Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Оксаночка, спасибо большое! Поздравляем с * марта!! :thumbup:

80a80f3d2a55.jpg

Сашуль,с 8 Марта !!! Побольше любви,счастья,радости,с наилучшими пожеланиями,Лена и Лорд:buket2:

328876394.gif

И мы с Мигушиком поздравляем тебя, Леночка! Чтоб красота окружала тебя везде и всегда! :nyam:

377d8ba18d93.jpg

698495776.gif

С 8 МАРТА!!!

5e57426b2f2c.jpg

А это Мигуша дарит всем девочкам нашего форума!!!

0872952c8113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,с праздником тебя :thumbup: Любви,здоровья,счастья и всего-всего только самого хорошего :thumbup: И прости нас,что так редко заходим-никак я чего то в ритм рабочий не войду :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=bXfHtsaOiPs&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, с праздником!

27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,с праздником тебя :thumbup: Любви,здоровья,счастья и всего-всего только самого хорошего :thumbup: И прости нас,что так редко заходим-никак я чего то в ритм рабочий не войду :sorry:


/>http://www.youtube.com/watch?v=bXfHtsaOiPs&feature=related

Танюш, спасибо за поздравление! А праздничная речь бабуси-ягуси это что-то! :lol2: - "мужчины плохо поддаются дрессировке, поэтому заниматься надо начинать как можно раньше"! :lol2:

Заходи в гости как можешь, мы и сами с этим ремонтом из режима выбились.. :doh:

Сашенька, с праздником!

27.gif

Оксаночка, привет! Очень рада тебя видеть!!!

Спасибо за поздравление! Пускай у тебя все-все будет хорошо и весеннее настроение тебя не покидает никогда! Зарику пламенный привет и поцелуй в мокрый нос! :nyam:

914124bd135f.jpg

Мигуша и тюльпаны это что то :thumbup::thumbup::thumbup:

124824318.gif

И не говори! :lol2: Он их пока все не перенюхал и не пережевал фотаться никак не хотел!

С праздничком!!! :thumbup:

99c681d2dc05.jpg

Саша,приветище!!С праздником Весны тебя!!

6d6dbc0bd548.jpg

Ириш, привет! Сэнкью вэри мач! :thumbup:

Поздравляем с 8 марта! Чтоб цветов было море и солнышка яркого над головой всегда-всегда хватало! :dribble:

e7afebc28654.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71acd1bfb0ef.jpg

Панорама наших дач!

416539fa9410.jpg

Саша,привет !!Как солнечно у вас!Супер ))) Аж от фоток пахнет весной :dribble: Мигуха красавец!А панорама дач - обалдеть!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! да, у нас уже солнышко вовсю светит, сосульки висят на крышах! :dribble:

От панорамы сами балдеем, это снято с крыльца баньки, у нас участок под уклоном, вот и баню решили построить на высоте, чтоб вид вот такой открывался! :thumbup:

Раньше очень много белок было, прям с рук ели, сейчас почему-то ни одной не встречается, только дятлы одни в скворечниках живут! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши утренние зарисовки!

я с сегодняшнего дня в отпуске на недельку, поэтому ездим с Мигухой на остров гулять!

Сначала на острове было туманно-это от Енисея пар шел и солнце закрывал

5f085957b34c.jpg

7161bbe54221.jpg

2be0f4945ae5.jpg

c2b65a446583.jpg

282c14ad443f.jpg

но потом солнышко выглянуло и стало светло и тепло! :gleam:

2ea5b3f31384.jpg

015aa8e1cbef.jpg

Панорама острова

7a73b115c51c.jpg

883567e54bb4.jpg

77a9fb0e7cc8.jpg

c289493c225e.jpg

ae5ec38bae50.jpg

35be3e8ef5c5.jpg

Ну и всем привет от меня! :)

3f575b9a1608.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Бали - июнь 2010! :gleam: Выкладываю по просьбе Иришки!

В то еще время до Бали можно было долететь только с 4-мя пересадками в одну сторону - Красноярск-Андижон(маленький город в Узбекистане)-Ташкент-Куала-Лумпур-Бали! :dribble:

Вот немного фото самого отеля-Ayodya! Отель супер-пупер!!! :thumbup: очень большая территория и очень много животных, которые не боятся людей, у нас на балконе все время скакали белки и ели орехи, а по ночам прилетали летучие мышки и ели фрукты! Кому интересно потом отдельно фото выложу! :gleam:

b9ee30d66bdb.jpg

cc2d0c84aa2c.jpg

Хоть Бали и маленький остров, но скучать там не придется, много экскурсий по храмам, паркам, вулканам и т.д. и т. п.

3556429d8a27.jpg

Дракон комодо! Это у которого слюна ядовитая! :dribble:

51f5c7dac0d6.jpg

Местные храмы-они есть в каждом квартале!

3df572e71a19.jpg

в храмах много обезьян ни разу не наглых! :lol2:

dbbebe149a5c.jpg

на Бали много действующих вулканов, вот на фото видно по левой стороне застывшую лаву, а по центру горное озеро!

1d45f828163a.jpg

Рисовые поля! В курортной части острова их не встретишь, они есть только ближе к горам, местные успевают за год снять 4 урожая риса

b75914d119f3.jpg

Вот и океан! :dribble:

517b8593212b.jpg

тут водичка чистая, хотя на самом деле ее уже просто почистили от водорослей и прочего мусора, дело в том что летом на Бали ветер дует с океана и приносит с собой кучу мусора плюс 2 раза в день приливы и отливы и все это оказывается на песке, но рабочие чистят воду и пляж круглые сутки! а вот зимой ветер с острова и вода всегда чистая! :nyam:

1da42a8719eb.jpg

вот так бывает после отлива

3acb9733987c.jpg

21d81184cb09.jpg

недалеко от отеля живут местные

3aa9cf826daf.jpg

отливы сильные на Бали, но мы жили в той части где они меньше всего чувствуются, но на самом деле отлив выглядел вот так :dribble: вид с рифов на наш отель

ac7698b853f5.jpg

вобщем мы много где были - и с дельфинами плавали, и на крокодиловую ферму ездили, и на фабрику батика...

вот напоследок фото очень сильно полюбившегося мне города-Куала-Лумпура!!! :thumbup: вот туда бы я точно вернулась и не раз!

65572635baa6.jpg

Башни Петронас-вид из номера

733e47499a76.jpg

И где-то над Индией :)

b58193b99314.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Очень клево!Чего раньше нам такую красотищу не показывала??

Ух ты!Совсем не наглые обезьяны :lol2: Сколько у тебя на фоточках всего интересного сразу!Супер!)))

А тебе очень идет загар! :thumbup:

ЕЩЕ ХОЧУ!!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Очень клево!Чего раньше нам такую красотищу не показывала??

Ух ты!Совсем не наглые обезьяны :lol2: Сколько у тебя на фоточках всего интересного сразу!Супер!)))

А тебе очень идет загар! :thumbup:

ЕЩЕ ХОЧУ!!!! :blush2::blush2:

Спасибо! :blush2: Мы там 3 недели были, поэтому загореть я очень хорошо успела! :gleam:

Продолжаем по заявкам желающих! :yes:

Покажу животинок в отеле!

07ec7b3ea996.jpg

d26b76bf569e.jpg

Ящерки-ели и хлеб и рядом проплывающих рыбок! :nyam:

3b474aadf8dd.jpg

156690b72c1d.jpg

Вот они вечно голодные и всеядные белки!

87c39bf4b5d0.jpg

fd20479e3d35.jpg

Производство батика

3f27900973b0.jpg

В парке птиц

db0983698ac0.jpg

Ну как же всех не обнять и не поцеловать!

7d28f15dd44d.jpg

e14cabe94aaa.jpg

Заезжали на плантацию кофе-вот даже пожарить его доверили! :nyam: Бесплатно предложили попробовать кофе, какао, лимонную траву, имбирный напиток и еще что-то...не помню уже

39094c4e15b0.jpg

А это знаменитый кофе-лувак или как говорят балийцы кофе-какаська! :) Это животное лувак питается зернами кофе, а потом получается на выходе вот это! говорят благодаря ферментам в желудке кофе становится более мягким и вкусным!

91178c309cd2.jpg

кстати вот и сам лувак

dfd5b86873a5.jpg

кое как уговорила мужа подержать змейку-он их просто терпеть не может :noway:

f0c53c260290.jpg

встречаем закат в побережном ресторанчике-угощайтесь! :yes:

cce812027071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль фотки офигенные! Мечтаю отдохнуть на Бали :gleam: ! Ты прям со всей фауной перефоткалась :thumbup:

И фотки с уличной прогулки тоже красивые, у вас что Енисей не замерзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль фотки офигенные! Мечтаю отдохнуть на Бали :gleam: ! Ты прям со всей фауной перефоткалась :thumbup:

И фотки с уличной прогулки тоже красивые, у вас что Енисей не замерзал?

Привет, Юль! Съезди-не пожалеешь! :gleam: только влажность у них там большая, подпривыкнуть надо и желательно жить в районе Нуса Дуа, там спокойно, чисто, одни туристы! в остальных районах отели уже среди города стоят и уже не то восприятие острова! Хотя если хочешь научиться кататься на сёрфе, то надо в городе жить! Балийцы очень активно изучают русский язык, поэтому с пониманием проблем не должно быть! правда на тот момент когда мы ездили цены были будь здоров, но просто надо знать где питаться и торговаться с ними не стесняясь!

Юль, а Енисей у нас не замерзает с тех пор как ГЭС построили! Вода сильно тёплая! Раньше правда протоки замерзали, по ним даже ходили на острова мелкие, я в детстве помню так было...но последние годы и такого нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!! Фотки супер!!Я прям как сама там побывала :nyam:

Бррр...Скока всяких штуковин ты там в руки брала..Всяких ящерок..Оххх...Очень я их всех не люблю :blush2: А вот фотка с попугаями-вообще супер!!

Клево..Такая экзотика :nyam: Оч интересно побывать в месте,которое кардинально отличается от того,где ты живешь ))) Вы с мужем большие молодцы!

Как там ваш переезд?Все получается? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!! Фотки супер!!Я прям как сама там побывала :nyam:

Бррр...Скока всяких штуковин ты там в руки брала..Всяких ящерок..Оххх...Очень я их всех не люблю :blush2: А вот фотка с попугаями-вообще супер!!

Клево..Такая экзотика :nyam: Оч интересно побывать в месте,которое кардинально отличается от того,где ты живешь ))) Вы с мужем большие молодцы!

Как там ваш переезд?Все получается? )))

Привет! А я всяких животинок потискать люблю! Только паучков-червячков не очень.. :nonono: Фотка где попугаи сидят на левом плече тукан черный сидит, он у меня с шеи чуть украшение не спёр! Нагло так взял клювом и давай тянуть-хулиган! :lol2:

С переездом одно слово-кошмар :freaked: ...на той квартире еще делать и делать, но тут хозяин нам дал срок до 20 числа, поэтому ближе к концу недели будем там прибирать по возможности и вещи перетаскивать! Хотелось бы конечно там хотя бы шкаф поставить для вещей, но уже без вариантов все равно! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фотки супер)))))))))))такая красотища!!!! Все какое то необыкновенное :thumbup::thumbup::thumbup: Теперь тоже на Бали хочу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин фотки супер)))))))))))такая красотища!!!! Все какое то необыкновенное :thumbup::thumbup::thumbup: Теперь тоже на Бали хочу :blush2:

:gleam: Особенно охота солнышка после зимы! :thumbup: На Бали очень хорошо, только лететь долговато...у нас пол года назад открыли прямой рейс-лететь теперь примерно 9 часов :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК Сашенька!!!! Впечатляющая фотоссесия Бали!!!!!:dribble::thumbup: Аж дух захватило:nyam: Но и прогулка с Мигушей СУПЕР!!!! :thumbup: Он так повзрослел и возмужал!!!!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Особенно охота солнышка после зимы! :thumbup: На Бали очень хорошо, только лететь долговато...у нас пол года назад открыли прямой рейс-лететь теперь примерно 9 часов :wacko:

Да солнышка очень хотца)))))))))только я умру наверное в самолете за 9 часов так и не долетев до Бали :hmm: (я еще не разу не летала и как то очень боюсь) :doh: А у меня муж все в Китай на о.Хайнань зовет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТИК Сашенька!!!! Впечатляющая фотоссесия Бали!!!!!:dribble::thumbup: Аж дух захватило:nyam: Но и прогулка с Мигушей СУПЕР!!!! :thumbup: Он так повзрослел и возмужал!!!!:ok:

Танюш, привет! Очень рада, что получилось порадовать снимками! :nyam: Конечно они не передают той красоты и того жаркого солнца!

А Мигушка мне кажется еще вырос, надо его замерить! :hmm: и морда совсем рыжая стала! :lol2:

Да солнышка очень хотца)))))))))только я умру наверное в самолете за 9 часов так и не долетев до Бали :hmm: (я еще не разу не летала и как то очень боюсь) :doh: А у меня муж все в Китай на о.Хайнань зовет))))))

Ань, знаешь я вот после Бали тож думала что не подпишусь на самолет больше, но желание отдыха пересилило перед страхом! Надо просто лететь туда куда очень хочется :nyam: ну и каких-нибудь успокоительных выпить! я еще на телефон закачиваю любимые фильмы, беру большие наушники и так лечу! И вобще стоит только раз куда-то съездить так потом все время куда-то еще хочется! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!Про этот луваковский кофе я знаю..Он в Москве дикие деньги стОит.. :doh: Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...