Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

А еще мне в твой спальне Сашуль почему то рядом с кроватью видится небольшая тумбочка и на ней непременно ваза с сиренью :nyam: вот как то сразу картинка прям встала :dntknw:

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне в твой спальне Сашуль почему то рядом с кроватью видится небольшая тумбочка и на ней непременно ваза с сиренью :nyam: вот как то сразу картинка прям встала :dntknw:

Ну да, тумбочки мы собирались попозже докупить, а вот про сирень я и не подумала - спасибо за подсказку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тумбочки мы собирались попозже докупить, а вот про сирень я и не подумала - спасибо за подсказку! :thumbup:

:blush2: Сашуль,просто у вас такая свеженькая и нежная спальня,что я прям вижу там сирень и даже немного ее аромат ощущаю,и люстру прям какую то необычную там вижу,что-то такое,чего я еще не видела :blush2: даже описать не могу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Сашуль,просто у вас такая свеженькая и нежная спальня,что я прям вижу там сирень и даже немного ее аромат ощущаю,и люстру прям какую то необычную там вижу,что-то такое,чего я еще не видела :blush2: даже описать не могу :blush2:

Кстати, скоро ж как раз сирень расцветет и делов-то - ваза есть уже! :thumbup:

слушай, я потом как-нибудь сфотаю зал, у меня на нем фонтазия закончилась и не знаю чего там нагородить-подскажешь же?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, скоро ж как раз сирень расцветет и делов-то - ваза есть уже! :thumbup:

слушай, я потом как-нибудь сфотаю зал, у меня на нем фонтазия закончилась и не знаю чего там нагородить-подскажешь же?! :blush2:

:dribble: вай хочу прям сиреньку увидеть рядышком с кроваткой,ток обязательно сфотай :dribble:

а насчет зала давай подумаем,моть и я на что сгожусь :blush2: у меня планов и желаний как всегда куча,только мне периодически подрезают крылья :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: вай хочу прям сиреньку увидеть рядышком с кроваткой,ток обязательно сфотай :dribble:

а насчет зала давай подумаем,моть и я на что сгожусь :blush2: у меня планов и желаний как всегда куча,только мне периодически подрезают крылья :sorry:

Значит замётано! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,полюбому что-нить придумаем :nyam:

мы вот кстати думаем,какую б нам зверушку домой еще завести :blush2: но никак не можем решить...

надо чтоб:

-жило в свободном выгуле

-чтоб с голдулями дружило

-чтоб было ласковое

-чтоб гулять не надо было

-чтоб особо хлопот не доставляло

:lol2: рамки какие то нереальные получаются...но кого то еще хочется для разнообразия :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет котэ? :dribble: Мей кун, м? :run_cat:

я вот тож кота предлагаю :nyam: ,тем более и домик есть и когтеточка до сих пор висит Дюшкина еще:sorry: ...а муж говорит что кота не хочет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кстати тож на Джине сидели, заказывали через интернет-магазин с Екатеринбурга, теперь тож ведерко остались и используется так же)))))) Корм хороший но уж больно мелкие гранулы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож кота предлагаю :nyam: ,тем более и домик есть и когтеточка до сих пор висит Дюшкина еще:sorry: ...а муж говорит что кота не хочет(((

Мейн кун это говорят не то чтобы кот, почти как собака! Умный, пушистый и большой!

Очень кстати мне хорьки нравятся, у дяди был хорек Тимон, такая сосиска прикольная! :thumbup::lol2:

Мы кстати тож на Джине сидели, заказывали через интернет-магазин с Екатеринбурга, теперь тож ведерко остались и используется так же)))))) Корм хороший но уж больно мелкие гранулы((

Ага, Юль, гранулы мелкие...Мигуха вобще особо не заморачивается с жеванием пищи, просто всасывал этот корм, сейчас Акану ест, но там тоже гранулы мелкие, а до этого Хилс пробовали, вот там большие шарики, дак он их поначалу также всосать пытался и давился ими по началу :doh:

Мне Джина нравилась, глазки не текли и перхоти не было, сейчас на Акане все-таки глазки подтекают немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейн кун это говорят не то чтобы кот, почти как собака! Умный, пушистый и большой!

Очень кстати мне хорьки нравятся, у дяди был хорек Тимон, такая сосиска прикольная! :thumbup::lol2:

ну к хорьку Саш я не очень настроена,все таки он грызун вроде :sorry: а меня один раз укусила хомяшка и было оч неприятно и рана оооч долго заживала :sorry: и я теперь грызунов не оч хочу каждый день видеть ,а уж тискать особенно,и мейн у нас был,нам на время привозили,типа в гости,скажу то,что это не кот-точно! это ураган!!! он типа сам по себе,он типа сам все знает,а вы все мелкие людишки :lol2: короче я тогда за недельку сделала вывод что мало завести мейнкуна,надо чтоб еще и его характером повезло :nonono: а тут не угадаешь каким он вырастет :dntknw: я к британцам любовь питаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет!

Какая у тебя новая квартира классная :thumbup: ,а ремонт-это нечто потрясающее :nyam: -очень мне всё понравилось-умничка :nyam: Переезжаю к тебе на ПМЖ-о себе-практически без вредных привычек,курить-брошу,ем-мало,не болтливая,не плохо готовлю,согласна жить на балконе :lol2:

Мигушка-всё также красив и статен-поцелуй мальчишку от нас :nyam: -и счастья вам всем на новом месте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к хорьку Саш я не очень настроена,все таки он грызун вроде :sorry: а меня один раз укусила хомяшка и было оч неприятно и рана оооч долго заживала :sorry: и я теперь грызунов не оч хочу каждый день видеть ,а уж тискать особенно,и мейн у нас был,нам на время привозили,типа в гости,скажу то,что это не кот-точно! это ураган!!! он типа сам по себе,он типа сам все знает,а вы все мелкие людишки :lol2: короче я тогда за недельку сделала вывод что мало завести мейнкуна,надо чтоб еще и его характером повезло :nonono: а тут не угадаешь каким он вырастет :dntknw: я к британцам любовь питаю :dribble:

УУУ, британчик! :dribble: особенно серого окраса-вобще красота! :dribble:

Наташ, надо у голдулек спросить кого они себе в братья-сёстры хотят! :lol2:

Сашулик,привет!

Какая у тебя новая квартира классная :thumbup: ,а ремонт-это нечто потрясающее :nyam: -очень мне всё понравилось-умничка :nyam: Переезжаю к тебе на ПМЖ-о себе-практически без вредных привычек,курить-брошу,ем-мало,не болтливая,не плохо готовлю,согласна жить на балконе :lol2:

Мигушка-всё также красив и статен-поцелуй мальчишку от нас :nyam: -и счастья вам всем на новом месте :thumbup:

Привет, Танюш! Спасибо, рада что понравилось! :blush2: Тань, места теперь много, переезжай! Теперь фотками ремонта мы сибиряки будем переманивать к себе столичных жителей! :lol2: А у нас два балкона - выбор есть! На одном ковер застелен - вид на закат и центр города, на другом линолеум и вид на торговый центр и новый жилой квартал! :lol2:

Пасиб, Танюш, будем обустраиваться на новом месте и делать его все уютнее и уютнее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ, британчик! :dribble: особенно серого окраса-вобще красота! :dribble:

Наташ, надо у голдулек спросить кого они себе в братья-сёстры хотят! :lol2:

они всех помоему хотят :lol2: ,вон сейчас мастера окна замерять приходили ,увидели собак и спросили"а они не кусаются?",минут через 15 их общения сказали "прям и не собаки у вас а обман зрения" :lol2: и смех и слезы....и вроде собачки по 30кг живого весу,а добрые,ну прям как кошки,даже добрее :lol2:

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) :blush2: Какой Амиго большой и плюшевый!)Фотографии у вас почти профи :thumbup: )

С переездом вас) а мы только начали ремонт :blush2: )Кухня шикарная) окно!!!!!!!ну слов нет!мечта :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен! :blush2:

а вот и спальня в целом! Только она вобще не доделанная еще, нету ни штор ни светильников-сильно не смейтесь поэтому! :blush2:

2a12f9af9a89.jpg

Вот такой коридорчик у нас появился. Изначально коридора как такового не было, пришлось немного перекроить планировку!

63761c4b154c.jpg

а на потолке вот такие светильники

06149aab9745.jpg

Наташ, журнал нашла! все тебе нафотала-завтра скину! :gleam:

Саша,добрый день землякам! :thumbup: Вот теперь я понимаю,что у тебя есть отменный вкус!Все незамысловато просто,но очень красиво и привлекательно!А главное притягивает глаз-теперь вот я загорелась,может летом и созрею что-нибудь изменить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет ! Помним,что в воскресенье у вас выставка,держали кулачки,теперь ждем результатов и фото:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всех помоему хотят :lol2: ,вон сейчас мастера окна замерять приходили ,увидели собак и спросили"а они не кусаются?",минут через 15 их общения сказали "прям и не собаки у вас а обман зрения" :lol2: и смех и слезы....и вроде собачки по 30кг живого весу,а добрые,ну прям как кошки,даже добрее :lol2:

:lol2: Знакомая ситуация! Только у нас дверник приходил когда пришлось собаку увозить, потому что он так от Амиго шугался, пятый угол искал, а потом заикаясь спросил - "а ссссобачки не будет ,когда я двери устанавливать буду?" :lol2:

Мне тоже иногда кажется, что он кошка! Хорошо хоть на руки не залазит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) :blush2: Какой Амиго большой и плюшевый!)Фотографии у вас почти профи :thumbup: )

С переездом вас) а мы только начали ремонт :blush2: )Кухня шикарная) окно!!!!!!!ну слов нет!мечта :dribble: )

Доброе утро! Спасибо, Мигуня после помывки вобще мишка плюшевый! :nyam:

Вам успехов и терпения в ремонте, главное придти к тому чего хотите! :thumbup:

Вот мы только ради этого окна и ждали квартиру год пока она построится!

Саша,добрый день землякам! :thumbup: Вот теперь я понимаю,что у тебя есть отменный вкус!Все незамысловато просто,но очень красиво и привлекательно!А главное притягивает глаз-теперь вот я загорелась,может летом и созрею что-нибудь изменить! :dribble:

Доброе утро, Леночка! Ну захвалили, чесслово! :dribble::nyam: Бальзам на душу, если честно! :blush2:

Решайся, ремонт это хоть и нудно иногда, но главное результат! Самому потом приятны изменения и гордость собой за проделанную работу тоже имеет место быть! :thumbup:

Саш,привет ! Помним,что в воскресенье у вас выставка,держали кулачки,теперь ждем результатов и фото:sm24:

Доброе утро, Лен! А я что-то и забыла написать про самое главное! :doh:

Мы взяли первое место в классе!!!! :dribble: Обошли красивущего кобеля, который обычно нас выигрывал!

Очень понравился эксперт, я от него в восторге была! Очень выдержанный, громко комментировал описание, чтоб зрителям было слышно! Дал такое описание, что приступ носозадирания начался! :nyam: И потом подарили нашу первую розеточку с дипломом!

Спасибо, что переживали и держали кулачки! :signthankspin:

Фото с нас вечером!

Привет, с вами мы по-моему знакомы! Доброе утро! Как у вас дела?

199dd9ec1e45.gif

Доброе утро! У нас отлично дела, правда снег с утра опять выпал и весна никак не хочет наступать-вот она суровая сибирская погода! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким замечательным результатом!:clap_1::1st: )))

А интерьер у вас в новой квартире просто шикарный!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,доброго утра тебе! Ремонт-это особое состояние души,желание что-то поменять в жизни,но к лету я точно должна созреть! :dribble:

А ты мастерица-затейница,не перехвалим,не бойся,еще и нам идейку подкинешь! Я обязательно обращусь,если потребуется! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким замечательным результатом!:clap_1::1st: )))

А интерьер у вас в новой квартире просто шикарный!!!:thumbup:

Линочка, спасибо большое! Для нас это пусть и маленькая, но победа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,все начинается с маленьких побед,потом грядут большие! :thumbup: Желаю не останавливаться на достигнутом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...