Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

1 таблека 2 раза в день три дня подряд - мы так пьем.

Но вообще было бы неплохо у врача уточнить.

По-правильному оно-то конечно надо было спросить, но я подумала, что всё написано в инструкции. :doh: Обычно врачи сами советуют, как что принимать, и эта доктор всегда так делает, а тут просто покивала "пейте".

Я как раз о такой схеме и подумала. Спасибо, Ксения! В общем, одной упаковкой не обойдёмся.

Стесняюсь спросить, а результат будет виден? :dribble: Видимо, нет, или все тактично умалчивают?)) Я тут прозрела, когда искала про глистогонку и наткнулась на клизмы эвкалиптовыми настоями. Ссылку не найду, оно и к лучшему, там люди пишут о своём опыте, изо всех такие гады лезут (фото прилагается), мамачкииииииии :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изо всех такие гады лезут (фото прилагается), мамачкииииииии :dribble:

Я представляю эти фото 37fc0e5fc376da39c590b28084c3a33d.gif

Нам врач запретила пить какие-либо глистогонные без показаний. Говорит такая профилактика этого не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам врач запретила пить какие-либо глистогонные без показаний. Говорит такая профилактика этого не стоит.

Явно думающий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем я чокнулась, во время еды на такие темы беседовать. Оно-то может и верно. Но в той ссылке говорится, что они есть У ВСЕХ. И даже одна врач, которая была уверена в своей чистоте, анализы периодически сдаёт, была удивлена результатам, сами понимаете каким.

А какие должны быть показания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие должны быть показания ?

Какие-либо проблемы с Вашим организмом - необъяснимый кашель, проблемы с глазами, селезенкой, понос, проблемы с печенью, последние два пункта можно получить после таких профилактик + рвота и тошнота. Вопрос в том - что именно Вы хотите лечить? Конечно паразиты у всех есть, с самого детства, но даже только анализы ни один уважающий себя врач лечить не будет, а тут и их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-либо проблемы с Вашим организмом - необъяснимый кашель, проблемы с глазами, селезенкой, понос, проблемы с печенью, последние два пункта можно получить после таких профилактик + рвота и тошнота. Вопрос в том - что именно Вы хотите лечить? Конечно паразиты у всех есть, с самого детства, но даже только анализы ни один уважающий себя врач лечить не будет, а тут и их нет.

Ну то есть, они есть у всех, но пусть будут. А когда их будет слишком много и всё будет очень печально, тогда можно? :dntknw: А почему собакам, не зависимо от анализов, нужно гнать обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, они есть у всех, но пусть будут. А когда их будет слишком много и всё будет очень печально, тогда можно? :dntknw: А почему собакам, не зависимо от анализов, нужно гнать обязательно?

Гастроэнтерологи есть такие врачи, у них не редко бывает процедура сифонная клизьма, которая делает под седацией кажется. В общем, они регулярно вымывают гельминтов при таких процедурах абсолютно у всех пациентов.

А пить или не пить это личное дело каждого и его врача.

По-правильному оно-то конечно надо было спросить, но я подумала, что всё написано в инструкции. :doh: Обычно врачи сами советуют, как что принимать, и эта доктор всегда так делает, а тут просто покивала "пейте".

Я как раз о такой схеме и подумала. Спасибо, Ксения! В общем, одной упаковкой не обойдёмся.

Стесняюсь спросить, а результат будет виден? :dribble: Видимо, нет, или все тактично умалчивают?)) Я тут прозрела, когда искала про глистогонку и наткнулась на клизмы эвкалиптовыми настоями. Ссылку не найду, оно и к лучшему, там люди пишут о своём опыте, изо всех такие гады лезут (фото прилагается), мамачкииииииии :dribble:

У мужа были все симптомы интоксикации как-то, три дня. Но это единственный случай, обычно проходит все спокойно.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, они есть у всех, но пусть будут. А когда их будет слишком много и всё будет очень печально, тогда можно? :dntknw: А почему собакам, не зависимо от анализов, нужно гнать обязательно?

Есть и заражаемся мы постоянно, обновляем свой иммунитет, но вреда они не наносят, также как кожные паразиты - они есть у всех, но создают такой баланс, который никак на нас не влияет и они не размножаются, пока не наступает, например, благоприятная среда для размножения и провал иммунитета. Может такого момента у Вас и не будет.

Собакам - потому что они могут быть переносчиками смертельных для человека паразитов, которые самим собакам не вредят. Это рекомендация ВОЗ. И еще потому, что те паразиты, которым они подвержены, живут в основном в кишечнике и для их избавления достаточно единоразового принятия лекарства,а процессы заражения у человека гораздо сложнее и воздействия только на кишечник недостаточно, для этого необходим курс лечения, профилактики никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Но, честно говоря, я всё под впечатлением той статьи с фотами... не хочется, чтобы столько тварей, не всегда маленьких, в тебе сидело. Зачем я теперь это знаю..... :doh: Всё-таки попробую Вермокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Но, честно говоря, я всё под впечатлением той статьи с фотами... не хочется, чтобы столько тварей, не всегда маленьких, в тебе сидело. Зачем я теперь это знаю..... :doh: Всё-таки попробую Вермокс.

Вы у автора статьи спросите, что с этим человеком в жизни было и как он себя чувствовал, если из него такое количество паразитов вышло и такого размера - обычным здоровым человеком он вряд ли был. Если психологически Вермокс позволит Вам спокойно спать - то конечно нужно пить, душевное спокойствие важная штука, а то так и будете их в красках представлять.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у автора статьи спросите, что с этим человеком в жизни было и как он себя чувствовал, если из него такое количество паразитов вышло и такого размера - обычным здоровым человеком он вряд ли был. Если психологически Вермокс позволит Вам спокойно спать - то конечно нужно пить, душевное спокойствие важная штука, а то так и будете их в красках представлять.

Я вот и думаю, психологического спокойствия тоже не будет, т.к. считаю, что если видимого результата нет, значит прием препарата бессмыслен. Подумаю. Муж тут в параллель говорит, что даже отходы жизнедеятельности этих паразитов негативно на нас влияют . Живёшь себе счастливо, ни о чем не зная, не думая, и на тебе=)

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и думаю, психологического спокойствия тоже не будет, т.к. считаю, что если видимого результата нет, значит прием препарата бессмыслен. Подумаю. Муж тут в параллель говорит, что даже отходы жизнедеятельности этих паразитов негативно на нас влияют . Живёшь себе счастливо, ни о чем не зная, не думая, и на тебе=)

Ну паразитов должно быть очень приличное количество, чтобы они влияли на нас больше, чем сама наша жизнь и ее отходы, от той же еды. Видели наверное фото заморышей-щенков заглистованных, вот такой же несчастный и истощенный вид у заглистованных людей, когда это уже болезнь, но они еще покашливают обычно без причины. А с такими мыслями тогда надо каждый месяц себя профилактировать, а то по дороге на работу грязными руками яблоко съедите и опять произойдет встреча с "врагами" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у автора статьи спросите, что с этим человеком в жизни было и как он себя чувствовал, если из него такое количество паразитов вышло и такого размера - обычным здоровым человеком он вряд ли был. Если психологически Вермокс позволит Вам спокойно спать - то конечно нужно пить, душевное спокойствие важная штука, а то так и будете их в красках представлять.

а что за статья с фотами? - дайте посмотреть (чето я сомневаюсь, что паразиты есть у всех людей без исключения, как-то, не веерится)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за статья с фотами? - дайте посмотреть (чето я сомневаюсь, что паразиты есть у всех людей без исключения, как-то, не веерится)

Не знаю, их до полна в интернете, можно по первой же ссылке себе нервы пощекотать. По исследованиям на антитела круглые черви есть у 70% людей, но жить они не мешают, за исключением маленьких детей. Но какого-то жителя у всех можно найти, или следы, что он когда-то был, мы же не стерильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну паразитов должно быть очень приличное количество, чтобы они влияли на нас больше, чем сама наша жизнь и ее отходы, от той же еды. Видели наверное фото заморышей-щенков заглистованных, вот такой же несчастный и истощенный вид у заглистованных людей, когда это уже болезнь, но они еще покашливают обычно без причины. А с такими мыслями тогда надо каждый месяц себя профилактировать, а то по дороге на работу грязными руками яблоко съедите и опять произойдет встреча с "врагами" :)

Я в этом плане брезгливая и даже некоторые считают, что с перебором. Недавно себя перевоспитывала - уж слишком часто руки мою :doh: Всегда с собой влажные салфетки, это как минимум))

а что за статья с фотами? - дайте посмотреть (чето я сомневаюсь, что паразиты есть у всех людей без исключения, как-то, не веерится)

Не уверена, что это та ссылка, фон страницы другой, но метод точно тот
/>http://samoozdorovlenie.ru/health/health_methods/protivoparazitarnaya-chistka/

Я тогда эту страницу по диагонали прочитала и сейчас не могу видеть)) Завтра картинки отключу и почитаю. Видно, что чистка хорошая, чтоб наверняка -несколько дней жести :dribble: . Уж лучше пусть всё моё будет при мне, раз таблетки не помогают..

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто-нибудь пил немозол для профилактики? Если да, поделитесь, пож., опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а что нибудь известно о препарате Дехинел Плюс? нам на выставке вручили. вот пора глистогонить. думаю подойдет ли этот препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...