Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

:nyam: а до танцев дойдет?)))) :lol2:

РазрЭшите скромному, но очароватЭльному мужчине пригласить двух наикрасивЭйших дЭУшек на танЭц? :lol2:

3ac7fd6d04a5.gif

7eb195746fe9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе большое!!! :thumbup: Будем продолжать :nyam:

Фото с выставки мало, снимали весь ринг видео! Амиго найти не трудно-самый рыжий!=))

4f923a82cd62.jpg

d590cbefa82f.jpg

cc43eb5c71da.jpg

И вот тут с розеточкой :nyam:

96a49eeca553.jpg

Сашулик,привет и прими поздравления от брунЭтов :thumbup: -красавец парень :thumbup: и умняха :nyam: Саш,а я помню было время,когда ты сомневалась-водить на выставки или нет,слушала каких то "дворовых" экспертов :doh: Таких красотунов-нельзя дома держать :thumbup: Молодцы-рада очень и очень за вас :thumbup: Целуй Мигушу :nyam:

Привет, Танюш! Спасибо, рада что понравилось! :blush2: Тань, места теперь много, переезжай! Теперь фотками ремонта мы сибиряки будем переманивать к себе столичных жителей! :lol2: А у нас два балкона - выбор есть! На одном ковер застелен - вид на закат и центр города, на другом линолеум и вид на торговый центр и новый жилой квартал! :lol2:

Ну усё-пакую чемодан :lol2: -прощай столица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,доброе утро! :thumbup:

Доброго утра, Леночка! :thumbup: Надеюсь у вас в Новосибе солнышко, а снег с дождем как у нас! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РазрЭшите скромному, но очароватЭльному мужчине пригласить двух наикрасивЭйших дЭУшек на танЭц? :lol2:

3ac7fd6d04a5.gif

7eb195746fe9.gif

:lol2: :lol2:Убило просто :lol2: такой муЩЩина:lol2:

Доброе утро Сашуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет и прими поздравления от брунЭтов :thumbup: -красавец парень :thumbup: и умняха :nyam: Саш,а я помню было время,когда ты сомневалась-водить на выставки или нет,слушала каких то "дворовых" экспертов :doh: Таких красотунов-нельзя дома держать :thumbup: Молодцы-рада очень и очень за вас :thumbup: Целуй Мигушу :nyam:

Ну усё-пакую чемодан :lol2: -прощай столица :lol2:

Танюша, доброго утра! Да дурилка была, что слушала :doh: Могли бы и раньше начать ходить...будет урок мне теперь! :ok:

Спасибо за поздравление! :thumbup: Я до сих пор под положительным впечатлением от выставки! :thumbup:

:secret: После выставки насмотревшись на бордер-колли начали учить команду стыдно :)

:lol2: :lol2:Убило просто :lol2: такой муЩЩина:lol2:

Доброе утро Сашуль!

Доброго утра, Наташ! Ага, мужчина хоть куда! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Леночка! :thumbup: Надеюсь у вас в Новосибе солнышко, а снег с дождем как у нас! :doh:

Да,Сашуль,у нас солнышко,но всего плюс 6,а вчера вот из Иркутска не лет :doh: али самолеты тоже из-за снега.

:nyam: вкусняшка какая :dribble:

у Грандика тоже сегодня днюха))) они с Мигушей в один день родились :thumbup:так что девки мои требуют пати :clap_1:

И тортик поели,и клубничку,и танец с грузиНОМ сплясали-неплохо отметили 31 косточку,теперь ждем 32-ой с шашлычком и на природе! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Сашуль,у нас солнышко,но всего плюс 6,а вчера вот из Иркутска не лет :doh: али самолеты тоже из-за снега.

И тортик поели,и клубничку,и танец с грузиНОМ сплясали-неплохо отметили 31 косточку,теперь ждем 32-ой с шашлычком и на природе! :lol2::dribble:

А мне из Бурятии по работе звонили-у них два дня снегопад и машины не ездят! :dribble:

Колдуем на хорошую погоду-машину не мою, в штанах хожу и в шапке, а дождь зараза все равно идет! :doh::lol2:

Ох, хорошо бы на природе 32 косточку отпраздновать! Мы сейчас на даче рембрейдинг устроили, перестилаем линолеум, кухню привезли поставили и холодильник! Еще бы баньку доделать и вобще я б там все лето жила! :dribble:

День добрый, Сашуль!)

Как ваши дела?:blush2:

Привет, Лина! Вот работаю сижу не покладая рук! :pilot: :)

Мигуша вчера гонял дичь в виде курей у родителей за городом! :thumbup:

Ждем хорошей погоды, хотя бы без ветра, чтобы прогуляться по острову, а то по району нашему особо негде гулять...сплошные стоянки и дома <_<

Хозяйка знакомого голдика рассказывала, что в новом районе где они живут вобще негде с собакой выйти и они хотят собачниками стоянку выкупать, чтобы там хотя бы собачью площадку можно было сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из Бурятии по работе звонили-у них два дня снегопад и машины не ездят! :dribble:

Колдуем на хорошую погоду-машину не мою, в штанах хожу и в шапке, а дождь зараза все равно идет! :doh::lol2:

Ох, хорошо бы на природе 32 косточку отпраздновать! Мы сейчас на даче рембрейдинг устроили, перестилаем линолеум, кухню привезли поставили и холодильник! Еще бы баньку доделать и вобще я б там все лето жила! :dribble:

Сашуль,природа взбунтовалась!

А чего это у вас такие кардинальные перемены? Новизны захотелось? С банькой вообще здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,природа взбунтовалась!

А чего это у вас такие кардинальные перемены? Новизны захотелось? С банькой вообще здорово!

Да на даче совсем всё старенькое, а тут с новой квартиры после ремонта остался линолеум и двери межкомнатные, а дядя как раз кухню менял вот и решили добро пристроить, а на даче повыкидывать старые ковры и позорный старый холодильник! :doh: Вобщем все и в раз сложилось! Еще бы обои там поклеить, чтобы посветлее в доме было, а то у нас домик среди деревьев стоит и в доме даже летом холодно и солнышко только не надолго заглядывает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!!Я Мигушечку с такой замечательной Победой и розеточкой еще не поздравила! :blush2::doh:

Саша,поздравляю вас!Вы большие молодцы!!! :nyam:

Фотки клевые!Ух,какой суровый ландшафт за твоей спиной(там,где вы на горе с Мигушей) :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!!Я Мигушечку с такой замечательной Победой и розеточкой еще не поздравила! :blush2::doh:

Саша,поздравляю вас!Вы большие молодцы!!! :nyam:

Фотки клевые!Ух,какой суровый ландшафт за твоей спиной(там,где вы на горе с Мигушей) :dribble:

Ириш, пасибо большое! :blush2::drinks_cheers: Я так нервничала, ты не представляешь, думала в обморок упаду когда он первое место взял! :dribble: Думала сердце из макушки выпрыгнет! :dribble:

А на фото за спиной наша ТЭЦ и сама выставка почти на крае города была, поэтому такой невесёлый пейзажик вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,ну и как там со снегом? Приветы огромные от нас :thumbup: ,мы тоже чуток мерзнем,но плюс пять при ярком солнце и правда кажутся раем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,ну и как там со снегом? Приветы огромные от нас :thumbup: ,мы тоже чуток мерзнем,но плюс пять при ярком солнце и правда кажутся раем! :lol2:

Доброго утра, Леночка! Ну ничего себе, какая роскошь, аж +5 у вас! :dribble:

У нас пока снег прекратился, но надолго ли... :) Утречком у нас -5, но светит солнце и уже не так пасмурно на душе и есть надежда на тёплые выходные! :clap_1: Одному шерстяному Мигуше хорошо, он любит такую погоду :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саша и Мигушка!

Сегодня солнце зовет и обещает настроение,а моя братва тоже любить потусить по холодку-так дышится легче и не жарко. :lol2::thumbup:

Удачного вам дня,давайте подождем тепло-может на майские и шашлычок организуем! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе с шокопалевыми не скучать сегодня! Уж скорее бы тепло и шашлыки! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Леночка! Ну ничего себе, какая роскошь, аж +5 у вас! :dribble:

У нас пока снег прекратился, но надолго ли... :) Утречком у нас -5, но светит солнце и уже не так пасмурно на душе и есть надежда на тёплые выходные! :clap_1: Одному шерстяному Мигуше хорошо, он любит такую погоду :nyam:

А у нас вчера было +23 :nyam: и штормовое предупреждение :dribble:

Привет,Сашулик-целуй Мигушу в сладкий нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера было +23 :nyam: и штормовое предупреждение :dribble:

Привет,Сашулик-целуй Мигушу в сладкий нос :nyam:

Доброе утро, Танюш! Издеваисси, да? :sorry: +23!!! :dribble: Вы там все наверно уже в платьях ходите и купаетесь вовсю! :dribble:

Ответный поцелуй очаровашке Бруне! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, пасибо большое! :blush2::drinks_cheers: Я так нервничала, ты не представляешь, думала в обморок упаду когда он первое место взял! :dribble: Думала сердце из макушки выпрыгнет! :dribble:

А на фото за спиной наша ТЭЦ и сама выставка почти на крае города была, поэтому такой невесёлый пейзажик вышел!

Саш,привет ))

Да уж представляю.. :lol2: У меня Аську ваще моя подруга выставляла..Хорошо,что меня не было..А то б я там под каждым кустом в обморок падала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет ))

Да уж представляю.. :lol2: У меня Аську ваще моя подруга выставляла..Хорошо,что меня не было..А то б я там под каждым кустом в обморок падала :lol2:

Привет!! :lol2: :lol2: у нас вроде уже 4-ая выставка была, а никак не привыкну :doh:

А хэндлер нам вобще посоветовала на натаску походить, может у него там результаты будут отличные! В мае вроде начинаются тренировки, так что если подучится уболтать мужа, то бум ходить :nyam:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня в честь теплой погоды решили вывести дикоря Геру-родительского пса-на свободу на речку! :dribble:

Дитя от счастья очумело и тянуло как 10 танков, кое-как удержали вдвоем с Андреем! :lol2: Благо парень быстро выдохся и пока к речке спустились уже не так тянул..но все равно пришлось придумать систему из поводков :lol2: Увидев речку попер прямо в нее, явно забыв что на другом конце поводка я болтаюсь, ну и в итоге я по колено в воде...блин! :lol2:

Один раз карабин отстегнулся и он чуть не убежал - так быстро я еще не бегала! :dribble: в кустах потом ловила кузнечика этого!

На меня не смотрите, видуха бомжеватая такая, ужас :doh:

82c914c5b09f.jpg

30bccad52d1b.jpg

1c5f2a7299de.jpg

d1bf9546c52b.jpg

da0a4836b2d8.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,приветище )))

Ого,какие приключения :dribble: Ого,какой пес :dribble: Даже на фотках видно,какая он натырная тянучка )) Дорвался париншка..

Саш..ниче у вас там бомжи одеваются.. :hmm::lol2:

Мигуха такой мелкий по-сравнению с этим кабаненком )))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...