Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Саша и Амиго,привет ! С Наступившим Новым Годом и Рождеством !

789462668.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

306054198.gif">

Танюш, спасибо! Оно у нас и правда счастливое получилось! :nyam:

с Рождеством!

1f098415c4ab.jpg

348660a9a0eb.jpg

Спасибо большое за поздравление и за стих! :nyam:

Мы с Мигушей вас тоже поздравляем! :thumbup:

3f6b3727e504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Амиго,привет ! С Наступившим Новым Годом и Рождеством !

789462668.gif

Привет, Лен! Поздравляем с праздниками! :nyam: Жаль только, что они так быстро прошли.. :thumbdown: чегой-то я не наотдыхалась! :dntknw::lol2:

75316d6e517a.jpg

679448851.gif

Спасибочки! и вам того же! :thumbup:

740b1785072c.jpg

5926df7f174e.gif

Лиза, спасибо! он у нас сегодня правда замечательный!

Мы вам тоже желаем тёплого и уютного дня и вечера!

5261ee099f6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька привет! Как там Мигушка поживает? Как ваше настроение? как прошли праздники? блин столько вопросов)))) давно я ни к кому в гости не забегала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен! Поздравляем с праздниками! :nyam: Жаль только, что они так быстро прошли.. :thumbdown: чегой-то я не наотдыхалась! :dntknw::lol2:

75316d6e517a.jpg

Это точно,маловато будет:lol2:"Требую продолжения банкета !!!":lol2: :lol2: :lol2:У нас только погода зимняя появилась,снегу полно,заваливает !:dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька привет! Как там Мигушка поживает? Как ваше настроение? как прошли праздники? блин столько вопросов)))) давно я ни к кому в гости не забегала :blush2:

Привет-привет!! :thumbup: Мигуха отлично, грызёт новый канат и вкусняху одновременно! :lol2: Праздники прошли как один день - в заботах о ремонте! Но и отдыхать мы тоже не забывали! :nyam: Успели аж два раза на гору съездить покататься! Сегодня вот по набережной в центре прогулялись!

0ce07c6e31d3.jpg

e51515445336.jpg

А это у нас на набережной все стены так расписаны

707d0bb2b4fb.jpg

8ff1dacceb30.jpg

"Ну долго еще прикажете вас ждать?!"

8977fba03fee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька фотки супер! У меня так Бадди не умеет сидеть, он как то переваливается на попу :lol2: короче как уволень))) Я кстати сначала и не заметила Мигуху на фоне дракона :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да Амиго так же не умел прямо сидеть, заваливался всё, а потом ему это дело понравилось и он без команды начал так делать, типа попрашайничал! :nyam:

Да фотки в цвете надо было делать, но ветер дул и не охота было режимы переставлять!

Мы на набережке еще видели девочку ротвейлера с хвостом, она ребёнка катала на плюшке! Мне тоже так захотелось, но наверно Мигуха не потянет! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый вечер)))

Какие фото замечательные...:thumbup:

Особенно, где твой красавец на фоне стены...:blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый вечер)))

Какие фото замечательные...:thumbup:

Особенно, где твой красавец на фоне стены...:blush2: ))

Привет, Лина! Спасибо! :blush2: Жаль только что их мало вышло ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как давно я там не была)

Разноцветные висюльки по всему городу, все дела :DD

А выы просто зайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

707d0bb2b4fb.jpg

О!!Клево!Мигуши и Всевидящее Око.. :thumbup:

Саш,привет ))) Клево погуляли.Но фоток маловато! :nono: Придется тебе снова фотик с собой брать :lol2:

Как дела?Снега много у вас уже? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как давно я там не была)

Разноцветные висюльки по всему городу, все дела :DD

А выы просто зайки!

Да-да, всё в светящихся висюльках и огнях! :nyam: С каждым годом огней по-моему все больше и больше! :thumbup:

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, всё в светящихся висюльках и огнях! :nyam: С каждым годом огней по-моему все больше и больше! :thumbup:

Спасибо! :blush2:

Местами их слишком много, но зато светло в городе и не скучно))

У нас в роще проблема с совещением. Мой ещё и чёрный весь, засчёт снега только и не теряемся в темноте. Летом вообще беда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

707d0bb2b4fb.jpg

О!!Клево!Мигуши и Всевидящее Око.. :thumbup:

Саш,привет ))) Клево погуляли.Но фоток маловато! :nono: Придется тебе снова фотик с собой брать :lol2:

Как дела?Снега много у вас уже? :nyam:

Привет! :thumbup: точно, придется фотик опять брать, а то правда фоток маловато будет!

Снег к нас два дня шел, но погода на улице -4 и он как-то таял почти сразу, хотя нападало прилично!

Мигуха вчера на улице похоже чего-то съел...сегодня у него утром так в животе урчало, что я аж проснулась!

Местами их слишком много, но зато светло в городе и не скучно))

У нас в роще проблема с совещением. Мой ещё и чёрный весь, засчёт снега только и не теряемся в темноте. Летом вообще беда будет.

А у нас сейчас проблема, со снегом сливается периодически! :lol2: Я всё хочу ему ошейник светоотражающий купить, чтоб и зимой и летом было видно издалека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на набережке еще видели девочку ротвейлера с хвостом, она ребёнка катала на плюшке! Мне тоже так захотелось, но наверно Мигуха не потянет! :nonono:

Саша привет! С чего ты решила что не потянет? Потянет еще как, главное его заинтересовать! Мы в прошлом году катались на Бадике, а в этом еще нет, санки он сломал))) В этом году он посильнее стал, думаю будет хорошо тянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulia_M Привет! Юль, правда!? Ну всё, Мигуха подстрял! :naughty: У нас есть чудесная плюшка для этих целей!

А как вы к Баддику санки привязывали? Шлейку специально покупали?

Amigo Андреевич,

Саш,а ротвейлеры щас все с хвостом.

Ага, что-то новая мода что ли...уже не первый раз видела!

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Не,им теперь по-стандарту положено хвост оставлять.Теперь все,кто без хвоста-плембрак.И на выставки и к разведению не допускаются.

А мне они больше без хвоста нравились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич, Да я своему купила шлейку кожанную, но ездовой не было, так что обычная шлейка! у нас были пластмассовые санки, он как с разбегу в сугроб :lol2: так они и развалились))) а на ватрушке думаю ему еще легче вести будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Не,им теперь по-стандарту положено хвост оставлять.Теперь все,кто без хвоста-плембрак.И на выставки и к разведению не допускаются.

А мне они больше без хвоста нравились :lol2:

Ну ващеее :noway: Это ж надо так, не знала! Ну да, без хвоста оно привычнее конечно, но зато хвостики теперь целые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ващеее :noway: Это ж надо так, не знала! Ну да, без хвоста оно привычнее конечно, но зато хвостики теперь целые! :thumbup:

Ага,это,небось,защитники животных постарались :thumbup: Повезло ротвакам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...