Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Саша,привет ))) С праздником!!

79bc85cc310b.gif

Ириш, спасибо! По прилёту целуй от меня своих хвостиков! :nyam:

cf0029f1c0a2.gif

16d9a420c16f.gif

Спасибо, Луи и Машенька! :thumbup: И мы с моим рыжиком тож вас поздравляем!

cccb9ae816c7.jpg

Сашенька и Мигуша с праздником! Любите и будьте любимы!

a41b7c2d2bff.jpg

Юль, спасибо большое за тёплые слова! :thumbup:

Фотография просто чудесная, такое сердечко красивое и Баддик на фоне - супер! :thumbup:

c003a5961d8f.jpg

Сашуль, Амигушка, с праздником!

68465025.gif

И вас с праздничком Св.Валентина! :thumbup: Любви, любви и еще раз любви!

1dd9fe49c8c7.png

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

481415406.gif

Привет Сашуль и Мигушик,я смотрю мы многое пропустили :doh:

Поздравляем вас с отличным результатом,Мигушка просто красавец :thumbup:

Во вкус то уже вошли небось? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

481415406.gif

Привет Сашуль и Мигушик,я смотрю мы многое пропустили :doh:

Поздравляем вас с отличным результатом,Мигушка просто красавец :thumbup:

Во вкус то уже вошли небось? :blush2:

Доброе утро, Наташ!

Спасибочки! :blush2: Ну во вкус то вошли, нам бы еще хороших результатов для стимула! :gleam:

Вот еще в ринге фотограф фотал! Мигуха тут сУрьезный!

685bd3a4ae26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ!

Спасибочки! :blush2: Ну во вкус то вошли, нам бы еще хороших результатов для стимула! :gleam:

Вот еще в ринге фотограф фотал! Мигуха тут сУрьезный!

685bd3a4ae26.jpg

класс :thumbup: сосредоточенный такой ,мужчина же :ok: ,мне кажется что у вас все впереди:1st: тем более,что уже 2 место заняли( а там и 1 не за горами) :nyam:

эх,когда ж я Витку то увижу в таком же ракурсе :doh: лодырь я жуткий :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс :thumbup: сосредоточенный такой ,мужчина же :ok: ,мне кажется что у вас все впереди:1st: тем более,что уже 2 место заняли( а там и 1 не за горами) :nyam:

эх,когда ж я Витку то увижу в таком же ракурсе :doh: лодырь я жуткий :ranting:

Наташ, не ленись! :nono::lol2: Знаешь как это приятно и волнительно, когда твоя собака красиво бежит по рингу, вот так вот в стоечке стоит, у меня аж от волнения и радости сердце выпрыгивает! :blush2: я думаю у вас нет проблем с хорошими хэндлерами, выставки у вас явно чаще чем у нас раз в 10 проходят, так что начать можно в любой момент! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем доброго утречка!

Мы вчера сходили на выставку и получили отлично! :clap_1: Также описание нам хорошее дали, правда заняли второе место из-за роста :doh:

Сашуль, поздравляем ВАС :1st: :1st: :1st: Ну и пусть второе! Это тоже ПОБЕДА :clap_1: :clap_1: :clap_1: А так, то он "хромает", то "высокий". Он же не сука. Он мужчина :thumbup: Высокий, статный мужчина. Всё впереди у Вас. Будем ждать ваших побед. Уж очень нам Амигушка симпатичен. Саш, а еще попробуй сама выставить. Я вот попробовала, т.к. наш хэндлер не могла. Занималась с Дюдюшкой утром и вечером, в выходные в течении дня. Это дало результаты. Правда руки тряслись, когда зубы показывала, хотя она у нас полнозубая. Вот это адреналинчик :thumbup:

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, поздравляем ВАС :1st: :1st: :1st: Ну и пусть второе! Это тоже ПОБЕДА :clap_1: :clap_1: :clap_1: А так, то он "хромает", то "высокий". Он же не сука. Он мужчина :thumbup: Высокий, статный мужчина. Всё впереди у Вас. Будем ждать ваших побед. Уж очень нам Амигушка симпатичен. Саш, а еще попробуй сама выставить. Я вот попробовала, т.к. наш хэндлер не могла. Занималась с Дюдюшкой утром и вечером, в выходные в течении дня. Это дало результаты. Правда руки тряслись, когда зубы показывала, хотя она у нас полнозубая. Вот это адреналинчик :thumbup:

Привет! Спасибо большое, так приятно! :blush2::blush2: Мне тоже нравится что он высокий, я так и хотела, чтоб он вырос рыжим и Большим! Вот он и вырос на радость маме! :nyam: Сама то я хотела сначало, но потом уже решила сначало посмотреть как это делается, потому что даже со стороны когда смотрю ладошки потеют :lol2: а в ринге то с меня вобще семь потов сойдет! :doh: Может потом когда не буду уже так волноваться решусь выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

685bd3a4ae26.jpg

Саша,доброе утро ))) Поздравляю еще раз!С каждым разом будет все лучше и лучше!! :ok:

Мигуха очень солидный..Правда,такой весь старательно-сосредоточенный :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,доброе утро ))) Поздравляю еще раз!С каждым разом будет все лучше и лучше!! :ok:

Мигуха очень солидный..Правда,такой весь старательно-сосредоточенный :thumbup::clap_1:

Доброе утречко, Ириш! Спасибо за веру в нас! :signthankspin:

ДА-да, очень сосредоточенный, вон как брови нахмурил! :) Нам в описании еще особо отметили очень хорошие задние углы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, а что еще в описании? И давай сама занимайся с Мигухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, а что еще в описании? И давай сама занимайся с Мигухой.

Написали еще то породный, довольно рослый, породная голова...потом что-то неразборчиво :doh: и хорошие задние углы!

А со мной Мигуха когда занимается играть начинает, а с хэндлером серьезный сразу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь скока требуется для этого сил...терпения... ну и желания. Я со своей очдолго на ринговке каждое гуляние просто бегала, я трусцой-она рысцой))) А у же потом, через месяц-два, я пыталась ее ставить. Но удолась мне это только за неделю до выставки. И сейчас прихожу с работы, а Дюдюшкин просит позаниматься. Нравится ей это, и выставляться тоже :nyam: Так что удачи в нелегком деле.

Написали еще то породный, довольно рослый, породная голова...потом что-то неразборчиво :doh: и хорошие задние углы!

А со мной Мигуха когда занимается играть начинает, а с хэндлером серьезный сразу! :lol2:

А кто был эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d5116b59c8b.jpg

Приезжай в Москву, угощу блинами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь скока требуется для этого сил...терпения... ну и желания. Я со своей очдолго на ринговке каждое гуляние просто бегала, я трусцой-она рысцой))) А у же потом, через месяц-два, я пыталась ее ставить. Но удолась мне это только за неделю до выставки. И сейчас прихожу с работы, а Дюдюшкин просит позаниматься. Нравится ей это, и выставляться тоже :nyam: Так что удачи в нелегком деле.

А кто был эксперт?

Спасибо за поддержку! Обещаю будем заниматься! :ok:

У нас была Кеббель Людмила

3d5116b59c8b.jpg

Бозе мой, какая прелесть! Очень на меня похоже, когда я у бабушки своей блинчиков постряпать просила! :lol2::lol2:

Приезжай в Москву, угощу блинами)))

Так, Люда всех блинами угощает - выезжаем! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Люда всех блинами угощает - выезжаем! :dribble::lol2:

Буду дома 26-го, так что жду, как раз на проводы зимы :nyam:

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еще раз поздравляем с масленницей прошедшей! :nyam:

А мы с Амиго тёплыми выходными днями на даче гуляли и ловили первые теплые весенние лучики! :gleam:

9a3cd83d2887.jpg

0239b64e212f.jpg

1447ec824228.jpg

Шишки! Мигуха их очень любит пожевать :nyam:

1d79f3265b8b.jpg

Белочку увидел!

71acd1bfb0ef.jpg

Панорама наших дач!

416539fa9410.jpg

5e84499403bd.jpg

a73aae95833a.jpg

93bbf7f3ec11.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САшенька привет! Здорово вы отдыхаете! Я тоже мечтаю о своей даче :sorry: Фоточки классные, МИгушка такой счастливчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юль! Ага, обожаю нашу дачу, она у нас сколько я себя помню, мне там очень нравится - сосны и озерцо рядом! :) Амиго как приедет туда носится сразу начинает-зимой по снегу, летом - по грядкам! :D

Дача вобще вещь хорошая, только если там не гектар картошки и 10 рядов морковки! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,с 8 Марта !!! Побольше любви,счастья,радости,с наилучшими пожеланиями,Лена и Лорд:buket2:

328876394.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...