Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Луи - шоколадка!


Луи и Машуля

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: ...пристегивать ребенка не забывайте!

ребенка пристигиваем всегда :nyam:

Машуль!!! Ну я с вас валяюсь ежедневно!!! :doh::doh: Как можно ловить такие взгляды и выражения??? :blush2::blush2::blush2:

Лушке приветики огромный и пуцулуйки!!!

Приветик передала и поцелуйки тоже!))))

Он всегда строит моськи разные)))) очень редко он серьезный бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас шлейка) мы ее раньше вместо ошейника носили:doh: а сидим мы всегда так :thumbup:

Машуль, всегда задавалась вопросом, а для чего одевают шлейку?????? Расскажи мне непросвященной пожалуйста... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, всегда задавалась вопросом, а для чего одевают шлейку?????? Расскажи мне непросвященной пожалуйста... :)

Нам ее советовали, пока Лу маленький был. Сама если чесно не поняла зачем :lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ее советовали, пока Лу маленький был. Сама если чесно не поняла зачем :lol2: :lol2:

Вот интересно - кто берет на себя смелость советовать в таких делах? :) Знатоки породы, видимо :lol2:

И еще мне всегда интересно - почему некоторые следуют чьим-то советам? Спросить им что ли больше не у кого? :D

Мне тут одни владельцы все названивают и никак не угомонятся: им ОПЯТЬ ЖЕ КТО-ТО посоветовал шлейку (кобелю 7 мес.) с грузом!!! Лабрадору!

Хорошо хоть ума хватило переспросить заводчика - а надо ли? Но и то до сих пор сомневаются, нет-нет да и спросят: а может, все-таки... да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ну вот и вся семейка ваша в сборе! Луи очень взросло выглядит,мужает шоколад! Красотун! Но глаза-это отдельная песня! Хитрюга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ну вот и вся семейка ваша в сборе! Луи очень взросло выглядит,мужает шоколад! Красотун! Но глаза-это отдельная песня! Хитрюга!

Хитрюга не то слово!!!!! :)

Песа у меня замечательный! Я сейчас дома - болею. Он это видимо понял и принес мне свою косточку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1967392.jpg

Как мне это фото нравится!!!! Уже всем домашним своим показала... Разрешите в личную коллекцию украсть...??? :dribble:

Хитрюга не то слово!!!!! :nyam:

Песа у меня замечательный! Я сейчас дома - болею. Он это видимо понял и принес мне свою косточку :clap_1:

Выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1967392.jpg

Как мне это фото нравится!!!! Уже всем домашним своим показала... Разрешите в личную коллекцию украсть...??? :dribble:

Выздоравливайте!!!!

Украдите))))))

Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик сладенькому Луи =) Вот и мы добрались до Вас :dribble: ,пришли поглазеть на красивого шоколабрика :clap_1: !!! Последняя фоточка очень улыбнула :doh: ,побольше таких позитивных кадров!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик шоколадному батончику. Лу просто красавец, очень понравился, слюни пускаю

dogs-1281.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик сладенькому Луи =) Вот и мы добрались до Вас :thumbup: ,пришли поглазеть на красивого шоколабрика :dribble: !!! Последняя фоточка очень улыбнула :clap_1: ,побольше таких позитивных кадров!!! :clap_1:

Спасибки большое!!!!!! :clap_1:

Приветик шоколадному батончику. Лу просто красавец, очень понравился, слюни пускаю

dogs-1281.gif

Спасибки))) а смайлик в тему))) Лу так же любит делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи?)))

Ваш Луи 2f50c475e122.jpg

Наш Ричи

IMG_2552.JPG

:clap_1:

Маша вот это фото просто обалденное :clap_1::lol2::dribble: :dribble: :sorry:

Столько эмоций на мордахе у собаки!!!! :thumbup::dribble::clap_1: В первые такое вижу!!! Супер!!!

1967392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи?)))

Ваш Луи 2f50c475e122.jpg

Наш Ричи

IMG_2552.JPG

:nonono:

Оба Мальчугана Прелестны!!! Мы балдеем, красотульки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Мальчугана Прелестны!!!

Еще бы!!! В обоих течет кровь Стейнвейз Гет Попьюла, очень красивого и известного шоколадного кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ну как ты там? Поправилась,давай прекращай,на носу праздники! Привет шоколаду с обалденными глазками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,ну как ты там? Поправилась,давай прекращай,на носу праздники! Привет шоколаду с обалденными глазками!

Приветик!) Здровье лучше. Но кашель не проходит :dntknw:

Вашей шокопалевой банде приветик от нас!

Машуль, приветики!!!

Как здоровье???

Юлечка, приветик!

Лучше))) Еслиб не кашель!!!!

Как шоколадка???

Маш, ты чего это болеть-то вздумала? Непорядок! Выздоравливай скорее!

Елен, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАШУЛЬ!!!!dogs-1198.gif

ЛУИ ПРИВЕТ ОТ ШЕРИ!!!!

Пасибочки!!!! И вам приветик от Лу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, даешь фоточки Луишки??????

Даю фоточки Лу)))

Спокойный Лу)))

262337bbf5c4ae12a0aea7ca5a031209.jpg

864dfe151259c75732d1d662714ca788.jpg

Даем лапу и улыбаемся)

2255fa4668b229dc89bb18531ada607d.jpg

Уши))))

e90e943ea0f0cd699a405ae53bef3852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...