Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

С 8 марта ! ! !

Пусть в этот день весенними лучами

Вам улыбнутся люди и цветы,

И пусть всегда идут по жизни с Вами

Любовь, здоровье, счастье и мечты.

t3513.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием наших детей поздравляю с полугодием! :baby: Пусть ваша жизнь отлично сложится и пусть рядом всегда будет добрый, справедливый, любящий хозяин и другие члены стаи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием наших детей поздравляю с полугодием! :baby: Пусть ваша жизнь отлично сложится и пусть рядом всегда будет добрый, справедливый, любящий хозяин и другие члены стаи. :D

От лица членов стаи, присоединяемся к маминым поздравлениям! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 марта ! ! !

Пусть в этот день весенними лучами

Вам улыбнутся люди и цветы,

И пусть всегда идут по жизни с Вами

Любовь, здоровье, счастье и мечты.

t3513.gif

Спасибо, Михаил!

Поздравляем братиков и сестричек с полугодием s_02.gif

И представляем Стаута в обновке:D

ee556a437ac9.jpg

6d3ec26733e7494ab45e854dbc0da249JPP.jpg

Михаил, где такой веселенький комбезик отхватили? Стаут теперь не потеряется в таком ярком наряде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, где такой веселенький комбезик отхватили? Стаут теперь не потеряется в таком ярком наряде :)

Места конечно знать надо;)

Даю наводку - место нашего знакомства:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места конечно знать надо;)

Даю наводку - место нашего знакомства:rolleyes:

МЯУ, я правильно догадалась? :doh:

Сегодня произошло контрольное взвешивание:)

Стаут весит 27,5 кг :sm38:

Большие мальчики :fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯУ, я правильно догадалась? :doh:

Большие мальчики :fiona_01:

Правильно:thumbup:

Наверное есть в кого такими быть?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Полинка, живёт у меня в "черном теле", пить - есть не даю, приходится ей выживать. :lol2:

f850bfff6343.jpg

3ac9201b9fd1.jpg

661b0a4e811f.jpg

821f82c855e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Полинка, живёт у меня в "черном теле", пить - есть не даю, приходится ей выживать. :lol2:

f850bfff6343.jpg

3ac9201b9fd1.jpg

Ай-яй-яй:nono:

Что же скажет Татьяна когда вернется?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Полинка, живёт у меня в "черном теле", пить - есть не даю, приходится ей выживать. :lol2:

f850bfff6343.jpg

Правильно, нечего ждать милости от природы - нужно до всего самой достовать, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а налицо наличие не слабого интеллекта у Полинки!!! :ok: Девица не пропадет!!!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я еще раз обращаю Ваше внимание на книжку по аппортировке (подаче). Это-реальный самоучитель, и 700 р. на поверку это не дорого(при тираже 500 экз), потому что одно занятие по натаске стоит от 2500 до 3500 р. А здесь Вы можете идти сразу на испытания! жаль, что когда Дени был щеном этой методички не было!:nonono: Скоро (с 3-8 апреля) начало сезона охоты по перу. Можно полноценно тренировать соба по его предназначению. Вот Татьяна с Полиной сделали правильный выбор. Но никто никого не уговаривает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот наконец-то мы с Полинкой вместе дома! Я даже представить не могла, что буду так скучать без неё.

Огромное спасибо Татьяне за то, что приютила мою девочку на две недели, да ещё и мне периодически писала как у неё дела. С позволения Татьяны процитирую «…Она меня скоро седой сделает, что за девица. Характер и не в отца, и не в мать. Боремся за власть))))…»

«…Она из разряда собак, которые ищут себе приключения на попу. Прям в глазах написано - чтобы ещё такого сделать…»

Вот так вот она вела себя у Татьяны. Хулиганила, как могла. Всё-таки я её избаловала. Зато дома теперь ходит за мной, как хвостик, не отпускает ни на шаг – проверяет, а вдруг я опять куда-нибудь денусь. Она так выросла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Полинки чёртики в глазах, когда она что-то задумала. А еще ей очень нравится позировать, только бесилась — тихонько беру в руки фот, сразу делает важную рожицу. Честно скажу, что сегодня я свободно вздохнула, огромный груз ответственности сняла со своих плеч.

c467e60781c4.jpg

0396dd8723c3.jpg

e8738b6b1d68.jpg

Долго думала, открывать ли тему в Барахолке с темой передержки, но поняла, что нет, не хочу — это очень тяжелый труд, огромная ответственность, каждый раз надо подстраиваться и чувствовать собаку. Своих брать буду, т.к. надо выручать. Татьян, а я по Мишке соскучилась, так хочу его увидеть. Теперь и по Полинке буду скучать, мои все послушные, кто же будет у меня зажигать. Поцелуйте её от меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Полинка красавица!!!!

Лицо прям человеческое, умное!!!

Наговариваете на девченку :nonono: с виду она ангел во плоти :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Полинки чёртики в глазах, когда она что-то задумала. А еще ей очень нравится позировать, только бесилась — тихонько беру в руки фот, сразу делает важную рожицу. Честно скажу, что сегодня я свободно вздохнула, огромный груз ответственности сняла со своих плеч.

c467e60781c4.jpg

Долго думала, открывать ли тему в Барахолке с темой передержки, но поняла, что нет, не хочу — это очень тяжелый труд, огромная ответственность, каждый раз надо подстраиваться и чувствовать собаку. Своих брать буду, т.к. надо выручать. Татьян, а я по Мишке соскучилась, так хочу его увидеть. Теперь и по Полинке буду скучать, мои все послушные, кто же будет у меня зажигать. Поцелуйте её от меня))))

Да уж, хороша девица :thumbup:

Татьяна, вот разъедутся все щенки по домам и будет Вам скучно и начнете брать на передержку собачек - и не только своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, а я по Мишке соскучилась, так хочу его увидеть. Теперь и по Полинке буду скучать, мои все послушные, кто же будет у меня зажигать. Поцелуйте её от меня))))

Я ей нос до дырок скоро зацелую!!

Ну, а скучать некогда будет, сейчас с прививками разберемся и вперед, покорять ринги и догонять (а может и перегонять) родителей по титулам :gleam:

Татьян, она теперь на улице с одной стороны ещё более самоуверенная стала, а с другой - четче на команды реагирует.

Наговариваете на девчонку :nonono: с виду она ангел во плоти :angel:

А вот и ответ

А еще ей очень нравится позировать, только бесилась — тихонько беру в руки фот, сразу делает важную рожицу.

Сегодня произошло контрольное взвешивание:)

Стаут весит 27,5 кг :sm38:

Миш, какого богатыря растите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду "сидеть" я выполняю беспрекословно и незамедлительно, причём там, где меня эта команда застала!!! :blush2:

62c81e0095e8.jpg

0d5539f29467.jpg

97cb2db6a152.jpg

Извините за качество, очень торопились запечатлеть этот "шедевр". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду "сидеть" я выполняю беспрекословно и незамедлительно, причём там, где меня эта команда застала!!! :blush2:

0d5539f29467.jpg

97cb2db6a152.jpg

Извините за качество, очень торопились запечатлеть этот "шедевр". :lol2:

Стульчика у собачки нет, так хоть на миске посидеть :thumbup:

Ничего себе СОСУЛЯ!....

805641618824.jpg

А ВКУСНАЯ!!!.... :dribble:

ee7f1c3871c8.jpg

Никому не отдам, съем сама!!! :P

Сосулька-гигант! А Голди довольная - добыдчица. :nyam:

Спасибо за позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду "сидеть" я выполняю беспрекословно и незамедлительно, причём там, где меня эта команда застала!!! :blush2:

0d5539f29467.jpg

Потрясающий кадр!!! Обожаю смотреть фотографии Голди, всегда интересные кадры показываете. :thumbup:

А ВКУСНАЯ!!!.... :dribble:

ee7f1c3871c8.jpg

Никому не отдам, съем сама!!! :P

Да у нас девушка гурман :lol2: К тому же хорошеет день ото дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за позитив :)

А вам и маме Донке спасибо за ИСТОЧНИК позитива! :thumbup:

Потрясающий кадр!!! Обожаю смотреть фотографии Голди, всегда интересные кадры показываете.

Да у нас девушка гурман :lol2: К тому же хорошеет день ото дня!

Татьяна, большое спасибо на добром слове! Нам всегда приятны ваши комментарии!

Нам девушкам, хорошеть не грех, а необходимость заложенная природой, но всё равно ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Полина стала обладателем микрочипа с индивидуальным цифровым кодом! Вся процедура заняла не больше минуты. Бумажки потом дольше заполняли :lol2: Сделали ей и последнюю прививку. Так что через 4 месяца сделаем тест на бешенство и можно выезжать за пределы нашей Родины вместе с моей лабромордой.

Мама Наташа, Татьяна или кто-нибудь из «взрослых» подскажите, пожалуйста, где сделать генетический тест на наличие глазных патологий? Какая из клиник имеет право выдавать официальные сертификаты? И как можно сделать тест в Optigen? Уф, сколько вопросов. :dribble: Малышке полгода, пора быстренько её обследовать, лишний раз убедиться, что со здоровьем у неё всё в порядке (тьфу-тьфу-тьфу) и тогда можно расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...