Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Центр ветеринарной офтальмологии “Гелиос”

При клинике "Мовет"

Москва, ул. Василисы Кожиной д. 23; тел. 142-01-04

Режим работы:

Вторник, Четверг: с 18 до 22 часов

Воскресенье: с 11 до 14 часов

1 этаж, кабинет №3.

При вет. центре "Лига"

Москва, ул. Зарайская д.1; тел. 657-15-31 с10 до17 часов

Режим работы: Суббота с 10 до 13 часов

кабинет №4

Прием ведет ветеринарный врач-офтальмолог:

Перепечаев Константин Андреевич

Контактный телефон: 8-926-523-18-97

E-mail: konst@ostrov.net

Комплексное офтальмологическое обследование вашей собаки для выявления наследственных заболеваний глаз, с выдачей официального заключения международного образца

Optigen


/>http://www.vetlab.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Полина стала обладателем микрочипа с индивидуальным цифровым кодом! Вся процедура заняла не больше минуты.

Поздравляем сестричку с таким событием dogs-1094.gif

Сделали ей и последнюю прививку.

Стаута привили в воскресенье (Дюрамун+Нобивак рабиес) и теперь гуляем без друзей:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и нагулялись мы!!

2b8b13ebc45c.jpg

У девушки энергии - роту солдат умотает!! Скорее бы слякать эта закончилась, а то после прогулки собаку мыть каждый раз приходится - ну не можем мы спокойно мимо грязной лужи пройти , чем грязнее, тем лучше :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и нагулялись мы!!

2b8b13ebc45c.jpg

У девушки энергии - роту солдат умотает!! Скорее бы слякать эта закончилась, а то после прогулки собаку мыть каждый раз приходится - ну не можем мы спокойно мимо грязной лужи пройти , чем грязнее, тем лучше :ranting:

Сладкоспящая парочка :thumbup:

А комбез не хотите одевать на прогулку? Это хоть как-то спасло бы от грязи :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и нагулялись мы!!

2b8b13ebc45c.jpg

У девушки энергии - роту солдат умотает!! Скорее бы слякать эта закончилась, а то после прогулки собаку мыть каждый раз приходится - ну не можем мы спокойно мимо грязной лужи пройти , чем грязнее, тем лучше :ranting:

Ой, как вы похожи :clap_1: такая сладкая парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина...АУ!!! Куда все делись? Хозяева затоились... Или так прививки переживаете? :gleam:

Ждем новых фотографий и новых рассказов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина...АУ!!! Куда все делись? Хозяева затоились... Или так прививки переживаете? :gleam:

Ждем новых фотографий и новых рассказов. :)

Растем-с, мужаем потихонечку ;)

Прививку перенесли нормально ттт.

Фоток пока нет - грязноB)

Озадачились подготовкой к дачному сезону...

Где-то обсуждалось что нужно применять против блох и клещей, но что-то не нашел...

Ткните плиз или можно оставить свой совет здесь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сделали прививку, сегодня 5день как,нам вет. сразу разрешила на дрессировку, но мы подстраховались и прогуляли :nonono:

20a65ed3031f.jpg

От клещей будем капать на холку и ошейник от блох. Наверно с 1 апреля уже пора, только не знаем, что нужно. Вет. (тот же) сказал, что нужно смотреть хим.состав всех этих 2-ух средств, чтоб что-то между собой не сочиталось. А что именно так и не поняла :gleam: Подскажите пожалуйста, а то скоро дача :blush2:

f3a6bad30a78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы активное вещество было из разных групп, что бы избежать передозировки.

Спреи начинают действовать сразу после обработки.

Капли на холку должны впитаться в кожу и распределиться по ней, на это обычно уходит не менее суток.

ФРОНТЛАЙН СПОТ ОН (Merial, Франция) - действующее вещество фипронил

ФРОНТЛАЙН спрей (Merial, Франция) - действующее вещество фипронил

АДВАНТИКС (Bayer , Германия) - действующие вещества имидаклоприд и перметрин

БАРС КАПЛИ (Агроветзащита, Россия) – действующее вещество перметрин

БАРС спрей (Агроветзащита, Россия) – действующее вещество перметрин

ХАРЦ (HARTZ , США) - действующее вещество фенотрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за оперативнвую информацию. Хочу добавить, что в период самой большой активности клещей май-июнь и август-сентябрь можно, по-мимо капель, перед поездкой или походом на природу обрабатывать дополнительно спреями, но самый эффективный способ - осматривать собаку и ощупывать, и специальной гребенкой вычесывать шерсть на предмет обнаружения клещей. Я Донку в этот пеиод постоянно ощупываю и вычесываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за оперативнвую информацию. Хочу добавить, что в период самой большой активности клещей май-июнь и август-сентябрь можно, по-мимо капель, перед поездкой или походом на природу обрабатывать дополнительно спреями, но самый эффективный способ - осматривать собаку и ощупывать, и специальной гребенкой вычесывать шерсть на предмет обнаружения клещей. Я Донку в этот пеиод постоянно ощупываю и вычесываю.

Наталья, а как вы относитесь к сочетанию о котором говорила Оля&Джин? ("капать на холку и ошейник от блох")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы активное вещество было из разных групп, что бы избежать передозировки.

Спреи начинают действовать сразу после обработки.

Капли на холку должны впитаться в кожу и распределиться по ней, на это обычно уходит не менее суток.

ФРОНТЛАЙН СПОТ ОН (Merial, Франция) - действующее вещество фипронил

ФРОНТЛАЙН спрей (Merial, Франция) - действующее вещество фипронил

АДВАНТИКС (Bayer , Германия) - действующие вещества имидаклоприд и перметрин

БАРС КАПЛИ (Агроветзащита, Россия) – действующее вещество перметрин

БАРС спрей (Агроветзащита, Россия) – действующее вещество перметрин

ХАРЦ (HARTZ , США) - действующее вещество фенотрин

Оля, правильно я поняла.

Капаю капли Адвантикс и одеваю ошейник, а когда еду на дачу или в лес обрабатываю (дополнительно)спреем Фронтлайном. :hmm:

Оль, спасибо за оперативнвую информацию. Хочу добавить, что в период самой большой активности клещей май-июнь и август-сентябрь можно, по-мимо капель, перед поездкой или походом на природу обрабатывать дополнительно спреями, но самый эффективный способ - осматривать собаку и ощупывать, и специальной гребенкой вычесывать шерсть на предмет обнаружения клещей. Я Донку в этот пеиод постоянно ощупываю и вычесываю.

Наталья, а можно фотку гребенки которая вычесывает клещи. А то я в зоомагазине теряюсь при выборе. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капаю капли Адвантикс и одеваю ошейник, а когда еду на дачу или в лес обрабатываю (дополнительно)спреем Фронтлайном. :hmm:

Оля, а ошейник какой?

Выбор ошейников тоже велик:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а как вы относитесь к сочетанию о котором говорила Оля&Джин? ("капать на холку и ошейник от блох")

Отношусь нормально. Я делала так: капала на холку, через десять дней одевала ошейник и на все лето. Если собака часто купается, то ошейник меняла через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, правильно я поняла.

Капаю капли Адвантикс и одеваю ошейник, а когда еду на дачу или в лес обрабатываю (дополнительно)спреем Фронтлайном. :hmm:

Да, все правильно)

И после прогулок по полям-лесам не забывайте обыскивать шерсть своих любимцев

и свою заодно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс! Ищу компанию :)))))))))

Граждане и Гражданочки, а никто не хочет скататься в Финляндию в конце июля? Отдохнуть, половить, поохотиться за грибами/ягодами (если они будут), пошляться по магазинам, пообщаться — попьянствовать, и выставиться?
/>http://www.labradori.fi/nay/clubshow/club_show_2011_en.pdf

зы: Наташенька, пора бы уже.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс! Ищу компанию :)))))))))

Татьян, а Вы Мишку повезете? И какой срок на принятие решения? Заманчиво на выходные в Финляндию прокатиться. А если ещё и мама Наташа с Донкой соберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и нагулялись мы!!

2b8b13ebc45c.jpg

У девушки энергии - роту солдат умотает!! Скорее бы слякать эта закончилась, а то после прогулки собаку мыть каждый раз приходится - ну не можем мы спокойно мимо грязной лужи пройти , чем грязнее, тем лучше :ranting:

Татьяна Привет!!!А у вас нет темки в "Давайте знакомиться"?Если нет создавайте :clap_1:

В вашу малышку влюбились всей семьёй :thumbup: ,

Я сегодня не на свою собаку смотрела,а на вашу шоколадку :blush2:,хотя большее предпочтение к палевым :blush2:

Очень девочка впечатлила(ТТТ)Её личико и сама...да и вообще давайте знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время одной из прогулок на футбольном поле мы обнаружили брошенный старенький футбольный мяч. Вот это игрушка!!!

e7e84ee01054.jpg

Больше часа мы с Полиной играли с ним. Она носилась как заведенная, не реагируя ни на что вокруг.

b43b5652285f.jpg

5649536f4be9.jpg

И даже устав носиться она не выпускала его из лап (пасти).

2942f76d5b2d.jpg

Надо было видеть, с какой гордостью несла она домой свой трофей.

4f3d42bef396.jpg

И теперь по утрам мы выходим из дома с футбольным мячом в зубах, быстро делаем свои дела (а теперь представьте собаку, которая какает с мячом в зубах) и идем на футбольное поле играть в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, а Вы Мишку повезете? И какой срок на принятие решения?

планирую. 2-3 недели точно. кстати, я жетон нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я жетон нашла.

Хи-хи, я тоже нашла тот, который потеряла первым + заказала ещё 2 (до того, как нашла). Так что теперь у нас их аж 4 штуки будет!

Сори за офф - я тут себе очередной пион присмотрела - называется Lollipop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Полиной тоже поздравляем братиков и сестричек с днем 7-й маленькой косточки!!! Растите здоровыми и послушными на радость хозяевам. Удачи вам и вашим хозяевам!!!

f893346dee87.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших Донко-Бисковичей с 7-ой маленькой косточкой ! ! !

4a207b30140a.gif:sm12:

Молодцы владельцы, не дожидаясь поздравлений от родителей, сами себя поздравили - остается только присоединиться. :)

Мы с Полиной тоже поздравляем братиков и сестричек с днем 7-й маленькой косточки!!! Растите здоровыми и послушными на радость хозяевам. Удачи вам и вашим хозяевам!!!

f893346dee87.gif

Мы с Донкой также поздравляем всех наших детей с 7 косточкой. Пусть у вас все будет отлично в жизни с вашими владельцами. :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Бисквитиков с 7-ой мини косточкой!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...