Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Поздравляем Бисквитиков с 5-ой мини косточкой :clap_1: !!!!

Веселой лабро жизни шилопопым малышам :baby: :baby: :baby: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а почему такое грустное выражение у смайла?

Ваши детки нас очень сильно радуют :thumbup:

Потому что, главное, шарик! :) У меня с нахождением смайликов проблема :blush2:,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5bb042e190517b707ae9a81716afebf.gif

Поздравляем наших братиков и сестричек с пятой маленькой косточкой :clap_1: Желаем успеха в учебе, здоровья и много вкусностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что почти все так дружно собрались!!! :thumbup:

Даже бабушка Наташа выползла в свет-это подвиг!!! :clap_1:

Только где же светлая сторона вашего помёта, почему отлынивают?

Давайте ещё фотки с Бисквитиками... :blush2:

Света, мы с Ольгой с удовольствием съездили в Сокольники. Приятно было увидеть наших детей, посмотреть как они выросли и также было очень душевно вспомнить с Донкой занятия по послушанию с Нечаевой . Моя старушка радовалась как ребенок, увидев Ольгу. :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Полиной поздравляем братиков и сестричек с 5-й косточкой 7881460ed66bc810627f23cfefa1c10f.gif Желаем всем здоровья и много-много радостных безоблачных дней! На пятую косточку Полина получила в подарок вот такой медальон

fdea15ec41c1.jpg

Теперь о чипе подумываю...

Или ошейник с навигатором из Америки заказать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родня, салют!!

Искренне желаю владельцам оставаться такими же дружными, как на этом форуме в дальнейшей жизни!!!

Сводным братикам и сестренкам поскорее постигнуть науку послушания на радость любящих и любимых хозов!!!

t0432.gif t0432.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о чипе подумываю...

Или ошейник с навигатором из Америки заказать? :hmm:

Татьяна, а вы не перегибаете палку?

Почему такое недоверие к Полине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздрвлениям!!!!!!

2f86bc860707.jpg

f4a606a961b6.jpg

d85de6d3b2dd.jpg

Разбираем где чье чудо :lol2:

35168fe8b5e4.jpg

5b103c1fe07e.jpg

Игры нашей детворы :clap_1:

5bf2c3a48db3.jpg

33fa016e2fec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а вы не перегибаете палку?

Почему такое недоверие к Полине?

Михаил, Татьяна действует по принципу "береженого Бог бережет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, Татьяна действует по принципу "береженого Бог бережет" :)

По аналогии с авто: захотят увести - уведут :hmm:

Мы тоже присоединяемся к поздрвлениям!!!!!!

2f86bc860707.jpg

f4a606a961b6.jpg

d85de6d3b2dd.jpg

Разбираем где чье чудо :lol2:

Оля я эти фотки не вижу почему-то :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздрвлениям!!!!!!

2f86bc860707.jpg

f4a606a961b6.jpg

d85de6d3b2dd.jpg

Разбираем где чье чудо :lol2:

5b103c1fe07e.jpg

Игры нашей детворы :clap_1:

33fa016e2fec.jpg

Здорово вы перед занятиями "поколбасились" :run3:

По аналогии с авто: захотят увести - уведут :hmm:

Оля я эти фотки не вижу почему-то :mellow:

Думала, только я не вижу... :gleam::blush2:

Жетон и чип не столько от кражи, сколько для добрых людей, которые если (не дай бог) потеряется и они найдут, легче вернуть хозяину было. Вот так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетон и чип не столько от кражи, сколько для добрых людей, которые если (не дай бог) потеряется и они найдут, легче вернуть хозяину было. Вот так. :)

Наталья, для добрых людей Вами уже все было сделано :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетон и чип не столько от кражи, сколько для добрых людей, которые если (не дай бог) потеряется и они найдут, легче вернуть хозяину было. Вот так. :)

Да, жетон и/или чип вещь необходимая. Кобель может рвануть за течной сукой(инстинкт сильнее), соб может испугаться чего-нибудь, разные ситуации возможны. Тогда вот шансов больше его найти. :helpsmilie: А для рабочих охотничьих собак это вообще актуально, особенно чип. Ошейник в реальных условиях охоты по крепким местам лучше снимать, а то бывают случаи собака цепляется за корягу и висит, может травмироваться или погибнуть. Вопрос что гравировать, надо ли кличку. А то себе оставят.:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жетон и чип не столько от кражи, сколько для добрых людей, которые если (не дай бог) потеряется и они найдут, легче вернуть хозяину было. Вот так. :)

Наташ, абсолютно верно!! Может я и перестраховываюсь, но чип всё равно нужен, сейчас многие страны не разрешают ввозить собаку, если она не чипирована.

Михаил, лабрадоры не авто - их вроде не угоняют пока. :) А Вы видели сколько тем в разделе "Потеряшки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жетон и/или чип вещь необходимая. Кобель может рвануть за течной сукой(инстинкт сильнее), соб может испугаться чего-нибудь, разные ситуации возможны. Тогда вот шансов больше его найти. :helpsmilie: А для рабочих охотничьих собак это вообще актуально, особенно чип. Ошейник в реальных условиях охоты по крепким местам лучше снимать, а то бывают случаи собака цепляется за корягу и висит, может травмироваться или погибнуть. Вопрос что гравировать, надо ли кличку. А то себе оставят.:nonono:

Андрей вот тут я и делаю вывод (почитав форум "Потеряшки") наше все это КЛЕЙМО!!!

Где добрый человек чип прочитает?

Наташ, абсолютно верно!! Может я и перестраховываюсь, но чип всё равно нужен, сейчас многие страны не разрешают ввозить собаку, если она не чипирована.

Михаил, лабрадоры не авто - их вроде не угоняют пока. :) А Вы видели сколько тем в разделе "Потеряшки"?

Ответил постом выше...

Как раз кража

обозначена :doh:

Татьяна, а почему у меня в подписи - Nicol' Poli Stout - 5 месяцев 0 дней

а у Вас - Моей любимой лабро-морде сегодня 4 месяца 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, абсолютно верно!! Может я и перестраховываюсь, но чип всё равно нужен, сейчас многие страны не разрешают ввозить собаку, если она не чипирована.

Михаил, лабрадоры не авто - их вроде не угоняют пока. :) А Вы видели сколько тем в разделе "Потеряшки"?

Раздел "Потеряшки" вообще читать страшно (( Я тоже за Сэма всегда беспокоюсь, в наших каменных джунглях может случиться все что угодно. Думаю потом будем чипироваться. А вообще мечта поехать в Финляндию большой компанией с собаками, или еще куда-нибудь на машине, видела на форуме темы, практикуются такие поездки, вот там чип точно может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

841b9dab63f7.jpg

277180f29aef.jpg

Оль, а можно мне фотки по почте прислать? Адрес я Вам в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потом будем чипироваться. А вообще мечта поехать в Финляндию большой компанией с собаками, или еще куда-нибудь на машине, видела на форуме темы, практикуются такие поездки, вот там чип точно может пригодиться.

Да, да, очень даже практикуются :thumbup:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35237&st=0

Вот только ради этих поездок собираюсь чипировать Арчи,

скоро без чипа не въедешь в Европу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, очень даже практикуются :thumbup:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35237&st=0

Вот только ради этих поездок собираюсь чипировать Арчи,

скоро без чипа не въедешь в Европу(((

А-а-а, я тоже так хочу, с собакеном! Оленька, вот как только Полина подрастет - я с вами, возьмете? :blush2: Мы будем хорошо себя вести (чес слово). :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, я тоже так хочу, с собакеном! Оленька, вот как только Полина подрастет - я с вами, возьмете? :blush2: Мы будем хорошо себя вести (чес слово). :dribble:

Не вопрос :ok: !!! Возьмем с удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, я тоже так хочу, с собакеном! Оленька, вот как только Полина подрастет - я с вами, возьмете? :blush2: Мы будем хорошо себя вести (чес слово). :dribble:

И мы тоже хотим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей вот тут я и делаю вывод (почитав форум "Потеряшки") наше все это КЛЕЙМО!!!

Где добрый человек чип прочитает?

Михаил, а никто не говорит, что чип подменяет клеймо. Это как и жетон дополнительная возможность идентифицировать собаку. Да никто и не угвоваривает, не хотите, не делайте ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, а никто не говорит, что чип подменяет клеймо. Это как и жетон дополнительная возможность идентифицировать собаку. Да никто и не угвоваривает, не хотите, не делайте ничего.

Мне казалось вопрос исчерпан:)

Я же никого не агитировал гулять с собакой без поводка и идентификации:rolleyes:

Каждый для себя сам сделает вывод по прочтению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось вопрос исчерпан:)

Я же никого не агитировал гулять с собакой без поводка и идентификации:rolleyes:

Каждый для себя сам сделает вывод по прочтению ;)

И я о том же.:gleam: Кстати, Дени 95% времени гуляет без поводка, только когда выходит из подъезда и двора, но, естественно в ошейнике с жетоном.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...