Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Всем Бисквитикам брать курс на выздоровление,

и больше не боление :baby: !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей если у коллег это первые выставки, то они от наших отстают:1st:

Я и говорю, пока болеете, Топмарисы все призы соберут!:lol2: А так Михаил Вы правы, здесь у вашего помета приоритет в плане начала.:1st:

Всем привет, что-то про кашель здесь было написано! У нас Сэмик кашлял до рвоты, я думала съел чего, давали масло, а оказалось инфекция какая-то, лечимся, делаем укольчики. Она заразна, так что будьте внимательны к покашливаниям малышей, предполагаю подхватили на дрессировке, а там пока инкубационный период...больше не от куда было

К сожалению, через ЭТУ инфекцию проходят практически все щены и юниоры тоже:sorry: . Заражаются на сборищах незнакомых собак в новом месте. У Дени после первой выставки было то же самое.:thumbdown: Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, через ЭТУ инфекцию проходят практически все щены и юниоры тоже:sorry: . Заражаются на сборищах незнакомых собак в новом месте. У Дени после первой выставки было то же самое.:thumbdown: Поправляйтесь.

Нам вет советовала перед началом выставочного сезона купить вакцину Нобивак KC (Nobivac KC), она иммунитет собакам на 1 год поднимает. Но мы её что-то пока найти не можем. Но т.к. я Полину до юниоров, наверное, выставлять не буду, то я особо и не ищу. Её собам раз в год в нос закапывают и вперед "на сборища незнакомых собак в новые места".

Я и говорю, пока болеете, Топмарисы все призы соберут!:lol2:

Поздравляем Джаза и Джебика с отличными дебютами! Чуть позже мы к ним присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, через ЭТУ инфекцию проходят практически все щены и юниоры тоже:sorry: . Заражаются на сборищах незнакомых собак в новом месте. У Дени после первой выставки было то же самое.:thumbdown: Поправляйтесь.

Андрей вы эликсиром для выздоровления не поделитесь? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, через ЭТУ инфекцию проходят практически все щены и юниоры тоже:sorry: . Заражаются на сборищах незнакомых собак в новом месте. У Дени после первой выставки было то же самое.:thumbdown: Поправляйтесь.

Как быстро вы поправились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джаза и Джебика с отличными дебютами! Чуть позже мы к ним присоединимся.

Татьяна, а не вы ли сегодня на выставке в Сокольниках покупали шоколадной красавице мягкую игрушку в воде птЫцЫ? :blush2:

По поводу всяких вакцин, иммуностимуляторов и иммуномодуляторов, считаю всё это лишним.

Это как дети в детском саду, пока друг от друга все не переболеют бесполезно что-либо делать...

Да и с иммунной системой не шутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а не вы ли сегодня на выставке в Сокольниках покупали шоколадной красавице мягкую игрушку в воде птЫцЫ? :blush2:

Ага, это был бонус Полиночке за сегодняшнее занятие в боевых условиях - в результате купили двух птЫц :)

Спасибо за красавицу :blush2: Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а не вы ли сегодня на выставке в Сокольниках покупали шоколадной красавице мягкую игрушку в воде птЫцЫ? :blush2:

Ага, это был бонус Полиночке за сегодняшнее занятие в боевых условиях - в результате купили двух птЫц :)

Вот у нас у "родственников" как все весело - ни какого "Брачного чтива" не нужно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей вы эликсиром для выздоровления не поделитесь? :helpsmilie:

Ответил в личку Вам и Анюте.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы с мамой Донной в деревне наслаждались свежим воздухом, в городе дети почти все разхворались, ай-яйай. Всем даю установку - СРОЧНО ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ и больше не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, Оля, Михаил - как лабромальчишки? Что-то вы совсем пропали.

На улице холодно и гулять долго не получается, я замерзаю, как бы тепло не одевалась. Полине, кажется, все равно. Во всяком случае я не замечаю признаков того, что ей холодно. В связи с этим назрел вопрос: Сколько можно (или нужно? :blush2: ) гулять с 5-ти месячным щенком в такую погоду, чтобы и не навредить, и в то же время дать необходимые для развития нагрузки?

Уже неделю в одно из кормлений даю Полинке кефир с творогом - уплетает, аж за ушами трещит, никаких побочных эффектов пока вроде не вижу. Из "двойных" зубов остался один клык внизу, остальные повываливались.

Для поднятия боевого духа. Я понимаю, что уже поздновато, но я хохотала, как ребенок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, Оля, Михаил - как лабромальчишки? Что-то вы совсем пропали.

На улице холодно и гулять долго не получается, я замерзаю, как бы тепло не одевалась. Полине, кажется, все равно. Во всяком случае я не замечаю признаков того, что ей холодно. В связи с этим назрел вопрос: Сколько можно (или нужно? :blush2: ) гулять с 5-ти месячным щенком в такую погоду, чтобы и не навредить, и в то же время дать необходимые для развития нагрузки?

Уже неделю в одно из кормлений даю Полинке кефир с творогом - уплетает, аж за ушами трещит, никаких побочных эффектов пока вроде не вижу. Из "двойных" зубов остался один клык внизу, остальные повываливались.

Для поднятия боевого духа. Я понимаю, что уже поздновато, но я хохотала, как ребенок :lol2:

Классная статья и очень правдивая )) :lol2: Никуда мы не пропали, мы даже выздоровели, бодры и веселы. С прогулками сейчас тоже не очень ((, да еще и боялись переохлаждать. В воскресенье собираемся на занятие, к 13,00 Зубки вроде все сменились. Последнее время Сэм устраивает праздник непослушания, даже когти не можем ему постричь, вдвоем не удержать :gleam: Кто как справляется с этой процедурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, Оля, Михаил - как лабромальчишки? Что-то вы совсем пропали.

На улице холодно и гулять долго не получается, я замерзаю, как бы тепло не одевалась. Полине, кажется, все равно. Во всяком случае я не замечаю признаков того, что ей холодно. В связи с этим назрел вопрос: Сколько можно (или нужно? :blush2: ) гулять с 5-ти месячным щенком в такую погоду, чтобы и не навредить, и в то же время дать необходимые для развития нагрузки?

Уже неделю в одно из кормлений даю Полинке кефир с творогом - уплетает, аж за ушами трещит, никаких побочных эффектов пока вроде не вижу. Из "двойных" зубов остался один клык внизу, остальные повываливались.

Стаут чувствует себя отлично, кашляет только если сильно дернуть за поводок...

Мороз ему не почем, гуляем чуть меньше обычного - когда он перестает активно носиться. Чтобы не замерзнуть сам взбираюсь периодически на снежную горку - выяснить кто "Царь горы":lol2:

Передние зубы (в том числе клыки) у нас сменились на прошлой неделе, но когда грызет косточку на ней остается кровь - видно еще какие-то зубы режутся.

Я видно один буду в воскресенье в 15 часов заниматься:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время Сэм устраивает праздник непослушания, даже когти не можем ему постричь, вдвоем не удержать :gleam: Кто как справляется с этой процедурой?

Я стригу когда Полина уматалась после гулянья и спит, ну или когда муж берет девочку на ручки и держит. :lol2:

Правда, у меня Полина ещё пока "праздник непослушания" не устраивает, с ней ещё можно "договориться". Уши вообще без проблем чистим, привыкла уже.

Я видно один буду в воскресенье в 15 часов заниматься:sorry:

В воскресенье, вообще, занятия под вопросом. Обычно, на всех открытых площадках отменяют занятия, если температура опускается ниже -17

Одна надежда, что Ольге сегодня удастся договориться насчет зала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал было бы здорово, в такой мороз заниматься тяжело, хозяевам наверное в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поднятия боевого духа. Я понимаю, что уже поздновато, но я хохотала, как ребенок :lol2:

То же отвлекусь от наших событий.

Никто не знает реально ли существует этот памятник?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=QHrI4fABv-4&feature=player_embedded

А так же в противовес приведенного рассказа:)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=MTLxsaAY_us&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это наша мама запропастилась, что-то не видно её?

aaa63a70b759.jpg

Пока мы с мамой Донной в деревне наслаждались свежим воздухом...

А поподробнее, да ещё и с фотографиями :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

277180f29aef.jpg

Моя подруга очень забавно прокомментировала эти фотографии - " О, мини-бар в сборе!!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, мы занимаемся в воскресенье или нет? Тишина и ничего не понятно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга очень забавно прокомментировала эти фотографии - " О, мини-бар в сборе!!!" :lol2:

Классный коммент! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это наша мама запропастилась, что-то не видно её?

aaa63a70b759.jpg

А поподробнее, да ещё и с фотографиями :blush2:

Фотографии только с мобильного и мало:

Вот такие сугробы

0b6452301552.jpg

Первозданная тропа

1f78671dd208.jpg

Куда пойти, куда податься собачке, везде такие сугробы...

9b251a303b82.jpg

Попробую погулять, может не провалюсь...

0efa34d06a6e.jpg

Такая картина была в понедельник, когда снегопад закончился. А в выходные снег шел практически не переставая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный коммент! :clap_1::thumbup:

Да, прям в "точку"!! Т.е. "Десятку"!:thumbup::ok:

Фотографии только с мобильного и мало:

Вот такие сугробы

0b6452301552.jpg

Первозданная тропа

1f78671dd208.jpg

Куда пойти, куда податься собачке, везде такие сугробы...

9b251a303b82.jpg

Попробую погулять, может не провалюсь...

0efa34d06a6e.jpg

Такая картина была в понедельник, когда снегопад закончился. А в выходные снег шел практически не переставая.

Впечатляет! А Денька любит сугробы, зарывается в снег и "крутится" на спине, весь из себя довольный....:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прям в "точку"!! Т.е. "Десятку"!:thumbup::ok:

Впечатляет! А Денька любит сугробы, зарывается в снег и "крутится" на спине, весь из себя довольный....:lol2:

Да, Андрей, впечатляет, особенно просторы, а Донка тоже любит спинку почесать о снег, но об утрамбованный :)

9b0a21e70643.jpg

А вот так мы гуляем (комбез зимний потеряли где-то в недрах квартиры): "Даешь Олимпиаду 2014 года" :lol2: "Динамо бежит? - все бегут!"

d4565058b240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Даешь Олимпиаду 2014 года" :lol2: "Динамо бежит? - все бегут!"

d4565058b240.jpg

Мамка задает тон:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кто следующий в показательных выступлениях?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следующий в показательных выступлениях?:dribble:

dd3a7641a2db.jpg

Повяжу бандану, нахлобучу сверху

Треуголку кожи нильских крокодилов.

faafa415fcb8.jpg

Все четыре лапы в полёте!

76e02b77fc34.jpg

Сейчас меня покормят! Сейчас я буду кушать! Кашу! Кашу!

2263d35a1cf2.jpg

Ой, вкусна калина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...