и так может очень долго идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :) Михаил гуляет без поводка, но т.к. я не гуляю с одной собакой, как мин с двумя, то любит вцепиться зубами в поводок другой собаки, и так может очень долго идти :)

Татьяна, народ интересуется как вам удается добиваться такого результата - гулять без поводка со щенком, или это эффект стаи, где молодняк не отходит от старших? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, народ интересуется как вам удается добиваться такого результата - гулять без поводка со щенком, или это эффект стаи, где молодняк не отходит от старших? :gleam:

Пусть народ даже не парится — я сама не знаю. :lol2: Он очень послушный, сам не отходит от моих ног, путается в них. Иногда меня это очень достает, идти не удобно. С большим удовольствием подбегает к людям, но стоит его позвать — сразу подбегает ко мне. Наверное, наши малыши пытаются сесть на шею и манипулировать владельцами, а со мной этот номер не прокатит. Михаил выслуживается передо мной, типа посмотри какой я хороший — похвали. Вчера обсуждали эту тему с владельцем 10 месячной девочкой вести, сестрой Вайта. Какая она паинька со мной, и как издевается над владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...