Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наконец и мы решились =)


Рекомендуемые сообщения

Сашуль,привет ))) Фотки супер! :clap_1: Гирлянды из сосулек - сказка :dribble: Какая же у вас красивая природа..И ты-отличный фотограф :good: Не перестаю изумляться твоим фотографиям :nyam:

Мигуше от нас большой привет :kissing:

a87f2e79865b015d4668315e9464b6bb.jpg

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите себя, будьте здоровы - и вы и пёса :)!

Красота невозможная !
/>http://i7.pixs.ru/storage/3/0/4/IMG3725jpg_5898578_11285304.jpg
/>http://i.pixs.ru/storage/4/1/2/IMG3307jpg_5184791_11285412.jpg
/>http://i7.pixs.ru/storage/4/3/1/IMG3289jpg_1483731_11285431.jpg :thumbup:

Спасибо большое, будем беречься :blush2:

За красоты отдельное спасибо! Только открыв для себя замерзшее море и снегоходы полюбила зиму :)

приветик Саш)))) отличные фотки получились: Мигуша примает и снежные и солнечные ванны)))))):thumbup:

Танюша, привет! Мигуха снежные ванны любит больше, чем солнечные))) По морю пока ехали хотел закопаться в снег, мордой нырк, а там пару сантиметров до льда всего...расстроился парень, что уже не поныряешь <_< :)

Зато сосульки его любимые появились, он их грызет вместо карамелек :nyam:

IMG3781jpg_8590731_11296562.jpg

Сашуль,привет ))) Фотки супер! :clap_1: Гирлянды из сосулек - сказка :dribble: Какая же у вас красивая природа..И ты-отличный фотограф :good: Не перестаю изумляться твоим фотографиям :nyam:

Мигуше от нас большой привет :kissing:

a87f2e79865b015d4668315e9464b6bb.jpg

Доброго утра, Ириш!

А сосульки от воды так намерзли. Вот тут на фото хорошо видно где вода была

IMG3174jpg_7370239_11296571.jpg

За фотографа спасибо :blush2: Ты мне льстишь :blush2: :blush2: Все фотографирую, можно сказать, на сосульку, фотик неудобно с собой носить постоянно))

Хочу скорее лето, чтобы жарки кругом, незабудки, папоротник молодой и поля большого клевера! А запах какой от всего этого разнотравия...ммм!!! :nyam:

Красавице Асюте от нас большой-большой привет и поцелуй в мягкую щечку!!!

Пы Сы А мне вот что подруга подарила :blush2: Сама вышивала. Говорит, как увидела не смогла удержаться и пришлось вспомнить уроки детсва по вышиванию :lol2:

Foto1jpg_5916621_11296582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет!!!

Фото просто восхитительны :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это талантище, разглядеть красоту там, где многие просто пройдут мимо :)

Купили здесь на форуме носочки, он в них не скользит и бегает хорошо, ему самому по-моему нравится))

А они промокают?

Foto1jpg_5916621_11296582.jpg

Очень милый подарок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет!!!

Фото просто восхитительны :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это талантище, разглядеть красоту там, где многие просто пройдут мимо :)

А они промокают?

Очень милый подарок :nyam:

Засмущала :blush2: А в том году были другие пейзажи, потому что воды в море было очень мало и горы казались большими-большими :dribble:

Мы сами с мужем сколько лет мимо моря ездили в Хакасию только, а как собака появилась совсем не знали куда с ним податься на отдых :dntknw: Вот теперь на море и обитаем, встречаем и провожаем все времена года!

Ларис, носочки не промокают. Они сделаны из очень прочного материала, он шершавый такой и не скользит, а внутри тонкая прослойка теплого материала и липучки очень прочные, сколько бегаем носок слетал всего пару раз с лапы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, носочки не промокают. Они сделаны из очень прочного материала, он шершавый такой и не скользит, а внутри тонкая прослойка теплого материала и липучки очень прочные, сколько бегаем носок слетал всего пару раз с лапы )))

Саш, а какой фирмы носочки? У нас есть обувка, но она спадает с лап, хоть и на липучках и выхаживает в них, как страус :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вот галоши брали

Нам черного цвета посоветовали

Наш по-началу как страус ходил и бегал забавно :lol2: но быстро очень привык
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65429&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль :signthankspin:

А Мигуше то сегодня четыре с половиной :thumbup: наши поздравления и :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль :signthankspin:

А Мигуше то сегодня четыре с половиной :thumbup: наши поздравления и :mwah1:

Спасибо большое! :blush2:

Растет рыжуха, умнеет, хорошеет и хитреет!)))

Вчера спряталась от него под кроватью так он сразу нашел и так посмотрел, будто он слишком умен для игры в прятки :yeahrite: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш привет!

А мы любим в прятки играть, особенно на улице, когда Шэнка занята чтением написанного и её не дозваться. Прячусь за дерево и наблюдаю за ней, а она с такой моськой начинает носится в поисках меня :doh: что я еле от смеха сдерживаюсь :lol2: А когда она меня находит, счастью нет предела и сразу лезет целоваться и как будто хочет сказать: "Мамочка, я так тебя люблю, ты больше не теряйся" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, мы также делаем)))

Правда до нашего иногда ооочень долго доходит, что он один гуляет. Тоже счастливый такой, что нашел быстро, но тут же разворачивается и уходит по своим пацанским делам :lol2: Это бесконечная игра :lol2:

А дома с мягкими игрушками может сам с собою весь вечер играться, а если игрушка еще и музыкальная, то это просто предел мечтаний :dribble:

Foto1jpg_4777352_11424242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прелесть :nyam: что ещё ребёнку для счастья надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то клещи у нас какие-то озверевшие в этом году...за 4 дня 4 клеща сняла с собаки, и это после обработки Фронтлайном. Толи клещи такие, толи Фронтлайн :dntknw: но собаку свою гулять долго теперь боюсь..все кажется что по мне тоже кто-то ползает :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!!! Смотрела прогноз погоды, какая у вас теплынь :dribble: по нашему, это лето :lol2: Мигуша открыл уже купальный сезон или не ездите на базу? Чего я боюсь, так это клещей :mf_hide: Огромный плюс живя на севере, что их здесь нет. Первый раз увидела эту мерзость два года назад, в Болгарии с Шэнки сняли :mf_hide: Напереживалась я тогда(( Вы уж там аккуратней, почаще осматривайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль, привет!!! Смотрела прогноз погоды, какая у вас теплынь :dribble: по нашему, это лето :lol2: Мигуша открыл уже купальный сезон или не ездите на базу? Чего я боюсь, так это клещей :mf_hide: Огромный плюс живя на севере, что их здесь нет. Первый раз увидела эту мерзость два года назад, в Болгарии с Шэнки сняли :mf_hide: Напереживалась я тогда(( Вы уж там аккуратней, почаще осматривайтесь.

Привет!

Ларис, сегодня похолодало..ждем дождя :sorry:

Мы на базу пока не ездим, там еще лед в заливе стоит, а на дорогах грязь, только на танке проехать можно))

Купаться рыжего пущу его не раньше июня точно, в том году 10 июня вода была +5 и что-то боязно его пускать в такую воду...Хотя лезет сам и не остановить))

О, клещ это мерзость еще та! До этого Андрей вытаскивал, а тут он уехал в командировку и мне пришлось самой этих гадов доставать :wacko:

Я его сейчас вычесываю мелким гребнем каждый день, но прогулки сократила. Где он их всех нашел до сих пор не понимаю...Кругом травы то сильно нет и мусор один валяется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях погоду передали, в Красноярске всего +2 +4 и f91dcfbd7a81746a2562819b425fbb26.gif так что утепляйтесь. У вас уже наверно зелень во всю прёт :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром у нас было -4...Ларис, травка есть уже, но она в шоке от погодных условий :doh: В машине сидишь когда, то от солнышка тепло, но выйдя на удицу..бррр.

Вот у нас какие таблички опять появились <_< Еще недавно можно было гулять. Собака в нашем городе становится роскошью...Выгуливать их совсем негде :( Хоть бы один вольер для выгула появился...эх

Foto1jpg_4105720_11687455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как у вас чисто и сухо :good: У нас плюсовая температура и второй день дождь, мы сейчас без комбеза никуда. В лесу боле менее чисто, но вот чтоб до него дойти :doh:

А собаки становятся не роскошью, а скорее изгоями :sorry: До нас пока это не дошло, такие таблички не встречаются. Прежде чем запрещать, создайте нормальные условия для выгула :ranting: Остаётся садиться в машину, и уезжать за город)))

Мигуня хорош, целовательная мордашка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, это прибрали как раз накануне :lol2: До этого все в бутылках и мусоре было (люди у нас чистотой не отличаются :thumbdown: )

У нас уже месяц как сухо, пара травинок только новых выросло..

Мигуня на фото как бЭ спрашивает - мама, а что это там на табличке написано? :lol2:

А таблички начали повсеместно устанавливать еще год назад. Поставили во всех скверах и на всех аллеях. Дошло уже совсем до маразма - на острове, где места всем хватает, поставили на собачей половине таблички такие. На собачей половине ничего не обустроено, стоит старая площадка для дрессировки и даже служебники приезжают заниматься, но вот взяли и воткнули...Мы первый раз, когда увидели, аж растерялись :dntknw: Сейчас все гуляют просто не обращая внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то клещи у нас какие-то озверевшие в этом году...за 4 дня 4 клеща сняла с собаки, и это после обработки Фронтлайном. Толи клещи такие, толи Фронтлайн :dntknw: но собаку свою гулять долго теперь боюсь..все кажется что по мне тоже кто-то ползает :mf_hide:

Привет Сашуль!

Вы там с клещами поаккуратнее,у меня щенок на фронтлайне тоже поймал :thumbdown: ,смени лучше средство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то клещи у нас какие-то озверевшие в этом году...за 4 дня 4 клеща сняла с собаки, и это после обработки Фронтлайном. Толи клещи такие, толи Фронтлайн :dntknw: но собаку свою гулять долго теперь боюсь..все кажется что по мне тоже кто-то ползает :mf_hide:

разве ж это озверевшие? у нас всю зиму так. летом счет идет на десятки :angry2:

пользуем ошейник скалибор. Tick Twister всегда с собой( приспособа для вытаскивания клещей) хотя им больше с себя снимаю. ошейник вроде помогает и с собаки только с шерсти клещей снимаем. впившихся нет после каждой лесной прогулки вычесываем. ну и на лето стрижка , на бритом клещей сразу видно, можно стряхнуть

Изменено пользователем alikR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, это прибрали как раз накануне :lol2: До этого все в бутылках и мусоре было (люди у нас чистотой не отличаются :thumbdown: )

Ну воооот, как везде, а я уж за вас порадовалась :(

Мигуня на фото как бЭ спрашивает - мама, а что это там на табличке написано? :lol2:

Не расстраивай Мигуху, не говори ему :nono:

разве ж это озверевшие? у нас всю зиму так. летом счет идет на десятки :angry2:

:not_i: :mf_hide: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сашуль!

Вы там с клещами поаккуратнее,у меня щенок на фронтлайне тоже поймал :thumbdown: ,смени лучше средство....

Привет, Наташ! В том году Харц покупала, за все лето ни одного клеща после обработки не было на нем, а в этом году уже разобрали и купила Фронтлайн.

Наташ, а если после одного средстава другим обработать это для собакина не вредно? :dntknw:

разве ж это озверевшие? у нас всю зиму так. летом счет идет на десятки :angry2:

пользуем ошейник скалибор. Tick Twister всегда с собой( приспособа для вытаскивания клещей) хотя им больше с себя снимаю. ошейник вроде помогает и с собаки только с шерсти клещей снимаем. впившихся нет после каждой лесной прогулки вычесываем. ну и на лето стрижка , на бритом клещей сразу видно, можно стряхнуть

:shok: Ого!!!

Мы тоже после прогулок чешек собаку, но шерсть густая и бывает не прочесать. Кстати, посмотрела как вы его на лето стригли, мне очень понравилось! :thumbup: Наш в лето обрастает очень сильно и шею стричь приходится каждые две недели...у Солара после машинки нету раздражения? и какой длинны шерсть оставляете?

Не расстраивай Мигуху, не говори ему :nono:

Ларис, представь, мы вчера на это же место приехали, а табличек всего пару штук осталось :lol2: Стояли через каждые три метра, а сейчас две покосившиеся остались! Собачников там всего двое-трое гуляет...мы точно не выдергивали...тогда кто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Санька, привет!!!

Что у вас нового? Как провели выходные/праздники?

Мигухе от нас :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!!

У нас выходные теперь на море проходят, прибираем там все. Вода ушла и дно с мусором открылось. Каждый год убираем и все наносит каждый раз... отмываем окна, рыжего купаем :lol2:

Шашлыки наконец-то нажарили и наелись, так давно хотелось :nyam:

Foto1jpg_4548612_12167882.jpg

Ласка вместе с Амиго купаются

Foto3jpg_7301829_12167888.jpg

3jpg_3290738_12167894.jpg

Греется на солнышке

Foto25jpg_3831325_12167903.jpg

Лодку спустили, завели кое-как, чуть в море не унесло :lol2: Как видишь, катаюсь в пуховике и зимних штанах, и то, уши отморозила)))

Foto2jpg_1617473_12167947.jpg

За пару дней расцвели цветы...

rojpg_4559704_12167914.jpg

Foto15jpg_9332130_12167921.jpg

и подснежники, которые так давно хотела увидеть :dribble:

Foto24jpg_3417861_12167927.jpg

А вчера, после 26 - градусной жары, всё засыпало ровным слоем снега при температуре -2 :thumbdown: Чудо, а не весна :dntknw:

rpojpg_5804516_12167934.jpg

pgjpg_8854348_12167941.jpg

rpjpg_4683671_12167943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет!!

У нас выходные теперь на море проходят, прибираем там все. Вода ушла и дно с мусором открылось. Каждый год убираем и все наносит каждый раз... отмываем окна, рыжего купаем :lol2:

Шашлыки наконец-то нажарили и наелись, так давно хотелось :nyam:

Foto1jpg_4548612_12167882.jpg

Сашуль, привет!!!

Дождались вы, поздравляю с открытием сезона :clap_1: Пока порядок наведёте, а там уже и нырять можно будет))) и Мигухе раздолье :thumbup:

Очень аппетитная тарелочка с шашлычком и овощами :dribble: :dribble: :dribble: и рыбка рядом, наверно солёная :nyam:

Ласка вместе с Амиго купаются

Foto3jpg_7301829_12167888.jpg

3jpg_3290738_12167894.jpg

Это так вода ушла :hmm: А Мигушик то осторожничает, водичка холодновата :lol2:

Лодку спустили, завели кое-как, чуть в море не унесло :lol2: Как видишь, катаюсь в пуховике и зимних штанах, и то, уши отморозила)))

Foto2jpg_1617473_12167947.jpg

Санька довольная, как сто китайцев :thumbup: счастье из тебя так и прёт :lol2:

и подснежники, которые так давно хотела увидеть :dribble:

Foto24jpg_3417861_12167927.jpg

Спасибо за подснежники))) Какая красота :thumbup: Я их другими представляла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...