Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Освоили с Полиной интересную игру. Усаживаем m-le Полину в одной комнате :sit_command: , а в другой комнате (коридоре, кухне) прячем игрушку (пока ещё кладем на пол на видное место). Возвращаясь к Полине, даю команду «ищи» - она пулей несется и ищет игрушку. То же проделываем и на улице. Усаживаю собаку, прячу игрушку и даю команду «ищи». Играет с удовольствием довольно долго. Сейчас начинаем усложнять задачу, прячем игрушку на небольшой высоте. И что самое приятное – в процессе игры она не очень-то реагирует на проходящих мимо собак, ну типа: - «Некогда мне, я делом занята!» B) И потом с таким гордым видом приносит мне игрушку и меняет её на вкусняшку, одним словом «королевишна»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоили с Полиной интересную игру. Усаживаем m-le Полину в одной комнате :sit_command: , а в другой комнате (коридоре, кухне) прячем игрушку (пока ещё кладем на пол на видное место). Возвращаясь к Полине, даю команду «ищи» - она пулей несется и ищет игрушку. То же проделываем и на улице. Усаживаю собаку, прячу игрушку и даю команду «ищи». Играет с удовольствием довольно долго. Сейчас начинаем усложнять задачу, прячем игрушку на небольшой высоте. И что самое приятное – в процессе игры она не очень-то реагирует на проходящих мимо собак, ну типа: - «Некогда мне, я делом занята!» B) И потом с таким гордым видом приносит мне игрушку и меняет её на вкусняшку, одним словом «королевишна»!

С прошедшей косточкой ВАС И ВАШИХ БРАТИКОВ И СЕСТРЁНОК!Здоровья и лабрадорского счастья!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

prazdnik-72.gif

Полиночка,умничка сладкая :nyam: !Проявляет рабочие качества королевишна,мол мам я не только хороша ,а ещё и умна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда наши владельцы запропостились? Давно не видно Лену с Голди, Михаил не отчитывается о "проделанной работе" - нет новых фотографий, Оля с Джином, Аня с Сэммом, - АУ! Мы с Донкой соскучились. Хотим посмотреть на наших детей, какие они стали, как растут, умнеют... :) Ждем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братика Михаила с 3-м местом на "Ретривер - весна 2011". :1st: Татьяна, наши поздравления и как владелице такого замечательного щенка и как талантливой заводчице!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Nicol' Poli Sweet-tart Lollipop был очень рад показаться судье, даже слишком рад..

Дорадовался до третьего места в щенках. "С"

Поздравляю дитятко с 3-м местом в такой конкуренции ( для щенков количество 8 это много). Судье наш МИША очень понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Nicol' Poli Sweet-tart Lollipop был очень рад показаться судье, даже слишком рад..

Дорадовался до третьего места в щенках. "С"

Поздравляю дитятко с 3-м местом в такой конкуренции ( для щенков количество 8 это много). Судье наш МИША очень понравился :thumbup:

Nicol' Poli Sweet-tart Lollipop (наш Михаил) с призами и подарками.

0d15a058d9d2.jpg

Никому не отдам :thumbup:

Спасибо Свете-Лексу за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юный хендлер и Михаил :)

7e53418f29ce.jpg

:clap_1::thumbup:

Свет, а еще фото Михаила будут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы определить сколько нужно капать препарата против блох и клещей мы взвесились;)

Вес Стаута без малого 34 кг:hmm:

Кто поделится своими размерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы определить сколько нужно капать препарата против блох и клещей мы взвесились;)

Вес Стаута без малого 34 кг:hmm:

Кто поделится своими размерами?

Ура!!! Братик объявился! Куда пропали?! Вы там мамонтенка растите? Фото в студию, пли-и-из :blush2:

А то мы вас сто лет не видели и в эти выходные тоже не увидимся, мы на занятия, наверное, уже больше не будем ходить - дачный сезон начался.

Полина весит 28 кг и то, у меня желание немного её притормозить, чтобы постройнее была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Братик объявился! Куда пропали?! Вы там мамонтенка растите? Фото в студию, пли-и-из :blush2:

А то мы вас сто лет не видели и в эти выходные тоже не увидимся, мы на занятия, наверное, уже больше не будем ходить - дачный сезон начался.

Полина весит 28 кг и то, у меня желание немного её притормозить, чтобы постройнее была!

Я в отпуске был:nyam:

Занятия у нас тоже закончились...

А фотки хочу показать в сравнении Стаута и Сэма

2f9f6377e6ad.jpg

294d96aa2e5c49a1bacfe8442de91d2dJPP.jpg

Угадайте кто где:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте кто где:lol2:

Так не честно, подсказка в виде хозяев есть! :lol2:

Ничего себе, мальчишки за месяц, что я их не видела, вымахали!!!

Сэмик на кролика не охотится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они дружа, только Сэм иногда его носом сильно тычет, играть зовет. И кролик умеет за себя постоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы определить сколько нужно капать препарата против блох и клещей мы взвесились;)

Вес Стаута без малого 34 кг:hmm:

Кто поделится своими размерами?

Здрасти, пропавшие во времени :D , что-то с весом у вас того, многовато будет, немного сбавьте обороты, до года связки нужно беречь, а тут нагрузка значительная. Но судя по всему у нас весь помет крупный, я когда на выставку в воскресенье пришла и увидела в клетке палевого лабродора, спросила у Татьяны Потовиной кто это? на что получила ответ, что это Миша, я обалдела :jawdrop: , такая лошадка сидела :)

Я в отпуске был:nyam:

Занятия у нас тоже закончились...

А фотки хочу показать в сравнении Стаута и Сэма

2f9f6377e6ad.jpg

294d96aa2e5c49a1bacfe8442de91d2dJPP.jpg

Угадайте кто где:lol2:

Угадывать очевидное?... :gleam: Такие большие наши мальчики, пусть у них все будет хорошо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего братика Михаила с 3-м местом на "Ретривер - весна 2011". :1st: Татьяна, наши поздравления и как владелице такого замечательного щенка и как талантливой заводчице!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

спасибо. но самые большие поздравлялки бабушке Наташе!!! :nyam: ведь без неё и мамы Донки не было бы у нас наших замечательных носов и хвостов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла таки весна:thumbup: :thumbup: :thumbup:

И вот уже второй день подряд в дневное гуляние Стаут ведет себя нестандартно – чтобы наиграться ему достаточно пару раз принести палочку. А потом у него «язык на плечо»…

И дома он теперь старается забиться в уголок, где похолоднее и дышит тяжело…:dntknw:

Дорогие родственники, а как Ваши питомцы себя ведут?

Что ждать летом если сейчас уже такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда наши владельцы запропостились? Давно не видно Лену с Голди... Мы с Донкой соскучились. Хотим посмотреть на наших детей, какие они стали, как растут, умнеют... :) Ждем... :blush2:

2aa2042ceea2.jpg

Я готовлюсь стать туристом,

На спине ношу рюкзак.

Здесь не надо быть артистом -

Получается и так! (Вот только, как бы его снять?)

0b2a8b87e939.jpg

Что бы в него положить? Мячик, косточку, или ещё что-нибудь?

5d89a6bae6f6.jpg

Весна, солнышко - ХОРОШО!

b071d1d8569e.jpg

Баскетбол - моя стихия!

8620209a9fbb.jpg

А куда бросать мяч?

7e26e6fff1a0.jpg

Отдыхаю!

f5e0d50d81cd.jpg

Ещё не стойка, но уже вид в 3/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. спасибо за долгожданные фото, Голди такая,такая....красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну и Наташеньку с дебютом Полинки в щенках. :1st:

Николь Поли Сарпа Ризерва Ди Поли - Лучший щенок моно, и 2-е место на бесте щенков

«Охота и Собаки»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну и Наташеньку с дебютом Полинки в щенках. :1st:

Николь Поли Сарпа Ризерва Ди Поли - Лучший щенок моно, и 2-е место на бесте щенков

«Охота и Собаки»

Спасибо, не без Вашего участия, Татьяна(П.), у нас получилась такая девица-отличница во всех смыслах.

С большим удовольствием поздравляю Донкину дочурку Полину с таким отличным дебютом!!! :thumbup: Татьяна (С.), желаю вам с Полинкой не останавливаться на достигнутом и дальше... к "звездам" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дома он теперь старается забиться в уголок, где похолоднее и дышит тяжело…:dntknw:

Дорогие родственники, а как Ваши питомцы себя ведут?

Что ждать летом если сейчас уже такие проблемы?

ого! Стаут холодолюбивый?! Мишке пофиг. И Биски нормально перенёс аномальную жару прошлого лета. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! Стаут холодолюбивый?! Мишке пофиг. И Биски нормально перенёс аномальную жару прошлого лета. :hmm:

Это самое подходящие слово, наверное:unsure:

Вот так у нас сейчас дыхание выглядит - :sm38:

А на прогулке, если заметит островок снега – сразу спешит на него упасть…:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на прогулке, если заметит островок снега – сразу спешит на него упасть…:rolleyes:

Ага, и желательно ещё на спине покрутится. Полинке тоже жарковато.:dribble: На даче нормально, а в Москве язык на плечо и не очень-то хочется носиться, лучше в тенечке палочку погрызть, а тут со своими подачами пристают, какие-то дурацкие игрушки искать заставляют. :insane:

Поздравляю Татьяну и Наташеньку с дебютом Полинки в щенках. :1st:

Николь Поли Сарпа Ризерва Ди Поли - Лучший щенок моно, и 2-е место на бесте щенков

«Охота и Собаки»

Татьян, спасибо Вам большое за показ моей собаки-барабаки. :buket2: Наташенька и Вам огромное-преогромное спасибо за мою девчушку. Как написали Лена с Голди

Спасибо маме и отцу за то,

Что всё идёт к лицу (то есть к морде): :blush2:

Кстати, о Голди ...

Ребят, по-моему красавицу надо СРОЧНО на выставку. Ну грех такую красоту дома прятать!!!

7e26e6fff1a0.jpg

Отдыхаю!

f5e0d50d81cd.jpg

Ещё не стойка, но уже вид в 3/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Татьяна, Ваша правда, Голди, действительно, создана для выставок. Да что там говорить, наши щенки все достойны похвалы :thumbup: Скоро выводка и там судьи дадут описание каждому, так что до встречи на выводке, которая состоится 15 мая. (см. тему выводка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 4.05. первому помету Донны (вашим сводным сестренкам и братишкам) исполняется два года. Как быстро летит время...
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25190
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26629&pid=1313258&st=740entry1313258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...