Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Привет,Саш ! Стрижка у Мигухи красивая,естественно так,рыженький,выделяется из всех)))Есть много экспертов,которые предпочитают светлых,почти белых.Но рыжульки симпатичнее:1st:

Да, стрижка мне самой оч нравится! :nyam: Долго конечно стричь, но оно того стоит! Правда по лохматой шее скучаю... :lol2: Эх, где бы нам эксперта взять, чтоб он рыжиков любил! :hmm::lol2:

Сашуль,привет!

Мы в курсе ваших дел. Лето в Сибири непредсказуемое,поэтому успевай ловить солнечные деньки! Сегодня и у нас наступила долгожданная прохлада,но почему-то снова хочется тепла.

Саша,отдыхайте по максимуму, но иногда кидай фото! Мигушку целуй в нос!

Привет, Леночка! Вот насчет непредсказуемости это точно...в субботу днем нарядилась в шортах ехать на базу, на улицу вышла и замерзла, пошла штаны одевать...приехала на базу...ЖАРАААА!! :doh: А я дождика жду (желательно грибного :nyam:) и облачков, чтоб Амиго полегче было дома сидеть в такую жару.

Сегодня постараюсь фото кинуть, покажу какой туман был в субботу вечером на Красноярском море!

А еще надеюсь сегодня наконец-то мне пришлют письмо с реквизитами, чтоб жилетку собаке купить :secret: А то всю неделю искала по интернет-магазинам, то размера нет, то в нашу глухомань не возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож так думаю, лето оно короткое и хочется от каждого дня взять максимум тепла и солнца! :nyam: Ох уж эти экземы...я только в июне начинаю купать, в мае еще не разрешаю даже если тепло, жду пока вспышка всякой бяки пройдет в водех, а потом смело купаемся, даже не смотря на то что утки у нас живут круглогодично в водоемах! А козявок куда отправили? в лагерь? :dribble:

угу,одну в Словакию,другую в Евпаторию :lol2: теперь дома тишь да гладь :thumbup: но скучновато :blush2:

мы (если получится) в эти выходные на дачу махнем,уж очень поплавать нам хочется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,одну в Словакию,другую в Евпаторию :lol2: теперь дома тишь да гладь :thumbup: но скучновато :blush2:

мы (если получится) в эти выходные на дачу махнем,уж очень поплавать нам хочется :nyam:

Супер! :dribble: Вот у детей впечатления будут! :thumbup:

Наташ, надо конечно на дачу, и сами поплаваете и собанькам радость! В городе душно и пыльно (я каждый день с тряпкой по дому бегаю пыль вытираю)

5933067.gif

Доброе утро Оксаночка и лабродевчушки! :thumbup: Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :dribble: Вот у детей впечатления будут! :thumbup:

Наташ, надо конечно на дачу, и сами поплаваете и собанькам радость! В городе душно и пыльно (я каждый день с тряпкой по дому бегаю пыль вытираю)

:lol2: ну мы их за впечатлениями и отправили)))да и родителям же тоже отдыхать надо :nyam:

у меня вот на пылюку времени по будным нехватает,то одно то другое,да и гуять стараемся по 1,5-2 часа с девченками по вечерам,а потом ужин надо готовить :sorry: так что я та еще хозяйка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ну мы их за впечатлениями и отправили)))да и родителям же тоже отдыхать надо :nyam:

у меня вот на пылюку времени по будным нехватает,то одно то другое,да и гуять стараемся по 1,5-2 часа с девченками по вечерам,а потом ужин надо готовить :sorry: так что я та еще хозяйка :lol2:

Наташ, я сама готовила последний раз недели три назад... :secret: Домой приходим часов в 11 ночи, уже не до плиты, только полы успеваю протереть, потому что Мигуха как магнит всю пылюгу на себя собирает! :doh:

Нам еще два дня уже гардеробку собирают, уже скоро-скоро избавимся от всех этих мешков, коробок и мятой одежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я сама готовила последний раз недели три назад... :secret: Домой приходим часов в 11 ночи, уже не до плиты, только полы успеваю протереть, потому что Мигуха как магнит всю пылюгу на себя собирает! :doh:

Нам еще два дня уже гардеробку собирают, уже скоро-скоро избавимся от всех этих мешков, коробок и мятой одежды!

:lol2: дааа мешки это ппц,сами так еще частично живем :doh: мы ж ремонт ток приостановили,иначе у меня б миокарда случилась...но вот когда продолжим уже незнаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,привет )))) Ну чего-то ты прям совсем вся в трудах и разъездах :doh:

Блин,наше похолодание сменилось очередными +32...Ужас (((( Хотели жары - нате вам... :hmm: Лучше б у нас было обычное холодно-дождливое лето (((

У нас горит все кругом.Дышать ваще невозможно.Самочуствие ужасное ((( Вот такие у нас дела..

У вас как с лесными пожарами щас,Саш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: дааа мешки это ппц,сами так еще частично живем :doh: мы ж ремонт ток приостановили,иначе у меня б миокарда случилась...но вот когда продолжим уже незнаю :doh:

:lol2: вот у нас тоже хорошо что приостановился на пару месяцев, а то иногда снилось как я обои клею :doh: Ну ничего, сил сейчас набралась и дальше охото по строительным магазам носится! :dribble: Так что не переживай, все равно захочется продолжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Саш ! Как Мигуха,как погодка ? Говорят,в Сибири сейчас тепло))) у нас жара началась,обещают за 30 :dribble:

937592451.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,привет )))) Ну чего-то ты прям совсем вся в трудах и разъездах :doh:

Блин,наше похолодание сменилось очередными +32...Ужас (((( Хотели жары - нате вам... :hmm: Лучше б у нас было обычное холодно-дождливое лето (((

У нас горит все кругом.Дышать ваще невозможно.Самочуствие ужасное ((( Вот такие у нас дела..

У вас как с лесными пожарами щас,Саш?

Привет, Ириш! Да капец, времени правда мало из-за того что все выходные за городом торчим, приходится в будние дни по вечерам дела делать!

+32 это жесть, ладно люди - можно в душ сходить и одежду снять, но животным вобще не в кайф :unsure:

У нас тоже леса горят...смог стоит, правда запаха гари нету, но дышать тяжело и над городом серая туча стоит. На той неделе окно открывать пошла и с высоты так хорошо было видно над городом смог :( Еще хоть бы дождик прошел, чтоб немного землю смочить.

Мигухе приходится голову постоянно холодной водой мочить, а когда совсем жарко было я ему холодное полотенчико на голову ложила

Доброе утро,Саш ! Как Мигуха,как погодка ? Говорят,в Сибири сейчас тепло))) у нас жара началась,обещают за 30 :dribble:

937592451.gif

Доброго утра, Лен! Мигуха от жары мучается, помогаем как можем, в Енисее купаем, вычесываю стараюсь почаще. Со вчерашнего дня хоть облачка немного, но духота стоит и ветра нету, сейчас на улице +28, к вечеру еще жарче будет...у меня тут через дорогу Енисей, думаю сорвусь как-нибудь и пойду купаться вместо работы! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль,как натроение?как погодка? давай делись планами на выходные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра, Лен! Мигуха от жары мучается, помогаем как можем, в Енисее купаем, вычесываю стараюсь почаще. Со вчерашнего дня хоть облачка немного, но духота стоит и ветра нету, сейчас на улице +28, к вечеру еще жарче будет...у меня тут через дорогу Енисей, думаю сорвусь как-нибудь и пойду купаться вместо работы! :dribble::lol2:

У нас тоже очень душно,думали дождь будет,а в инете пишут,что жара и без дождя,сейчас в тени уже +29 :swoon:А вчера по жаре в лес ходили,вернулись никакие,комары,клещи...Лучше на речку,покупаться,тем более,у вас рядышком:thumbup:Мигушику привет !

Изменено пользователем Black and White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль,как натроение?как погодка? давай делись планами на выходные :blush2:

Привет, Наташ! Настроение сонное, еще в обед так хорошо поела, аж желудок на глаза давит...спаааать охотооо :yawn: На улице +28, дымка над городом стоит, уже хочу грозы и ливень! :rain: На выходные как обычно-в пятницу вечером поехать на базу и поймать там наконец-то хоть одну рыбку! :) Там же и высплюсь, и накупаюсь, и в бане напарюсь, а может уже и грибы найду с земляникой! :nyam:

У нас тоже очень душно,думали дождь будет,а в инете пишут,что жара и без дождя,сейчас в тени уже +29 :swoon:А вчера по жаре в лес ходили,вернулись никакие,комары,клещи...Лучше на речку,покупаться,тем более,у вас рядышком:thumbup:Мигушику привет !

ого, +29 в тени это вобще парилка..в лесу не спасешься в такую жару! у меня муж сейчас в отпуске, я его с Мигухой на весь день на остров отправляю, чтоб самую жару пережидали и купались!

ПыСы Какая аватарка прикольная - Лордик на зелёной травке валяется! :thumbup:

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, +29 в тени это вобще парилка..в лесу не спасешься в такую жару! у меня муж сейчас в отпуске, я его с Мигухой на весь день на остров отправляю, чтоб самую жару пережидали и купались!

ПыСы Какая аватарка прикольная - Лордик на зелёной травке валяется! :thumbup:

Саш,в тени еще хорошо)))На солнце уже за 40 :dribble:Такими темпами в негров превратимся,будем пальмы сажать:doh:

Мне тоже нра,это Лорд с кошкой резвился,у нас на задворках школьный сад - хорошее место для прогулок,в жару тень от деревьев,травы много,а кошка как всегда с нами гуляет:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,в тени еще хорошо)))На солнце уже за 40 :dribble:Такими темпами в негров превратимся,будем пальмы сажать:doh:

Мне тоже нра,это Лорд с кошкой резвился,у нас на задворках школьный сад - хорошее место для прогулок,в жару тень от деревьев,травы много,а кошка как всегда с нами гуляет:nyam:

:lol2: как же наши собаки кошек любят! С собаками по-моему не так резвятся, как с ними!

А у нас наконец-то с ночи идет дождь и на улице хоть немного посвежело! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: как же наши собаки кошек любят! С собаками по-моему не так резвятся, как с ними!

А у нас наконец-то с ночи идет дождь и на улице хоть немного посвежело! :thumbup:

Ну это ведь ретриверы)))дружим со всеми подряд,даже с вреднючими кошками.Нам тоже дождик пророчат,но будет ли:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: как же наши собаки кошек любят! С собаками по-моему не так резвятся, как с ними!

А у нас наконец-то с ночи идет дождь и на улице хоть немного посвежело! :thumbup:

Сашуль,привет! И до вас прохлада долгожданная дошла! Мы тоже немножко передохнули,а сегодня снова парилово. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саша,привет )))) Куда пропала???? :hmm:

Доброе утро, Ириш! Я работаю всё :sorry: В те выходные нам доделали гардеробку, на базу не поехали, разгребали все коробки и мешки - захламляли гардеробку в общем! :thumbup: Еще Андрей у меня с невралгией лежит и ветрянкой опять болеет :doh: А Мигуха лапу порезал - вот и бегую между двумя своими мальчиками!

А еще у нас погода такая плохая была...ливни были и холодно. В прошлый раз с базы с таким трудом из-за ливня выехали...нас на привязи тянули через лес, в итоге 900 метров по лесу ехали 50 минут :doh:

Саша, добрый день!))

Как ваши дела?

Привет, Лина! А как могут быть дела в конце рабочей недели?-просто супер! :thumbup: Сегодня едем на базу, надеемся на солнышко и безветренную погоду! :nyam: И конечно же хочется тёплой водички в море, чтобы покупаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла ж рассказать что мы тут недавно на набережной случайно встретили нашу сеструху, причем когда она к нам подбежала я сразу Андрею сказала "смотри какая шерсть и окрас, прям как у нашего"! Вобщем встретили мы Викторию - она наша копия, только маленькая! :dribble: Не думала что есть на свете второй Амиго, но он есть-это она, морда такая же, реснички, голова, повадки, улыбается также! :) Так прикольно было их вместе наблюдать, даже получилось немного пофотать, потом обязательно покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ириш! Я работаю всё :sorry: В те выходные нам доделали гардеробку, на базу не поехали, разгребали все коробки и мешки - захламляли гардеробку в общем! :thumbup: Еще Андрей у меня с невралгией лежит и ветрянкой опять болеет :doh: А Мигуха лапу порезал - вот и бегую между двумя своими мальчиками!

А еще у нас погода такая плохая была...ливни были и холодно. В прошлый раз с базы с таким трудом из-за ливня выехали...нас на привязи тянули через лес, в итоге 900 метров по лесу ехали 50 минут :doh:

Привет, Лина! А как могут быть дела в конце рабочей недели?-просто супер! :thumbup: Сегодня едем на базу, надеемся на солнышко и безветренную погоду! :nyam: И конечно же хочется тёплой водички в море, чтобы покупаться!

Привет Сашуль,смотрю тоже замоталась вся :sorry: ,мальчишек своих береги и скорейшего им выздоровления :nyam:

Ой, забыла ж рассказать что мы тут недавно на набережной случайно встретили нашу сеструху, причем когда она к нам подбежала я сразу Андрею сказала "смотри какая шерсть и окрас, прям как у нашего"! Вобщем встретили мы Викторию - она наша копия, только маленькая! :dribble: Не думала что есть на свете второй Амиго, но он есть-это она, морда такая же, реснички, голова, повадки, улыбается также! :) Так прикольно было их вместе наблюдать, даже получилось немного пофотать, потом обязательно покажу!

ух ты :dribble: ,здорово то как,мы б тоже очень на своих братьев и сестер посмотреть хотели :thumbup: ,хотя судя по фоткам одно лицо :lol2: так сказать 9 из ларца одинаковых с лица :lol2: так что Сашуль с нетерпением ждем фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...