Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Саш,представляю)))В гостях у крестной моей в г.Лобня тоже самолеты видно...и слышно:blush2:При закате все красиво)

Вишня,яблони в цвету:dribble:У нас как-то ветром все сдувает быстро,зато лепестки будто снег:nyam:Мигуха молодец,в травке валякается,а наш обормот в грязи:doh:Хорошо возле речки земля просохла,теперь сухо и красиво.

А с нашей погодой еще не скоро яблони отцветут и полетят лепестки, вчера было +5 и ливень, сегодня +2 и обещают снег :doh:

Мы вчера съездили к вету - всё хорошо, дырка почти зажила, надо доколоть антибиотики и готовится к выставке можно смело! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нашей погодой еще не скоро яблони отцветут и полетят лепестки, вчера было +5 и ливень, сегодня +2 и обещают снег :doh:

Мы вчера съездили к вету - всё хорошо, дырка почти зажила, надо доколоть антибиотики и готовится к выставке можно смело! :thumbup:

Мы вчера еще загорали на участке,а сегодня похолодало,небо хмурое...а говорили на выходные тепло будет<_<

Лето - для выставок самое то ! Самое главное,нормальная погода и хорошая форма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото у вас новые замечательные!:clap_1:

Доброго вечера, мои дорогие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера еще загорали на участке,а сегодня похолодало,небо хмурое...а говорили на выходные тепло будет<_<

Лето - для выставок самое то ! Самое главное,нормальная погода и хорошая форма)))

Это точно, лишь бы дождя не было! А то в мокрую погоду даже не представляю как собаку чистой можно сохранить! :dribble:

А я пока на улице чуть потеплело отправила мальчиков своих на остров на велике кататься-Мигуха обожает рядом с великом бегать! :thumbup:

528668264.gif

Оксаночка, привет! Как у вас делишки? Как на новом месте-освоились? :dribble:

Какие фото у вас новые замечательные!:clap_1:

Доброго вечера, мои дорогие!))

Лина, привет! Спасибо! :blush2:

И тебе доброго субботнего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет!

Как много я пропустила :doh: -фотки как всегда супер позитивные :nyam:,Мигуша-красавец-с каждым днём всё краше и краше парень становится :nyam:,ну а ваша природа и закаты-продолжают как и прежде восхищать :thumbup:

Саш,как там рана-всё хорошо?Неприятный какой инцендент :sorry: А то что порыкивает на собак теперь-может это и к лучшему,всё таки тоже надо показать,что он не позволит больше грызть себя никому :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулик,привет!

Как много я пропустила :doh: -фотки как всегда супер позитивные :nyam:,Мигуша-красавец-с каждым днём всё краше и краше парень становится :nyam:,ну а ваша природа и закаты-продолжают как и прежде восхищать :thumbup:

Саш,как там рана-всё хорошо?Неприятный какой инцендент :sorry: А то что порыкивает на собак теперь-может это и к лучшему,всё таки тоже надо показать,что он не позволит больше грызть себя никому :nono:

Привет, Танюш! :thumbup: Природа бы у нас еще расцвела бы по-весеннему, а то ощущение осени-то дожди, то снег :dribble: А закаты это да, каждый вечер наслаждаемся! :nyam:

С наступлением тепла еще и физ.подготовкой начали заниматься-бегом! Гуша как велик увидел в такой восторг пришел, 12 км сегодня с утра набегал! :dribble:

Ранка т-т-т хорошо, заживает, маленькая уже стало, так сразу в шерсти уже не найдешь! Пока мазью только мажем!

Тань, рыки уже прошли! :lol2: Мы ж одни в основном гуляем, он видать от стресса отошел и ему сейчас опять все равно на собак, только на людей с мороженным с повышенным интересом смотрим! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша и Амигушка!

у вас ,как всегда,красотища на фотках. Велосипед это хорошо. Я в деревне каталась,а Зара пыталась колесо зубами ухватить :lol2: А с племяшкой вообще бесиловки были. Малая на велик садится,Зара уже к ней галопом и скачет вокруг.

Лето наступило, Амиго молодец,добывает себе пропитание :lol2: Зарик тоже мороженку полюбила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, лишь бы дождя не было! А то в мокрую погоду даже не представляю как собаку чистой можно сохранить! :dribble:

А я пока на улице чуть потеплело отправила мальчиков своих на остров на велике кататься-Мигуха обожает рядом с великом бегать! :thumbup:

Если только под зонтиком...и то лишь сверху:blush2:Лисопед - это хорошо)))Мой оболтус не умеет рядышком бегать,так вовремя и не научили,особенно,после команды "бегай"(вместо "гуляй") - по всей дороге...это хорошо,когда машин совсем рядом мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша и Амигушка!

у вас ,как всегда,красотища на фотках. Велосипед это хорошо. Я в деревне каталась,а Зара пыталась колесо зубами ухватить :lol2: А с племяшкой вообще бесиловки были. Малая на велик садится,Зара уже к ней галопом и скачет вокруг.

Лето наступило, Амиго молодец,добывает себе пропитание :lol2: Зарик тоже мороженку полюбила :nyam:

Оксаночка, привет!!! :clap_1: Очень рада тебя видеть!

Оксан, да мы его особо то и не учили рядом с великом бегать, как-то до самого дошло что рядом надо бежать! Причем на других людей на великах ему вобще все равно, он даже не смотрит в их сторону!

Зарик просто за племяшку переживает, чтоб не упала, вот и скачет вокруг! :lol2:

Да, началось опять то время когда Амиго уводит из под носа у доверчивых детей мороженое! :doh: Он когда морожку видит забывает сразу все команды, этот паровоз уже не остановить...неужели опять придется краснеть!? :doh:

ПыСы А у нас всю ночь народ хоккей смотрел и весь дом орал как сумасшедший! :doh:

Если только под зонтиком...и то лишь сверху:blush2:Лисопед - это хорошо)))Мой оболтус не умеет рядышком бегать,так вовремя и не научили,особенно,после команды "бегай"(вместо "гуляй") - по всей дороге...это хорошо,когда машин совсем рядом мало)

А мы комбез купили, а толку то не особо! у нас вся грязь через дырку для...ээ..пипирки попадает! :blush2: Но хоть спина сухая и на том спасибо!

Лен, а за поводок длинный не пробовали привязывать, чтоб рядом бежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за два дня тепла распустились вишни и яблони!

18b9bbf6152e.jpg

374222caa251.jpg

b59b8a1b1628.jpg

Фото с племяшками

a455e26e50e8.jpg

И поваляшки на свежей траве! :nyam:

098319be47d5.jpg

8c97d7cf8b4c.jpg

c021096efde6.jpg

e2471032358d.jpg

b515f7fb340f.jpg

Сашуль,привет твоему семейству! Сибирякам нынче не сладко,но мы стойкие-потерпим проказы природы,не за горами и лето! :thumbup: А вот Михуха счастлив-есть трава,солнце и накормлен-разве это не собачье счастье! И спинку можно поразмять! :dribble:

Обожаю все живое-тут процесс расцвета деревьев! Это наслаждение :nyam::thumbup: ! Спасибо,Саш! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет твоему семейству! Сибирякам нынче не сладко,но мы стойкие-потерпим проказы природы,не за горами и лето! :thumbup: А вот Михуха счастлив-есть трава,солнце и накормлен-разве это не собачье счастье! И спинку можно поразмять! :dribble:

Обожаю все живое-тут процесс расцвета деревьев! Это наслаждение :nyam::thumbup: ! Спасибо,Саш! :clap_1:

Привет, Лен! Эх, и смех и грех-снег в мае! :doh:

Вот про Мигуху ты точно подметила, ему для счастья покушать и по травке покататься! Облазит паразит только сильно...но зато я уже месяц собираю его шерсть, может и накоплю на варежки из "золото" шерсти! :dribble:

У нас еще тюльпанов по всему городу много насажено, они почти распустились-так красиво! На набережной одни белые растут, вобще загляденье! И запах цветущей черёмухи-прям как в детстве! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой классный большой и пушистый пееес :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой классный большой и пушистый пееес :dribble::thumbup:

спасибо! :blush2: мы его правда подстригли вчера к выставке, теперь он уже не такой пушистый...но скоро опять обрастет! :lol2:

Привет Саша, ваш Амиго просто красавец

Спасибо за комплимент! :signthankspin: А кстати как Вас зовут? в темке вашей не нашла имени :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! :blush2: мы его правда подстригли вчера к выставке, теперь он уже не такой пушистый...но скоро опять обрастет! :lol2:

ой, да все равно красавец!) а в кепочках ну просто мачо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да все равно красавец!) а в кепочках ну просто мачо)

Да, это из серии "мой хозяин идиот"! :pilot::lol2: То в футболках, то в кепках! Еще периодически в ободочке моем ходит! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля и Мигуша!!!! Ну как дела? Как результат? Рассказывайте и показывайтеclap_1.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля и Мигуша!!!! Ну как дела? Как результат? Рассказывайте и показывайтеclap_1.gifnyam.gif

Доброе утро, Танюш! Прошло всё хорошо, погода почти не подкачала, все-таки выставка на улице это здорово! :thumbup: Правда Мигуха за 10 минут до выставки получил люлей от сенбернара и потерял боевой настрой немного, но за печеньку быстро заулыбался! :nyam:

Свой класс выиграли, а в сравнении на лучшего кобеля продули из-за роста :sorry: Зато нам дали R.CAC и медальку! :clap_1: Только что теперь с этой цацкой делать не знаем, почитала-почитала и не поняла... :doh:

Фото буквально пару штук, в основном видео, но вечером покажу что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танюш! Прошло всё хорошо, погода почти не подкачала, все-таки выставка на улице это здорово! :thumbup: Правда Мигуха за 10 минут до выставки получил люлей от сенбернара и потерял боевой настрой немного, но за печеньку быстро заулыбался! :nyam:

Свой класс выиграли, а в сравнении на лучшего кобеля продули из-за роста :sorry: Зато нам дали R.CAC и медальку! :clap_1: Только что теперь с этой цацкой делать не знаем, почитала-почитала и не поняла... :doh:

Фото буквально пару штук, в основном видео, но вечером покажу что есть!

Сашуля,привет! :thumbup: Поздравляем с победой Амиго-я и не сомневалась,что вы выиграете! :thumbup::clap_1: А что с ростом? :dribble:

Саша,видела твою Танюшку,но она все время была в ринге.а я тут тоже отдувалась сразу за двоих,поэтому и поговорить не удалось. Но еще не все потеряно-к нам она ездит часто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля,привет! :thumbup: Поздравляем с победой Амиго-я и не сомневалась,что вы выиграете! :thumbup::clap_1: А что с ростом? :dribble:

Саша,видела твою Танюшку,но она все время была в ринге.а я тут тоже отдувалась сразу за двоих,поэтому и поговорить не удалось. Но еще не все потеряно-к нам она ездит часто! :thumbup:

Привет, Лен! Спасибо, так приятно! :blush2: А у нас в городе в основном все невысокие и Мигуха на их фоне жирафом кажется...плюс Таня говорит, что европейские эксперты любят собак поменьше.

Да, когда идёт ринг лабров, то Таня постоянно в нём! :) Она ж на лабрах в основном специализируется! А в Новосибе когда следующая выставка? Мож мы тоже соберёмся, а то походу до конца года мне отпуска не видать, так хоть к вам в город приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. От всей души поздравляю МОЛОДЦЫ :1st: :1st: :1st: Зовут меня Олеся.

Олеся, привет! :) Спасибо большое! :signthankspin::baby: Нам есть куда расти и мы стремимся к этому! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с выставки

0b8c73569a64.jpg

d2c4f0dc5ab6.jpg

на сравнение ЛК (только у Амиго стойка не очень вышла)

2a5575ad2b36.jpg

Мои любимые закаты :doh:

7d304b6bcfe4.jpg

840302c579ad.jpg

25fb2e2b5065.jpg

И любимая рыжая мордулька!

9c7980803ed3.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен! Спасибо, так приятно! :blush2: А у нас в городе в основном все невысокие и Мигуха на их фоне жирафом кажется...плюс Таня говорит, что европейские эксперты любят собак поменьше.

Да, когда идёт ринг лабров, то Таня постоянно в нём! :) Она ж на лабрах в основном специализируется! А в Новосибе когда следующая выставка? Мож мы тоже соберёмся, а то походу до конца года мне отпуска не видать, так хоть к вам в город приедем!

Сашуль,привет! Следующая монка ретриверов-14,15 июля,эксперт из Австрии! Приезжайте,мы с удовольствием хотим встретиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...