Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Мне очень ТИГР-рррррррр понравился:thumbup::clap_1:

Тигра эта оторвалась по полной!!! :angry2: Мало того, что она обожралась палочек и веточек так, что они потом из неё два дня выходили изо всех отверстий :ranting: , так она ещё и с участка удрать умудрилась, открыв калитку. Хорошо медальон висел на ошейнике и девушка мимо не прошла, отловила эту оторву и позвонила мне, а то уже довольно далеко удрать эта Королевишна умудрилась. В общем, избаловала я собаку дальше некуда, одна надежда, что за те две недели, которые она проведет у Татьяны (Nicol' Poli) ситуация изменится. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра эта оторвалась по полной!!! :angry2: Мало того, что она обожралась палочек и веточек так, что они потом из неё два дня выходили изо всех отверстий :ranting: , так она ещё и с участка удрать умудрилась, открыв калитку. Хорошо медальон висел на ошейнике и девушка мимо не прошла, отловила эту оторву и позвонила мне, а то уже довольно далеко удрать эта Королевишна умудрилась. В общем, избаловала я собаку дальше некуда, одна надежда, что за те две недели, которые она проведет у Татьяны (Nicol' Poli) ситуация изменится. :sorry:

Вот бы никогда такое о Полине не подумал:nonono: ...

Теперь становиться ясно для чего ошейник с навигатором понадобиться:doh:

Самобичевание конечно хорошо, но нужно и усилия к исправлению ситуации прилагать:hmm:

А вот в плане "палочек и веточек" нам тоже похвастаться нечем (может Оля&Джин секретом отучения поделяться:blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра эта оторвалась по полной!!! :angry2: Мало того, что она обожралась палочек и веточек так, что они потом из неё два дня выходили изо всех отверстий :ranting: , так она ещё и с участка удрать умудрилась, открыв калитку. Хорошо медальон висел на ошейнике и девушка мимо не прошла, отловила эту оторву и позвонила мне, а то уже довольно далеко удрать эта Королевишна умудрилась. В общем, избаловала я собаку дальше некуда, одна надежда, что за те две недели, которые она проведет у Татьяны (Nicol' Poli) ситуация изменится. :sorry:

Маленькие детки - маленькие заботы, а большие - ..... растут детки :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головоломка для мамки;)

767bc3978c36.jpg

где кто?даже подсказка есть:lol2:

Воспользовалась подсказкой, хотя и без нее понятно, что справа Стаут. А слева кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовалась подсказкой, хотя и без нее понятно, что справа Стаут. А слева кто?

ЭрДжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭрДжей

Ничего себе :hmm:. Я, к своему стыду, такой фотки не видела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы никогда такое о Полине не подумал:nonono: ...

Теперь становиться ясно для чего ошейник с навигатором понадобиться:doh:

Самобичевание конечно хорошо, но нужно и усилия к исправлению ситуации прилагать:hmm:

А вот в плане "палочек и веточек" нам тоже похвастаться нечем (может Оля&Джин секретом отучения поделяться:blush2: )

Мы воспользовались "баночкой" набитой шурупами, обматали скотчем, чтоб при попадании в проказника не повредить его :nono: пару раз нам хватило, чтоб не пылесосить окрестности, сейчас Джин подбирает,но очень редко. Надо сейчас это пробовать, пока наши дети пластилиновые, а то посмотришь на взрослых собак на дрессировке и ужасаешься, как потом с ними справляться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять приключения. Позавчера у Сэмика заболел живот, расстройство желудка, утром вырвало, вчера весь день расстройство, вялый, не играл. Симптомы не очень хорошие, повезли вчера в клинику, чтобы не запускать, врач пощупала, животик твердый, решили делать узи. Побрили ему пузо, долго смотрели. Сказали что дисбактериоз, куча газов, и небольшое воспаление присутствует. Сделали уколы, после них начал играть, сказали пока не кормить. Расстройство не унимается. Сегодня вечером будем пробовать кормить, потом поедем анализы сдавать и каждый день на уколы и осмотр. Что-то у нас череда болезней пошла (((( Ну вот откуда все это берется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажется и выявилась причина нашего недомогания. Наше лаброчудо проглотило тонну палок, причем если умные собачки их хотя бы жуют, то мы их заглатывали целиком. Выдали огромный комок из палок, причем выходили они из всех мест, которые только можно предположить. Сэма как болеющего оставили в коридоре сегодня, не стали закрывать, дабы не ходил под себя, за что поплатились вырванными с мясом розетками ))но хоть палки вышли, и то хорошо....Странно, что на узи этот комок был не распознан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажется и выявилась причина нашего недомогания. Наше лаброчудо проглотило тонну палок, причем если умные собачки их хотя бы жуют, то мы их заглатывали целиком. Выдали огромный комок из палок, причем выходили они из всех мест, которые только можно предположить. Сэма как болеющего оставили в коридоре сегодня, не стали закрывать, дабы не ходил под себя, за что поплатились вырванными с мясом розетками ))но хоть палки вышли, и то хорошо....Странно, что на узи этот комок был не распознан

Сэмику скорейшего выздравления, чтобы к занятиям готовым быть:sm17:

Розетки дело наживное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажется и выявилась причина нашего недомогания. Наше лаброчудо проглотило тонну палок,

Видимо они с Полинкой в субботу их наперегонки ели, кто больше и быстрее! :ranting: Мы их два дня вазелиновым маслом выгоняли.

Сегодня на две недели отвезли Полинку к Татьяне (Nicol' Poli), видели папу Биски - все таки Полинка папенькина дочка, очень на него похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо они с Полинкой в субботу их наперегонки ели, кто больше и быстрее! :ranting: Мы их два дня вазелиновым маслом выгоняли.

Сегодня на две недели отвезли Полинку к Татьяне (Nicol' Poli), видели папу Биски - все таки Полинка папенькина дочка, очень на него похожа.

Полинка умничка, хоть жевать палки на забывала. А мы крокодилы, прямо так глотали видимо, не жуя. Вчера были на уколах, опять нас посмотрели, окончательно понятно, травматический гастрит. Так что теперь попустительствовать насчет палок не стоит. Палки это зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДонкоБисковичи, вы чего это расхворались?!

Не болеть, держать хвост трубой и ВСЕХ поздравляю с календарной весной!!! :sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДонкоБисковичи, вы чего это расхворались?!

Не болеть, держать хвост трубой и ВСЕХ поздравляю с календарной весной!!! :sm18:

Спасибо )) Вас тоже с весной, хоть потеплело немного :clap_1: Мы уже поправляемся, только пузо теперь голое после узи :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) Вас тоже с весной, хоть потеплело немного :clap_1: Мы уже поправляемся, только пузо теперь голое после узи :sorry:

Не переживайте, пузо зарастёт.

Нас тоже вот как-то побрили, да перед самой выставкой. :(

В следующий раз, когда делали УЗИ, мы уже попросили не брить пузо. Врач сказала:"Нет проблем".

Залила больше геля и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, пузо зарастёт.

Нас тоже вот как-то побрили, да перед самой выставкой. :(

В следующий раз, когда делали УЗИ, мы уже попросили не брить пузо. Врач сказала:"Нет проблем".

Залила больше геля и всё ок.

У нас спрашивали про выставки, не собираемся ли мы ближайшие 2 месяца выставляться, я даже не поняла к чему вопрос )) а когда она машинку достала, все ясно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он успел палок наесться? В субботу с Полинкой? Ань, у вас если бывают какие вопросы, вы звоните мне или Наталье. Не стесняйтесь.

У нас выводка будет))))

видели папу Биски - все таки Полинка папенькина дочка, очень на него похожа.

и такая же разговорчивая, я в субботу этого не заметила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он успел палок наесться? В субботу с Полинкой? Ань, у вас если бывают какие вопросы, вы звоните мне или Наталье. Не стесняйтесь.

У нас выводка будет))))

и такая же разговорчивая, я в субботу этого не заметила :dribble:

Видимо с Полинкой, только он у нас вечно все в себе носит до последнего, пока совсем плохо не станет (( Да там звонить не помогло бы, там смотреть надо было, собаке явно было очень плохо, решили сразу к врачу, мало ли чего там....Если что, будем звонить ))

Ну вот, будем на выводке голышом, может подзарастет к тому времени. Уже известно когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо с Полинкой, только он у нас вечно все в себе носит до последнего, пока совсем плохо не станет (( Да там звонить не помогло бы, там смотреть надо было, собаке явно было очень плохо, решили сразу к врачу, мало ли чего там....Если что, будем звонить ))

Ну вот, будем на выводке голышом, может подзарастет к тому времени. Уже известно когда?

К выводке, похоже, вы успеете обрасти, т.к. она у нас будет в мае. ( см. тему выводка 19 марта).

А поедание палочек и веточек нужно контролировать :)

Не болейте и берегите своих собачек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо с Полинкой, только он у нас вечно все в себе носит до последнего, пока совсем плохо не станет (( Да там звонить не помогло бы, там смотреть надо было, собаке явно было очень плохо, решили сразу к врачу, мало ли чего там....Если что, будем звонить ))

Ну вот, будем на выводке голышом, может подзарастет к тому времени. Уже известно когда?

Я своих вечером после субботника не кормила-и правильно сделала.

Пуговица, хоть и великовозрастная уже соба, палок тоже всласть наелась и тоже их потом выдавала "из всех отверстий" :doh:

А на УЗИ палок не видно, кишки вообще особо не смотрят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих вечером после субботника не кормила-и правильно сделала.

Пуговица, хоть и великовозрастная уже соба, палок тоже всласть наелась и тоже их потом выдавала "из всех отверстий" :doh:

А на УЗИ палок не видно, кишки вообще особо не смотрят))

Мы теперь наученные )) Но для нас в первый раз это было пугающее зрелище грустной собаки мучающейся непонятно от чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась интересная книжка-методичка для самостоятельной подготовки и обучению аппортировке(подаче). Тираж всего 500 экз.:sorry: Цена правда кусается-700 руб. Но методичка того стоит. :ok: Вот как выглядит. Автора я знаю лично, а он соответственно меня и Дени. Настоящий охотник и эксперт. Правда разводит и держит дратхааров, но натаской и судейством лабров тоже занимается.

eea3adb38987.jpg5748f66c2b45.jpg

В свободной продаже в магазинах книжки нет. Распространяется на охотничьих выставках и через охотничьи клубы, что называется по своим.. Если интересно, обращайтесь через личку, помогу в приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю братьев и сестёр с первым ПОЛУГОДИЕМ! :thumbup::clap_1:

А также:

Спасибо маме и отцу за то,

Что всё идёт к лицу (то есть к морде): :blush2:

bc98e3fa4823.jpg

5826fc4b8cb2.jpg

И даже простой ошейник:

dc73ecc5ba9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...