Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,палевая лабрадорочка, 4 года


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Маринка и Чезар, rinara, спасибо. Нам сейчас очень важна ваша поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь представить себе слепую собаку, которая умирала одна в пустой квартире?

Просто твари, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатали макет - повесили в парке Покровское-Стрешнево, у Австрийского консульства ))) и ещё в Бетховене на Русаковской. Попросила ещё курьера корпоративного в центре поразвешивать по внушающим доверия доскам.

Удачи девочке!!! Ужасно жаль её маму.....

Инаморато, Вы- молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евку пришло письмо. Вроде серьезные люди.

Света (Manya), пожалуйста, посмотрите личку.

Я боюсь без Вас что-либо предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евку пришло письмо. Вроде серьезные люди.

Света (Manya), пожалуйста, посмотрите личку.

Я боюсь без Вас что-либо предпринимать.

пока ждем ответ от ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх... Сейчас, когда на Еву нашлись, на мой взгляд, прекрасные руки, я позвонила Олегу, чтобы предупредить его. И тут я узнаю, что судьба ее уже почти решена. У его знакомых на-днях умерла 16-летняя собака. И они, узнав о том, что Ева переустраивается, изъявили огромное желание забрать ее. В воскресенье они за ней приедут. Еве там будет хорошо. Во всяком случае, я на это надеюсь. У людей свой коттедж, они обеспечены и далеки от разведения (хотят ее стерилизовать), собака им нужна для любви.

Господи, Евочка, пусть тебе повезет!!!!!!!!!

Девочки, давайте подождем переносить тему в ХЭ. До воскресенья.

Как только Еву заберут, я сразу же отпишусь.

Но что же нам делать с Ириной, с теми самыми моими прекрасными ручками?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх... Сейчас, когда на Еву нашлись, на мой взгляд, прекрасные руки, я позвонила Олегу, чтобы предупредить его. И тут я узнаю, что судьба ее уже почти решена. У его знакомых на-днях умерла 16-летняя собака. И они, узнав о том, что Ева переустраивается, изъявили огромное желание забрать ее. В воскресенье они за ней приедут. Еве там будет хорошо. Во всяком случае, я на это надеюсь. У людей свой коттедж, они обеспечены и далеки от разведения (хотят ее стерилизовать), собака им нужна для любви.

Господи, Евочка, пусть тебе повезет!!!!!!!!!

Девочки, давайте подождем переносить тему в ХЭ. До воскресенья.

Как только Еву заберут, я сразу же отпишусь.

Но что же нам делать с Ириной, с теми самыми моими прекрасными ручками?????

Лена! Это очень хорошая новость! Пусть девочке повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что же нам делать с Ириной, с теми самыми моими прекрасными ручками?????

Удачи Евочке!

Зажали за нее кулачки и лапки!

А ручки терять жалко. Может, объяснить и предложить им кого-то еще???? Мне, когда я дозрела до собаки - было все равно какую собаку брать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евочке удачи! Держу за нее кулачки. Надеюсь, все у нее будет хорошо в новой семье. Ждем новостей!

А прекрасным ручкам предложить других собачек, ищущих дом. И даже, если сейчас никто больше в душу не западет, подождать немного, тут, к сожалению, довольно часто появляются все новые и новые собаки на пристройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь представить себе слепую собаку, которая умирала одна в пустой квартире?

Лена, УБИЛА БЫ.

Больше мыслей нет.

Бог всё видит, пусть потом не удивляются...

Кать,там все не просто...Хозяин рыдает,сначала хотел найти ей передержку на год,полтора,вчера выяснилось,что его командировка может растянуться года на три...Квартиры сотрудникам снимает фирма,условие-если животное,то не больше чиха.А такая длительная передержка-это издевательство над собакой и людьми,которые ее возьмут,Олег хотел найти домашнюю передержку,никаких вольеров,а значит люди к собе привяжуться,и для нее уже ОНИ будут хозяевами...

Катюш, я всё понимаю, но...не принимаю. :gleam:

(Квартиру за границей всегда можно снять самим, часть квартплаты организация компенсирует в з/п, остальное - сами, мы так жили).

Впрочем, это уже неважно.

Евочке - самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евочке удачи! Держу за нее кулачки. Надеюсь, все у нее будет хорошо в новой семье. Ждем новостей!

А прекрасным ручкам предложить других собачек, ищущих дом. И даже, если сейчас никто больше в душу не западет, подождать немного, тут, к сожалению, довольно часто появляются все новые и новые собаки на пристройство.

Я тоже с нетерпением жду воскресенья. Пусть все сложится.

А Ирине, тем самым ручкам, я вчера написала по поводу Евы...Она пока не ответила. Думаю, что люди огорчены. Эта семья была так настроена на Еву...

Я попробую предложить им другую собаку.

Но в любом случае ждем воскресенья. Ведь как считается: "Не говори гоп"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Квартиру за границей всегда можно снять самим, часть квартплаты организация компенсирует в з/п, остальное - сами, мы так жили).

+1000. Было бы желание. Как говорят англичане? Есть желание - миллион способов. Нет желания - миллион причин.

И вот ведь какое дежа вю. Олег тоже неоднократно возвращался к мысли повязать Еву. Ну вроде как для того, чтобы дать ей почувствовать радость материнства. При этом он просил меня забрать ее на момент родов и выращивания щенков... В точности все как с ее мамой.

Но я не соглашалась и всячески отговаривала его. В силу определенных причин.

Да, призраки прошлого преследуют меня.

Я не удивлюсь, если Ева снова появится в моей жизни. Может, это рок? Может, мне предоставляется возможность искупить какую-то свою вину? Может, я не сделала для ее матери, для Вайны, всего того, что могла? Ведь надо было тогда поехать и силой забрать умирающую собаку... Я чувствовала, что своей любовью способна спасти ее. Этот вопрос постоянно терзает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Отзвонил Олег. Еву забрали. Она ушла за новыми хозяевами, не оглядываясь и весело помахивая хвостиком.

Очень хочется верить, что у нее все сложится в новой семье.

Будь счастлива, девочка!

Тему можно переносить в ХЭ.

Спасибо всем, кто был с нами в эти дни, кто помогал своим участием.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что, Еву вернули? :D :lol2::doh:

Объявление о том, что ее отдают на OLX висит от 16 сентября?

Или просто перепутали что-то? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что, Еву вернули? :thumbup::dribble::blush2:

Объявление о том, что ее отдают на OLX висит от 16 сентября?

Или просто перепутали что-то? :blush2:

на OLX автоматически публикуются объявление каждую неделю в течение месяца (при наличии соответствующей галочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на OLX автоматически публикуются объявление каждую неделю в течение месяца (при наличии соответствующей галочки)

:thumbup: слава Богу! Я то уже подумала что вернули :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...