Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Всё! Хочу в Нижневартовск!

Вэлкам! :gleam::lol2::lol2:

А в Царицыно (в усадьбу самУ) пускают с собакой? :hmm:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да:blush2:люди вляпываются,ругаются,но при этом никто особенно ничего не предпринимает:doh::lol2:У нас к счастью,полиционеры не ходят...видимо,тоже боятся вляпаться:lol2:

Это точно! :lol2: Да нашим то тоже особо дела нет, я думаю летом они ходили караулили только потому что какой-то бабульке стало скучно и она решили так развлечься - на собачников управу найти! :angry2::lol2: Было дело в одном доме бабулька с какого-то окна секла тех кто с собаками гуляет и орала "будешь под моими окнами с собакой ходить отравлю нафиг (мягко выражаясь)!", а потом из ведра стала отраву под окнами разливать...вот из-за таких неспокойных личностей и штрафовали наших! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет ))))

Мы тут самые ранние с тобой из-за разницы во времени с ИХНЕЙ Европой.. :lol2::lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ошейник у него моднючий :dribble: и бурундуков ищет :thumbup:

А в шапке-то, в шапке :lol2: Первый парень на деревне! :nyam: Ну красавец!

Самая лучшая пара :weasel1:

Сашуль, вы еще на выставки пойдете?

Да, всё самое лучшее ему одному! шапку последнюю готова снять лишь бы сыночка по моде был одет! :lol2::lol2:

На выставку честно не знаю пойдем или нет...на выходных все решится пойдем 11 числа или нет! Но в последующем вобще собираемся! :nyam:

Amigo Андреевич,

Саш,привет ))))

Мы тут самые ранние с тобой из-за разницы во времени с ИХНЕЙ Европой.. :lol2::lol2::gleam:

Доброе утречко! Это точно! :lol2::lol2: Пока все проснутся мы с тобой уже спать идем! :nyam: Вот только с утра на работе нахожу время! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Доброе )))

Широка ж страна моя родная :lol2::lol2:

Как у вас погодка?Снежком засыпало? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Доброе )))

Широка ж страна моя родная :lol2::lol2:

Как у вас погодка?Снежком засыпало? :dribble:

Неа, на улице -6, снега вобще нет, уже асфальт голый почти, остатки снега серый и лапы Мигухе приходится на два раза мыть :thumbdown: с завтрашнего дня похолодание начинается, но снега так и нет :dntknw:

На гору ездили, хотели покататься на доске, но там сплошной гололёд и снега очень мало, хоть пушки и работали недели 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам! :gleam::lol2::lol2:

А в Царицыно (в усадьбу самУ) пускают с собакой? :hmm:

Неа((( А вот в Коломенкское пускают, там очень интересно и ландшафт суперский

А вот у нас сегодня дождь даже нормально не погуляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Катя, Рамона и Чеслер! Можно с Вами дружить?

Изменено пользователем Рамошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа((( А вот в Коломенкское пускают, там очень интересно и ландшафт суперский

А вот у нас сегодня дождь даже нормально не погуляешь

Да,Коломенское мне тоже очень нравится. ))) У меня институт там неподалеку был,и мы там регулярно пары прогуливали :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Катя, Рамона и Чеслер! Можно с Вами дружить?

Привет вам, Катя, Рамона и Чеслер! Мы всегда рады новым друзьям! :buket1:

А как найти вашу темку? Дайте ссылочку! ;)

Да,Коломенское мне тоже очень нравится. ))) У меня институт там неподалеку был,и мы там регулярно пары прогуливали :blush2::lol2:

Хорошо когда есть где пары прогулять! У нас возле инста мест интересных не было - приходилось на парах сидеть! А вот в школе когда училась рядом был парк с аттракционами - вот там и прогуливали, когда тепло было! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Вот и мы заглянули к Вам в гости.У Вас уютно и красиво.Фотки очень красивые и Амиго красавчик :thumbup: особенно в головных уборах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Коломенское мне тоже очень нравится. ))) У меня институт там неподалеку был,и мы там регулярно пары прогуливали :blush2::lol2:

МИФИ? Я напротив него живу)))) А студенты до сих пор там прогуливают))))

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИФИ? Я напротив него живу)))) А студенты до сих пор там прогуливают))))

Ага )))) Во,какая Земля круглая :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Вот и мы заглянули к Вам в гости.У Вас уютно и красиво.Фотки очень красивые и Амиго красавчик :thumbup: особенно в головных уборах :nyam:

Привет-привет!! :thumbup: Спасибо большое, очень приятно, что вам у нас нравится! :blush2: Мигуха уже все наши головные уборы перемерил, остался только мой сноубордический шлем! :nyam:

Привет!:thumbup:

Привет, Катюш! :clap_1::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага )))) Во,какая Земля круглая :lol2::dribble:

Вот вам приветы из Москвы))) Прогулка в выходные в Коломенском

1a54e69fa6cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам приветы из Москвы))) Прогулка в выходные в Коломенском

1a54e69fa6cf.jpg

привет-привет! Красотааа! :dribble: Мигухе тут тоже понравилось бы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПринцесскО,

Спасибо!Красота!

Блин..Я чего-то этого там не видела :lol2::lol2:

Amigo Андреевич,

Саша,привет!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПринцесскО,

Спасибо!Красота!

Блин..Я чего-то этого там не видела :lol2::lol2:

Так это достроили только в этом году Дворец царя Алексея Михайловича

Из истории Музея-заповедника Коломенское:

По преданию село Коломенское было основано жителями города Коломны, бежавшими от Батыя, который сжег их город в 1237 году. В 1339 году великий царь Иван Калита упоминает село в своем завещании как свою собственность. Усадьба являлась вотчиной Московских великих князей и царей. По приказу Василия III в 1528-1532 гг. в честь наследника Ивана IV (Грозного) здесь строится шатровая церковь Вознесения. Иван Грозный сооружает в расположенном рядом селе Дьяково церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи. Село также не обошло восстание под руководством Ивана Болотникова в 1606 году. В ноябре 1649 года здесь был построен и освящен храм Казанской Богоматери с двумя приделами. С тех пор стали повсеместно отмечать праздник Казанской иконы Богоматери, который в наше время приходится на 4 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет!! :dribble:

Привет, Ириш! Как вы там? Снегом не засыпало еще? :nyam:

Так это достроили только в этом году Дворец царя Алексея Михайловича

Из истории Музея-заповедника Коломенское:

По преданию село Коломенское было основано жителями города Коломны, бежавшими от Батыя, который сжег их город в 1237 году. В 1339 году великий царь Иван Калита упоминает село в своем завещании как свою собственность. Усадьба являлась вотчиной Московских великих князей и царей. По приказу Василия III в 1528-1532 гг. в честь наследника Ивана IV (Грозного) здесь строится шатровая церковь Вознесения. Иван Грозный сооружает в расположенном рядом селе Дьяково церковь Усекновения главы Иоанна Предтечи. Село также не обошло восстание под руководством Ивана Болотникова в 1606 году. В ноябре 1649 года здесь был построен и освящен храм Казанской Богоматери с двумя приделами. С тех пор стали повсеместно отмечать праздник Казанской иконы Богоматери, который в наше время приходится на 4 ноября.

Познавательно, однако! :thumbup: Неплохая такая усадьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саша и Амиго,привет ! :buket1:Как дела,как погода,как предновогоднее настроение ?

7dd1f510f667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы Лина и Дельвиг,рады знакомству с Вами и Вашим очаровательным Чудом)))):thumbup:

У Вас очень красивые фото в темке))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Амиго,привет ! :buket1:Как дела,как погода,как предновогоднее настроение ?

7dd1f510f667.jpg

Леночка, привет! У нас на улице апрель.. :dribble: вчера было +2! температура днем -2 в среднем! На улице слякоть, а снега все нет! Вобще не помню когда такое было последний раз...

Амиго тут у нас отравился чем-то...три дня газовой атаки дома устраивал! Чего-то или на улице съел - я не углядела - или дома может на вкусняху какая-то реакция! Но уже все прошло, бодр и весел как всегда! :thumbup: Фото новых пока нет...фотать черный снег не охото :sorry:

К Новому году можно сказать готовы! :nyam: Накупила всем уже подарков! Осталось на Дни рождения отовариться - их у нас в этом месяце аж 5!

Как вы поживаете? Надеюсь у вас настоящая зима? :gleam:

Здравствуйте!

Мы Лина и Дельвиг,рады знакомству с Вами и Вашим очаровательным Чудом)))):thumbup:

У Вас очень красивые фото в темке))

Доброго дня! Рады знакомству с вами и вашим рыженьким малышом! :buket1:

Очень рады что понравились наши фотки!

Мы заходили к вам в гости и поближе познакомились с Дельвигом, он у вас очень улыбчивый! :sm38:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет! У нас на улице апрель.. :dribble: вчера было +2! температура днем -2 в среднем! На улице слякоть, а снега все нет! Вобще не помню когда такое было последний раз...

Амиго тут у нас отравился чем-то...три дня газовой атаки дома устраивал! Чего-то или на улице съел - я не углядела - или дома может на вкусняху какая-то реакция! Но уже все прошло, бодр и весел как всегда! :thumbup: Фото новых пока нет...фотать черный снег не охото :sorry:

К Новому году можно сказать готовы! :nyam: Накупила всем уже подарков! Осталось на Дни рождения отовариться - их у нас в этом месяце аж 5!

Как вы поживаете? Надеюсь у вас настоящая зима? :gleam:

Саш,Амиго не болеть и хорошего предновогоднего настроения !:nyam:У нас на днях было +8 :dribble:сегодня вроде снежок выпал,собакин обрадовался,валялся,веселился.Мы пока тоже не фотались,было грязно.Подарки - это хорошо.Особенно,вдвойне - когда и День варенья и НГ совпадают:nyam:.Надеюсь,зима все же будет)))Так хочется снежку ! Да побольше !:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет !:buket1:Сегодня у нас зима)))...похоже,что снег все же будет !:thumbup:Метель идет,на улице ничего не видно.А как у вас ?

371f0eebef96.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...