Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SINKO-KUPRIJANOVA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

SINKO-KUPRIJANOVA (SLOVENIA)

Ольга Шинко (Куприянова) получила первичное звание

эксперта около 30 лет назад. В собаководстве давно,

первая ее собака была породы немецкий дог, потом -

чау-чау, с конца 1980-х годов - английский бульдог. Этой

породе она остается верна до сих пор.

Много лет жила в Санкт-Петербурге, является

основателем и заводчиком питомника «Лав Эйприл».

Бульдоги с этой приставкой известны далеко за

пределами России. Среди них есть Чемпион Мира,

Чемпион Европы, а также множество призеров и

Победителей самых престижных всемирных выставок,

Чемпионы многих стран Прибалтики, Скандинавии, 15

интерчемпионов.

Некоторое время назад переехала в Словению. В настоящее время, вместе с мужем STEFAN SINKO (президентом WBCF -

Всемирного Бульдог Клуба) являются владельцами знаменитого питомника бульдогов «JUBILЕЕ»

Ольга Шинко судила выставки во многих городах России и странах СНГ, за плечами экспертиза на множестве престижных

Чемпионатах и, в том числе, квалификации на КРАФТ. В 2010 году приглашена судить на Чемпионат Европы.

В ринге строгая, сдержанная в эмоциях, немногословная, судит спокойно, тщательно, дает развернутые описания, зубы

смотрит сама, обязательно проводит мануальный осмотр, ценит хороший темперамент собаки и хороший хендлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что судит по лицам. Кто был под ее экспертизой, подтвердите или опровергните, плииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, расскажите побольше про эксперта... Завтра пишу под нее свое чудище... или не пишу) если качественно отговорите :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, расскажите побольше про эксперта... Завтра пишу под нее свое чудище... или не пишу) если качественно отговорите :thumbup:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
+1

Судя по тому, что Ваша собака уже в каталоге, вы тоже записались! Удачи и до встречи на шоу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам наоборот сказали, что судит по собакам, а не по лицам, и очень рекомендовали под неё идти, правда разговор был не про ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Ваша собака уже в каталоге, вы тоже записались! Удачи и до встречи на шоу! :ok:

Это Вы в Екат собрались?

У нас там чавочка свекрови будет тусить.

Удачи и хорошего праздника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы в Екат собрались?

У нас там чавочка свекрови будет тусить.

Удачи и хорошего праздника!!!

Мы! Спасибо :blush2:

Тему зафлудили :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Ваша собака уже в каталоге, вы тоже записались! Удачи и до встречи на шоу! :ok:

Спасибо Катерина вам тоже удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам наоборот сказали, что судит по собакам, а не по лицам, и очень рекомендовали под неё идти, правда разговор был не про ретривера

А кто его поймет, лица везде разные. :dntknw:

А вообще не заметила, по-моему, обычно судит, скорее по типу (даже не типу, нравятся добротные лабры, что бы "порода" на лбу написано было) и хендлингу, чем движениям. Хотя вроде как движения смотрит, но недостатки анатомии не видит. Размет, коровину, крупы, хвосты не правильные и пр. "мелочи" прощает, только хендлинг и общее впечатление - бежит-скачет, нравиться - не нравиться...

Так, что если лабрадор в целом красивый, простит все недостатки.

(Мне так показалось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А нам наоборот сказали, что судит по собакам, а не по лицам, и очень рекомендовали под неё идти, правда разговор был не про ретривера.

У нас судила не по лицам.

В основном описание дает в движении (очень много бегали), нам эксперт очень понравилась с удовольствием пойдем под неё еще :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас судила не по лицам.

В основном описание дает в движении (очень много бегали), нам эксперт очень понравилась с удовольствием пойдем под неё еще :nyam:

Нам эксперт очень понравилась. Были под ней на монопородной выставке "Столица" в ноябре 2011 года. В юниорах получили 4 место СС. Описание очень понравилось. Всего было 10 конкурентов среди юниоров кобелей. Впечатление очень приятное об эксперте. Не думаю,что по лицам судит. Мы из Калуги, с Калужским хэндлером. Я думаю, что заслужили, то и получили. Ну и фортуна , конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

  Судит только по лицам!!! В один день было две выставки на одной моей суке дают лпп, а через час в ринге с собакой на которую прошлый судья вообще не взглянул нам дают 2 место, а собака с неправильными формами которая даже не бежала, ее просто протащили по рингу занимает 1 место. А самое смешное........Мой муж и моя подруга видели как судья заводчице   показывала на пальцах 1 или 2 ,и места распределила по тому как показала ей в ответ заводчица. Бесит что такие судьи по договорнякам работают и им ничего не бывает!!!! Больше под этого судью не пойду и вам не советую, просто выброска денег и времени.Эта судья всё равно отдаст место собаке за которую денег дали, даже если она будет хромая и кривая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...