Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

453041433.gif

Чмокаем вас крепко крепко :nyam:

Молодцы,что с выставками не завязали! Продолжайте...мы вот тоже задумались :hmm: а не пора ль нам гламурку-младшую миру показать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

453041433.gif

Чмокаем вас крепко крепко :nyam:

Молодцы,что с выставками не завязали! Продолжайте...мы вот тоже задумались :hmm: а не пора ль нам гламурку-младшую миру показать :lol2:

Наташ, да конечно сходите, Витка красотулька! Никого не слушайте и идите! А то время то идёт, девулька растёт! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да конечно сходите, Витка красотулька! Никого не слушайте и идите! А то время то идёт, девулька растёт! :gleam:

:lol2: чичас мы еще покраше станем :nyam: и покажемся)))) ну блин я за любой кипешь Саш,только на подъем тяжелая,мне надо пинка отвесить :lol2: и тогда соберусь))))

и вообще,фоточек Мигушика хотим,воть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: чичас мы еще покраше станем :nyam: и покажемся)))) ну блин я за любой кипешь Саш,только на подъем тяжелая,мне надо пинка отвесить :lol2: и тогда соберусь))))

и вообще,фоточек Мигушика хотим,воть :blush2:

:lol2: :lol2: знаешь, достаточно с хорошим хэндлером познакомиться! Нам наша спуску ни дает, всегда смс-ки пишет про выставки, звонит и говорит что надо идти...по-началу то конечно не хочется, а под чутким руководством идём и занимаемся! :doh: Или просто пойти в клуб, зарегистрироваться, а потом уже азарт просыпается! Мне ещё очень на выставках нравится потому что там столько собак! :dribble: :dribble: Всех можно потискать, погладить! А когда Мигуха по рингу бежит-ну просто такая прелесть, аж на слезу прошибает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: знаешь, достаточно с хорошим хэндлером познакомиться! Нам наша спуску ни дает, всегда смс-ки пишет про выставки, звонит и говорит что надо идти...по-началу то конечно не хочется, а под чутким руководством идём и занимаемся! :doh: Или просто пойти в клуб, зарегистрироваться, а потом уже азарт просыпается! Мне ещё очень на выставках нравится потому что там столько собак! :dribble: :dribble: Всех можно потискать, погладить! А когда Мигуха по рингу бежит-ну просто такая прелесть, аж на слезу прошибает! :lol2:

:secret: у меня такое чувство,что скоро познакомимся)))) а на выставках я часто бываю :angel: мне нравится на собанек смотреть,ток пока без Витки))) :woodpecker: мне вот так надо))) :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Ага, мы все в делах носимся, еще у нас выставка 12 числа, вчера весь день стриглись!

Погулять нормально смогли только позавчера, потому что на улице морозы были и Мигуха мёрз постоянно!

И фото поэтому только с телефона! :doh:

8919601ab0b4.jpg

e29f1b6fcb9f.jpg

77f89dc3815e.jpg

2271d328af1f.jpg

Леночка, привет! У нас по ночам до -40 бывало, а днем -32, но вроде морозы отпустили и уже все выходные тепло и светит яркое солнышко! :nyam: Вчера днём выходили погулять дак Мигушка снег увидел, который накануне нападал, и так разбегался! В машину потом кое как загнала его-убегал от меня! :doh:

На следующих выходных у нас выставка всероссийская, решили попытать еще раз счастье! :gleam:

Ого,как холодно ! У нас тоже немножко "потеплело",если можно так сказать:blush2:...Но количество прогулок пришлось сократить,выпускаем минут на 15-20,ибо хозяйка простыла.А на выставку идите обязательно ! "Попытка - не пытка",поболеем за вас:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

757800216.gif

Доброе утро Сашуль и Мигушка :crazy: понедельник пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы все в делах носимся, еще у нас выставка 12 числа, вчера весь день стриглись!

Погулять нормально смогли только позавчера, потому что на улице морозы были и Мигуха мёрз постоянно!

И фото поэтому только с телефона! :doh:

8919601ab0b4.jpg

e29f1b6fcb9f.jpg

77f89dc3815e.jpg

2271d328af1f.jpg

Сашуль,привет :thumbup:

Целуем Мигушку в эту сладкую носопырку :nyam: и удачи на выставке :thumbup: ждём отличных результатов-мы знаем,что Мигушка и ты можете всё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,как холодно ! У нас тоже немножко "потеплело",если можно так сказать:blush2:...Но количество прогулок пришлось сократить,выпускаем минут на 15-20,ибо хозяйка простыла.А на выставку идите обязательно ! "Попытка - не пытка",поболеем за вас:ok:

Привет, Леночка! Спасибо большое за поддержку! Будем стараться! :gleam: На этот раз Мигухе сказала чтоб не подскальзывался! :secret:

А у нас сегодня солнышко уже весь день светило! Сейчас пойдем гулять-может получится нафотать чего! :nyam:

757800216.gif

Доброе утро Сашуль и Мигушка :crazy: понедельник пришел...

Привет, Наташ! Ага, понедельник пришёл...еще и начальница из отпуска вышла, вобще лафа кончилась! :bangin:

ПыСы Аватарка какая прикольная!Милька смешная! :lol2:

Сашуль,привет :thumbup:

Целуем Мигушку в эту сладкую носопырку :nyam: и удачи на выставке :thumbup: ждём отличных результатов-мы знаем,что Мигушка и ты можете всё :thumbup:

Привет, Танюш! Спасибо за веру в нас начинающих! :blush2: Всё для Мигухи стараемся! Хорошо что время ринга нормальное-в обед! Вместе с маламутами будем выставляться! Всегда мечтала на них посмотреть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ! Ага, понедельник пришёл...еще и начальница из отпуска вышла, вобще лафа кончилась! :bangin:

ПыСы Аватарка какая прикольная!Милька смешная! :lol2:

Пасиб Сашуль,я старалась :blush2: работать вАпще не могу :doh:

а Милюшка иногда такие мордени скукожит,что хоть смейся хоть плач)))актриса блин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб Сашуль,я старалась :blush2: работать вАпще не могу :doh:

а Милюшка иногда такие мордени скукожит,что хоть смейся хоть плач)))актриса блин :lol2:

Ой, насчет работы это точно...чего только не сделаешь лишь бы не работать! :doh::lol2:

А вот и фоточки с вечерней прогулочки

bafbb382a4bc.jpg

14beee3ef504.jpg

87a9ca8df76c.jpg

62e5affc4148.jpg

Кусочек ночного города

3aec42ea3926.jpg

6b334f150e82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, насчет работы это точно...чего только не сделаешь лишь бы не работать! :doh::lol2:

А вот и фоточки с вечерней прогулочки

bafbb382a4bc.jpg

14beee3ef504.jpg

87a9ca8df76c.jpg

62e5affc4148.jpg

Кусочек ночного города

3aec42ea3926.jpg

6b334f150e82.jpg

:clap_1: ай молодцы,мы обожаем фоточки :thumbup: Мигушик в снегу небось купается))) кожаный носик в снегу :lol2: а как кокетливо у дерева стоит :lol2: ночной город красив особенно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, насчет работы это точно...чего только не сделаешь лишь бы не работать! :doh::lol2:

А вот и фоточки с вечерней прогулочки

bafbb382a4bc.jpg

14beee3ef504.jpg

87a9ca8df76c.jpg

62e5affc4148.jpg

Кусочек ночного города

3aec42ea3926.jpg

6b334f150e82.jpg

Красота ! Мигуха при параде - со стрижкой:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ай молодцы,мы обожаем фоточки :thumbup: Мигушик в снегу небось купается))) кожаный носик в снегу :lol2: а как кокетливо у дерева стоит :lol2: ночной город красив особенно :nyam:

Ага, Мигуха купатеся! Только снега мало очень в этом году и он не особо чистый...Не было бы еще ветра такого сильного побольше бы фоток наделали конечно!

А чтоб возле дерева постоял пришлось за кадром и петь и танцевать чтоб не убежал! :lol2:

Красота ! Мигуха при параде - со стрижкой:good:

Да-да, каждое ухо минут по 40 наверно стригли! А вся стрижка вместе с помывкой в этот раз заняла 5 часов :dribble: Думала колени в обратную сторону выгнутся от усталости! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, каждое ухо минут по 40 наверно стригли! А вся стрижка вместе с помывкой в этот раз заняла 5 часов :dribble: Думала колени в обратную сторону выгнутся от усталости! :doh:

У меня на стрижку шеи где-то часа 2-2,5 уходит,это еще при том,что стригу на полу.Ноги и руки потом отваливаются:wacko:Красота требует жертв - в виде уставших хозяев:doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, насчет работы это точно...чего только не сделаешь лишь бы не работать! :doh::lol2:

А вот и фоточки с вечерней прогулочки

bafbb382a4bc.jpg

14beee3ef504.jpg

87a9ca8df76c.jpg

62e5affc4148.jpg

Кусочек ночного города

3aec42ea3926.jpg

6b334f150e82.jpg

Приветик Сашенька!!! как всегда шикарные фотки:thumbup: Мигуха - ЗВЕЗДЕНЬ еще та:dribble: Удачи вам на выставке:clap_1: ждем с победой и конечно желательно фоточки потом посмотреть:blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я рада с вами знакомству!Такие классные фотки... :thumbup:

Удачи вам на выставках :1st: !

Изменено пользователем Edelveis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на стрижку шеи где-то часа 2-2,5 уходит,это еще при том,что стригу на полу.Ноги и руки потом отваливаются:wacko:Красота требует жертв - в виде уставших хозяев:doh::lol2:

вот-вот, нам шею тоже часа 2 стригли! Я представляю что такое стрижка на полу, нас же в прошлый раз именно так и стригли! Зато Мигуха помолодел сразу на год минимум! :lol2:

Приветик Сашенька!!! как всегда шикарные фотки:thumbup: Мигуха - ЗВЕЗДЕНЬ еще та:dribble: Удачи вам на выставке:clap_1: ждем с победой и конечно желательно фоточки потом посмотреть:blush2::nyam:

Привет! Да, Мигуха он же звездень, он же звездец... :lol2: вчера получил от маленькой собачки нагоняй! :doh: Вроде такой большой, но в ответ ничего сказать на может!

Спасибо за поддержку! Я почему-то волнуюсь еще больше чем перед первой выставкой... :helpsmilie:

И я рада с вами знакомству!Такие классные фотки... :thumbup:

Удачи вам на выставках :1st: !

Спасибо большое! Будем стараться красиво бегать и стоять! :nyam:

626664693.gif

Фотки просто чудо! Мигуше поцелуй от нас!

Спасибочки! Обязательно передам! От меня своих красоток тоже поцелуй! :nyam:

595505498.gif

Доброе утро, Наташ! Как там у вас дела? Как погодка? у нас вот солнышко и небо голубое-голубое! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ! Как там у вас дела? Как погодка? у нас вот солнышко и небо голубое-голубое! :nyam:

у нас тоже погодка самый кайф,и солнышко и снежок и морозец :nyam: главное чтоб ветра не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже погодка самый кайф,и солнышко и снежок и морозец :nyam: главное чтоб ветра не было :blush2:

А я работаю на берегу Енисея прям и у нас тут ветерок такой прохладный всегда, пока добегаю до машины брови аж замерзают! :cold: :) ...зато летом тааак хорошо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...