Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу пользоватся поиском.


Field Racer

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая что не могу воспользоваться поиском, а так же открыть темы созданные мной и другими пользователемя в профиле, и читать ранее написанные сообщения. Поиском тоже проблема постоянно выдает подобное: Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 5 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая что не могу воспользоваться поиском, а так же открыть темы созданные мной и другими пользователемя в профиле, и читать ранее написанные сообщения. Поиском тоже проблема постоянно выдает подобное: Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 5 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

только что проверила, поиском могу пользоваться.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Проблема такая что не могу воспользоваться поиском, а так же открыть темы созданные мной и другими пользователемя в профиле, и читать ранее написанные сообщения. Поиском тоже проблема постоянно выдает подобное: Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 5 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.

+1.Тоже хотела про это написать,с одним исключением у меня поиск через раз работает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...