Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Amigo Андреевич, Да я своему купила шлейку кожанную, но ездовой не было, так что обычная шлейка! у нас были пластмассовые санки, он как с разбегу в сугроб :lol2: так они и развалились))) а на ватрушке думаю ему еще легче вести будет!

ААА, Юль, спасибо за подсказку! :thumbup: Надо будет купить теперь точно - буквально три дня назад стояла еще и думала в магазине покупать или нет! :doh:

Ага,это,небось,защитники животных постарались :thumbup: Повезло ротвакам! :lol2:

Зато издали теперь на лабров похожи, я так и подумала сначало, когда по темени силуэт увидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САШЕНЬКА и МИГУША!!!!

95450701.gif">

Спасибо, Танюша и Рошик! Поздравляем со старым Новым годом! :thumbup:

Мне уже тут подсказали что его надо встречать в синем и в золоте! :secret: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька И Мигуша с праздником Вас наши дорогие! Всех благ вам земных!

341478539.gif

Изменено пользователем Ulia_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s-novim-godom.gif

Привет Сашуль и Мигуша!!! С праздничками вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша и Мигуша!Еще раз с Новым годом!!

6587d76de24e.jpg

Ура! Еще раз Новый год! Поздравляем! :thumbup: Жалко что так же не отмечаем как 31-го числа - я б отметила! :nyam:

f86342eba929.jpg

Сашенька И Мигуша с праздником Вас наши дорогие! Всех благ вам земных!

341478539.gif

Юленька, спасибо! Поздравляем с праздничком и ещё раз желаем только всего самого тёплого и доброго! :thumbup:

d4a9dce5ebf3.jpg

93857496.gif

Со старым Новым годом!

659b13caa789.jpg

s-novim-godom.gif

Привет Сашуль и Мигуша!!! С праздничками вас!!!

Наташ, спасибо большое! И мы поздравляем тебя и голден-красоток! Целуй их от меня в кожаные носы! :nyam:

24902469cafc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,а мы решили исправить такую досадную ошибку!!Будем отмечать сегодня,как 31!!!(почти.. :drinks_cheers::secret: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,а мы решили исправить такую досадную ошибку!!Будем отмечать сегодня,как 31!!!(почти.. :drinks_cheers::secret: )

Да и правильно! Я б тоже отметила, но чего-то все стухлили, сидим вот вдвоем с мужем! :drinks_cheers:

Сходили прогулялись, у нас на районе фейерверки вовсю пускают! Правда похолодало сильно...морозы обещают...и мы домой в тепло сбежали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саша,привет ))) Куда ты пропала?Кто-то много фоток обещал.. :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

417760337.gif

dbd6b6cd3d85.jpg

Amigo Андреевич,

Саша,привет ))) Куда ты пропала?Кто-то много фоток обещал.. :nyam::lol2:

Привет! Ага, я обещала! :lol2::gleam: Как раз в самые морозы и пообещала нафотать! Чесслово будут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш..У нас тоже такая холодина.. -30 Бррр!!! Мы уже разбаловались за эту зиму.Отвыкли от такой температуры.. :doh::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш..У нас тоже такая холодина.. -30 Бррр!!! Мы уже разбаловались за эту зиму.Отвыкли от такой температуры.. :doh::thumbdown:

Вот-вот! У нас еще 3 дня назад -4 было! Я уже привыкла в маечке и в пуховике ходить! А тут утепляться надо! :dribble: сегодня после работы машину еле завела...а в ночь за -30 будет уже... :sorry: Сейчас с Амиго бегом гуляли! Он как тараканчик из угла в угол перебежками перемещался! И я за ним также! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Сашуль и Амиго!!!

Как делишки? Чтото давно не заходите((( в делах все наверное или все время на прогулке :blush2:

468364542.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет !:buket1:Как у вас дела ? Наверно очень холодно,у нас сейчас вечером и ночью в районе -25...представляю,как холодно у вас:cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль и Амиго!!!

Как делишки? Чтото давно не заходите((( в делах все наверное или все время на прогулке :blush2:

468364542.gif

Привет, Наташ! Ага, мы все в делах носимся, еще у нас выставка 12 числа, вчера весь день стриглись!

Погулять нормально смогли только позавчера, потому что на улице морозы были и Мигуха мёрз постоянно!

И фото поэтому только с телефона! :doh:

8919601ab0b4.jpg

e29f1b6fcb9f.jpg

77f89dc3815e.jpg

2271d328af1f.jpg

Саш,привет !:buket1:Как у вас дела ? Наверно очень холодно,у нас сейчас вечером и ночью в районе -25...представляю,как холодно у вас:cold:

Леночка, привет! У нас по ночам до -40 бывало, а днем -32, но вроде морозы отпустили и уже все выходные тепло и светит яркое солнышко! :nyam: Вчера днём выходили погулять дак Мигушка снег увидел, который накануне нападал, и так разбегался! В машину потом кое как загнала его-убегал от меня! :doh:

На следующих выходных у нас выставка всероссийская, решили попытать еще раз счастье! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет ))) Ну ты пропала-так пропаааала..... :doh:

Ничего себе,какие у вас холода..Брррр! :thumbdown: Да уж..В такую погоду нормально не погуляешь..

Как дела?Скоро переезд?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,привет ))) Ну ты пропала-так пропаааала..... :doh:

Ничего себе,какие у вас холода..Брррр! :thumbdown: Да уж..В такую погоду нормально не погуляешь..

Как дела?Скоро переезд?? :dribble:

Доброе утро, Ириш!

Дак вот хозяин тут озадачил, говорит у вас время до конца месяца и всё, а на той квартире еще к концу месяца готово все не будет... :sorry: вот носимся как ужаленные всё срочно докупаем по стройматериалам! Ещё и выставка 12 февраля, позаниматься надо успеть и стрижка вчера весь день отняла! Самое смешное когда хэндлер приехала мыть и стричь Мигуху у нас сломался счетчик горячей воды и из под него бежала вода, но это еще ничего, потому что во время мойки сломался ещё и душ и пришлось мне одной рукой держать душ, а другой вычёрпывать горячую воду из ведра-мне так стыдно никогда не было перед человеком! :doh: :doh: :doh:Это ж надо было вот так сразу всему сломаться! Вот они недостатки съемной квартиры! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ириш!

Дак вот хозяин тут озадачил, говорит у вас время до конца месяца и всё, а на той квартире еще к концу месяца готово все не будет... :sorry: вот носимся как ужаленные всё срочно докупаем по стройматериалам! Ещё и выставка 12 февраля, позаниматься надо успеть и стрижка вчера весь день отняла! Самое смешное когда хэндлер приехала мыть и стричь Мигуху у нас сломался счетчик горячей воды и из под него бежала вода, но это еще ничего, потому что во время мойки сломался ещё и душ и пришлось мне одной рукой держать душ, а другой вычёрпывать горячую воду из ведра-мне так стыдно никогда не было перед человеком! :doh: :doh: :doh:Это ж надо было вот так сразу всему сломаться! Вот они недостатки съемной квартиры! :thumbdown:

Да уж,Саш..Не завидую.. :hmm: Ну да ладно!Почему стыдно-то тебе было?Все знают,что все иногда портится и ломается..Все это не смертельно.. :ok:

Ничего,зато скорее в свою квартирку переедете! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Саш..Не завидую.. :hmm: Ну да ладно!Почему стыдно-то тебе было?Все знают,что все иногда портится и ломается..Все это не смертельно.. :ok:

Ничего,зато скорее в свою квартирку переедете! :nyam:

Хорошо у нас Татьяна понятливая оказалась и просто посмеялась с нами над этим, а могла бы и не захотеть в таких условиях работать! :nonono::lol2:

Про квартиру и не говори, так хотелось более менее взвешенно что-то делать и покупать, а сейчас уже..ай, бери давай, нету времени думать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amigo Андреевич,

Саш,заходи к нам в гости.Глянь,как у нас пацан окреп :nyam: ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...