Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Приветик Сашуль!Наконец-то зашла в гости из дома :dribble:

Фотоотчеты улетные! вы там вообще развлекаетесь,молодцы! это у нас торговые центры,кафе...а я бы с удовольствием уехала бы за город со своими девчонками и угулялась бы в ноль :nyam:

ПыСы. Представляю как рыжик к бабе не хотел подходить :lol2:

У нас прошлой зимой,во дворе,умельцы,из снега слепили УНИТАЗ :lol2: ,такой огромный,на пьедестале...короче выхожу с собаками,Витка как ломанется)))потом подошла конечно,обнюхала :lol2:да я сама чуть не упала там и было это в январские праздники и в 6утра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Сашуль!Наконец-то зашла в гости из дома :dribble:

Фотоотчеты улетные! вы там вообще развлекаетесь,молодцы! это у нас торговые центры,кафе...а я бы с удовольствием уехала бы за город со своими девчонками и угулялась бы в ноль :nyam:

ПыСы. Представляю как рыжик к бабе не хотел подходить :lol2:

У нас прошлой зимой,во дворе,умельцы,из снега слепили УНИТАЗ :lol2: ,такой огромный,на пьедестале...короче выхожу с собаками,Витка как ломанется)))потом подошла конечно,обнюхала :lol2:да я сама чуть не упала там и было это в январские праздники и в 6утра :lol2:

Привет, Натуль! А я ждала тебя в гости! :nyam:

Вот если бы не так далеко ездить туда, то вообще ляпота была бы..Хотя уже привыкли и не замечаем этого расстояния. Такое ощущение, что как к себе домой туда ездишь. Там такие кроватки уютные и спится замечательно-нет шума машин, скрежета лифтов, голосов соседей...Дятлы только долбят березы и Ласка ворчит на всю округу :lol2:

Ахаха! Унитаз!!! :lol2: Вот же фантазия у людей! Видимо приспичило кому-то после праздников... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вчера был один по-настоящему весенний день и было +10 мы выбрались до лесу прогулять рыженького!

Но повсюду был растаявший снег и таки резиновые сапоги не спасли :doh: Зато рыжий был мокрый, но счастливый!

Foto21jpg_9615255_7576249.jpg

Foto9jpg_1774349_7576251.jpg

Толи прошлогодняя травка, толи новая :dribble:

Fotojpg_7597872_7576254.jpg

Foto1jpg_1305731_7576255.jpg

Foto22jpg_7512144_7576258.jpg

Foto2jpg_2438325_7576259.jpg

Foto98jpg_3460041_7576260.jpg

Foto28jpg_9546707_7576262.jpg

Foto19jpg_8155481_7576265.jpg

Foto11jpg_7625797_7576266.jpg

Foto13jpg_6686167_7576268.jpg

Foto36jpg_4306839_7576270.jpg

Foto78jpg_3124733_7576271.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Саш ! Какие вы молодцы - на природу стараетесь выбраться:good:Вы с Мигухой такие красивые:thumbup:Весна наверно в ваших местах особенная)У нас вот опять непогода - за окнами ливневый снег,ветер сильный,сыро...брр...Лорд даже гулять не хочет,выбежит на участок и бегом домой,ждем весны всей оравой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заела уже городская слякоть, хочется зелени, зелени да побольше... :dribble: И Мигуху жалко, он бедный даже замострячится не может нигде-везде мусор и битое стекло :sorry: Этим летом очень хочу увидеть как цветут подснежники! надеюсь, что все таки до базы доедем, когда снег хоть немного растает и грязь подсохнет. Только сегодня утром вспоминала, что в том году уже 10 июня (когда я первый раз попала на базу) в Огуре уже все было в зелени и цветах! Цвели жарки и папоротник вырос большой. В этом году с такой погодой даже не знаю когда ждать цветов... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто заела уже городская слякоть, хочется зелени, зелени да побольше... :dribble: И Мигуху жалко, он бедный даже замострячится не может нигде-везде мусор и битое стекло :sorry: Этим летом очень хочу увидеть как цветут подснежники! надеюсь, что все таки до базы доедем, когда снег хоть немного растает и грязь подсохнет. Только сегодня утром вспоминала, что в том году уже 10 июня (когда я первый раз попала на базу) в Огуре уже все было в зелени и цветах! Цвели жарки и папоротник вырос большой. В этом году с такой погодой даже не знаю когда ждать цветов... :dntknw:

Подснежники:dribble:у нас растут садовые синие,но хочется лесные белые повидать:nyam:В прошлом году прозевали,надеюсь,в этом застанем и сфотографируем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foto36jpg_4306839_7576270.jpg

Сашуль привет! Как же у вас здорово... в лесу такая красотень :dribble: и снег уже здорово подтаял :thumbup:

А какие вы с рыжиком красивые и счастливые!!! прям так и хочется с вами на гульки сходить))) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!!!

Да, в лесу очень красиво и чисто! Хотя кажется, что снега мало, в некоторых местах его ого-го еще сколько...я по колено в сапоге провалилась, когда елочку полезла фотать :doh: Рыжий был счастлив безумно, бегал по полям, ел снег, грыз палки! :nyam: Посмотрим как на выходных погода будет, хотим еще куда-нибудь выехать...в городе с каждым днем все хуже и хуже гулять :sorry:

Ларис, на гульки без проблем-приезжайте! :dribble: Мы будем только рады гостям! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, привет!! Рада тебя видеть!

От весны у нас пока был только один день, пока за окном то осень, то зима! :doh:

А мы наконец-то выбрались на базу! Как же там хорошо!!! Белый снег, ветра нету, всего -5 сначала было, снег шел всю субботу большими хлопьями и нападало сантиметров 10!

Foto4jpg_9933445_7657017.jpg

Foto8jpg_8446203_7657022.jpg

Это сейчас причал видно немного, а раньше просто сугробик был!

Foto18jpg_5575074_7657168.jpg

Залив, а по правой стороне черные точки это машины и рыбаки

Foto3jpg_1942789_7657024.jpg

Но были и такие, кого не останавливал ни снег, ни зима, ни отсутствие машины :dribble:

Foto2jpg_8799231_7657037.jpg

На следующий день потеплело и сразу наросли сосульки

Foto1jpg_1149055_7657055.jpg

Мигуша нашел себе скромные замороженные леденцы :nyam:

Foto17jpg_5301133_7657147.jpg

Снег напитался водой и был как измельченный лед

Foto11jpg_1722933_7657078.jpg

А потом и вовсе пошел дождь и стало +3

Foto12jpg_9980924_7657063.jpg

Foto16jpg_3825012_7657110.jpg

Разные штуковины есть заброшенные на базе

Foto13jpg_7238223_7657086.jpg

Откуда эта табличка взялась вообще не понятно :lol2:

Foto14jpg_3952686_7657094.jpg

А вот наши запасы из березовых веничков :dribble:

Foto15jpg_4981776_7657121.jpg

Изменено пользователем Amigo Андреевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foto28jpg_9546707_7576262.jpg

Foto19jpg_8155481_7576265.jpg

Аааа.. :dribble: Санька,ты настоящая обезьянка :lol2: Клевые фотки )))) И весна весна веснаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!И у тебя в глазах и на улице :good: :nyam:

Но были и такие, кого не останавливал ни снег, ни зима, ни отсутствие машины :dribble:

Foto2jpg_8799231_7657037.jpg

А вот наши запасы из березовых веничков :dribble:

Foto15jpg_4981776_7657121.jpg

Ааа!Крутой..мопед!! :dribble: Это вы с Андрюхой на нем гоняеете по снегу?Или просто чей-то? :dribble:

Веееенички...Банька... Мммм...Обожаю!!! :dribble: :nyam: У нас на даче тоже банька есть..Надо ее в этом году до ума довести))))

Саш,клевые фотки!!Твоя внимательность к деталям и мелочам меня очень радует :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.. :dribble: Санька,ты настоящая обезьянка :lol2: Клевые фотки )))) И весна весна веснаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!И у тебя в глазах и на улице :good: :nyam:

Ааа!Крутой..мопед!! :dribble: Это вы с Андрюхой на нем гоняеете по снегу?Или просто чей-то? :dribble:

Веееенички...Банька... Мммм...Обожаю!!! :dribble: :nyam: У нас на даче тоже банька есть..Надо ее в этом году до ума довести))))

Саш,клевые фотки!!Твоя внимательность к деталям и мелочам меня очень радует :good:

Ириш, я то обезьяна еще та! :lol2: :pilot: Весна тогда правда была к сожалению на один денек всего, но гуляли на солнышке до последнего :)

Мопед это чей-то, похоже кто-то из деревенских в залив на нем приезжает! только как он проезжает по дороге снежной немного не понимаю...Венички хорошие получились в этом году! А какой аромат, когда их запаришь, ммм! :nyam: Иногда еще пихтовыми паримся, но они сейчас по весне облазят сильно и весь как ёлка из парилки выходишь, зато польза говорят обалденная! Эх, в баньку бы, в баньку скорее!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, специально для тебя))

a597cd012955.jpg

Изменено пользователем ПринцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!!!!И я уже бабочек кучу видела!!! :dribble: Целое..стадо бабочек!!! :dribble: Шустренькие они..Чуть потеплело - и повылазили откуда-то! :dribble: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bccdff242daa.jpg

АААА!! Бабащька!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Как же у вас там тепло и хорошо! Не, ну у нас тож уже целых 10 градусов, но завтра похолодает :doh:

Привет вам от нас!

695dbae20d40.jpg

Оксаночка, и вам от нас привет!

Плюшенька такая шоколадка красивая! :nyam:

Foto1jpg_1661384_7762411.jpg

Ооооо!!!!!И я уже бабочек кучу видела!!! :dribble: Целое..стадо бабочек!!! :dribble: Шустренькие они..Чуть потеплело - и повылазили откуда-то! :dribble: :hmm:

А у нас вместо бабочек только мышки серенькие бегают! Тоже как потеплело повылазили :doh: Эх, тоже хочу уже на бабочек посмотреть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и погуляли вчера в городе...7 клещей, два из которых успели кровушки насосаться как следует :( На улице дожди поливали вовсю, тепло пару дней стоит, а они из травы повылазили уже. Не ждали мы их раньше середины мая ну никак. С сегодняшнего дня на все прогулки одеваем ошейники от клещей. А самим походу надо спреями ноги обрабатывать, чтоб не заползали и на нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и погуляли вчера в городе...7 клещей, два из которых успели кровушки насосаться как следует :( На улице дожди поливали вовсю, тепло пару дней стоит, а они из травы повылазили уже. Не ждали мы их раньше середины мая ну никак. С сегодняшнего дня на все прогулки одеваем ошейники от клещей. А самим походу надо спреями ноги обрабатывать, чтоб не заползали и на нас...

Привет Сашуль,а чего не обработались? или не помогло? вы там это,не болейте! ТТТ,анализ на пироплазмоз сдали? мы с марта уже обработанные ходим :sorry: давайте аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! В нашем регионе пирика нету, а вот самих клещей навалом...Завезли пару лет назад полевых клещей, дак эти многоножки под снегом в траве зимуют и ничего им не страшно, с первым солнцем вылазят. А тепло то только два дня стоит, до это ливни шли и холодно было, не ждали мы их никак так рано :dntknw: Сегодня конечно вечером в магазин побежим, если успеем, обрабатывать будем :sorry: Но у меня эти...черненькие, маленькие с ножками до сих пор перед глазами :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! В нашем регионе пирика нету, а вот самих клещей навалом...Завезли пару лет назад полевых клещей, дак эти многоножки под снегом в траве зимуют и ничего им не страшно, с первым солнцем вылазят. А тепло то только два дня стоит, до это ливни шли и холодно было, не ждали мы их никак так рано :dntknw: Сегодня конечно вечером в магазин побежим, если успеем, обрабатывать будем :sorry: Но у меня эти...черненькие, маленькие с ножками до сих пор перед глазами :mf_hide:

да,гадость жуткая :thumbdown: но вы уж поаккуратнее,я своих каждые 3 недели чпокаю,вредно,но пока ТТТ все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще купить расческу с частыми зубцами, чтобы прочесывать после каждой прогулки.

Вы там, Наташ, тоже аккуратно, чтобы ни один клещик вас не трогал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще купить расческу с частыми зубцами, чтобы прочесывать после каждой прогулки.

Вы там, Наташ, тоже аккуратно, чтобы ни один клещик вас не трогал :)

Саш,у меня есть такой гребень...и ты серьезно думаешь,что я после каждой прогулки такие кудри расчесываю? :nonono: нифига,я лодырь в этом плане))) мы просто гладимся постоянно и чуть что сразу меня зовут :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я уж лучше прочешу его на улице, а то вдруг домой на себе принесет и если я ЭТО увижу у себя по полу... :swoon:

Столько их у нас в городе никогда не было. После этой прогулки не верится что кто-то обрабатывал как обещал районы и места для прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Саш ! Вы уж там обрабатывайтесь.Помню в прошлом году клещей полно было,в лес все лето не совались,только ближе к осени.Расческа,кстати,у нас есть с частыми зубьями,нужная штука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...