Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Привет Сашуль,смотрю тоже замоталась вся :sorry: ,мальчишек своих береги и скорейшего им выздоровления :nyam:

ух ты :dribble: ,здорово то как,мы б тоже очень на своих братьев и сестер посмотреть хотели :thumbup: ,хотя судя по фоткам одно лицо :lol2: так сказать 9 из ларца одинаковых с лица :lol2: так что Сашуль с нетерпением ждем фоток :nyam:

Привет, Наташ! :dribble: Да, с моими мальчишками не заскучаешь!

Я еще помню, когда мы встречались в 7 месяцев помётом, то был один мальчишка очень на нашего похож...вот бы на него сейчас посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и хорошего начала рабочей недели!

Покажу немного фото с базы, когда у нас еще дождики шли

f24f70071d7d.jpg

743fc8a12965.jpg

d5c5558360ba.jpg

aca4b415db3d.jpg

cfbb2472107e.jpg

Двое в лодке

fcab26533a15.jpg

А вот так Амиго отсыпался после базы в обнимку с мишкой!

2b27f0f7e2df.jpg

А вот и фото с нашей сеструхой, правда сфотать их так чтоб вместе в кадр смотрели так и не получилось! :doh:

На этом фото слева Виктория, справа Весельчак

594a6399f5a1.jpg

542d29cf6e3a.jpg

f2b1f38ab26f.jpg

b5919c5586e7.jpg

И Герцог - тоже собака-улыбака :)

cd2802309c51.jpg

4f49fa22ddbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет ))) Ну вот..Ты нашлась )))))

Ого..Мальчишки твои расхворались.. ((( Давай лечи их там..

Фотки клевые))) Такие свежие и...мокрые :dribble: Саш,как я те завидую,а...У нас такая жуть творится..+36 за бортом и гарь-просто глаза выжигает :helpsmilie::thumbdown: Блин,я так устала от этого лета дурацкого.А ведь так его ждала... :sorry:

Собаки умучались..Еле дышут.И мы тоже ((

Сестренка и правда ваша копия :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра и хорошего начала рабочей недели!

Покажу немного фото с базы, когда у нас еще дождики шли

f24f70071d7d.jpg

743fc8a12965.jpg

d5c5558360ba.jpg

aca4b415db3d.jpg

cfbb2472107e.jpg

Двое в лодке

fcab26533a15.jpg

А вот так Амиго отсыпался после базы в обнимку с мишкой!

2b27f0f7e2df.jpg

А вот и фото с нашей сеструхой, правда сфотать их так чтоб вместе в кадр смотрели так и не получилось! :doh:

На этом фото слева Виктория, справа Весельчак

594a6399f5a1.jpg

542d29cf6e3a.jpg

f2b1f38ab26f.jpg

b5919c5586e7.jpg

И Герцог - тоже собака-улыбака :)

cd2802309c51.jpg

4f49fa22ddbb.jpg

Привет Сашуль,фотки,как всегда мега позитивные :thumbup: ,как же все таки Мигушик с сеструхой похожи :nyam: двое из ларца просто :nyam: ,а фотка Мигушик с Мишкой вообще умильная такая :dribble: ,трогательная)

А мы тут на выставке с нашей мамой встретились :blush2: вот где двое из ларца то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет ))) Ну вот..Ты нашлась )))))

Ого..Мальчишки твои расхворались.. ((( Давай лечи их там..

Фотки клевые))) Такие свежие и...мокрые :dribble: Саш,как я те завидую,а...У нас такая жуть творится..+36 за бортом и гарь-просто глаза выжигает :helpsmilie::thumbdown: Блин,я так устала от этого лета дурацкого.А ведь так его ждала... :sorry:

Собаки умучались..Еле дышут.И мы тоже ((

Сестренка и правда ваша копия :dribble:

Привет, Ириш! Ага, нашлась! :nyam: на базу все-таки уехали, правда ни одного фото не сделала, что-то руки не дошли, а хотелось показать поля клевера, он на базе очень ароматный и такой большой! :dribble:

А мокро было на пазатой неделе, та неделя жаркая была...вчера вечером было +30, эта неделя опять солнечная и жаркая! По вечерам бывает от лесов дым над городом...Да, от жары Мигуха тоже страдает, сегодня всю ночь с ним не спала, он по квартире ходил из угла в угол, то его выпусти на балкон, то запусти, то слюни вытри, то водички холодной налей! :doh: А на базе в лесочке всего +24 и водичка под боком, хоть купать его водила!

Сеструха наша вобще супер собака, дети с ней во время прогулки чего только не делали, всё терпела! :)

Привет Сашуль,фотки,как всегда мега позитивные :thumbup: ,как же все таки Мигушик с сеструхой похожи :nyam: двое из ларца просто :nyam: ,а фотка Мигушик с Мишкой вообще умильная такая :dribble: ,трогательная)

А мы тут на выставке с нашей мамой встретились :blush2: вот где двое из ларца то :blush2:

Доброе утро, Наташ! Очень похожи, только не понятно в кого Ника такая маленькая! Амиго такой конь по сравнению с ней :doh:

А мишку этого я Андрею еще 6 лет назад подарила и он его всё от Амиго прятал - он же у нас любит только мягкие игрушки - а тут я ему все игрушки постирала и ему играть нечем было, вот мы в аренду на один день взяли у Андрея, но до сих пор не вернули, а Мигуха с этим медведем не расстается, спит с ним и есть ходит :lol2:

О, дак вы опять на выставке были! :dribble: Пошла к вам в гости фотки смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Наташ! Очень похожи, только не понятно в кого Ника такая маленькая! Амиго такой конь по сравнению с ней :doh:

А мишку этого я Андрею еще 6 лет назад подарила и он его всё от Амиго прятал - он же у нас любит только мягкие игрушки - а тут я ему все игрушки постирала и ему играть нечем было, вот мы в аренду на один день взяли у Андрея, но до сих пор не вернули, а Мигуха с этим медведем не расстается, спит с ним и есть ходит :lol2:

О, дак вы опять на выставке были! :dribble: Пошла к вам в гости фотки смотреть!

мы тоже мягкие игрушки любим :lol2: у девченок таскаем периодически :lol2:

были Сашуль,пока лето можно и по выставкам погулять)тем более Витка втянулась :nyam: ,но дальше ЧР врядли пойдем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже мягкие игрушки любим :lol2: у девченок таскаем периодически :lol2:

были Сашуль,пока лето можно и по выставкам погулять)тем более Витка втянулась :nyam: ,но дальше ЧР врядли пойдем :blush2:

Наташ, было б желание! :nyam: А ЧР это между прочим мечта для некоторых сибирских парней! :lol2:

Получите ЧР и как попрёт дальше за наградами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, было б желание! :nyam: А ЧР это между прочим мечта для некоторых сибирских парней! :lol2:

Получите ЧР и как попрёт дальше за наградами! :nyam:

У вас с Мигушиком все впереди :ok: ,просто у вас выставки не так часто,а так давно бы ЧР уже были)))ну а насчет дальше незнаю :dntknw: ,у нас вроде другие планы :blush2: ,да и делать что-то надо пока это в удовольствие,а вот начнутся дожди,школа,выставки в помещении...и мы наверное перестанем ходить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с Мигушиком все впереди :ok: ,просто у вас выставки не так часто,а так давно бы ЧР уже были)))ну а насчет дальше незнаю :dntknw: ,у нас вроде другие планы :blush2: ,да и делать что-то надо пока это в удовольствие,а вот начнутся дожди,школа,выставки в помещении...и мы наверное перестанем ходить :hmm:

У нас теперь только в сентябре в Красноярске будет, уже жду-не дождусь! ЧР закроете и потом можно с чистой совестью идти на каникулы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька привет! Давно у вас не была в гостях :blush2: а тут столько новых фоточек :thumbup: Амиго красавчик, сестричку него и правда его копия только в чуть уменьшенном варианте))) А фото с мишкой такое трогательное, такой сладкий у него сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашулька привет! Давно у вас не была в гостях :blush2: а тут столько новых фоточек :thumbup: Амиго красавчик, сестричку него и правда его копия только в чуть уменьшенном варианте))) А фото с мишкой такое трогательное, такой сладкий у него сон!

Доброе утро, Юль! Да мы сами у себя на страничке не так часто бываем! :) Всё пытаемся на выходные вырваться, чтоб не по жаре дома сидеть! У нас прогноз погоды еще 2 недели без облаков, осадков и похолодания...температура +30 :wacko:

Мигушка всегда трогательно спит, я никак не могу мимо пройти, всегда останавливаюсь и целую! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,привет ))) Ну,что-то ты совсем пропала :hmm: Как дела?Как там твои мальчишки?Живы-здоровы??

Как погода у вас..Все кругом про Красноярские пожары рассказывают... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,привет ))) Ну,что-то ты совсем пропала :hmm: Как дела?Как там твои мальчишки?Живы-здоровы??

Как погода у вас..Все кругом про Красноярские пожары рассказывают... :helpsmilie:

Доброе утро, Ириш! У нас жара стоит +33, в тени машина иногда показывает и все +34 :helpsmilie: Уезжали на Крас.море отдыхать, точнее сказать сбежали из города от этой духоты и смога! Вчера вернулись вечером в 8 часов, а на улице и в квартире дышать нечем...Андрей вобщем психанул и кондёр купил! Так что теперь у Мигухи дома ляпота-прохладно и не жарко! :thumbup:

Лапка на природе у него сразу прошла, бегал по ячменным полям (пару фото даже успела сделать)! Андрей тоже почти от своей детской болезни излечился! :)

Про пожары да, леса горят, в Енисее минимальный уровень воды за всю историю наблюдения...как-то у нас в Сибири всё из крайности в крайность-то холодное лето, то пекло!

Уже опять мечтаю о пятнице и о базе! :nyam:

А у вас как с погодой? Дожди есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Ириш! У нас жара стоит +33, в тени машина иногда показывает и все +34 :helpsmilie: Уезжали на Крас.море отдыхать, точнее сказать сбежали из города от этой духоты и смога! Вчера вернулись вечером в 8 часов, а на улице и в квартире дышать нечем...Андрей вобщем психанул и кондёр купил! Так что теперь у Мигухи дома ляпота-прохладно и не жарко! :thumbup:

Лапка на природе у него сразу прошла, бегал по ячменным полям (пару фото даже успела сделать)! Андрей тоже почти от своей детской болезни излечился! :)

Про пожары да, леса горят, в Енисее минимальный уровень воды за всю историю наблюдения...как-то у нас в Сибири всё из крайности в крайность-то холодное лето, то пекло!

Уже опять мечтаю о пятнице и о базе! :nyam:

А у вас как с погодой? Дожди есть?

Привет еще раз ))) Неа,дождей нет у нас,хоть и обещают каждый день :ranting: Духотища/вонища/жарища..Муж мой здесь за 30 с лишним лет такой погоды не видел еще.. (((( К нам,походу,все из Томской области тянет..Жуть какая-то...

Мигуха молодчина :nyam: А теперь ваще барин...Хорошо ему.небось,прохладненько.. :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз ))) Неа,дождей нет у нас,хоть и обещают каждый день :ranting: Духотища/вонища/жарища..Муж мой здесь за 30 с лишним лет такой погоды не видел еще.. (((( К нам,походу,все из Томской области тянет..Жуть какая-то...

Мигуха молодчина :nyam: А теперь ваще барин...Хорошо ему.небось,прохладненько.. :gleam::lol2:

С нами на базе отдыхал парень из Томска, говорит в городе ужас просто, форточку даже не откроешь, потому что сильный запах горелого и смог!

Вот и как после такой аномальной жары не верить в глобальные изменения климата!? :hmm:

Мигушка сейчас поди спит сладким прохладным сном, пока мамка с папкой на работе трудятся в поте лица! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами на базе отдыхал парень из Томска, говорит в городе ужас просто, форточку даже не откроешь, потому что сильный запах горелого и смог!

Вот и как после такой аномальной жары не верить в глобальные изменения климата!? :hmm:

Мигушка сейчас поди спит сладким прохладным сном, пока мамка с папкой на работе трудятся в поте лица! :lol2:

Саш,так и я всет тут жалуюсь уже второй месяц именно на то.что у нас такой смог,что улицу через дорогу не видно.А иногда и соседний дом (((( И все это еще сопровождается жуткой вонью,аж горло дерет ((( Никто мне не верит.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,так и я всет тут жалуюсь уже второй месяц именно на то.что у нас такой смог,что улицу через дорогу не видно.А иногда и соседний дом (((( И все это еще сопровождается жуткой вонью,аж горло дерет ((( Никто мне не верит.. :sorry:

У нас некоторые знакомые купили домой воздухоочиститель-говорят хорошо воздух чистит и запах убирает! Может попробовать?

У нас город вобще как в котловине находится и долго не выдувает смог этот...зимой также-если встали морозы -35, то это надолго...

Эх, только сейчас вспомнила, что так хотела похвастать фотками как мы с Амиго плаваем вместе :doh: а пофотаться то и забыла! Ну кулёма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот какой туман...и сказали так будет весь август :helpsmilie:

55b92f17b360.jpg

По левой стороне должен быть виден центр...не видно :sorry:

ab89734072bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет ))) Ого..Ты думаешь,что это туман??На смог похоже.. :hmm: У вас же там весь Красноярский край горит.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,привет ))) Ого..Ты думаешь,что это туман??На смог похоже.. :hmm: У вас же там весь Красноярский край горит.. :helpsmilie:

привет, Ириш! Смогом не пахнет вот я и подумала что туман...а сегодня утром еще хуже было, у меня от работы до Енисея метров 50, а не видно было даже забор вдоль набережной :sorry: вчера дождик прошел немного, но он по-моему еще больше смога принес. А край горит, уже самих МЧС-ников эвакуируют из пожаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый вечер!)

55b92f17b360.jpg

Ой, а у нас такой же туман стоит уже почти неделю.

Утрами вообще плохая видимость, днём чуть получше, но всё равно ощутимо и воздух очень влажный...:doh:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый вечер!)

Ой, а у нас такой же туман стоит уже почти неделю.

Утрами вообще плохая видимость, днём чуть получше, но всё равно ощутимо и воздух очень влажный...:doh:

Привет, Лина! А у нас дождь вчера шел весь день и смога заметно меньше стало, но и похолодало сразу...А небо как было серым так серым и осталось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,привет )))

У нас тоже вчера дождь был полдня.Сегодня солнце,но 15 градусов всего пока..Зато воздух чистый )))

Как дела?Давненько ты нас своими замечательными фоточками не баловала :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! А Андрей в командировку уехал, вот и руки не доходят до фотика, все время с рыжим провожу! вчера на День рождения ездили, прорывались через толпу празднующих ВДВ-шников :gleam: Сегодня думаю выложу фотки с полей! :nyam:

У нас солнца нету, сразу на душе как-то пасмурно и тоскливо от приближающейся осени :sorry: а мы еще так и не получили жилетку и не опробывали её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко! А Андрей в командировку уехал, вот и руки не доходят до фотика, все время с рыжим провожу! вчера на День рождения ездили, прорывались через толпу празднующих ВДВ-шников :gleam: Сегодня думаю выложу фотки с полей! :nyam:

У нас солнца нету, сразу на душе как-то пасмурно и тоскливо от приближающейся осени :sorry: а мы еще так и не получили жилетку и не опробывали её

Сашуль,привет!

У нас такая же ситуевина наблюдалась несколько дней,а после бесконечного палева вот уже вторую ночь дождь и температура комфортная плюс 21! Но не за горами и жара :dribble: Десантура подняла на уши весь город,даже мой сын успел поучаствовать,а я дала празднующим бутылку шампанского и коробку конфет-пусть гуляют.Они заслужили это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...