Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Очень красивые фотографии, вы сами снимаете? Хорошо получается, природа супер. И собакин ваш просто вписывается в природу. Класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саш ! Фото очень воодушевляющие,природа - великолепнейшая,какие места живописные !!! Мигуха гармонично вписывается в пейзажи:sm24:Одно удовольствие смотреть))):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии, вы сами снимаете? Хорошо получается, природа супер. И собакин ваш просто вписывается в природу. Класс!!

Да, сама! спасибо! :blush2:

Причем почти все что снято за последних 4 месяца снято на телефон :)

Собакин наш это да, в природу любитель вписаться! Настолько привык фотаться, что если пытаюсь листик какой-то сфотать обязательно мордой залезет и смотрит так типо "а меня сфотать?!" :)

Привет,Саш ! Фото очень воодушевляющие,природа - великолепнейшая,какие места живописные !!! Мигуха гармонично вписывается в пейзажи:sm24:Одно удовольствие смотреть))):good:

Привет, Леночка!

Спасибо, так приятно что наши красоты нравятся-хочется и дальше фотать и фотать, показывать и показывать! :nyam:

Жду когда выпадет побольше снега, хочу чтоб прям сугробы были за городом! Мигуха в них так ныряет прикольно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка!

Спасибо, так приятно что наши красоты нравятся-хочется и дальше фотать и фотать, показывать и показывать! :nyam:

Жду когда выпадет побольше снега, хочу чтоб прям сугробы были за городом! Мигуха в них так ныряет прикольно! :dribble:

Саш,продолжай снимать,очень интересно))):thumbup: Сугробы - наше все,собака сразу становится "зайцем":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем фотоотчет наших зимних выходных :nyam:

Начнем с рассвета

08edad93b0aa.jpg

816ed98dd05a.jpg

860c15041481.jpg

b789e82b959e.jpg

Сынка на рассвете

c1b6d0083c87.jpg

Мой любимы снежный нос

2c8325c0bed2.jpg

ccc52c48305d.jpg

Наша летняя беседка вся в снегу

7027cdab467a.jpg

Залив тоже замерзает потихоньку

15df84678d4d.jpg

Бегали с собаками в поля

1d4aeee2db0a.jpg

36132835a42c.jpg

8c068be7d219.jpg

5b3b22bc9700.jpg

a966c1157c5a.jpg

a36977a3ee6c.jpg

3da9af254c07.jpg

По дороге домой

a8ef2037b664.jpg

Вобще надо сказать что с погодой повезло, было -5 и шел снег, прям сказка :nyam:

Собаки набегались, мы тоже надышались и потом грелись в баньке с берёзовым веничком! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии как всегда прекрасны! Собаки такие довольные! А вторая собака тоже твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии как всегда прекрасны! Собаки такие довольные! А вторая собака тоже твоя?

Спасибо! :signthankspin:

Собаки были очень рады пробежке, спали потом как младенцы!

Вторая собака можно сказать наша общая :) Это Ласка-аляскинский маламут, она живет всегда на базе со сторожами, тусуется в компании других собак и всегда на воле-это ж маламут, им надо много двигаться :run3: А вся наша маленькая компания это ее мамы и папы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем фотоотчет наших зимних выходных :nyam:

Начнем с рассвета

08edad93b0aa.jpg

816ed98dd05a.jpg

860c15041481.jpg

b789e82b959e.jpg

Сынка на рассвете

c1b6d0083c87.jpg

Мой любимы снежный нос

2c8325c0bed2.jpg

ccc52c48305d.jpg

Наша летняя беседка вся в снегу

7027cdab467a.jpg

Залив тоже замерзает потихоньку

15df84678d4d.jpg

Бегали с собаками в поля

1d4aeee2db0a.jpg

36132835a42c.jpg

8c068be7d219.jpg

5b3b22bc9700.jpg

a966c1157c5a.jpg

a36977a3ee6c.jpg

3da9af254c07.jpg

По дороге домой

a8ef2037b664.jpg

Вобще надо сказать что с погодой повезло, было -5 и шел снег, прям сказка :nyam:

Собаки набегались, мы тоже надышались и потом грелись в баньке с берёзовым веничком! :thumbup:

Приветик Сашуля и Мигуша!!! ОБАЛДЕННЫЕ красочные профессиональные фотки!!!!!:dribble::thumbup: Прям очень захотелось у вам туда..... Отличные фотки с выставки: очень нравится как вы двигаетесь:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуля и Мигуша!!! ОБАЛДЕННЫЕ красочные профессиональные фотки!!!!!:dribble::thumbup: Прям очень захотелось у вам туда..... Отличные фотки с выставки: очень нравится как вы двигаетесь:ok:

Привет, Танюш!!

Спасибо тебе большое :blush2: Они все сняты на телефон, поэтому не то чтобы очень профессиональные :doh: Знаешь, там такое место куда хочется возвращаться и возвращаться! Там как в норке, связи почти нет, телефизора нет, только природа, море и солнце! А, ну и собаки еще :nyam: Конечно летом там было красочнее, но его ждать еще пол-года, пока коротаем зимние вечера в бане и на квадриках с собаками по полям гоняем! :thumbup:

А на выставке мне кажется он когда бежит всегда носочек так тянет, старается :nyam: Гордость мамкина! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет ! Пейзажи как всегда:good:И снега много:Jumpy:нас,правда тоже обещают засыпать,говорят чуть ли не буря будет к вечеру:doh:Зато собакам какой кайф:thumbup:Мигухе большой от нас привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,обожаю я эту сибирскую природную красоту! Все без слов,собаки-тоже! Вандефул!!!Молодцы,что не бросаете ринги! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,привет ! Пейзажи как всегда:good:И снега много:Jumpy:нас,правда тоже обещают засыпать,говорят чуть ли не буря будет к вечеру:doh:Зато собакам какой кайф:thumbup:Мигухе большой от нас привет !

Привет, Леночка! Да снега не особо много на самом деле...у нас сначала много выпало, а потом все ветром сдуло!

Сейчас вобще за окном -27 :dribble: Мигуха впал в спячку-лежит днями у окна на своем кресле и мечтательно смотрит в окно на машины :yawn:

Сашуль,обожаю я эту сибирскую природную красоту! Все без слов,собаки-тоже! Вандефул!!!Молодцы,что не бросаете ринги! :thumbup:

Спасибо, Лен! :blush2: Стараемся не бросать, хотя тяжело все совмещать! :doh:

А я уже сижу и мечтаю когда выходные наступят-хочу на базу! :doh: :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Да снега не особо много на самом деле...у нас сначала много выпало, а потом все ветром сдуло!

Сейчас вобще за окном -27 :dribble: Мигуха впал в спячку-лежит днями у окна на своем кресле и мечтательно смотрит в окно на машины :yawn:

Да,у вас холодно) А у нас метель со вчерашнего дня,обещают до субботы,уже сугробы навалило,Лорд довольный:thumbup:Снег все идет и идет...представляю,что к выходным будет:doh:У нашего зверья тоже спячка,так тихо,никто не бесится:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашульчик, привет! Давненько у вас не была... у нас есть уважительная причина))) Сколько всего мы пропустили! Мигуха стал звездой! :1st: На выставки ходит! Вы умнички! По фото, Амигушка прям такой взрослый стал, сурьёзный мужчина))) а на фото в поле дурачится, как подросток))) Какой же он красавчик :angel: Ну а про красоты Красноярские ваще молчу, завораживают :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у вас холодно) А у нас метель со вчерашнего дня,обещают до субботы,уже сугробы навалило,Лорд довольный:thumbup:Снег все идет и идет...представляю,что к выходным будет:doh:У нашего зверья тоже спячка,так тихо,никто не бесится:lol2:

Лена, жду сугробах на твоих фото! :dribble: :nyam: Своих нет дак хоть на ваши посмотреть!

Мигуха стал как кошка калачиком сворачиваться и спать-так прикольно смотрится! :lol2:

Сашульчик, привет! Давненько у вас не была... у нас есть уважительная причина))) Сколько всего мы пропустили! Мигуха стал звездой! :1st: На выставки ходит! Вы умнички! По фото, Амигушка прям такой взрослый стал, сурьёзный мужчина))) а на фото в поле дурачится, как подросток))) Какой же он красавчик :angel: Ну а про красоты Красноярские ваще молчу, завораживают :Jumpy:

Люда, привет!!!! :clap_1: :clap_1:

Что у вас за уважительная причина, рассказывай? С Дюшеской по выставкам ходили? :nyam:

Мигуха ага, правда возмужал после лета особенно, сурьезный ходит такой :)

За наши красоты отдельное спасибо! :signthankspin: Всех зовем в гости к нам в город! :blush2: У нас тут щас гостиница Хилтон вот-вот откроется, потом Рэдисон начал строиться, так что есть где жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, привет!!!! :clap_1: :clap_1:

Что у вас за уважительная причина, рассказывай? С Дюшеской по выставкам ходили? :nyam:

Мигуха ага, правда возмужал после лета особенно, сурьезный ходит такой :)

За наши красоты отдельное спасибо! :signthankspin: Всех зовем в гости к нам в город! :blush2: У нас тут щас гостиница Хилтон вот-вот откроется, потом Рэдисон начал строиться, так что есть где жить :)

Доброго утречка!

У нас переезд, ремонт-ремонт-ремонт. Ну и выставки между делом))) ЧР мы закрыли очудачно. Такое описание...ммм...сказка))) Новую флэш-арену открыли, прям рядом с домом (старым), грех было не воспользоваться. Получили первый кубок :1st: Там студия "Четыре лапы" всех бесплатно фотографировали. У нас такая классная фотка получилась :nyam: Ну и как то всё быстро произошло, что я даже в растерянности :dntknw:

А в гости это хорошо :nyam: Ток время на это надо. И что это ты хендлером не собираешься становиться? Я всё сама-всё сама. Зато это так волнительно, когда сама выставляешь, и ещё место берешь! :clap_1:

Хотела спросить, а что это за кашу такую Мигуха рекламировал? Сам то ел? Иль, как всё звёзды, токо денежку зарабатывал? И как это у вас зима без снега? Такое разве возможно в Красноярске?

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, жду сугробах на твоих фото! :dribble: :nyam: Своих нет дак хоть на ваши посмотреть!

Мигуха стал как кошка калачиком сворачиваться и спать-так прикольно смотрится! :lol2:

Саш,нас засыпало,потом был ледяной дождь,теперь все тает...ох уж эта погода:doh:Но сугробы мы заснять успели) Наш так тоже любит,особенно нос хвостом прикрывать,от кошки научился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка!

У нас переезд, ремонт-ремонт-ремонт. Ну и выставки между делом))) ЧР мы закрыли очудачно. Такое описание...ммм...сказка))) Новую флэш-арену открыли, прям рядом с домом (старым), грех было не воспользоваться. Получили первый кубок :1st: Там студия "Четыре лапы" всех бесплатно фотографировали. У нас такая классная фотка получилась :nyam: Ну и как то всё быстро произошло, что я даже в растерянности :dntknw:

А в гости это хорошо :nyam: Ток время на это надо. И что это ты хендлером не собираешься становиться? Я всё сама-всё сама. Зато это так волнительно, когда сама выставляешь, и ещё место берешь! :clap_1:

Хотела спросить, а что это за кашу такую Мигуха рекламировал? Сам то ел? Иль, как всё звёзды, токо денежку зарабатывал? И как это у вас зима без снега? Такое разве возможно в Красноярске?

Доброго утра!

Поздравляю, переезд и ремонт это по-моему круто! Лишь бы только все не переругались между собой! я за мирный ремонт! :nyam:

И с ЧР-ом поздравляю!!! Дюшеска умничка и правда оч красивая девочка, она это точно заслужила! :thumbup: :thumbup:

А самой хэндлером я прям даже в растерянности..знаешь как у меня руки трясутся и сердце бешено колотиться, когда Мигуха в ринге!!! :doh: Все никак привыкнуть не могу!! я прям смотрю на него со стороны и аж плачу почти всегда от умиления и волнения...а представь что будет если я в ринг с ним выйду!? :doh: :doh:

Кашка эта из яичной муки и разных вкусов каш-бывает рисовая, гречневая и еще какая-то. Сам попробовал во время съемок :nyam: А денежку мы за это не получили, тока пакетик кашки и вкусняшки! Мы на добровольных началах :nyam:

А снег тут у нас опять выпал, и его опять сдуло! Ветер какой-то уже неделю дует :thumbdown:

Саш,нас засыпало,потом был ледяной дождь,теперь все тает...ох уж эта погода:doh:Но сугробы мы заснять успели) Наш так тоже любит,особенно нос хвостом прикрывать,от кошки научился:D

Лен, осень наверно все никак уходить не хочет..Лорд побегать то по сугробам хоть успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, осень наверно все никак уходить не хочет..Лорд побегать то по сугробам хоть успел?

Уже морозы обещают,это хорошо):nyam:А то все слякоть,да грязь...ага,успел и в Деда Мороза перевоплощался:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,привет тебе большущий!!!Сто лет уже у тебя в темке не писАла :blush2: Зато захожу и фоточки рассматриваю часто ))))Блин,везет тебе..Столько снега..А у нас пока слякоть сплошная и дождь время от времени ((( Брр..Так скучаю по настоящей белоснежной зиме.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже морозы обещают,это хорошо):nyam:А то все слякоть,да грязь...ага,успел и в Деда Мороза перевоплощался:lol2:

Ага, уже посмотрела на твоего дедушку! Лен, а мешок с подарками у него хде? :hmm: :lol2:

Санька,привет тебе большущий!!!Сто лет уже у тебя в темке не писАла :blush2: Зато захожу и фоточки рассматриваю часто ))))Блин,везет тебе..Столько снега..А у нас пока слякоть сплошная и дождь время от времени ((( Брр..Так скучаю по настоящей белоснежной зиме.. :sorry:

Ириш, приветище!!! :clap_1: :clap_1:

Да я сама пока не часто появляюсь, если есть фотки то выкладываю! Мигуха чего то в депрессухе-шерсть облазит сильно, спит много и перхоть на голове появилась, чем его развеселить и подкормить уже не знаю...на базу повезу наверно, там хоть с Лаской пообщается!

Снежок уже есть, ага! падает почти каждый день! А я люблю когда на улице не сильно морозно, нет ветра и падает снег хлопьями :dribble:

У нас в городе уже новогодняя суета началась, в магазинах сметают все с полок! А, чуть не забыла - еще народ готовиться к 21-му числу-соль, сухари, вода и прочие развлечения на случай конец света :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже посмотрела на твоего дедушку! Лен, а мешок с подарками у него хде? :hmm: :lol2:

Саш,мешок у нас в кадр не попал - слишком большой,подарков много:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Сашулька и Мигушик! соскучилися по вам...как у вас погодка? как дела? и вот,что я подумала Саш, вот хочу в ваших снегах увидать золотого оленя :lol2: ,сфотаешь?))))

327ff1a3765ad1348a6bb8a9a89c7645.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже посмотрела на твоего дедушку! Лен, а мешок с подарками у него хде? :hmm: :lol2:

Ириш, приветище!!! :clap_1: :clap_1:

Да я сама пока не часто появляюсь, если есть фотки то выкладываю! Мигуха чего то в депрессухе-шерсть облазит сильно, спит много и перхоть на голове появилась, чем его развеселить и подкормить уже не знаю...на базу повезу наверно, там хоть с Лаской пообщается!

Снежок уже есть, ага! падает почти каждый день! А я люблю когда на улице не сильно морозно, нет ветра и падает снег хлопьями :dribble:

У нас в городе уже новогодняя суета началась, в магазинах сметают все с полок! А, чуть не забыла - еще народ готовиться к 21-му числу-соль, сухари, вода и прочие развлечения на случай конец света :lol2:

Сашуль,привет! Сильно не переживай-все хорошо! Мой карамельный тоже страшно лезет.Давай кидай нам новые фоточки Мигухи,мы уже соскучились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашулька и Мигушик! соскучилися по вам...как у вас погодка? как дела? и вот,что я подумала Саш, вот хочу в ваших снегах увидать золотого оленя :lol2: ,сфотаешь?))))

327ff1a3765ad1348a6bb8a9a89c7645.gif

Привет, Наташ! У нас сегодня -28, а вчера было -16, так и живем-то туда то сюда температура скачет :thumbdown: не знаешь как одеваться, блин.

На НГ решили ехать...ну канеш на базу, куда еще! :lol2: :lol2: там встретим, если не совсем дубак, то и каникулы там же проведем! :nyam:

Наташ, золотого оленя это вобще без проблем! Договорились! :thumbup:

Сашуль,привет! Сильно не переживай-все хорошо! Мой карамельный тоже страшно лезет.Давай кидай нам новые фоточки Мигухи,мы уже соскучились!

Привет, Леночка и шокопалевые! :clap_1: :clap_1:

Мигуха весь переоблез уже, дома перекати-поле из шерсти, особенно видно на черном ламинате :doh: Шерсть у него теперь короткая, жесткая и рыжая-рыжая!

Фоточки будут обязательно, сегодня-завтра выложу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...