Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Sretlaw Sea Biscuit-Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Такие классные фотки с выводки получились!!!!! Полина на фотке без "колора" , раньше шаловливые глазки были,а сейчас повзрослела наша дама, серье-з-н-а-я)))))) Супер фотка, мож ее в модельное агентство.......

Джинчик у нас очень любит одуванчики, даж косить не надо)))))))траву не ест, а одуванчики у него, как лакомство, сам цветок ток так косит зубами))))

А у Вас питомцы , травку кушают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинчик у нас очень любит одуванчики, даж косить не надо)))))))траву не ест, а одуванчики у него, как лакомство, сам цветок ток так косит зубами))))

А у Вас питомцы , травку кушают?

Стаут всему предпочитает палочки, причем чем толше тем лучше:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с выводки можно посмотреть здесь
/>http://imgsrc.ru/lexun/23085197.html

но они все официальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с выводки можно посмотреть здесь
/>http://imgsrc.ru/lexun/23085197.html

но они все официальные...

Свет, спасибо тебе за фотки, ты, как всегда, наше всё! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с выводки можно посмотреть здесь
/>http://imgsrc.ru/lexun/23085197.html

но они все официальные...

Светлана, большое спасибо за качественные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло больше недели после выводки, как чувствуют себя детки, какие новости? Владельцы, отзовитесь, ... :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребус так никто и не отгадал? Михаил, когда ответ опубликуете?

Ну вот и наступило теплое время года и мы с Полиной перебрались жить на дачу. Интернета там нет. Поэтому появляться на форуме теперь буду редко, но постараюсь с фотоотчетами.

Одуванчики,одуванчики...4a8d2a34b13b.jpg

Я собака охотничья!!!6b159bcd5a79.jpg

Что-то долго вы на охоту собираетесь...

4b26c61c6d0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребус так никто и не отгадал? Михаил, когда ответ опубликуете?

В виду отсутствия интереса со стороны родственников я готов присудить победу Вам Татьяна:clap_1:

Я собака охотничья!!!6b159bcd5a79.jpg

Хорошо Полинка подготовилась к охоте, где там Андрей заценить кадр?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а с вами шутки плохи! :hmm: Такой арсенал!!! :gleam:

А Полина в одуванчиках такая вся романтичная :thumbup:

В виду отсутствия интереса со стороны родственников я готов присудить победу Вам Татьяна:clap_1:

Я, как мама, полностью одобряю. :1st:

Михаил, ждем фоток и от вашего семейства с отдыха :)

А в родственной теме народ на натаску собирается, а вы?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41647&pid=1344883&st=680entry1344883

Присоединяйтесь. :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду отсутствия интереса со стороны родственников я готов присудить победу Вам Татьяна:clap_1:

Да ладно с победой-то, ответ на ребус когда дадите? Кого из девчонок я перепутала?

Дорогие "родственники", а может нам организоваться и поехать всем вместе на натаску? Определим дату, когда всем удобно. Захватим с собой шашлычок и коньячок, и на природу. И с собачками позанимаемся и сами культурно отдохнем. Я думаю, Андрей поможет нам организовать групповое занятие нашего семейства. А кто сильно занят, может на один день поехать. Мне кажется, что и нам и собачкам это будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно с победой-то, ответ на ребус когда дадите? Кого из девчонок я перепутала?

Дорогие "родственники", а может нам организоваться и поехать всем вместе на натаску? Определим дату, когда всем удобно. Захватим с собой шашлычок и коньячок, и на природу. И с собачками позанимаемся и сами культурно отдохнем. Я думаю, Андрей поможет нам организовать групповое занятие нашего семейства. А кто сильно занят, может на один день поехать. Мне кажется, что и нам и собачкам это будет интересно.

Мы за )) Собирались и так ехать, но если наше семейство поедет, то вообще отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно с победой-то, ответ на ребус когда дадите? Кого из девчонок я перепутала?

Ответ на ребус выглядит следующим образом:

"NP Sambuca" 1-10

"NP Slow Gin" 2-3

"NP Sweet-tart Lollipop" 3-4

"NP Sarpa Riserva di Poli" 4-5

"NP Smach" 5-1

"NP Sauza Tekila" 6-2

"NP Sangria" 7-6

"NP Scottish Leader" 8-7

"NP Sonoma Valley" 9-8

"NP Stout" 10-9

Татьяна в малышах вы никого не перепутали:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на ребус выглядит следующим образом:

"NP Sambuca" 1-10

"NP Slow Gin" 2-3

"NP Sweet-tart Lollipop" 3-4

"NP Sarpa Riserva di Poli" 4-5

"NP Smach" 5-1

"NP Sauza Tekila" 6-2

"NP Sangria" 7-6

"NP Scottish Leader" 8-7

"NP Sonoma Valley" 9-8

"NP Stout" 10-9

Татьяна в малышах вы никого не перепутали:thumbup:

Ну, Михаил, АС. Даже я сомневалась и перепутала Тимку(НП Скоттиш Лидер) с Никой (НП Сонома Велли). И только приглядевшись :blush2: , поняла кто есть кто ( в малышах). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Михаил, АС. Даже я сомневалась и перепутала Тимку(НП Скоттиш Лидер) с Никой (НП Сонома Велли). И только приглядевшись :blush2: , поняла кто есть кто ( в малышах). :D

В первую очередь надо благодарить фотографа Свету (Svet)

И нашу заводчицу Татьяну (Nicol' Poli)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я Соню с Никой перепутала. Ничего себе!!! :blush2: Ну это их хозяева виноваты - жадничают, фотографии своих красоток не выкладывают. Я Голди тоже в живую один раз видела, а хозяева фото выкладывают, вот я её сразу и узнала. Ну в чернышах вообще стыдно было бы ошибиться, сколько раз "дети" вместе тусили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я Соню с Никой перепутала. Ничего себе!!! :blush2: Ну это их хозяева виноваты - жадничают, фотографии своих красоток не выкладывают. Я Голди тоже в живую один раз видела, а хозяева фото выкладывают, вот я её сразу и узнала. Ну в чернышах вообще стыдно было бы ошибиться, сколько раз "дети" вместе тусили.

Но согласитесь, что вся интрига была в палевых собах;)

были бы у Ники и Сони хозяева на выводке ребус вообще стал не интересным:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, приветики! Лето! Жара! Не забывайте про воду. У собаки всегда должна быть чистая питьевая вода в миске! В часы наибольшей жары старайтесь собачку держать дома или в теньке на улице. Берегите своих питомцев, купайтесь, , отдыхайте :soccer_h4h: ,но... не забывайте заходить в родную темку и оставлять сообщения и фотографии.

Мама Донна. :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часы наибольшей жары старайтесь собачку держать дома или в теньке на улице.

А нас в тенечке комары замучили – просто атакуют мою королевишну. Она так смешно от них нос прячет. А можно собачку обрабатывать чем-нибудь от комаров, или рискованно, что слижет и сама траванется?

Хочу после окончания течки (чуть-чуть осталось) начать с Полинкой на велосипеде ездить. Ну, в смысле, я на велосипеде, а она рядом бежит. Никто ещё так не пробовал своих питомцев тренировать? А то у нас за время вынужденного сидения на поводке все мышцы пропадают. Диванная собачка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в тенечке комары замучили – просто атакуют мою королевишну. Она так смешно от них нос прячет. А можно собачку обрабатывать чем-нибудь от комаров, или рискованно, что слижет и сама траванется?

Хочу после окончания течки (чуть-чуть осталось) начать с Полинкой на велосипеде ездить. Ну, в смысле, я на велосипеде, а она рядом бежит. Никто ещё так не пробовал своих питомцев тренировать? А то у нас за время вынужденного сидения на поводке все мышцы пропадают. Диванная собачка получается.

Комары Стаута тоже покусали не смотря на использование спец. ошейника. На мой взгляд борьба с комарами гиблое дело... Послушаем что старшие товарищи порекомендуют:hmm:

Тренироваться собираемся в речке - заплывы на выносливость совершать, а дети может и на велосипеде со Стаутом покатаются. Вот только стоит ли это в жару предпринимать (велосипедные прогулки)?

Наверное нагрузки на жаре противопоказаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что все хорошо в меру. Велосипедные прогулки планирую или утром, или вечерком, когда жара спадет. Днем только купаться и в тенечке комаров кормить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, аватарка СУПЕР! Полина на ней необыкновенная :thumbup: совсем взрослая девишна! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, аватарка СУПЕР! Полина на ней необыкновенная :thumbup: совсем взрослая девишна! :buket2:

Наташа, спасибо большое. Растут наши лабромалыши. Хорошеют. А фотографироваться Полина стала с удовольствием. Она своей мордой так играет! Любую модель переиграет и затмит. Прирожденная кокетка. У меня знакомая девочка увлекается фотографией, так она с удовольствием Полину фотографировала, ну а моя королевишна с удовольствием позировала.

В засаде с боевой подругой

6f7e943d7149.jpg

38fc57af97a5.jpg

4ee473f8016c.jpg

3ae869235b79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое. Растут наши лабромалыши. Хорошеют. А фотографироваться Полина стала с удовольствием. Она своей мордой так играет! Любую модель переиграет и затмит. Прирожденная кокетка. У меня знакомая девочка увлекается фотографией, так она с удовольствием Полину фотографировала, ну а моя королевишна с удовольствием позировала.

4ee473f8016c.jpg

Татьяна, фотографии отличные, а эта! ощущение, что это не собака, а человек в собачьей шкурке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаут шлет привет своим сородичам с отдыха:nyam:

a624c82560e34cce9585a49b78dee77bJPP.jpg

Очень любим жевать палочки

13dac95fecbb4c449573c9bdaf1d45caJPP.jpg

и купаться

a44088b6a3ca49df80f10637cd4b57dfJPP.jpg

До профессиональных фотографий нам конечно еще далеко, но мы стараемся:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаут шлет привет своим сородичам с отдыха:nyam:

Очень любим жевать палочки

и купаться

a44088b6a3ca49df80f10637cd4b57dfJPP.jpg

До профессиональных фотографий нам конечно еще далеко, но мы стараемся:rolleyes:

Привет, отдыхающим. Здорово, что купаетесь и отдыхаете, а вот с палочками аккуратней, много не ешьте, животик берегите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...