Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молоко


YANA'n'BESOTO

Рекомендуемые сообщения

Искала по форому не нашла. Кто-то говорит что нельзя, животные не переваривают лактозу. Кто-то, что можно. Запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала по форому не нашла. Кто-то говорит что нельзя, животные не переваривают лактозу. Кто-то, что можно. Запуталась

Так попробуйте дать и поймете. Я своей вместо кефира простоквашу даю иногда, сегодня вот дала молоко чуть чуть кислое, простояло ночь на столе, вот не знаю как оно. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть строго запрета, просто на переносимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака обожает молоко....никаких расстройств нет после него, иногда даю, но очень редко

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем давать молоко? По всем показателям лучше усваиваются кисломолочные продукты, их и давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Лизушик не любит кисломолочку, а вот за молоко готова родину продать :Jumpy: Но не даю, т.к. ее с него слабит, а когда была поменьше - нормально переносила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам)

А как насчёт молока щенкам? Вот прочитала что молоко- это худшее, что можно давать щенкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам)

А как насчёт молока щенкам? Вот прочитала что молоко- это худшее, что можно давать щенкам?

Подсосным щенкам лучшее - это молоко матери, но ни в коем случае не коровье. Если есть трудности у матери, то заменитель сучьего молока можно давать, а с трех недель уже и творог и кефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два месяца и кефир и творог замечательно идут. Зачем вам молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроила щенка из потеряшек. Его кормили молоком. Слышала, что нельзя. Вот и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за козье молоко и за сыворотку - супер вещь, если деревенская. Очень полезна. Но в городских условиях смысла не вижу, лучше кисломолочные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...